РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Самоорганизация озёрского общества - в действии

Городская жизнь, 20 июня 2013 12:27, Собинформ

В деле благоустройства города надеяться только на то, что все проблемы решит администрация, не надо! Мы сами можем многое изменить, если захотим .

На протяжении последней недели на стадионе «Труд» силами добровольцев – ребят, кто постоянно занимается новейшими видами молодежного спорта: кросс-фит, ворк-аут и славяно-горицкой борьбой – была проведена настоящая генеральная уборка. Предлагаем фоторепортаж об этом.

Эта работа была бы невозможна без доброй воли директора ДЮСШ-2 Сергея Валентиновича Кошурникова. Организаторы благодарят Управление образования администрации за сотрудничество, а также выражают благодарность производственному объединению "Маяк" за предоставленные материалы для покраски.


ребята сами белят и красят трибуны к празднику.jpg

Ребята сами белят и красят трибуны на стадионе "Труд"

3McCTuv8npE.jpg

AWwOqIskF5w.jpg

HeftxcUdHh8.jpg

-iafmKRgPq4.jpg

jcGQQo9BQFg.jpg

Mm72u3JcWCk.jpg

PuijWDePGmA.jpg

QQWu5ratt6w.jpg

S0hGNfdpf78.jpg

sjlXVzKqZ20.jpg

-sQ4WaV0Wxw.jpg

TnxakrCC0dg.jpg

vjogwXKTv24.jpg

waiUE3MUVOY.jpg

Z_mc0vq7n4o.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 20 июня 2013 12:31
раньше все стройбат и зэки строили сейчас молодые люди и не тем и не другим платить толком не надо  ;)
Светофор, 20 июня 2013 12:35
В праздник все с газетками и с пакетиками!!! А то прилипните!!!
Гость, 20 июня 2013 13:41
Уважаемый вова! Вам обратно в совок пора. А этим ребятам в будущее. Так живет весь цивилизованный мир. Это и называется гражданское общество. Во-первых, делаешь то, что нужно тебе, а не ждешь, когда оно сверху свалится, во-вторых, являешься хозяином собственной жизни, города, страны. И вовсе не обязательно иметь за это плату (вам же за ваши слова здесь никто не платит. По позыву души пишете, а не за оплату. Душа просто у всех разная). А в стройбате, между тем, платили, если вы не в курсе.
Гость, 20 июня 2013 14:08
Замечательные ребята! Вот она какая, НАСТОЯЩАЯ молодежь!
Организатор, 20 июня 2013 14:35
Гостю 13:41 - респект! спасибо за добрые слова! светофору - не бойтесь, все высохло давно! Гостю 14:08 - да, молодцы ребята! и вам спасибо на добром слове!
вова, 20 июня 2013 14:47
Гость, 20 Июня 2013 13:41 согласен что ребятам в отличии от нас с вами уважаемый пора в будущее вы я думаю с ними не красили стадион и не считаете себя хозяином страны ведь это глупо считать так  ;) плату за работу иметь не обязательно но труд должен быть оплачен из уважения к людям  и в стройбате платили я в курсе но сколько и за какаой труд это смешо  :D а в цивилизованном мире стадионы принадлежат не гражданскому обществу а допустим клубу манчейстер Юнайтед вы видели этот стадион  :!: если мы всем миром выйдем и будем красить наши древние стадионы то за сто лет не зделаем ни чего подобного  ;)
Гость, 20 июня 2013 15:55
Ребятишки больше позируют,чем работают.А вообще-то молодцы.
свм, 20 июня 2013 16:23
А кто говорит, что мы надеемся на власти? Мы не надеемся, а требуем!!! У каждого своя работа и своя жизнь. Перекладывать свои обязанности на других, по меньшей мере аморально. Не можешь решать городские задачи - уходи! Нечего тут людям башку дурить. Не верят вам уже. Конечно, дураков и мутантов на ваш век хватит. Ну так и организуйте их! А мы, нормальные люди, требуем: или работай, как положено или уходи! Полка не посадили. Неприкасаемых и незаменимых в наше время НЕТ!
Гость, 20 июня 2013 16:34
Красиво, молодцы ребята!!!!  Краска все еще мажет, вчера дети уляпались, так что осторожней.
Озерчанин, 20 июня 2013 20:03
На таких энтузиастах всё и держится!!! Спасибо вам, молодые люди!!! Очень позитивно :!:  :!:  :!:
Гость, 20 июня 2013 21:25
Молодежные комиссии привлекать надо пусть показывают пример как надо бесплатно работать а не только бесплатно есть пить и отдыхать! :cry:  :evil:  :evil:
Гость, 20 июня 2013 21:49
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА :!:  :!:  :!:  ПОКРАСТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА СТАДИОНЕ ГРАНИТ  :idea:  :idea:  :idea: :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2013 03:22
вова, 20 Июня 2013 14:47
Гость, 20 Июня 2013 13:41 согласен что ребятам в отличии от нас с вами уважаемый пора в будущее вы я думаю с ними не красили стадион и не считаете себя хозяином страны ведь это глупо считать так   плату за работу иметь не обязательно но труд должен быть оплачен из уважения к людям и в стройбате платили я в курсе но сколько и за какаой труд это смешо   а в цивилизованном мире стадионы принадлежат не гражданскому обществу а допустим клубу манчейстер Юнайтед вы видели этот стадион   если мы всем миром выйдем и будем красить наши древние стадионы то за сто лет не зделаем ни чего подобного  
==============
только и придти на этот стадион бесплатно никому не получится. в той же америкосии давно работает волонтерское движение и много чего делают бесплатно, по зову душ и из патриотизма. и  таких как вы вы, залипших в интернет-халяве тоже не любят и предлагают лечить. так что езжайте в туда, вас там уже ждут)
Гость, 21 июня 2013 08:08
БРАВО МОЛОДЁЖ :)
Гость, 21 июня 2013 10:09
респект вам, парни! молодцы! остались нормальные ребята, которые весь день не пиво на пляже пьют, а делом заняты!
Гость, 21 июня 2013 10:35
Ребята, спасибо!!! Вы невероятно крутые!!!
Гость, 21 июня 2013 10:41
Единая Россия могла бы хоть кепки выдать бесплатной рабсиле. Совсем на жаре без головных уборов-это плохо.
вова, 21 июня 2013 11:54
Гость, 21 Июня 2013 03:22  а почему бесплатно  :?: вы хотите приходить на стадион люди туда вливают огромные деньги для того что бы все наслаждались комфортом и понимая это все платят и это нормально а у нас все хотят бесплатно ну и ходите на каток стадиона строитель это и катком назвать нельзя и стадионом нельзя зато бесплатно для волонтеров и хозяев своей страны  :D а вы чя думаю только фразами сыпите в интернете не хотите работать без оплаты по зову души и на стадион красить вас не дождешся вам по душе когда кто то это делает вы только кисти и краски готовы выдавать и америку хаять а хозяева страны не те кто на субботниках метлой машет а те кто приказал эти метла раздать  ;)
Гость, 21 июня 2013 12:51
Большое спасибо всем, кто потрудился на стадионе. А также тем, кто помог материально, особая благодарность за воспитание ребят директору ДЮСШ-2.
По-больше бы таких ребят, имею ввиду - занятых спортом, любым нормальным делом.
Было бы меньше наркоманов и др. нечисти.
Молодцы, ребята, девочки! Удачи вам в спортивных достижениях!
P.S. Возле заводоуправления (со стороны Ермолаева) ребята катаются на велосипедах, скейтах, да непросто катаются, а с выкрутасами на цоколе (или пандусе, как правильно назвать эту часть здания). Так здорово! Вот бы им неравнодушные люди сделали что-нибудь специальное, какую-нибудь площадку, оборудованную под это дело. И, желательно, не одну. Чтоб безопасная была, а то здесь велик риск удариться обо что-нибудь при падении. Наверняка уже не одна коленка была разбита. Думаю, если бы кто-нибудь организовал это дело, то нашлись бы и спонсоры, и добровольцы для работы, я бы сама оказала любую посильную помощь - покрасить, побелить, что в моих силах. Для своих же детей сделали бы.
Гость, 21 июня 2013 19:40
Я добавлю немного-немного негатива во весь этот позитив.

Эти ребята через 10 лет или станут такими же как большинство в этом городе (равнодушным быдлом) или уедут из города.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений