РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Культура жизни по-озёрски

Городская жизнь, 6 декабря 2012 11:23, Читатель

Действие, запечатленное на снимке происходит каждый день и не по разу. Это здание по б. Гайдара, 8 (УК "Строен ЛТД"). Почему-то сотрудники, сидящие в этом подвальном помещении, решили, что справлять свою нужду лучше на свежем воздухе. То ли им руководство УК подсказало, то ли участковый посоветовал, который тоже находится в этом здании. А, может, они ради нас, простых жителей, экономят воду в бачке унитаза, дабы снизить нашу квартплату.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2012 11:39
ОТПАД  :D  :D
Гость, 6 декабря 2012 11:44
Это только на бумаге у Черкасова с благоустройством всё тип-топ. Весь город -сплошной клозет!
Гость, 6 декабря 2012 11:48
Вымерзнет...
Гость, 6 декабря 2012 11:57
Да уж...
.Наблюдатель, 6 декабря 2012 12:05
вот вот, свинарник, не дворового благоустройства не камерческих не вгосударственных  секторах. все в граязи и руинах.
Мальчик Пис, 6 декабря 2012 12:20
Я вышел на природу полюбоваться - мороз, солнце, день чудесный!
Гость, 6 декабря 2012 12:23
ого...эт ж я :o
Гость, 6 декабря 2012 12:34
Черкасов то тут причем? Если уж где грязь и руины, так это, перефразируя профессора Преображенского, в головах у руководства ЗАО УК Строен.
вова, 6 декабря 2012 12:51
бывает что выбор не большой или в штаны или за угол ;) каждый волен выбирать сам :!: осуждать все мастера ;)  :D
Гость, 6 декабря 2012 13:09
в здании УК есть вполне себе простойный туалет, может воспользоваться любой. Так что это не от недостатка отхожих мест, а из-за бардака в  голове от алкогольной интоксикации.
Гость, 6 декабря 2012 14:11
А может это  люди так протест выражают? Не могут сменить управляющую компанию и протестуют, как умеют ... :D
Гость, 6 декабря 2012 14:25
А увеличить нельзя? А то мы тут в догадках теряемся - кто же у нас сегодня герой дня!  :D
Гость, 6 декабря 2012 14:46
видите тень от столба, он просто спрятался, его не видно :D
гocть, 6 декабря 2012 15:20
обычный алик отличился , при чём тут Строен ?
Гость, 6 декабря 2012 16:05
Он просто синий
Басюк, 6 декабря 2012 16:33
Зато ВСЁ дышит!
Гость, 6 декабря 2012 16:49
Привет всем терпеливым. Может хоть один сам себе не соврет ПО-ЧЕ-МУ ТАК???
Я бы еще удивился,если бы ЭТО (ну на что) был общ. туалет. И что мы еще ждем???
Таких фото можно штук 100 насчёлкать за вечер в Озерске )))
автор фото, 6 декабря 2012 17:17
Еще раз повторю. Это происходит каждый день и не по разу, круглогодично. Они выходят из подвала, опорожняются и уходят обратно. Вот такой блокбастер. Я эту картину наблюдаю каждый день из своего окна.
Гость, 6 декабря 2012 17:19
НИЧЕГО СТРАШНОГО. КАК-БУДТО НИКТО И НИКОГДА ТАК НЕ МОЧИЛСЯ...
Horn, 6 декабря 2012 18:55
Уважаемые, вы читать умеете? Здесь написано, что это не единичный случай, а система. Разницу чувствуете?
Гость, 6 декабря 2012 19:33
Вот когда какать начнут, тогда руководство "Строен" прозреет.
Гость, 6 декабря 2012 20:06
ЧИТАТЬ УМЕЮТ ВСЕ. ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.НУ СХОДИЛИ ПАРУ РАЗ И ЧТО?
asura, 6 декабря 2012 20:16
Гость, 6 Декабря 2012 19:33
Вот когда какать начнут, тогда руководство "Строен" прозреет.
------------------------------------------
И поставит там общест.туалет,с видеокамерой внутри и выведет на монитор автору,чтоб он и дальше продолжал наслаждаться! :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2012 21:47
Так делают только мужчины ?а женщины куда ходят?
Гость, 6 декабря 2012 22:52
Да, народ систематически справляет нужду на улице! Это известно всем и каждому, но вспомните себя на ДОКе зимой, без автомобиля, да еще и в -30 С!!! Вспомнили? А теперь подумайте, где ближайший общественный туалет??? На ум приходит туалет около ДК "Маяк" до которого километра 2,5-3! И бывший туалет в подвале "Детского мира", где теперь хранятся лопаты и метлы… Прежде, чем осуждать действия человека в подобной ситуации, следует подумать, а были ли ему созданы условия для цивилизованного оправления ЕСТЕСТВЕННЫХ надобностей!?!
Гость, 6 декабря 2012 22:56
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою...
И вообще скотиной быть для некоторых хорошо. Не волнуйтесь. Ничего страшного.
Гость, 7 декабря 2012 01:02
Я ДУМАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО.ВИДИМО ЛЮДЯМ ПРОСТО НЕКУДА.
Гость, 7 декабря 2012 07:59
"Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (с) Булгаков "Собачье сердце"
Гость, 7 декабря 2012 10:55
автор фото, 6 Декабря 2012 17:17
Еще раз повторю. Это происходит каждый день и не по разу, круглогодично. Они выходят из подвала, опорожняются и уходят обратно. Вот такой блокбастер. Я эту картину наблюдаю каждый день из своего окна
а вам,видимо,это доставляет уже огромное удовольство  :D  :D  :D  :D  что каждый день подглядываете из окна :D  :D  :D  :D
ГостьС, 8 декабря 2012 09:38
Та ещё картина: смотришь в окно, чтобы узнать, какая погода и сколько на градуснике, и каждый раз видишь ЭТО!
А Вы не пробовали кинуть в него чем - нибудь? Вдруг долетит!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений