РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

Городская жизнь, 18 декабря 2012 06:16, Редакция

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 18 декабря, отменяются занятия в школах с 1 по 7 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
женя, 18 декабря 2012 06:21
урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 декабря 2012 06:21
УРРРАААА!!!! Рада за детей и педагогов  :D Спасибо за замечательную новость! А градусов сколько?
Гость, 18 декабря 2012 06:23
спс!!!!
Гость, 18 декабря 2012 06:24
прюлесно. прюлесно! :D
Вячеслав, 18 декабря 2012 06:24
Благодарим за информацию!  :)
Гость, 18 декабря 2012 06:24
Спасибо :)  :) Ура
Гость, 18 декабря 2012 06:25
Спасибо!
Гость, 18 декабря 2012 06:26
Спасибо
Гость, 18 декабря 2012 06:26
учиться когда будем :?:
Гость, 18 декабря 2012 06:28
уррааааааааааааааааааааа :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 декабря 2012 06:30
Спасибо за своевременную информацию
Гость, 18 декабря 2012 06:31
Очень интересно...Аргаяшская метеостанция показывает -31 градус.Согласна,до школы дойти можно. А как же быть в школах??? В школах дети просто замерзают. Ходят в кофтах,не переобуваются. :cry:
Гость, 18 декабря 2012 06:31
Ура!!!!!!!!!  :)
Гость, 18 декабря 2012 06:32
спасибо я и мелоч в сад не поведу пусть со старшим дома сидит
Гость, 18 декабря 2012 06:33
Огромное спасибо!
Гость, 18 декабря 2012 06:34
А почему радио молчит? И на термометре только минус 22.
Гость, 18 декабря 2012 06:36
Спасибо большое!!! :{}  :{}  :{}  :)  :)  :)
Ольга, 18 декабря 2012 06:36
Спасибо!!!! Первоклассники отдыхают!!!!
Котэ, 18 декабря 2012 06:38
Спасибо!! только у нас на градуснике 18.... :|
Гость, 18 декабря 2012 06:39
22 градуса всего за окном! Викиньте гисметео.
Гость, 18 декабря 2012 06:40
спасибо.
Гость, 18 декабря 2012 06:42
хоооолооооднооо  :cry:
Гость, 18 декабря 2012 06:42
Спасибо за информацию. И за 7 классы отдельное спасибо Управлению образования!
Гость, 18 декабря 2012 06:43
Спасибо большое!
Гость, 18 декабря 2012 06:44
Спасибо.
Гость, 18 декабря 2012 06:44
спасибо за информацию
Гость, 18 декабря 2012 06:46
время 06;45 температура  -18,3
Гость, 18 декабря 2012 06:47
это точно, а то радио молчит
Гость, 18 декабря 2012 06:49
а сколько градусов?
Гость, 18 декабря 2012 06:50
:evil: лентяи
Гость, 18 декабря 2012 06:51
Это шутка? у меня -18 ....
Ромз Ромзович, 18 декабря 2012 06:51
а сегодня на каком основании?ведь 21 градус у меня на градуснике показывает всего лишь...
Гость, 18 декабря 2012 06:52
спасибо

спасибочки
Lyubavushka, 18 декабря 2012 06:52
Спасибочки большое ВАМ, РЕДАКЦИЯ!

Гость, 18 Декабря 2012 06:46
время 06;45 температура -18,3
--------------------------------------------------------
купите новый термометр!!!!!!!!!!!!
Ученица 6 класса, 18 декабря 2012 06:59
ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 декабря 2012 06:59
Спасибо огромное!!!
Гость, 18 декабря 2012 06:59
ненавижу!
Яло, 18 декабря 2012 06:59
у нас вообще -18  :o  я чисто случайно радио включила, а там такое радостное для моих детей сообщение 8)
Гость, 18 декабря 2012 07:03
спасибо,а то я детей соьирался поднимать
Гость, 18 декабря 2012 07:03
долго ждали пятиклашки этих морозов- свершилось :) хоть тетради проверю ;)  :D
Гость, 18 декабря 2012 07:06
Кому верить - радио или вам?  :(
Гость, 18 декабря 2012 07:10
8 и 9 классы не люди чтоли? Они не шибко старше, им также холодно
Гость, 18 декабря 2012 07:10
Ура! *шепотом*: я даже учась в школе так не радовалась, как сейчас, когда там работаю)))
Гость, 18 декабря 2012 07:10
странно, у меня тоже -20 всего
Гость, 18 декабря 2012 07:11
интересно,а чем 8 кл. отличаются от 7?понимаю 9е...
Гость, 18 декабря 2012 07:12
ура!!!
Макар и Вова, 18 декабря 2012 07:13
ну вот а нас уже разбудили, нужно раньше по радио сообщать.
гость, 18 декабря 2012 07:13
а это точно на улице - 21 :?:
Глеб Ментюгов, 18 декабря 2012 07:13
neeeeeeeet
Гость, 18 декабря 2012 07:13
а при какой интересно температуре 10 и 11 классы не пойдут,когда - 40 будет!!! у меня на градуснике - 30 показывает!!!
Гость, 18 декабря 2012 07:14
я радио не услышала, на градуснике - 23, наверно ветер сильный! :)
Ари, 18 декабря 2012 07:15
-18.5
вам не кажется это странным, а? :D
*я кэп*
Гость, 18 декабря 2012 07:17
ОЧЕНЬ СТРАННО. 20 градусов. Радио молчит.
Гость, 18 декабря 2012 07:17
Заставь дурака богу молиться...  :D  Мы же не в Аргаяше!   :o  Дебилизм в квадрате! А потом нагонять программу будут!   :evil:
Гость, 18 декабря 2012 07:18
А у меня сегодня BRITISH BULDOG :!:
Жалко я хотела сегодня на олимпиаду пойти :cry:
Ари, 18 декабря 2012 07:29
Гость, 18 Декабря 2012 07:18
А у меня сегодня BRITISH BULDOG  
Жалко я хотела сегодня на олимпиаду пойти
---
блин, реально...  :D
ну завтра напишем)
Гость, 18 декабря 2012 07:29
BRITISH BULDOG
состоится!
Олимпиада платная, так что ноги в руки и с хорошим настроением решать!
Гость, 18 декабря 2012 07:34
почему не до 9 класса??????(((((((((((((((((((((((((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Маша, 18 декабря 2012 07:34
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!  :D   :D     ;)   :!:   :!:    :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
Гость, 18 декабря 2012 07:36
ураааааааааааааааааааааааааааа
 :D   :D   :D
Гость, 18 декабря 2012 07:37
Даша!!! Урааа! Наконец-то ты по закону дома! А как мы встретимся? Ведь договаривались у ДК? Свидание срывается?
Гость, 18 декабря 2012 07:38
... я в 8,у меня сегодня 8 уроков,РАЗВЕ ТАК ТРУДНО БЫЛО ДО 8 ОТМЕНИТЬ?!?!МЫ ТАКИЕ ЖЕ ДЕТИ ПО СУТИ!!РАЗНИЦА В ОДИН ГОД!!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ НОГИ ЕСТЬ,КОТОРЫХ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ НЕ ЧУВСТВУЮ!!!ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ ТАМ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!
Гость, 18 декабря 2012 07:38
ураааааааааааааааааааааааааааа :)  :)  :)
Гость, 18 декабря 2012 07:38
Заметка справа: -28, ветер - 4м/с
По данным ГОРОНО - 1-9 не идут при -28/-29 и ветре 1-4 м/с
Вывод решите сами.
Гость, 18 декабря 2012 07:39
лично у меня на ДОКе около озера -18
нет, я не против, чтобы в школу пойти, мне зачеты на следующей неделе писать, просто интересно, почему 7 классам отменили, вчера вроде температура ниже на градуснике была?)
Гость, 18 декабря 2012 07:42
Думала, у меня одной проблемы с градусником. Ан нет. Не верь глазам своим. Но слушала бы и слушала, что дети в школу не идут. Мы, педагоги, наверное, больше детей радуемся  :D
Гость, 18 декабря 2012 07:43
ссылка
Пусть эти "умники" посмотрят!!!
Матвей Малыше, 18 декабря 2012 07:44
Как вам не стыдно  :evil:   :!:   :idea:  Учитесь дома и накаждой перемене играйте за помпютером  :evil:  . А я когда в школу не идут я плачу  :!:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 18 декабря 2012 07:44
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Lyubavushka, 18 декабря 2012 07:44
Гость, 18 Декабря 2012 07:17
Вам, уважаемый(ая) лечиться надо!
Настя школа 33, 18 декабря 2012 07:50
А я болею уже вторую неделю если все хорошо только в пятницу выйду там один день от учусь и в субботу до половины одиннадцатого  и домой на выходные :D  :D  :D  :D
Vampir, 18 декабря 2012 07:52
:D  :D  :D  8)  :) УРААААААА!!! Вот и дошли до 5!!! Ну наконец то порадовали!!! Ура Товарищи!!! :D  :D  :D  8)  :)
Гость, 18 декабря 2012 07:53
два ня тому назат было -28 все идут в школу
Андрей, 18 декабря 2012 08:04
Люди, сжигайте гисметео))) :)  :)  :)
Гость, 18 декабря 2012 08:10
Внимание. Олимпиада BRITISH BULDOG переносится до момента окончания холодов и начала нормальной учебной деятельности.
Гость, 18 декабря 2012 08:11
-19 всего
ГостьС, 18 декабря 2012 08:12
У меня вопрос к г. Барабасу: неужели нельзя решить вопрос на месте и так ли уж обязательно ждать отмашки из Челябинска :?:
Согласитесь, разница в температурах в 10 градусов должна как-то повлиять на решение об отмене занятий :!:
Гость, 18 декабря 2012 08:14
Урааааааааааааааа
в школу ненадо!!!!!!!!!!  :oops:   :o   :)   :D
Гость, 18 декабря 2012 08:19
у меня тоже -18
Гость, 18 декабря 2012 08:20
:{} ураааааааааааааааааааааааааааа
Гость, 18 декабря 2012 08:21
Мдаааа, градусник показывает -18, но может ветер до 100 метров в секунду, поэтому и отменили :oops:
5 класс, 18 декабря 2012 08:25
УРАААА!СВЕРШИЛОСЬ!
ученица 5 класса, 18 декабря 2012 08:27
неужели!!!Сегодня в школу пришла а вахтерша сказала что занятия отменили 1-7 классы я чуть не опупела!!!а по радио не чего :(  :)  :)  :)
Гость, 18 декабря 2012 08:28
Смотрите в Гисметео последний столбик  "ощущается". Температура+влажность+ветер...Вот вам и получится -36. Именно по "ощущается" отменили занятия. Следите за прогнозом, очень удобн. Я вчера уже знала, что не пойдут учиться. :!:
Гость, 18 декабря 2012 08:29
С какого перепугу по 7 класс? Машина ночь стояла на улице и показывает всего -19, дома на градуснике тоже - 20. Конец же четверти, контрольные, зачёты ит.д. Кому работать не охота?
Гость, 18 декабря 2012 08:32
Похоже по отзывам учителя очень рады!
msje Krolikov, 18 декабря 2012 08:33
Странно, вчера было -26 не учились с 1 по 4, сегодня -20, не учатся с 1 по 7....... :o
Гость, 18 декабря 2012 08:37
Мой лентяй опять в школу не пошел, хотя у меня тоже за окном тоже -18
Гость, 18 декабря 2012 08:39
Сегодня теплее, чем вчера. Смысл этого??? Вчера 1-4, сегодня 1-7. Завтра будет 10 градусов, освободят 1-10. У кого-то видно сильно голова замерзла...
А детские сады что не освобождают? Где логика??? Лбы здоровые (7 класс)  дома сидят, а малыши ничего, в садик идут?!
каза4ок, 18 декабря 2012 08:41
Спасибо что освободили от мук  8)  8)
Гость, 18 декабря 2012 08:47
аааааа на улице-то реально холодней чем вчера.... хотя на градуснике - 20...бррррр :o
Гость, 18 декабря 2012 08:54
Посмотрела на градусник в 6.30 было -19. Инет не стала включать. Мой сын учится в 6 классе. ВСЕ одноклассники пришли в школу. И ИХ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ. Ау,Гороно, это правомерно???
Гость, 18 декабря 2012 08:58
А в Новогорном учатся все.
Илья,школьник, 18 декабря 2012 08:59
ура я в 3 классе уже 2 дня не учусь :!:  8)
Гость, 18 декабря 2012 09:21
блин(( жалко(((( мне сегодня 13 исполнилось( хотела в школу пойти.........а тут отменили  :(
на градуснике у всех моих друзей -20 но не -30.........идиотизм
Гость, 18 декабря 2012 09:27
Совсем с ума посходили... На улице вполне нормальная для зимы погода. Растим лентяев (как же эти детки на работу будут ходить, когда вырастут?
А по поводу "нагонять программу"... не обольщайтесь лентяи - нагонять будете в июне, занятия в школе продляются до июля. Каникулы  с первых чисел июля, т.е 2 месяца :D
Екатерина, 18 декабря 2012 09:28
Гость, 18 Декабря 2012 08:39  
Сегодня теплее, чем вчера. Смысл этого??? Вчера 1-4, сегодня 1-7. Завтра будет 10 градусов, освободят 1-10. У кого-то видно сильно голова замерзла...
А детские сады что не освобождают? Где логика??? Лбы здоровые (7 класс) дома сидят, а малыши ничего, в садик идут?!

а малышей вы куда деть предлагаете, мамам и папам на работу надо!
Гость, 18 декабря 2012 09:32
Гость, 18 Декабря 2012 08:39
Сегодня теплее, чем вчера. Смысл этого??? Вчера 1-4, сегодня 1-7. Завтра будет 10 градусов, освободят 1-10. У кого-то видно сильно голова замерзла...
А детские сады что не освобождают? Где логика??? Лбы здоровые (7 класс) дома сидят, а малыши ничего, в садик идут?!
--------
Извините, а у вас голова не замерзла? У детей ясельных есть родители. которым на работу, их не освобождают)))) Или вы предлагаете малышню одних дома оставить?
Гость, 18 декабря 2012 09:36
Lyubavushka, 18 Декабря 2012 07:44
Гость, 18 Декабря 2012 07:17
Вам, уважаемый(ая) лечиться надо!

А некоторым "докторам-заочникам" - "учиться, учиться и учиться"!  :D
Гость, 18 декабря 2012 09:37
ураааааааааа наконец, хотя на улице всего -20 КРУТО!!! ;)  ;)  ;)  :D  :D  8)  8)  :)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений