Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Странный предмет посреди Иртяша

Происшествия, 28 августа 2021 09:03, источник: Читатель

Сегодня утром со стороны первого мыса заметил посреди озера Это. Долго пытался вглядываться, так и не понял. На лодку непохоже. На катер тем более. Для бревна слишком большое. Что за чудо?

Читатель

0-5xA44qG2bT0.jpg

000-bslCC5NmDLw.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

bds, 28 августа 2021 09:24
Пантон кустарного производства для отдыха на нем посреди озера
Гость, 28 августа 2021 09:30
Всплыла подводная лодка??
Гость, 28 августа 2021 09:46
Похоже на понтон. Вопрос, полагаю, надо адресовать озёрскому морскому отряду Росгвардии. Ответа, скорее всего, не будет.
Гость, 28 августа 2021 11:23
Особенности "национальной" рыбалки, которая вовсе не национальная и смысла в ней нет.
Гость, 28 августа 2021 12:18
Рубка боевой подлодки.Только вот чьей?
Гость толстопузый, 28 августа 2021 13:15
Понтон,раньше его постоянное место дислокации находилось на берегу,у ВНФС.На дне Иртяша лежат эл кабели.С этого понтона чинили кабели.Иногда ставили на нём часового,под "грибок".
Гость, 28 августа 2021 13:38
Лох-несское чудовище?🤣
Гость, 28 августа 2021 13:56
А доплыть и посмотреть религия не позволяет? Понтон это.
Гость, 28 августа 2021 14:21
Гость, 28 августа 2021 13:38
Лох-несское чудовище?🤣

Лох-озерское чудовище строят тараканов в шеренги.
Гость, 28 августа 2021 15:43
Это всплыл схрон ЕДросов,партийная касса...

Даже грязные деньги не могут спрятать,как следует.
В. В. Устюжанин, 28 августа 2021 17:09
Яхт клуб регату проводит. Их это понтон.
Гость, 28 августа 2021 17:26
Не излучает?
Я, 28 августа 2021 18:24
Чтобы узнать об этом предмете необходимо посмотреть в бинокль. Если его нет, то надо купить. Ведь еще может что-нибудь появиться. Вещь нужная. Например, можно увидеть приближение медведя.
Гость, 28 августа 2021 19:18
Это понтон, на нём в прошлые выходные отдыхала какая то толпа, любителей природы. Там ещё большой зонт был. Два дня гуляли.
Лаврентий Палыч, 28 августа 2021 19:27
Это понтон. Когда была жара, там зонт стоял и катер пришвартован был. Буржуины с начальством отдыхали. Не с нами же лапотниками на песке валятся.
Гость, 28 августа 2021 20:01
Ну все американцы приплыли на подводке🤭
Гость, 28 августа 2021 20:15
Гость, 28 августа 2021 14:21
Лох-озерское чудовище строят тараканов в шеренги.

Почаще грызите мелок "Машенька" для борьбы с тараканами в голове. :D
asura, 28 августа 2021 22:09
Гость, 28 августа 2021 23:51
Это секретное оружие местных мореманов. Платформа для переправы личных автомобилей из парка на базу
Гость, 29 августа 2021 10:43
Гость 19:18. А разве можно так запросто отдыхать в охранной зоне закрытого города? Или закрытость не для всех?
Гость, 29 августа 2021 10:49
На этом понтоне регулярно бухают...
Гость, 29 августа 2021 12:52
Это секретное оружие местных мореманов. Платформа для переправы личных автомобилей из парка на базу

УРСа?
Гость, 29 августа 2021 16:37
На этом понтоне регулярно бухают...

Он "простреливается" же со всех сторон, как там бухать, с салютом? )
Гость, 29 августа 2021 18:09
Подлодная вотка всплыла незаметно :)
Гость, 30 августа 2021 07:59
Дык вот он какой понтон с пляжа Дальний, может там и деревянные дорожки пошукать? :D
Гость, 30 августа 2021 08:58
Гость, 29 августа 2021 18:09
Подлодная вотка всплыла незаметно

Подводки не всплывают, они ходют.
Гость, 30 августа 2021 09:41
Гость, 30 августа 2021 08:58
Гость, 29 августа 2021 18:09
Подлодная вотка всплыла незаметно

Подводки не всплывают, они ходют.
-----------------------------
Ни то и ни другое, оне по-гру-жа-ю-тся!
Гость, 30 августа 2021 09:51
Гость, 30 августа 2021 09:41
Гость, 30 августа 2021 08:58
Гость, 29 августа 2021 18:09
Подлодная вотка всплыла незаметно

Подводки не всплывают, они ходют.
-----------------------------
Ни то и ни другое, оне по-гру-жа-ю-тся!
===============================
Апять фсё перепутали :D Водку пьют :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 30 августа 2021 13:08