Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Объявление об отключении электричества в старом городе и микрорайоне Заозёрный

Происшествия, 19 августа 2021 16:55, источник: ozerskadm.ru

Сегодня во второй половине дня в ходе работ на строительном объекте произошло повреждение электрического кабеля. В результате, без электричества остались часть старого города и микрорайон Заозёрный.

Глава округа взял ситуацию под личный контроль. Было найдено оперативное решение, и в настоящее время старый город уже подключен к электроснабжению по обводной схеме.

Электроснабжение микрорайона Заозёрный будет восстановлено в течение двух-трёх часов, в данный момент на это направлены все силы ММПКХ. К подрядной организации, осуществляющей строительные работы, будут применены меры воздействия.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2021 17:18
Свет погас в 13-40. Почти четыре часа прошло, как-то не очень оперативно. Скоро холодильники потекут😥. Вот и первая проверка для нового директора ммпкх
Гость, 19 августа 2021 17:20
А саду Строитель почему нет электричества? По этой же причине или что-то другое? Про отключение электричества в садах никакого сообщения, как всегда. Здесь тоже люди живут и холодильники работают.
Гость, 19 августа 2021 18:10
:)
Гость, 19 августа 2021 18:10
Меня всегда умиляло выражение, «взял под личный контроль». Да без него разберутся, начальство только мешает оперативному персоналу!
Гость, 19 августа 2021 18:52
А теперь каждый день кабели рвать будут? А потом на контроль брать ситуацию.
Гость, 19 августа 2021 19:11
Может быть, взять под личный контроль причину по которой повредили кабель?
Гость, 19 августа 2021 20:28
Гость, 19 августа 2021 18:10
У начальства "на контроле", а у подчинённого персонала "на исполнении" - всё, как обычно, и никто никому не мешает. :D
Гость, 19 августа 2021 21:25
Гость, 19 августа 2021 17:18
Свет погас в 13-40. Почти четыре часа прошло, как-то не очень оперативно. Скоро холодильники потекут😥. Вот и первая проверка для нового директора ммпкх
____________________________________________
да что ж у вас за холодильники такие? Которые за 4 часа текут? Если дверцами туда-сюда не шлындать,они до 10 часов спокойно могут простоять  так-то!
Гость, 20 августа 2021 07:05
Т.е. уточнение трасс электрических кабелей перед земляными работами уже не проводится? Браво! Интересно,в ММПКХ ещё есть лаборатория,которая должна этим заниматься? Раньше в ней было 5 человек,включая начальника.А сейчас? Полагаю безмозглые эффективные менеджеры уже оптимизировали?
Гость, 20 августа 2021 07:06
Как можно что-то брать под личный контроль,не понимая причины произошедшего?
Гость, 20 августа 2021 08:15
не понимая причины произошедшего?

А с чего вы так? Причина была ясна, проблему решили.
Гость, 20 августа 2021 08:34
лаборатория осталась, работает 2 человека, все кабельные трассы были определены под генератором
Электрик, 20 августа 2021 09:06
Гость, 20 августа 2021 08:15 Надеюсь причина устранена в действительности? Я имею ввиду проведение земляных работ без соответствующих согласований и разрешений? Т.е. разброд, безответственность и головотяпство приведшие к повреждению кабеля уже устранены? Серьёзно? :D
Гость, 20 августа 2021 09:30
Где-то мы уже это слышали: Взял под личный контроль..... взял на карандаш ;) карандаши сточились уже все :?:  8-)
Гость, 20 августа 2021 10:02
Гость, 20 августа 2021 08:34 А чего тогда рванули?
Гость, 20 августа 2021 13:58
лаборатория осталась, работает 2 человека, все кабельные трассы были определены под генератором

А ресурсные? Чтоб не тыкать ковшом в водопровод.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений