РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Энергетики «Россети Урал» приступили к эксплуатации электросетевого комплекса Озерска

Экономика, 10 ноября 2021 15:15, источник: dostup1.ru

С 10 ноября энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» начали осуществлять эксплуатацию электрических сетей Озерского городского округа –  надежное электроснабжение получат около 78,5 тыс. человек.

00_6_1_.jpg

Заместитель генерального директора «Россети Урал» – директор филиала «Челябэнерго» Сергей Золотарев и глава Озерского городского округа Евгений Щербаков обсудили первоочередные вопросы по повышению надежности и качества электроснабжения в ходе осенне-зимнего периода 2021/22 годов, в частности, обслуживание и ремонт линий электропередачи и оборудование подстанций, обеспечивающих электроснабжение социально-значимых объектов: котельных, насосных станций, медицинских и образовательных учреждений и населения города.

Управление электросетевым комплексом будет осуществляться персоналом Центральных электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго». Компания «Россети Урал» стремится сохранить производственный персонал, который ранее обслуживал эту электросетевую инфраструктуру и трудился на муниципальном предприятии, на работу уже приняты 32 сотрудника, изъявившие желание перейти в «Россети Урал».

Отмечается, что консолидация электросетей под управлением «Россети Урал» – компании с государственным участием – является одним из программных моментов федеральной политики по созданию единого электросетевого пространства во всех регионах присутствия компании и позволит решить важные для потребителей задачи, в первую очередь, обеспечит квалифицированное обслуживание электросетевого комплекса Озерского ГО по высоким техническим стандартам Группы компаний «Россети», а также обеспечит эффективную надежную эксплуатацию и развитие электрических сетей.

Как подчеркнули в компании, энергетики «Россети Урал» всегда готовы на открытое и конструктивное взаимодействие. Жители Озерска могут проконсультироваться и получить информацию по вопросам электроснабжения по единому номеру 8-800-22-00-220 (звонок по России бесплатный), в мессенджере Telegram по номеру +7-912-29-01-220.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 ноября 2021 15:54
Около 78,5 тыс.человек Озерского городского округа. А когда-то было 100 тыс.человек в округе.  В ближайшем будущем в округе останется меньше 50 тыс.человек.
Гость, 10 ноября 2021 16:44
Ха, это чё , опять кантору ,куда оплачивать поменяют щас ?
Гость, 10 ноября 2021 16:45
Бригада кабельщиков в полном составе не перешла в МРСК, бригада обслуживающая подстанции, почти в полном составе не перешла в МРСК. Своего персонала, данных специальностей в МРСК нет.
Гость, 10 ноября 2021 17:26
Гость 16:45. Бригады кабельщиков и обслуживающих подстанции не привиты, не имеют QR-кодов?
Гость, 10 ноября 2021 17:27
Гость, 10 ноября 2021 15:54
В ближайшем будущем в округе останется меньше 50 тыс.человек.

Боитесь умереть от скуки, т.к. вас некому будет развлекать?
Гость, 10 ноября 2021 17:28
Деньги попилят, а обслуживать будет энергоцех с цсп.
Гость, 10 ноября 2021 17:36
директор филиала «Челябэнерго» Сергей Золотарев и глава Озерского городского округа Евгений Щербаков обсудили первоочередные вопросы по повышению надежности и качества электроснабжения

Все эти первоочередные вопросы денег стоят, а в администрации их нет. Такшта, что там обсуждать-то? Смешные.
Гость, 10 ноября 2021 18:49
Гость, 10 ноября 2021 17:28
Деньги попилят, а обслуживать будет энергоцех с цсп.
_______________
Энергоцех с цсп себя обслужить не могут.
Гость, 10 ноября 2021 19:19
Не стесняюсь спросить: за чей счёт банкет? Что значит начали эксплуатировать? Им эти сети продали или в аренду отдали? :oops:
Гость, 10 ноября 2021 19:22
Я правильно понимаю, что эти ребята на подряде у МРСК? Или схема как-то по другому закручена?
Гость, 10 ноября 2021 22:11
Гость, 10 ноября 2021 19:19
Что значит начали эксплуатировать?

Доить что ли!?
Гость, 10 ноября 2021 22:27
Гость, 10 ноября 2021 19:22
Я правильно понимаю, что эти ребята на подряде у МРСК? Или схема как-то по другому закручена?
---------------
для вахтового метода и 20 сотрудников хватит :{}
Гость, 10 ноября 2021 23:54
перешли те кому деваться некуда,самые знающие и работящие не перешли. Теперь "ГОРСЕТИ" НЕТ есть Кыштымский РЭС.
Гость, 11 ноября 2021 08:17
Гость, 10 ноября 2021 23:54
...,самые знающие и работящие не перешли. Теперь "ГОРСЕТИ" НЕТ есть Кыштымский РЭС.
-------------------
"горсети" нет, тогда вы куда перебежали?
Гость, 11 ноября 2021 12:51
продайте озерск оптом, а не по частям
Гость, 11 ноября 2021 13:49
:D  :D  :D Большая просьба,к администрации ОГО, не обманывайте граждан, в п Метлино на ул Совхозной каждый день в течении двух лет в зимнее время, без предупреждения отключают электро-энергию, о каком порядке и прогрессе идёт речь господа?
Гость, 11 ноября 2021 14:09
Гость, 10 ноября 2021 23:54
...,самые знающие и работящие не перешли. Теперь "ГОРСЕТИ" НЕТ есть Кыштымский РЭС.
-------------------
"горсети" нет, тогда вы куда перебежали?
-----------------
Ушли на пенсию и перешли в другие подразделения ММПКХ. Взяли с большим удовольствием. Профессионалы нужны везде.
Гость, 11 ноября 2021 16:32
Гость 14:09. Сбежали, потому что в новой конторе не дадут халявить, как в ММПКХ, рассаднике лентяев за счет жителей города.
Гость, 11 ноября 2021 21:12
Гость, 11 ноября 2021 16:32 По себе людей не мерят. Там работали профессионалы своего дела, они могли работать и внеурочное время и в выходные, чтобы у вас был свет, в то время когда вы уже отдыхали или спали. Так, что ещё раз вам напишу "по себе людей не мерят".
Гость, 11 ноября 2021 22:04
Гость, 11 ноября 2021 16:32 Если бы не эти лентяи, сидели бы вы дерьме, говне  и при свечах. И они работают не за ваш счёт.
Гость, 12 ноября 2021 08:02
Гость 14:09. Сбежали, потому что в новой конторе не дадут халявить, как в ММПКХ, рассаднике лентяев за счет жителей города.
_____________
Думаю, что вы измените своё мнение, когда посидите без света.
Гость, 12 ноября 2021 10:00
Объясняю сразу, для непонятливых. У компании, которая зашла в город, нет персонала, для обеспечения города полноценной  эксплуатации городских линий. В бригаде кабельщиков осталось два человека. Один эл. монтёр 3 разряда и ещё один инвалид, и мастер которому 73 года. К моменту перехода в работе находилось порядка 3 кабелей, вчера вышло ещё 2. ...
Гость, 12 ноября 2021 12:59
Гость, 12 ноября 2021 08:02
...Думаю, что вы измените своё мнение, когда посидите без света.
Гость, 12 ноября 2021 10:00
Объясняю сразу, для непонятливых.... К моменту перехода в работе находилось порядка 3 кабелей, вчера вышло ещё 2. ...
--------------------------------
не переживайте, свет вам будет подаваться по оставшемуся кабелю, веерным подключением, согласно консалидированной договорённостью :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений