РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Две озёрские парковки

Городская жизнь, 7 декабря 2012 08:51, Читатель

Вчера наши читатели прислали два фотоснимка озёрских парковок. Публикуем их сегодня.


IMG_20121205_115852.jpg

Машина припарковалась на пешеходном тротуаре, в районе детской поликлиники!


Остановка.jpg

Снимок сделан 06.12.12 в 14:50. Разъясните мне, теперь тут, напротив "Новатора", на остановке, допускается парковка при знаке "Остановка"? Были какие-то изменения в ПДД? или ГИБДД упразднили?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2012 09:08
А на противоположной стороне улицы допускается? Или они на газоне пасутся?
Гость, 7 декабря 2012 09:10
Калинина 1А...в зоне действия знака 'остановка запрещена' припаркованы от 2 до 7 машин.И ни чего...
Гость, 7 декабря 2012 09:10
Неужели нельзя , хотя бы раз в неделю,.. свой зад одному из полиции и проехать по городу! В 15-шке уже под яблони ставят!
Гость, 7 декабря 2012 09:12
Про новатор скажу, тут тоже палка о двух концах, у нас в городе мало оборудованных парковок, вы когда-нибудь были во дворах по ул. Космонавтов???Сама я на Герцена живу, там тоже уже вплотную машины стоят
Пантуфль, 7 декабря 2012 09:12
Да вы остановку по ул. Матросова, что сбоку от 63го магазина сфоткайте в любой день! Там вообще одни беспредельщики! И на остановке, и на тротуаре. Сегодня как раз пятница, вечерком туда наведайтесь, столько фоток сделаете - 100%
Гость, 7 декабря 2012 09:13
У "Новатора" уж лет 10 ни одного автобуса не останавливалось ;)
Гость, 7 декабря 2012 09:14
ГИБДД Озерское сладко спит и красиво отчитывается о проделанной работе...и все....
Екатерина, 7 декабря 2012 09:19
напротив "новатора" давно уже стоят машины. автобусы там сейчас не останавливаются. остановки как таковой вроде как нет. остался только знак висеть. там даже скамейки убрали.
Гость, 7 декабря 2012 10:12
ГАИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. СПЯТ И СЛАДКО ЕДЯТ.ОКОЛО НОВАТОРА ЗАСТАВИЛИ. НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ,
Гость ЖИТЕЛ, 7 декабря 2012 10:24
ВО ДВОРЕ ПО СОВЕТСКОЙ 40-42 ХОЗЯИН СТАЛ ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ ПОД ОКНАМИ СВОЙ ГРУЗОВИК,ГДЕ И БЕЗ ТОГО ВСЕ ЗАБИТО ЛЕГКОВЫМИ МАШИНАМИ,КАКИЕ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ МОЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ЕМУ ОФИЦИАЛЬНО?
Гость, 7 декабря 2012 10:57
ГАИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. СПЯТ И СЛАДКО ЕДЯТ.ОКОЛО НОВАТОРА ЗАСТАВИЛИ. НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ,
Неужели нельзя , хотя бы раз в неделю,.. свой зад одному из полиции и проехать по городу! В 15-шке уже под яблони ставят!

а вы это скажите военным у которых сокращения не было, как у полиции и которые к новому году получили премию от 130 000 рублей в зависимости от звания может быть они пойдут потрулировать город, им и ночные и праздничные платят.
Гость, 7 декабря 2012 11:22
в конце Бажова, где стоянка, за знаком замечательно автомобили паркуются, причем вплоть до Космонавтов! если едешь из пятнашки и тебе надо повернуть к стоянке, как поворачивать то? моя полоса занята припаркованными автомобилями, да ещё и обзор закрыт, опять же из-за того что они стоят вплоть до Космонавтов! когда это кончится????????
Гость, 7 декабря 2012 11:48
Очень характерный пример, как работает наша Администрация. Город задыхается из-за отсутствия парковок. И вот напротив "Новатора" отменяется остановка общественного транспорта. Казалось  бы вышеназванная должна бегом бежать- ведь ничего не надо делать, достаточно только зад оторвать от кресла, убрать знак "остановка" - и получайте уважаемые озерчане новую парковку!. Нет, даже здесь нет сил оторвать свой любимый зад! Зато теперь в городе на десяток нарушителей больше! Есть повод натравливать на них остальных жителей!
Уважаемые озерчане! Давайте не будем идти на поводу наших бездельников-городских руководителей! Давайте не будем кидаться друг на друга, а лучше заставим их выполнять свои обязанности по организации парковок!
Гость, 7 декабря 2012 11:48
удивили везде беспорядок. посмотрите во дворах. почти домой заезжают на машине. к подъезду не подойти.на дзержинского 32 машины стоят под деревьями. и прямо почти у крылечек.
Гость, 7 декабря 2012 11:51
Похоже здесь одни пешеходы пишут. Люди вы почему такие злые?! Чуть-чуть доброты и понимания... Машинка около детской так скромно припаркована, стесняясь... :oops: Там очень много машин бывает и просто некуда встать.
SAV, 7 декабря 2012 11:56
Гость, 7 Декабря 2012 10:57
а вы это скажите военным у которых сокращения не было, как у полиции и которые к новому году получили премию от 130 000 рублей в зависимости от звания может быть они пойдут потрулировать город, им и ночные и праздничные платят.
|||||||||||||||||||||||||||||
Да что вы к ним прицепились? Ну стали жить люди! Вот зависть кредитно-комбинатовская черная! То комбинату завидовали, то теперь военным! Что вам мешает сталь военным? Мне только вчера предлагали пойти служить. Не хочу я просто! Мне и своя работа нравится. Объявления от ВЧ на дрессировщиков собак, водителей, в роту РХБЗ постоянно публикуются... Это не комбинатовская овощебаза, где надо быть тупым внучком какого-нибудь атомного деде, из которого песок уже сыпется, а он не уходит пока не подохнет! Вот она суть комбинатовщины кредитной!  :evil:   :evil:   :evil:  Спите уже под реактором своим...
Зануда, 7 декабря 2012 11:57
Ровно год назад, писал про парковку а/м на детской площадке во дворе Дзержинского 53.

http://www.ozersk74.ru/news/city/20175/

Ничего с тех пор не изменилось.
СТАБИЛЬНОСТЬ - ОДНАКО !!!
Гость, 7 декабря 2012 12:08
А что же все такие недовольные, ЗАЯВЛЕНИЯ в полицию не пишите????? Все из-за угла, да со спины.... Раз Вы такие правильные, вызывайте наряд, фиксируйте правонарушение. ...
Гость, 7 декабря 2012 12:23
Гость, 7 Декабря 2012 11:22
в конце Бажова, где стоянка, за знаком замечательно автомобили паркуются, причем вплоть до Космонавтов! если едешь из пятнашки и тебе надо повернуть к стоянке, как поворачивать то? моя полоса занята припаркованными автомобилями, да ещё и обзор закрыт, опять же из-за того что они стоят вплоть до Космонавтов! когда это кончится????????

Это кончится сразу, как только все машины уничтожат а ваша останется! Или сразу, как только в городе появится дееспособная администрация!
Гость, 7 декабря 2012 12:34
разнылись,деревенщина!!!вы в больших городах то были хоть раз???там ещё и не так паркуются!!!!!давайте тогда на лошадях ездить!!!!!!!!!!
Гость, 7 декабря 2012 12:38
попробуй приехать с работы в 11 вечера и поставить по правилам машину в любой точке города и ты будешь приятно удивлен, что места, кроме как под яблонькой совсем не осталось, пешеходы, немножко понимайте водителей!!!!
Гость, 7 декабря 2012 12:53
ЗАЧЕМ ГАЙЦАМ ЛОВИТЬ НА ЭТОЙ ОСТАНОВКЕ КОГДА У НИХ ПРИГРЕТОЕ МЕСТО НА ОСТАНОВКЕ ДЗЕРЖИНСКОГО КМС, ШОКОЛАДНИКИ ДОБРЫЕ ПОСЛЕ СТОЛОВКИ ВЫХОДЯТ, ЩЕДРЫЕ!
Гость, 7 декабря 2012 12:56
Ездить то конечно можно хоть на палочке верхом...только закон ни кто не отменял и коменты типа - по пробуйте при парковаться звучат как минимум нелепо.
Гость, 7 декабря 2012 13:19
Напротив поликлиники согласна, весьма по-обнаглевшему припарковались, за такое-штраф, причем не малый! А теперь разъясните, автор, чем вам остановка не понравилась? Вы водитель автобуса, которому каждый день остановку совершить негде? По-моему там автобусы тысячу лет не останавливаются... Не понимаю чем вызвано такое недовольство. Отчутсвием личного автомобиля?
Гость, 7 декабря 2012 13:27
SAV, 7 Декабря 2012 11:56
Да что вы к ним прицепились? Ну стали жить люди! Вот зависть кредитно-комбинатовская черная! То комбинату завидовали, то теперь военным! Что вам мешает сталь военным? Мне только вчера предлагали пойти служить. Не хочу я просто! Мне и своя работа нравится. Объявления от ВЧ на дрессировщиков собак, водителей, в роту РХБЗ постоянно публикуются... Это не комбинатовская овощебаза, где надо быть тупым внучком какого-нибудь атомного деде, из которого песок уже сыпется, а он не уходит пока не подохнет! Вот она суть комбинатовщины кредитной!    Спите уже под реактором своим...


вообще то я никокого отношения к маяку не имею
Местный, 7 декабря 2012 13:33
...Не понимаю чем вызвано такое недовольство. Отчутсвием личного автомобиля?
--------------------------------------------------------------
Нет! Присутствием личного фотоаппарата!
Гость, 7 декабря 2012 13:37
начали про машины, заканчиваем военными опять...при чем тут военные и ихние премии вообще??? у них нет задач город патрулировать если что. Любые темы сводятся к зарплатам военных, обсуждать больше нечего что ли? :evil:
Гость, 7 декабря 2012 14:22
а вы это скажите военным у которых сокращения не было, как у полиции и которые к новому году получили премию от 130 000 рублей в зависимости от звания может быть они пойдут потрулировать город, им и ночные и праздничные платят.
----------------------------------------------------------------------------
нормально так......а военные то при чем?а давайте химкомбинатовцев тоже отправим патрулировать...им же тоже не хило платят
Гость, 7 декабря 2012 14:33
Местный, 7 Декабря 2012 13:33
Ну так фотографировали бы тогда нескончаемые мусорные кучи на каждом шагу, вечно пьяные рожи, тусующиеся в местном бистро. Отправьте Калинину в ЖЖ. Глядишь и толку больше было бы. А то во двор на машине заедешь - ходить негде, на неиспользуемую остановку машину припаркуешь - опять жить мешает) Вам не угодишь, фотоаппаратчик)
Гость, 7 декабря 2012 14:56
Уважаемые мои соседи, граждане, горожане. Смените гнев на милость). Парковаться в городе негде. Это наша общая проблема. Чужие зарплаты считать - дело неблагодарное. Давайте потрудимся на благо себя и "своего дома". Одно доброе дело в день от каждого. Любое. И жизнь станет заметно лучше.
александр еремин, 7 декабря 2012 15:54
Сегодня тоже попытались сообщить в ГИБДД о беспределе наших автомобилистов по б.Гайдара 27. Оказывается,газон-это когда видно зеленую траву.Если сейчас зима,и ее припорошило снегом,значит (со слов гаишников) не доказано,что это газон или детская площадка.Днем пустует парковка вдоль тротуара,но крутые ребята на мерсах игнорируют все правила и деньги все потратили на дорогое авто, на стоянку уже не хватает.Мы уже давно живем на стоянках, и не надо строить парковки,их достаточно,переломите своюлень и поставьте машину в гараж и на стоянках места есть.
Гость, 7 декабря 2012 16:38
У нас на гайдара такая-же ситуация. Мест на парковке свободных полно, но эти бараны паркуются именно на тротуаре. Ведь там же безопасней!!
С.Н., 7 декабря 2012 16:53
Кого же так напрягло то, что на недействующей остановке стали автомашины ставить? Лучше бы следили за действующими у  института и магазина №63, если свербит и рука к фотику тянется. Тут автомобили никому не мешают, а со знака просто мешковина слетела. Завешен он был вроде бы:)
Гость, 7 декабря 2012 16:55
На противопололжной стороне,у Новатора карман,так что там все нормально со стоянкой.
Гость, 7 декабря 2012 17:22
Вчера вечером гайцы конкретно гоняли народ, оставляющий свои авто под знаком напротив магазина "Три богатыря" по кирова. С мигалками, все как положено)))
бах, 7 декабря 2012 18:25
Мне только вчера предлагали пойти служить. Не хочу я просто! Мне и своя работа нравится. Объявления от ВЧ на дрессировщиков собак, водителей, в роту РХБЗ постоянно публикуются... Это не комбинатовская овощебаза, где надо быть тупым внучком какого-нибудь атомного деде=====сав ты что думаеш военные умнее???да там вообще всё запущено.кто служил тот знает.не зряж про военных столько баек ходит:копать отсюда и до обеда - и т.д. .
Гость, 7 декабря 2012 18:41
"......Чужие зарплаты считать - дело неблагодарное. Давайте потрудимся на благо себя и "своего дома". Одно доброе дело в день от каждого. Любое." - что-то попутали. Рассуждаете, как при социализме, а разница зарплат - как при диком капитализме. Это в советское время все были равны и стремились делать добро. "От каждого по способности. Каждому - по труду". А сегодня - "не забывайте, в какое время вы живете!". Делая такой разбег в зарплатах, власти обеспечивают принцип "разделяй и властвуй". Призывы здесь излишни. Может депутаты выйдут на улицы и сделают очередное добро. Любое. Лозунг современности "Чужие зарплаты считать - дело неблагодарное" - сегодня очень актуален. По- тихому уводятся деньги из бюджета на личные нужды отдельных мира сего. Вот вам и масштабная коррупция повсюду. До города еще не добрались, но. может, уже скоро и доберутся. Хотелось бы в это верить. А порядок или есть, или его нет. У нас, как видим, его нет.
Гость, 7 декабря 2012 18:55
У института наведите порядок, автобусам места нет подъехать,все заставлено тазиками.
Михалычъ, 7 декабря 2012 19:51
а Вы, SAV, оказывается злобный человечешко. Жаль в нашей смене не работал в своё время, узнал бы как под реактором "спать".
Гость, 7 декабря 2012 20:04
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ВОЕННЫЕ.ВЫ ХОТЬ ИХ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ . ИХ ИТАК ВСЕ НЕНАВИДЯТ.. В СПИНУ ПЛЮЮТ. НЕ ПРО НИХ РАЗГОВОР ТО.А ПРО ГАИ.
Алексей Гаврилов, 7 декабря 2012 20:11
Ну и проектировщики у нас...Лишь бы побольше народу напихать в одно место, без парковок, детских площадок:)
С.П., 7 декабря 2012 20:11
Если остановка недействующая, то не должно быть знака. Тогда вопрос не к автовладельцам, а к администрации. Но мы далеко не в Рио-Де-Жанейро... Получается, что ГИБДД на законных основаниях может выписать штрафы всем кто припарковался? Будут ли они это делать другой вопрос.
Гость, 7 декабря 2012 20:45
КАК ЖЕ ВСЕ В ГОРОДЕ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЯТ.
Татьяна, 7 декабря 2012 21:28
На против Новатора Гаишники сами стоят ловят нарушителей,которые не пропускают пешеходов.А если они там стоят,значит и всем можно там стоять.
Гость, 7 декабря 2012 21:42
"КАК ЖЕ ВСЕ В ГОРОДЕ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЯТ." - как все любят обобщать. Мы вас совсем не знаем, а уж  навидеть и дела до вас нет. А вообще, мы-добрые и пушистые. По себе судить не надо. За себя говорите. Что уж всех своей краской мазать? Дыма без огня не бывает. И все выступающие по-своему правы. А вы все любви ищете. Не там.
Гость, 7 декабря 2012 21:56
Гайцы проснулись. Сегодня у десятой столовой  "работали" Выбирают места, где народу некуда податься и там пасутся.
Скоро и до парковки напротив новатора доберутся.  Драть так штрафы гораздо легче, чем добиваться от властей грамотной организации движения и парковок.
Гость, 7 декабря 2012 22:54
ну стоят машину  наватора и пусть стоят, кому они мешают???а вот на тратуар это уже наглость...Беда в городе с парковками...
Гость, 7 декабря 2012 23:47
пусть сначала администрация сделает, карманы для парковок, снег почистит, а потом уже и разбирается почему где попало машины стоят когда для них есть приготовленные места! а пока мес будут стоять там где влезут!!!!т нет, машины
Гость, 8 декабря 2012 01:00
Гость, 7 Декабря 2012 10:57
ГАИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. СПЯТ И СЛАДКО ЕДЯТ.ОКОЛО НОВАТОРА ЗАСТАВИЛИ. НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ,
Неужели нельзя , хотя бы раз в неделю,.. свой зад одному из полиции и проехать по городу! В 15-шке уже под яблони ставят!

а вы это скажите военным у которых сокращения не было, как у полиции и которые к новому году получили премию от 130 000 рублей в зависимости от звания может быть они пойдут потрулировать город, им и ночные и праздничные платят.  А  вам что мешает стать военным?  Вас в полицию палками не загоняли. Каждый выбирает работу которая ему по душе.
Гость, 8 декабря 2012 01:46
ПРИМЕР по Луначарского д.1 и далее когда делали асфальтирование не могли додуматься на метр расширить проезд?всем было бы хорошо и водителям и пешеходам.адма спит :evil:
Гость, 8 декабря 2012 07:10
РИ ЧЕМ ТУТ ВОЕННЫЕ.. Я ЛИЧНО МУЖИКОМ СТАТЬ НЕ ХОЧУ, Я ЖЕНЩИНА.
Гость, 8 декабря 2012 09:48
Гостю от 7 декабря. Около Новатора запрещена стоянка, знак посмотрите в начале перекрестка!
Гость, 8 декабря 2012 10:33
Эту тему можно обсуждать до бесконечности, так как проблему с парковками никто не решает. Видимо у тех, от кого это зависит, такой проблемы просто не существует. А сытый голодного не разумеет.
Гость, 8 декабря 2012 11:54
Пешеходы немножко понимайте водителей????? То есть когда водители на пешеходов плюют и ругают это нормально, никто пешеходов не жалеет. А вас жалеть должны? Поставь на стоянку машину, на дорогах мало кто пропускает, домой фиг пройдешь везде машинами заставлено все чуть ли не впритык к подъезду... Совесть то есть у вас? Мамочки с колясками не могут зачастую к подъезду пройти потому что вам господа водители лень пройти от стоянки до дома.
Гость, 8 декабря 2012 12:13
Гостю, 8 Декабря 2012 09:48
"Около Новатора запрещена стоянка, знак посмотрите в начале перекрестка!"
-  Так об этом и говорят! Есть острейшая нехватка парковочных мест. Есть площадка, где можно парковку организовать. Но, как у Высоцкого: "Удивительное рядом, но оно запрещено!"
Гость, 8 декабря 2012 15:28
Гость, 8 Декабря 2012 11:54
Мамочки с колясками не могут зачастую к подъезду пройти потому что вам господа водители лень пройти от стоянки до дома.
---------------------------------------------
В старом городе у нас такое количество стоянок-убицца, прям не знаешь какую выбрать...
Гость, 8 декабря 2012 21:56
SAV, 7 Декабря 2012 11:56
Гость, 7 Декабря 2012 10:57
а вы это скажите военным у которых сокращения не было, как у полиции и которые к новому году получили премию от 130 000 рублей в зависимости от звания может быть они пойдут потрулировать город, им и ночные и праздничные платят.
|||||||||||||||||||||||||||||
Да что вы к ним прицепились? Ну стали жить люди! Вот зависть кредитно-комбинатовская черная! То комбинату завидовали, то теперь военным! Что вам мешает сталь военным? Мне только вчера предлагали пойти служить. Не хочу я просто! Мне и своя работа нравится. Объявления от ВЧ на дрессировщиков собак, водителей, в роту РХБЗ постоянно публикуются... Это не комбинатовская овощебаза, где надо быть тупым внучком какого-нибудь атомного деде, из которого песок уже сыпется, а он не уходит пока не подохнет! Вот она суть комбинатовщины кредитной!       Спите уже под реактором своим...

Химкомбинат сам деньги зарабатывает... А Вы то что производите???? Вы то живете на наши налоги!!!! А, вы спите на посту, не раз в Пескарях слышала как вы "перетрудились". просто трудяги....и фильмы смотрите. Где социальная справедливость??? Вроде все спять, а зарплаты разные.
Гость, 9 декабря 2012 10:24
Каждый сам выбирает где работать, пойдите поспите в армии, попробуйте, тогда про свою семью и родных забудьте, фото дома поставьте на видное место и шагом марш на пост. Пенсия подойдет тогда можно будет с родными собраться! Злой вы народ, озерчане!!!
Гость, 9 декабря 2012 16:26
Пора уже запретить продавать фотоаппараты в Озерске. А то многие не могут найти им нормальное  применение и возомнив себя борцами за справедливость, фоткают и выкладывают на страницах подобный материал. Для кого? Для чего? Чтобы лишний раз убедиться как люди в Озерске ненавидят друг друга, как работники муниципальных предприятий грызутся из-за разницы в зарплатах с комбинатовцами, теперь уже и военных впрягли в свои дрязги. Что вы хотите добиться? Порядка и справедливости? Так отнесите свои фотографии в ГИБДД, напишите там заявление, чтобы нарушители были наказаны, отнесите фото в администрацию, напишите письмо, о необходимости создания законных парковочных мест, и ждите ответа о проделанной ими работе. Нет ответа от этих организаций в срок, ходите и долбите их, а не обычных тут людей сталкивайте лбами. Или только сидя уютненько дома, мы готовы так сильно возмущаться и брызгая слюной во все стороны кричать о том, что кругом один бардак. Если Вы настолько неравнодушны в действительности, займитесь настоящим делом, в свободное от работы время создайте группу  таких же неравнодушных ( как уже во многих городах) и объявите войну хамам на дорогах. Наклеивайте им на лобовое стекло наклейку « Мне плевать на всех – паркуюсь как хочу». Или слабо? Дома то за закрытой железной дверью спокойнее?! Любит у нас народ все делать ис под тишка и чужими руками. От безделья что ли мучаетесь?
Гость, 10 декабря 2012 00:53
Я, так думаю,если у человека нет авто,он всегда будет против всего, что связано с автомобилем.Но стоит ему приобрести данное чудо и приехав домой не найдёт место для парковки, поймёт что раньше заблуждался.
Гость, 10 декабря 2012 01:28
Гость, 10 Декабря 2012 00:53              +1
Гостьпарковщик на стоянке, 11 декабря 2012 12:09
почти на всех платных стоянках объявления -свободные места- почему же ставим во дворах или не жалко своё авто
Гость, 11 декабря 2012 13:47
"почти на всех платных стоянках объявления -свободные места- почему же ставим во дворах или не жалко своё авто"
-Во всех ресторанах есть места. Почему обедаете дома?
Сестра военного, 13 декабря 2012 23:28
а вы это скажите военным у которых сокращения не было, как у полиции и которые к новому году получили премию от 130 000 рублей в зависимости от звания может быть они пойдут потрулировать город, им и ночные и праздничные платят.

да оставьте вы этих военных в покое, они почти дома не бывают, детей не видят толком и за это им и компенсируют, так идите в военные кто вам не дает. Противно читать людскую зависть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений