Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На Озёрск надвигается гроза

Происшествия, 16 июня 2021 16:26, источник: ozerskadm.ru

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):

В ближайший час и до конца суток 16 июня, ночью и днем 17 июня, ночью 18 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах до 25 м/с и более.

Повышается вероятность возникновения ЧС не выше муниципального уровня, обусловленных увеличением количества ДТП на автодорогах и на железной дороге в результате деформации асфальтового покрытия и железнодорожного полотна; созданием аварийных ситуаций на транспорте при перевозке АХОВ и пожаро-, взрывоопасных веществ; обострениями сердечно-сосудистых заболеваний у населения, возможными тепловыми ударами; гибелью птиц в промышленном птицеводстве; пожарами на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне, возникновением лесных пожаров, угрозой перехода природных пожаров на населенные пункты, увеличением площади природных пожаров до крупных авариями на объектах и линиях энергосистем.

001-INNmXvRrCYc.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 16 июня 2021 16:30
уже гремит-скорее бы началось-дышать не чем :!:
Гость, 16 июня 2021 16:41
Деформация асфальтного покрытия у нас и без грозы присутствует.
Гость, 16 июня 2021 16:54
Все уже отгремело ! Дождик где- то других поливает.
Гость, 16 июня 2021 17:31
куда ушла гроза???
Гость, 16 июня 2021 18:07
18:07,грозы не будет. Поспешишь людей насмешишь.
Гость, 16 июня 2021 18:16
С сохранением заработной платы или нет?  ;)
Гость, 16 июня 2021 20:52
Прямо апокалипсис какой то описали. :o
Викториус, 17 июня 2021 00:30
Ждали-ждали, весь день, но так и не дождались,
гроза мимо прошла!!
Может ночью будет или под утро?
Будем ждать, а пока пойдём спать!!
Гость, 17 июня 2021 00:42
Где моя гроза? Виновных в её отсутствии прошу привлечь  ;)
asura, 17 июня 2021 06:03
Мне больше всего понравилось изречение от  зав.МВД по прогнозам погоды-"гибелью птиц в промышленном птицеводстве"(с) :D  Похоже  в магазинах скидку на курятину  прогнозировать надо .. 2- по цене одной..в честь  юбилея российского чему нибудь какого нибудь очередного.. ;)  :D
Гость, 17 июня 2021 08:35
asura, 17 июня 2021 06:03 Не жди никаких скидок, даже и не надейся :!: Тухляк и тот будут продавать по двойной цене 8-) Жаадность затмевает разум :)
Гость, 17 июня 2021 08:50
Вот прочитает какой неуравновешенный товарищ эти жуткие предостережения - и пойдёт с верёвкой в сарай... Чего уж так-то пугать?! Если какой катаклизм и случится - то всё равно это будет неожиданно, и МЧС только ручками разведёт...
Гость, 17 июня 2021 12:21
Евгений Иртяшский.
.......
В тот год засушливое лето
Стояло долго на дворе
Все ждут грозу, всё перегрето!
Дождь выпал только в сентябре
На третье в ночь..... :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений