РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Каких звёзд привезут на юбилей комбината

Городская жизнь, 14 июня 2013 08:49, Редакция

Здравствуйте, уважаемая редакция. Накануне дня комбината хотелось бы узнать: привезут ли к нам в Озерск каких-нибудь известных музыкантов?

Читатель.

От редакции.

Мы публикуем афишу праздничных юбилейных мероприятий, любезно предоставленную нам редакцией газеты "Вестник "Маяка".


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2013 08:59
Что-то не разобраться. "Цветы" какого числа то?
решили скромненько юбилей отметить.

Большинство мероприятий 20 июня - четверг (!!!) и 23 июня - воскресенье.
Оно понятно что 22 июня моветон, можно бы было 15 или чуть позже...

И в очередной раз совпадает с Бажовским фестивалем, 22 июня который не пугает совсем с этической точки зрения.
Гость, 14 июня 2013 09:00
А нуда известные все лица! Вы что не узнали? Толпой пойдем на концерт)))
Гость, 14 июня 2013 09:00
Фейерверк в воскресенье??? в 23:30??? а понедельник объявлен выходным днём???
Гость, 14 июня 2013 09:15
И провезти "Цветы" по затопленной Космонавтов, разбитой Советской до ул.Ленина и далее до ПКиО. Пусть растрясутся и посмотрят на "город-герой" атомщиков, - во что он превратился за последние 20 лет!  Скажут: "В какую деревню мы попали!!?"
Гость, 14 июня 2013 09:37
А у Кыштыма что денег больше? К ним вот Валерия хотя бы приезжала...
Гость, 14 июня 2013 09:57
Да уж, как грустно сразу стало.лучше бы опять барабанщика  пригласили.
Поклонница "Цветов", 14 июня 2013 10:03
"Цветы" - это лучше, чем Валерия, Буйнов и все им подобные. Молодежь, Вы, вслушайтесь в слова песен! Это шедевры! - "Больше жизни", "Честно говоря", "Колыбельная", "Есть глаза у цветов", "Звездочка, моя ясная".  Неужели сам Стас Намин приедет? Что-то не верится.
Гость, 14 июня 2013 10:07
Лучше на Бажовском тусануть)
Гость, 14 июня 2013 10:09
да ну! я лучше на бажовский фестиваль!
Бывалый, 14 июня 2013 10:09
Гость, 14 Июня 2013 09:00
Фейерверк в воскресенье??? в 23:30??? а понедельник объявлен выходным днём???
======================
Видимо у того кто мероприятие на воскресенье 23 июня планировал в понедельник выходной :-)   Почему в субботу 22 июня праздник было не организовать...??? (если что не о себе думаю, т.к. 22 и 23 июня ночью на работе)
Гость, 14 июня 2013 10:18
А где же Серов, Муромов, Казаченко, Сташевский и прочие поросшие мхом?
gavr, 14 июня 2013 10:18
Пейнтбола и пена-пати не будет.
Гость, 14 июня 2013 10:19
Улыбнуло  :)  ..."звёзды"...
Слышать не слышал о таких "звёздах"...
Колхоз, блин.
Поеду лучше на дачу на шашлык!  8)
Гость, 14 июня 2013 10:21
а то что стас михайлов приедет не правда?
Гость, 14 июня 2013 10:21
Хорошая программа. Только в понедельник на работу надо. Видимо праздник только для тех, кто не работает.
Гость, 14 июня 2013 10:32
названия групп интересные - "Слон в моей комнате" ...
Гость, 14 июня 2013 10:32
Посмотрела в инете, кто такие "Цветы", оказывается их песни очень даже известные, потащу своих родителей, думаю рады будут вспомнить) А теноров мы тоже любим, с удовольствием послушали бы их "Калинку")
Гость, 14 июня 2013 10:54
ой ну совсем зажрались.кого не привези,довольны не будем.невозможно на всех угодить!!!! балалайку с бубном  и хорош.
Гость, 14 июня 2013 11:12
Хотелось бы конечно увидеть нечто другое. В городе ещё живёт молодежь, можно было бы пригласить исполнителя пользующегося популярностью среди молодежи, к примеру - Иван Дорн. Для людей более старшего возраста подойдёт кто-нибудь из исполнителей "а-ля 80-ые". Те - же "Бони -М". Действительно горд Кыштым в этой сфере ГОРАЗДО успешен. Помню выступления в ДК "Победа" им.М.Л.Анисимова: Лаймы Вайкуле, Клары  Новиковой. На открытых площадках: Валерия, "Мираж", Татьяна Овсиенко, Олег Газманов, Валерий Сюткин, Лариса Долина, Леонид Агутин и Анжелика Варум и даже ещё не став супер-звездой Филлип Киркоров, а что у нас? :( . А ведь бюджет с многомиллиардным доходом ФГУП ПО "Маяка" думаю позволяет раз в 5  - лет устроить для своих работников концерт с популярными в стране исполнителями.
Гость, 14 июня 2013 11:19
Гость, 14 Июня 2013 10:54
ой ну совсем зажрались.кого не привези,довольны не будем.невозможно на всех угодить!!!! балалайку с бубном и хорош.
------------------------------------------------
да уж лучше балалайку с бубном. по крайней мере это честно будет.
а то ждём звёзд, а привозят колхозный мох.
БУГАГА!, 14 июня 2013 11:58
Валерия? Стас Пихайлов???
Пффф..... Не много же вам для счастья нужно.
А я наивно полагал, что Озерск - это город высокоинтеллектуальных и культурно развитых людей, а не обычное быдло-село, коих по стране тысячи...
В последнее время родной город все сильнее и сильнее меня разочаровывает и печалит...
Гость, 14 июня 2013 12:17
Размечтались... Не для этой ерунды руководство финансы экономит. Больше затрат - меньше прибыли, а в конце года начальники из этой экономии должны бонусы и премии получить. Вывод напрашивается сам собой: больше сэкономишь - больше получишь.
С.Н., 14 июня 2013 12:22
Скоро 19 июня - юбилейная дата,  25 лет с открытия  памятника первопроходцам-строителям замечательного города Озёрска. Некогда лучшего, красивейшего зелёного города в СССР, строительство которого осуществляли лучшие люди  страны.
Открытие памятника первопроходцам ядерного производства – стелы с бегущим Прометеем – состоялось 19 июня 1988 года на Комсомольской  площади Озерска в честь 40-летия комбината. Скульптор – А.С. Гилев.
Первопроходцы – строители, монтажники, первое поколение работников комбината, воинские подразделения – своим самоотверженным трудом заслужили такой почести.  Желаю  напомнить  об этом озерчанам и задуматься. Ведь была заложена капсула потомкам.
Участник закладки  капсулы в основание  памятника.
Granbird, 14 июня 2013 12:45
Приедут Все!Димал Билан,Киркоров,Валерия,Пугачева с Галкиным,Задорнов тоже будет развлекать вас до утра возле ДК МАЯК,Петросян на следующий день продолжит попойку,для молодежи в парке Ранетки сыграют,для остальных в Айвенго слетятся действующие участники ДОМ-2,в профилактории всю неделю будет снимать новые сюжеты Гена Малахов,на бродвее с последними хитами  выступит Dan Balan и Fi5esta, ну а специально для садоводов в СНТ Рябинка выступит Надежда Бабкина,а на КПП вместо солдат весь день проверять пропуска будут Виктория Боня и Гена Букин  :)  :)  :)
Наивный, 14 июня 2013 13:00
Для меня этот праздник – дань памяти нашим отцам, за короткий срок создавшим уникальное предприятие,  отдавшим свое здоровье и жизнь ради благополучия нынешней молодежи (хорошо разбирающейся в «звездах» эстрады). Мне не важно, кто будет петь, для меня важно кто это будет слушать – грамотная, воспитанная молодежь, способная сохранить и приумножить достижения дедов или дети вечного праздника.  По наивности своей вспоминаю песню… «это праздник с сединою на висках,  это радость со слезами на глазах».
Гость, 14 июня 2013 13:07
Так вроде же по подразделениям Маяка считается юбилей - круглая цифра с нулем на конце. А всякие там пятерки руководство не считает за юбилеи... А тут...
Аннушка, 14 июня 2013 13:11
Ура! ВИА "Цветы" моя молодость, первые волнующие чувства влюбленности под их песни.
Гость, 14 июня 2013 13:44
А говорили Metallica и A.C.-DC приедут...
Гость, 14 июня 2013 14:18
22 июня на бажовском фестивале группа "Иван Купала" - все туда и весело и задорно.!!!
Наденька, 14 июня 2013 14:44
Granbird, 14 Июня 2013 12:45
_________________________________
а если дунуть еще, то и PINK придет... к каждому....
Гость, 14 июня 2013 15:02
А ПОЧЕМУ 20?СТРАННО.
Володя, 14 июня 2013 15:17
а мы на сплав на Ай едем!
Гость, 14 июня 2013 15:34
Даешь РОК?!?
Гость, 14 июня 2013 15:44
Granbird, 14 Июня 2013 12:45
Приедут Все!Димал Билан,Киркоров,Валерия,Пугачева с Галкиным,Задорнов тоже будет развлекать вас до утра возле ДК МАЯК,Петросян на следующий день продолжит попойку,для молодежи в парке Ранетки сыграют,для остальных в Айвенго слетятся действующие участники ДОМ-2,в профилактории всю неделю будет снимать новые сюжеты Гена Малахов,на бродвее с последними хитами выступит Dan Balan и Fi5esta, ну а специально для садоводов в СНТ Рябинка выступит Надежда Бабкина,а на КПП вместо солдат весь день проверять пропуска будут Виктория Боня и Гена Букин

УРА!!!!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2013 15:46
для Granbird, 14 Июня 2013 12:45

в одной известной песТне есть такая фраза: Фантазер, ты меня называла)))))
Гость, 14 июня 2013 17:05
>><Неужели сам Стас Намин приедет? Что-то не верится.<
Да, но без Лосева "Цветы" уже не "Цветы"...
SAV, 14 июня 2013 17:25
Да один фиг будет массовая городская попойка очередная!!!  :D  :D  :D  Пойду в гараж шашлыки жарить...  :)  :)  :)
Гость, 14 июня 2013 17:46
Скоро 19 июня - юбилейная дата, 25 лет с открытия памятника первопроходцам-строителям замечательного города Озёрска.

Про первопроходцев сороковских слышал, об озёрских первопроходцах как-то нет.
Гвардеец, 14 июня 2013 17:51
Поздравляю работников химкомбината с юбилеем! Могу с уверенностью сказать,что комбинат уверенно шагает в будущее! На комбинате идет широкомасштабное строительство и модернизация всего оборудования! С успехом преодолеваются все трудности и преграды! С большим успехом на комбинате внедрена японская система оплаты труда! Зарплата на комбинате стабильна и одна из высоких не только в области, но и в России! Хорошо проходит на Маяке и новая программа Росатома - ПСР! В общем дух захватывает от того каким будет будущее нашего градообразующего предприятия! Еще раз всех с Праздником!
Гость, 14 июня 2013 18:04
наивный и правда наивный
Гость, 14 июня 2013 18:08
ухохоталась, честное слово, озерчане юмористы!!! Тут и звать никого не надо, сами себя развеселим :D
Гость, 14 июня 2013 18:13
А где находится новая набережная?
Гость, 14 июня 2013 18:29
Гвардеец, 14 Июня 2013 17:51
молодец  :D  +5%
Комбинатовка, 14 июня 2013 18:30
Гвардеец! Вы это серьезно? Особенно относительно японской системы оплаты труда и высоких заработков? Ну а ПСР - это отдельная песня. :(
Гость, 14 июня 2013 18:36
А я чёта боюся на праздник идти. Вдруг попадётся какой небудь атомщик или педофил. А может и обои сразу.
Гость, 14 июня 2013 18:43
Гвардеец сам то понял что написал. "Зарплата одна из самых высоких в области но и в России". У кого если не секрет. Если не брать в расчет управу и производства, где рабочим платят гранты, то зарплата на комбинате 25000. По нынешним временам слезы.
Макс, 14 июня 2013 18:46
А к нам нынче Валерий Меладзе приедет :)
Гость, 14 июня 2013 18:49
Гвардеец, 14 Июня 2013 17:51
Поздравляю работников химкомбината с юбилеем! Могу с уверенностью сказать,что комбинат уверенно шагает в будущее! На комбинате идет широкомасштабное строительство и модернизация всего оборудования! С успехом преодолеваются все трудности и преграды! С большим успехом на комбинате внедрена японская система оплаты труда! Зарплата на комбинате стабильна и одна из высоких не только в области, но и в России! Хорошо проходит на Маяке и новая программа Росатома - ПСР! В общем дух захватывает от того каким будет будущее нашего градообразующего предприятия! Еще раз всех с Праздником!
+++++++++++++++++++++++++++
Шутите, да шутите все, особенно про японскую систему оплаты и высокую зарплату понравилось ;)
какая досада, 14 июня 2013 19:00
Гость, 14 июня 2013 19:18
даже гвардеец переборщил
Михалыч, 14 июня 2013 19:31
Друзья, Маяк решил праздник сделать в стиле 70-80х Праздник для молодежи будет у Айвенго, а для людей старше привезут Теноров и "Цветы". Так что не расстраивайтесь........
Гость, 14 июня 2013 20:33
SAVу SAVово
Гость, 14 июня 2013 21:02
Little Big надо, Васю Обломова.
Гость, 14 июня 2013 21:44
Какая  Японская зарплата! Высокая!? у кого ? НАЧАЛЬНИКОВ.? Модернизация!? Вы где живёте, я в Озёрске. С праздником коллеги!!!!!
Гость, 14 июня 2013 22:53
SAV, 14 Июня 2013 17:25
Да один фиг будет массовая городская попойка очередная!!!       Пойду в гараж шашлыки жарить...      


А где гараж? Приду в гости на шашлыки!  8)
Гость, 15 июня 2013 01:33
А по-моему все логично. Для детей в детском парке, для молодежи у Айвенго на новой набережной, для людей среднего возраста на сцене в парке, на стадионе для всех концерт и фейерверк. Если кого не устраивает пусть сидит дома и ругает всё и всех! А для позитивных есть куда прийти порадоваться.
Гость, 15 июня 2013 01:34
Хорошо, что не сделали праздник 22 июня. Это было бы кощунством. Для тех кто не помнит, война началась, самая кровопролитная. Это , люди, надо помнить
Гость, 15 июня 2013 08:18
Какие брутальные парни в жилетках. Им бы еще кепки кожаные и "Relax! Don't do it!" ну, или " I will survive!". Прямо с парада, подъедут, похоже.
Кулибин, 15 июня 2013 09:01
SAV, 14 Июня 2013 17:25
Да один фиг будет массовая городская попойка очередная!!!       Пойду в гараж шашлыки жарить...      
**********************************
"И я, и я, и я того же мнения..."    ;)
Гость, 15 июня 2013 10:14
Пора уже не праздник, а  день траура проводить. А эти тусовки на радость пьяному быдлу зачем ?  :?:
коняшка, 15 июня 2013 11:14
SAV, 14 Июня 2013 17:25

А у Savушки - внемассовая попойка (в гараже под шашлыки)! :D

Народ у нас действительно юморной ;) , молодцы!  :{}
Гость, 15 июня 2013 11:45
Самый осведомленный оказался "Михалыч" все рассказал что ,где и для кого,а главное культурно обратился -ДРУЗЬЯ!Так уж тогда друг "Михалыч" может пояснишь,каков репертуар у!Цветов" ты ведь с ними на короткой ноге. ;)
Гость, 15 июня 2013 11:53
Гвардеец, 14 Июня 2013 17:51
На комбинате идет широкомасштабное строительство и модернизация всего оборудования!___________________________________
Монтируются кондиционеры, покупается новая мебель в кабинетах больших начальников. А так, в основном, а ля 70-е.

С успехом преодолеваются все трудности и преграды!
______________________________________________
Которые сами себе создаём.

С большим успехом на комбинате внедрена японская система оплаты труда!
_________________________________________________
От которой отказались в Японии и там, где такая система была внедрена из-за несостоятельности.

Зарплата ... и одна из высоких не только в области, но и в России!
_______________________________________________________
У начальников в управлении. За всю Россию я бы не стал говорить.

Хорошо проходит на Маяке и новая программа Росатома - ПСР!
_______________________________________________________
Созданы новые отделы, придуманы новые должности, назначены новые начальники, замы, советники.

В общем дух захватывает от того каким будет будущее нашего градообразующего предприятия!
________________________________________________________
И в правду, дух захватывает, с таким багажом и в будущее.
Гость, 15 июня 2013 11:55
Да зачем привозить каких то звёзд? У нас же есть шоколадники, вот и они и будут нас развлекать!
Гость, 15 июня 2013 11:56
Кстати, SAV умеет очень здорово готовить, Жанна, с которой он встречался, была дочерью владельца ресторана Заря в Екатеринбурге, SAV там здорово в делах кухонных за 4 с половиной года натаскался!!!  ;)  ;)  ;)
Гость, 15 июня 2013 11:57
SAV, расскажи куда пропадал и чем 2 недели занимался.  8)  8)  8)
Гость, 15 июня 2013 12:21
И мы того же мнения,делать нечего,на рожи пьяные смотреть :?: так мы их часто тут,на сайте видим,возле "ДЖЕРРИ", каждый день видимо юбилеи гуляют :!:
МУРЗИК, 15 июня 2013 13:00
Еще раз убеждаюсь что с организацией проведения праздников в Озерске полный ахтунг! :evil: Зачем делать все мероприятия в воскресенье,тем более еще и салют 23:30 будет(когда на следющий большинству людей рано вставать) если можно сделать в субботу в совершенно совбодный от  работы день? Объясните,может я что-то не понимаю? :|  :|
МУРЗИК, 15 июня 2013 13:02
Макс, 14 Июня 2013 18:46
А к нам нынче Валерий Меладзе приедет
К нам это к кому? :|  :|
Гость, 15 июня 2013 14:11
вечно в Озерск обросших мхом завозят...Чтл подешевле и попроще...А упраавление ПО "Маяк" (на сэкономленые средства) премии себе выпишит...Как под Новый Год, все повторится...Бедные вы наши )))...
гocть, 15 июня 2013 18:54
ладно Элтон_Джона не привезут , в свете новых законов о _едерастии , но могли бы на крайняк Мадонну зазвать , ну иль какую-нибудь плохонькую Шакиру-Рианну ))))

на 22 то ляма  - любая звезда прикатила бы ...
Гость, 15 июня 2013 19:50
Мурзику-посмотри пожалуйста в календаре какое число будет суббота.Правильно-22 июня. А теперь спроси маму и папу что эта дата значит для нашей страны. Тебе все еще не понятно?
Заметно чище, 15 июня 2013 19:53
Афиша теноров в  жилетках на голое тело - прямой отсыл к ирландскому фильму "Мужской стриптиз" 1997 г. Про шахтеров, которые после закрытия шахты, чтобы содержать семьи, организовали мужское стриптиз-шоу из самих себя и стали пользоваться успехом.

На официальном сайте теноров представлен весь состав участников - Майк, Макс, Сандро и т.п. Так себя обычно именуют стриптизеры.
И девиз коллектива преисполнен целомудренности - "Когда они собираются вместе, вы имеете возможность прикоснуться к чуду".

Очень современно...
МУРЗИК, 15 июня 2013 23:05
Гость, 15 Июня 2013 19:50
Это ты че в*****ся что-ли? 8) Или как? Типо сопялк сидит и ниче не знает? Ну слушай и запоминай. 22 июня День памяти и Скорби.Начало Великой Отечетвенной войны.22 Июня 1941 года в 4:00 утра Вермахт без объявления войны  напал на Советский союз.Война продолжалась четыре года(1418 дней и ночей),за это время потери СССР составили от 24 до 27 миллионов человек. Потери Красной Армии составили примерно 11-13 миллионов.В декабре 41 по немцам был нанесен первый ощутимый удар,в ходе которого германская машина остановила свой ход-Битва под Москвой.Далее шел Сталингард,42 год,Курск 43,освобождение Европы 44-45 годы.Война закончилась полной капитуляцией фашистких войск 9 мая 1945 год.Полное же окончание второй мировой войны произошло 2 сентября 1945 года после падения Японии.Мало? 8) Еще рассказать?  Это что бы ты свой гонр поубавил в следющий раз.
P.S, Дата тут не причем,празднование дня комбината и в прошлый год и позапрошлый  проводились в воскресенье.
Гость, 16 июня 2013 00:43
действительно приезжают на 65 лет озёрска!!!!! вот и приглашают сами понимаете))))     видимо молодёжи в озёрске нет????? да  даже взять возраст людей от 18 -40 не думаю что "цветы' самый подходящий вариант))))) все  на  бажовский фестиваль   с пользой время проведёш и то лучше)))))))) не правда ли??????? молодёжь только на спортивные мероприятия  начало не плохё!
Гость, 16 июня 2013 01:33
Мурзику, от любителя кошек. Прежде, чем задать вопрос, внимательно почитай, что до тебя писали другие Или попроси маму прочитать и тебе пересказать, а заодно спроси у нее почему в России помнят 22 июня, спроси также, почему бабашка плачет, когда говорят про 22 июня. Тогда тебе станет понятно, почему в этот день веселиться в Озерске не будут. Приходи лучше к Вечному огню 22 июня в 10-00
МУРЗИК, 16 июня 2013 13:29
Гость, 16 Июня 2013 01:33
Читайте выше мой коментарий(МУРЗИК 15 июня 2013 23:05) я там подробно все описал
Гость, 16 июня 2013 17:01
Ну хоть Sensation Party пригласили уже плюс.
Фокусник, 17 июня 2013 00:07
МУРЗИКУ.  Германия объявила заранее о начале войны, и об этом были, естеств., оповещены Молотов и Сталин. Читайте хронику и слушайте М. Веллера.
Гость, 17 июня 2013 11:13
Лучше бы Макаревич приехал- всем полезно- и старым, и малым...  ;)
Соня Кривая, 17 июня 2013 14:57
Даешь адрес гаража с шашлыками!
Подозреваю, там и "цветы", и "тенора" найдутся...с "баритонами" в жилетках на голое тело :D  Достойная может оказаться альтернатива гор. гулянию. Девчонки, не тормозим!
Гость, 17 июня 2013 16:47
Пср это тупость, при аварийной ситуации вы будете с голыми руками!
Даёшь Дин Пёрпл!!!, 18 июня 2013 12:24
Я бы тоже к шашлычникам присоединился. Этот нафталин ежегодный с "тенорами" надоел. В конце-концов есть импортные старпёры! Пригласите Дип Пёрпл или, на худой конец, каких нибудь Юрай Хип. Они тоже оголодали, их уже и в Челябу не зовут.  :D
Гость, 18 июня 2013 21:54
Даёшь!12:24 На твой худой конец не могут пригласить зарубежную группу, если ты не в бреду, то вспомнишь, что живешь в закрытом городе! "Цветы"  послушай, очень даже душевно будет!
Витас, 19 июня 2013 14:57
только озерск может справлять юбилей в воскресенье, да еще приглася "звезд" которых уверен многие и не знают, (типо слон в холодильнике) да все по тому, что как написал Выше один из гостей, в конце года руководство получит бонусы и еще какие!!! Ха как это не печально ,но это так, можно сказать, что это воровство только легализованное, это они у нас с Вами воруют, ну бог им судья!!!! не берите в голову, а приезжайте в Карабаш на Меладзе, на день металлурга, там денег для отдыха людей не считают, за последние 10 лет там половина Российской эстрады пере6ывало!!!! так что приезжайте всего то 50км!!! спасибо!!!!
Стас Михаилов, 19 июня 2013 20:31
Я НЕ ДОЕХАЛ ДО ВАС ОЗЕРЧАНЕ! ЖДИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ... :D
Стас Михаилов, 19 июня 2013 20:35
Я ДО ВАС НЕ ДОЕХАЛ 8)
Дип Пёрпл, 20 июня 2013 15:31
А нас не пригласили!  :cry: "Гость, 18 Июня 2013 21:54" настучал, что мы импортные, а он, видите ли, блюдёт чистоту ЗАТО.
PS - тут чьих только шпионов не было: и японские и американские, хватит уж угрозы выдумывать! Надоели нафталиновые теноры, им уже можно на ПМЖ тут оставться. Из-за того, что кому-то в руководстве эти "тела" нравятся репертуар мероприятий уже мхом покрылся!
89 Моисейченко, 20 июня 2013 15:34
ой, не)) я 22-го на бажовку))) В том году там было круто)))
Гость, 22 июня 2013 21:19
На Бажовке так себе. Жара. Ничего собственно яркого.
МАДОННА, 23 июня 2013 12:05
ЧЁ ТО Я НЕ ПОНЯЛА!!!! :o НА МЕНЯ ОПЯТЬ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО??? :( ТАК ХОТЕЛА НА ЮБИЛЕЕ ПОЯВИТСЯ!!! :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений