РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

Городская жизнь, 18 декабря 2012 06:16, Редакция

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 18 декабря, отменяются занятия в школах с 1 по 7 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 18 декабря 2012 10:08
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D спасибо у меня рано утром минус 29 было
Гость, 18 декабря 2012 10:50
А почему не указывают причину отмены занятий??? может и не из-за погодных условий? Какие основания для отмены занятий...трудно обосновать???
Гость, 18 декабря 2012 11:28
Да лучше бы учились! :evil: , к тому же я ещё и Бульдог пропускаю!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 декабря 2012 11:32
на сайте гороно всё указано

18.12.2012 года в связи с низкой температурой отменяются занятия с 1 по 7 классы.
Гость, 18 декабря 2012 11:32
Ура! Ура! Ура! :!:  :!:  :!:  ;)
Lyubavushka, 18 декабря 2012 11:39
Гость, 18 Декабря 2012 09:36
Пост не в тему! Я, так понимаю, пишет "доктор наук" (ведра и тряпки).
Вам всем, редакция сайта делает благое дело, оповещает об отмене занятий раньше чем радио! Доверяете радио, топайте в школу!!  Вы все об этом просили, чтобы редакция сайта давала инфу об отмене занятий в школах...так какого рожна ВЫ тут (негодующие) выступаете? Звоните и пишите на сайт "адмы". Раздухарились!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Ребята, (редакция сайта) спасибо, каждому из вас!!!!
Гость, 18 декабря 2012 11:39
:)  :)  :)  :D  :D  :D
Местный, 18 декабря 2012 12:02
Отменили вообще-то с перепугу. Что-бы в форуме меньше визжали. Или может новый вирус проснулся? А нам не говорят? Неспроста это. -18 на улице!
В трусах и бусах, 18 декабря 2012 12:15
У нас в Позёрске неадекватный люд живет какой-то. Не отменили уроки - охохоооо как плохо, все какашки, ой как холодно, дети штабелями в сугробах лежат мерзнут. Отменили занятия - охохоооо ой как плохо, да на каком основании, ах какие все какашки. Ну самим то не смешно?  :)  Я от таких комментаторов пупею просто. Дети, радуйтесь халяве, не слушайте взрослых, отдыхайте, пока есть возможность. А в холод  - одейвайтесь теплее!
Челябинский Трактор, 18 декабря 2012 12:59
АААААА!! Школота ликует!! :D  :D
Гость, 18 декабря 2012 13:05
Екатерина, 18 Декабря 2012 09:28
Гость, 18 Декабря 2012 08:39
Сегодня теплее, чем вчера. Смысл этого??? Вчера 1-4, сегодня 1-7. Завтра будет 10 градусов, освободят 1-10. У кого-то видно сильно голова замерзла...
А детские сады что не освобождают? Где логика??? Лбы здоровые (7 класс) дома сидят, а малыши ничего, в садик идут?!

а малышей вы куда деть предлагаете, мамам и папам на работу надо!
Гость, 18 Декабря 2012 09:32
Гость, 18 Декабря 2012 08:39
Сегодня теплее, чем вчера. Смысл этого??? Вчера 1-4, сегодня 1-7. Завтра будет 10 градусов, освободят 1-10. У кого-то видно сильно голова замерзла...
А детские сады что не освобождают? Где логика??? Лбы здоровые (7 класс) дома сидят, а малыши ничего, в садик идут?!
--------
Извините, а у вас голова не замерзла? У детей ясельных есть родители. которым на работу, их не освобождают)))) Или вы предлагаете малышню одних дома оставить?

Вообще-то "перемороженные" Вы. Прежде чем, писать подумали бы сначала, что для Вас дороже здоровье малыша или работа. Я думаю для нормальных и здравомыслящих родителей это здоровье ребенка. А работой можно и пожертвовать. Я как руководитель это понимаю и просто отпустил всех молодых мам. Да и жена осталась дома с детьми, просто звонок на работу и все...
А  школьники просто и так болтаются на улице без дела, так лучше б учились с пользой для себя...
Гость, 18 декабря 2012 13:11
ветер сильный..оченьсильный
Гость, 18 декабря 2012 13:18
Утром всего 17 показывало.Не понятно как то решение принимают,когда 25 было никому не отменяли.
Гость, 18 декабря 2012 14:24
Lyubavushka, 18 Декабря 2012 11:39     так какого рожна ВЫ тут (негодующие) выступаете? Звоните и пишите на сайт "адмы". Раздухарились!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за жлобское отношение к людям? Как-нибудь без вас разберутся, кому и что писать!  :D Раздухарились!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Гость, 18 декабря 2012 15:01
Так ржачно смотреть как пишет школота, особенно третьеклассники. Еще и миллиард смайлов сюда запихивает, ахахаха
Гость, 18 декабря 2012 15:10
Гость, 18 Декабря 2012 13:05

Вообще-то "перемороженные" Вы. Прежде чем, писать подумали бы сначала, что для Вас дороже здоровье малыша или работа. Я думаю для нормальных и здравомыслящих родителей это здоровье ребенка. А работой можно и пожертвовать. Я как руководитель это понимаю и просто отпустил всех молодых мам. Да и жена осталась дома с детьми, просто звонок на работу и все...
А школьники просто и так болтаются на улице без дела, так лучше б учились с пользой для себя...
____________

Что за бред?! Детей в ясли отводят родители, куда девать детей, одних дома оставлять? Садик - это няня, школа - это учеба. Разные вещи. Многие родители ведут себя попросту неадекватно.
Lyubavushka, 18 декабря 2012 15:31
Гость, 18 Декабря 2012 14:24
Что за жлобское отношение к людям?
---------------------------------------
Вы ничего не перепутали??
гocть, 18 декабря 2012 16:24
""" А работой можно и пожертвовать. Я как руководитель это понимаю и просто отпустил всех молодых мам. Да и жена осталась дома с детьми, просто звонок на работу и все... """
что за понты ? ))) можно и вообще работой пожертвовать - зимой холодно , летом потно-жарко , осенью-весной - слякотно , и вообще - на работе устаёшь , как можно вообще работать , что вам дороже ....... )))))))

дурдом ))
Гость, 18 декабря 2012 17:26
ость, 18 Декабря 2012 15:10
Гость, 18 Декабря 2012 13:05


Только в школе учатся большие дети, которым иногда полезно поморозиться,  чтобы мозги ленью не затекали, а малышей, хоть садик няня, до которой нужно еще довезти, нужно беречь от мороза. Вот и пусть в школе больше работают мозгами в  мороз, а любая работа греет, так, что не замерзнут. Еще и на пользу.
наташа, 18 декабря 2012 17:42
ага,,мне вот например не охото в -28 в школу идти(((((
Гость, 18 декабря 2012 18:04
наташа, 18 Декабря 2012 17:42
ага,,мне вот например не охото в -28 в школу идти(((((

Наташа, а надо. Пока это твоя обязанность Неохота.Что за понты?! Потом на работу тоже будет не охота????
Гость, 18 декабря 2012 19:03
у нас два термометра дома .один показывал -27,а другой -23.догадайтесь почему? а на улице еще  и ветер сильный.утром  и днем ни одного ученика  на улице не видела до 12 .лет. только к вечеру появились...
Гостья (я то девочка), 18 декабря 2012 19:58
Хоть и БРЕД ,а приятно !!!! УрА!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: :)  :)  :)  :D  :D  :D
Гость, 18 декабря 2012 22:17
В кыштыме и понедельник и вторник учеба в обычном режиме. Даже начальная школа на уроках. Морозостойкие самые видимо )))
Гость, 18 декабря 2012 23:49
Гость, 18 Декабря 2012 17:26

Что за бред?! Детей в ясли отводят родители, куда девать детей, одних дома оставлять? Садик - это няня, школа - это учеба. Разные вещи. Многие родители ведут себя попросту неадекватно.

Только в школе учатся большие дети, которым иногда полезно поморозиться, чтобы мозги ленью не затекали, а малышей, хоть садик няня, до которой нужно еще довезти, нужно беречь от мороза. Вот и пусть в школе больше работают мозгами в мороз, а любая работа греет, так, что не замерзнут. Еще и на пользу.
______________
Хорошо! Оставляйте малюток дома, в чем проблема? К чему тогда это нытье о том, что в дет. сад дети идут в любую погоду. Это ведь ВАМ нужно, чтобы за вашим ребенком присматривал кто-то. Если вы оставите ребенка дома, то думаю ничего страшного не произойдет, имею ввиду претензии со стороны садика. Никто не наругает, так как это не школа, в дет. саде нет такого понятия "прогул", насколько я знаю..
Гость, 21 декабря 2012 18:56
Вы все говорите-учиться,но кто нибудь из вас был за последнюю неделю хоть в одной школе города. В школах не то что холодно,там просто невозможно сосредоточится из-за холода. В кабинетах по 15 градусов, все дети в кофтах,сапогах,в некоторые кабинеты вообще куртки одевают. Очень хочется чтобы решили эту проблему
Старожил, 21 декабря 2012 21:52
Какие-то аномальные морозы в этом году. Нет конечно, 20-градусные морозы в декабре бывали и раньше, но длились они, как правило, несколько дней. Но чтобы практически весь месяц?!... Что-то не припомню такого.
Гость, 23 декабря 2012 01:04
Старожил, 21 Декабря 2012 21:52
Какие-то аномальные морозы в этом году. Нет конечно, 20-градусные морозы в декабре бывали и раньше, но длились они, как правило, несколько дней. Но чтобы практически весь месяц?!... Что-то не припомню такого.

Это ж сколько лет живет старожил, что не помнит 20градусные морозы длительный промежуток зимой? Мы на Урале живем. Здесь так принято. Не как лет 10 уже. Средняя температура на Урале зимой от минус 20 до минус 25... Учите матчасть.
Бывалый, 24 декабря 2012 20:17
Гость, 23 Декабря 2012 01:04

ЗдраСЬте, приехали. Ещё один ... клоун.
Вы похоже еще очень молоды. Или, по всей видимости, просто живете (или жили лет 10 уже) в какой-то другой Челябинской области (о которой лично я ничего не знаю), где-то в районе Якутии.  
Для особо ... упертых и "одаренных" констатирую: СРЕДНЯЯ температура ДЕКАБРЯ в Челябинске за последние 100 (!!!) с лишним лет официальных наблюдений равняется -11,1°С . Нравится вам это или нет, но это факт. Математика - наука точная, а статистика - вещь упрямая.
Если у вас есть другие сведения по этому вопросу, то я искренне рад за вас. Можете подать заявку на получение нобелевской премии в области изучения аномальных климатических особенностей Южного Урала.
Из личного опыта могу сказать, что морозы у нас действительно бывают (даже вплоть до -40°С). Но, как показывает практика (за последние лет 40), бывают они не часто и длятся совсем не долго (как правило, не более недели). По доброте душевной могу дать вам дельный и бесплатный совет: сначала узнайте смысловую нагрузку слова МАТЧАСТЬ, а уже затем именно вам и нужно ее изучить. Изучайте ее очень подробно, медленно и вдумчиво. Если что-то не поймете, то начинайте изучать и читать все заново. И так до тех пор, пока не сможете с уверенностью усвоить и понять весь изучаемый материал. ;)

P.S. Существует очень хорошая пословица: "Иногда, лучше промолчать и показаться полным глупцом, чем что-то ляпнуть и развеять все сомнения в этом". ;)
Гость, 25 декабря 2012 10:40
А если вы все не помните в прошлом году в 30 градусный мороз учились все, кроме 1-4, а потом многие классы на карантине сидели. Мне вот что интересно, сложно 1 раз отменить занятия чем 20 дней дети в школу ходить не будут :?:  :!:  :idea:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений