РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ремонт по-озёрски

Городская жизнь, 15 июня 2013 12:15, Читатель

Не так давно начался ремонт "Сбербанка", расположенного на Луначарского, 17. Окна моей квартиры выходят прямо на "Сбербанк", благодаря которому, а точнее рабочим, осуществляющим ремонт, я уже как недели две являюсь невольным слушателем радио "Европа-плюс"! Работы ведутся даже в выходные дни, часов с 9 утра музыка гремит на всю округу, а ведь в окружающих домах живет очень много пенсионеров и маленьких деток-грудничков. Мои обращения непосредственно к рабочим и в сам "Сбербанк" не приносят результата, видимо так и придется с нетерпением ждать окончания ремонта. Спасибо "Сбербанку" за понимание и человеческое отношение.Ура, товарищи!!! 

П.С. Прилагаю фото трудящихся в поту и мыле рабочих под зажигательную музыку!


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2013 15:01
я там нахожусь рядом,ничего такого что не слышал,но работников отдыхающих часто вижу)может опять придирка?
кто, 15 июня 2013 15:24
Если в доме живут пенсионеры и груднички, то всем вокруг ходить на цыпочках в мягких носочках, чтобы им было комфортно жить?
Гость, 15 июня 2013 15:49
Господину  "кто" от15 Июня 2013 15:24 .
Во-первых надо всем вести так, чтобы не мешать другим, в особенности пенсионерам и грудничкам. Во-вторых ходите на цыпочках и в носочках у себя дома, когда ваши близкие отдыхают.
Гость, 15 июня 2013 16:01
Нормально все! ложная тревога :D
Некто, 15 июня 2013 16:04
кто, 15 Июня 2013 15:24
Если в доме живут пенсионеры и груднички, то всем вокруг ходить на цыпочках в мягких носочках, чтобы им было комфортно жить?

Пенсионеры и дети - наиболее уязвимая категория граждан. Во всех странах и во всех религиях к этим людям особое отношение. Только недоумки получают кайф от громкой музыки, не считаясь  ни с кем. Это показатель их интеллекта.
Гость, 15 июня 2013 17:28
Им песня строить и жить помогает!
Гость, 15 июня 2013 17:41
Пенсионеры и груднички это уже классика. Любимое средство самозащиты в безвыходной ситуации, чтобы 100% отстоять свою точку зрения, даже если она порой не правильная.
Гость, 15 июня 2013 18:27
"Мои обращения непосредственно к рабочим и в сам "Сбербанк" не приносят результата" - у нас в городе работники сбербанка "зажиревшие коты"
Анна, 15 июня 2013 19:27
недавно  гуляли с ребенком на площадке рядом - никакой музыки... ни в самом Сбербанке, ни рядом... что за травля Сбербанка?
кто, 15 июня 2013 19:32
По аналогии с курением, можно запретить и музыку вне наушников, так как она мешает сосредотачиваться на самосозерцании, работе, отдыхе. Всегда найдётся "умный", который создаёт невыносимые условия жизни
Гость, 15 июня 2013 20:11
заводчанин - они всегда чем то не довольны
Гость, 15 июня 2013 20:51
Предлагаю в городе построить отдельный микрорайон " city pensioners". Поставить громкоговорители и включить Надежду Бабкину и т.п. , а в перерывах между песнями звук колокольчиков. ПУСКАЙ РАДУЮТСЯ!!! и ни кто их напрягать не будет. А то забыли как с гармошками и портвейном ходили под окнами и мешали спать пенсионерам и грудничкам.
Гость, 15 июня 2013 20:56
Мои окна тоже выходят на Сбер, музыка была слышна, но без запредельных децибел. ;)
Гость, 15 июня 2013 21:12
тоже живу напротив и слышу музыку, играет громко конечно не все время, но периодически напрягает изрядно! понимаю автора, у самой маленький ребенок. На площадке детской которая во дворе 23 дома тоже отлично слышно, одно дело когда с ребеночком погуляли и ушли-под музыку очень даже весело, а вот жить рядом это другое. Не против музыке при работе, но все должно быть в меру!
Гость, 15 июня 2013 21:59
А это выросшие воспитанники д/сада №55 по программе Монтесорри! Они выросли на громкой музыке на весь квартал! Они же отпугивают покупателей из магазинов "Три богатыря" на КМаркса и "Универсама"!
яга, 16 июня 2013 08:47
А у нас как раз детишек веселят.  Садик возле тридцатой школы.  С 8 утра врубают на полную громкость, наверное, что бы заглушить голоса воспитанников. А то что утро, кто-то с ночи, кто-то болеет, да и пенсионеров и малышей немерено, так разве это важно?  Зато воспитателям весело!
Гость, 16 июня 2013 12:26
Двор скандалистов каких-то :!:
Гость, 16 июня 2013 16:49
А это только в Озёрске детей с детства стали веселить громкой музыкой! Нашли вредоносную программу - как воспитать ЭГОИСТА и вечного ЖУИРА!
Гость, 16 июня 2013 16:57
"Мои обращения непосредственно к рабочим и в сам "Сбербанк" не приносят результата,"

Я сейчас очень сильно сомневаюсь, что факты обращений были вообще. Либо обращались как всегда к какой-нибудь уборщице.

А пенсионерами и детьми прикрываться действительно очень удобно. Еще можно инвалидностью прикрываться. Тоже очень эффективно.
Гость, 16 июня 2013 18:06
просто надо жить по закону в нем все прописано а пенсионер не или грудничок это из другой песни.
Гость, 16 июня 2013 21:44
Гость, 16 Июня 2013 12:26
Двор скандалистов каких-то
И впрямь, нет чтобы в восемь утра подскочить и песни петь, танцевать, а мы всё скандалим. Желаю этому гостю такого же соседства.  А мы посмотрим, надолго ли хватит миролюбия!
коняшка, 16 июня 2013 22:19
Странно! :o
У нас тоже недавно фасад Сбербанка (в нашем доме находится) красили. И никаких проблем со строителями не было. Спокойные, адекватные ребята. Ни громкой музыки, ни мата, просто делали свою работу.
Может у нас работала другая бригада?
Гость, 17 июня 2013 11:04
Гость, 16 Июня 2013 12:26
Двор скандалистов каких-то
---------------------
У нас и двора-то нет, если Вы ещё не в курсе!  :)
Гость, 17 июня 2013 23:17
Гость, 17 Июня 2013 11:04
Гость, 16 Июня 2013 12:26
Двор скандалистов каких-то
---------------------
У нас и двора-то нет, если Вы ещё не в курсе!  
=========
не знаю, и знать не хочу. ваши проблемы
лично знаю несколько человек из вашего дома. скандалисты. место что ли влияет  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений