РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске осудили мужчин, которые напали с арбалетом на станцию скорой помощи

Происшествия, 20 февраля 2021 19:52, источник: readovka.ru

Злоумышленники хотели изъять заключение по результатам медицинского освидетельствования.

222---S93UusOevVE.jpg


В суде вынесли приговор двум мужчинам, напавшим на сотрудников станции скорой помощи. Злоумышленники пытались выкрасть результаты медицинского освидетельствования.

В Озерске Челябинской области в феврале 2020 года произошел инцидент в помещении станции скорой помощи. Молодые люди вошли с арбалетом в руках с требованиями отдать результаты медицинского освидетельствования их друга, который недавно был остановлен пьяным за рулем.

Между мужчинами и фельдшерами начался конфликт, в ходе которого один из медиков получил восемь ударов по голове. Другой медбрат также пострадал от ударов по лицу арбалетом.

Озерский суд приговорил Дмитрия Фомина, избившего фельдшера, к девяти месяцам колонии строгого режима. Второму злоумышленнику Виталию Есину назначено наказание в виде года в колонии-поселении. Фомин попытался обжаловать обвинительный приговор, но 18 февраля Челябинский областной суд отказал ему в удовлетворении жалобы.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 февраля 2021 20:22
Вот это ты, паря, влип, подвязавшись за друга алкаша-преступника, сам стал преступником! Если мозг не выносит, почувствуй теперь задницей.  :o Ну блин, не 15 же лет идти на такое!  :o
Гость, 20 февраля 2021 20:35
не повезло, не фартануло
Гость, 20 февраля 2021 22:06
Поделом!
Гость, 20 февраля 2021 22:22
в то время они думали, что это прикольно будет попугать..
все это растет от вседозволенности. Бред тупизма
Гость, 20 февраля 2021 22:24
Это чё такое :?:  :?:  :?: Они уже отбыли небось фактически весь срок в предвариловке :o Это чего наказание чтоли :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!: Да за репост в контакте в 5 раз больше дают :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
лулко, 20 февраля 2021 22:31
Почему не говорят о двух других героях?)))  живут и трудятся на градообразующем предприятии с пометкой у нарколога.
Гость, 21 февраля 2021 06:54
Что-то какое-то очень мягкое наказание. За пластиковый стаканчик восемь лет, а за арбалет девять месяцев. Видимо, за базуку сразу оправдали бы. Или фамилия сыграла роль?
Гость, 21 февраля 2021 08:16
Как же не справедливо.
По головке погладили
Вячеслав, 21 февраля 2021 08:20
А я считаю,что мало дали. Посмотрите на Европу или Америку.Сколько там дадут за подобные деяния.Раз в десять больше. Нападать на безоружных медиков это очень низко.И представьте ,что эти врачи Ваши родственники, что бы Вы стали защищать этих отморозков? А я всем врачам желаю здоровья и спокойно выполнять свои обязанности в наше нелегкое время.
Гость долгожитель, 21 февраля 2021 08:51
Я думаю- это просто дураки.............
давайте разбираться, 21 февраля 2021 10:26
"... в феврале 2020 года произошел инцидент в помещении станции скорой помощи....один из медиков получил восемь ударов по голове. Другой медбрат также пострадал от ударов по лицу арбалетом.
лулко, 20 февраля 2021 22:31
Почему не говорят о двух других героях?)))  живут и трудятся на градообразующем предприятии с пометкой у нарколога
Гость, 21 февраля 2021 06:54
Что-то какое-то очень мягкое наказание. За пластиковый стаканчик восемь лет, а за арбалет девять месяцев...Или фамилия сыграла роль?
Гость, 21 февраля 2021 08:16
Как же не справедливо.
По головке погладили
Вячеслав, 21 февраля 2021 08:20
А я считаю,что мало дали. Посмотрите на Европу или Америку.Сколько там дадут за подобные деяния.Раз в десять больше.
-------------------
давайте по порядку, товарищи.
Ватман, начинайте, мы Вас слушаем. :{}  :{}
Гость, 21 февраля 2021 10:30
Мало! За такое надо серьезнее наказывать
Гость, 21 февраля 2021 13:45
как будто просто пальчиком погрозили
Гость, 21 февраля 2021 14:36
давайте разбираться 21 февраля 2021 10:26:34

Вот проспится Ватман
Ватман вас рассудит
Гость, 21 февраля 2021 21:36
Гость, 21 февраля 2021 06:54
Что-то какое-то очень мягкое наказание. За пластиковый стаканчик восемь лет, а за арбалет девять месяцев. Видимо, за базуку сразу оправдали бы. Или фамилия сыграла роль?
=====================
Согласна!!! Медики точно также были "при исполнении". За пластиковый-то стаканчик не  пожалели серьёзного срока, да и осудили мигом, а не через год... Опять получается, что не все равны перед законом - некоторые гооораздо равнее!
Гость, 22 февраля 2021 22:53
Странно мягкие приговоры за вооруженный разбой группой лиц по сговору в состоянии опьянения.
Гость, 23 февраля 2021 08:14
Гость    22 февраля 2021 22:53:50

Да просто ребята очень хорошие, всегда старушек через дорогу переводили и макулатуру собирали. Тем более, они сказали, что больше не будут.
Гость, 23 февраля 2021 10:28
Вот уж, действительно, "самый гуманный суд на свете".
Гость, 23 февраля 2021 14:26
Уютный уральский городок, говорили они... Безопасный.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений