РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищу дизайнера в Озёрске

Городская жизнь, 6 декабря 2012 10:29, Читатель

Есть у нас в городе люди, которые могут сделать дизайн помещения? Конкретнее: делаю ремонт в кухне, знаю, что и где должно стоять, чтобы облегчить нелегкую кухонную жизнь женщины, но... Решить как в целом сделать в едином стиле, цвете и стены, и потолок, и пол, и гарнитур - не могу! Не хватает фантазии, даже не её, а художественного вкуса. Хочется найти "волшебника", как из квартирного вопроса, чтобы все красиво нарисовал, подсказал, да и взял недорого! Может, кто опытом поделится?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2012 11:11
Нет таких, надо обращаться в Екатеринбург, Челябинск, Миасс
Гадя Хренов, 6 декабря 2012 11:13
В поисковике набери "интерьер и дизайн кухни". А волшебники то у нас есть. Деньги и стройматериал они растворяют безследно...а потом и сами испаряются.
Дизайнер, 6 декабря 2012 11:16
если устраивает 500р  метр кубический  своего пространства оставляйте свои контакты вам отпишутся или отзвонятся
Гость, 6 декабря 2012 11:21
В челябинск и Екатеринбург!Наши делают подобие  эскиза,но не проект.И цены дороже чем в больших городах,а качество  не очень.
Гость, 6 декабря 2012 11:35
И красиво, и недорого... Разве так бывает?
Гость, 6 декабря 2012 11:47
У нас есть псевдо дизайнеры. Но в реале выброс денег за халтуру и полный бред. Поверьте уже много людей обожглось
Дизайнер, 6 декабря 2012 12:10
У нас есть все, надо знать с кем общаться и что хочешь. В интернете прочитайте что должно входить в дизайн проект если не верите с тем с кем договариваетесь, оговорите составляющие  на берегу, потом договаривайтесь о цене. вам предоставят требуемые  составляющие, если чего то не предоставят можно сбивать цену. Кароче мозгами надо думать. Есть также люди которые сделают лучше всякого изайнера 3дшку. Но с условиям созданяи кухни надо знать где будете заказывать гарнитур, чтоб вписать их библиотеки в проект. габариты технику и т.д. и т.п.
Гость, 6 декабря 2012 13:44
Могу помочь, есть фантазия, но нет должного образования, Помогу с подбором цвета кухни и обоев. Если хотите, могу показать свои дезайнерские реализованные идеи (своя квартира, друзья). Есть личный мастер по разработке дизайна куханных гарнитуров (заказ в его фирме). Но что значит для Вас не дорого? Контактный телефон 89511105080, Вера.
Гость, 6 декабря 2012 15:16
В Максиму обратитесь. Длительное ослуживание с выносом мозга обеспечено будет. И на выходе зерро.
Гость, 6 декабря 2012 15:55
Дизайнер, 6 Декабря 2012 11:16  
если устраивает 500р метр кубический своего пространства оставляйте свои контакты вам отпишутся или отзвонятся

Вы в своем уме? за 1400 руб/м.кв. в Москве проект можно сделать!
Гость, 6 декабря 2012 16:27
Боже !  "Дизайнеры" без ошибок даже это слово написать не могут ! там не только "должного " , а ,  похоже , никакого образования нет ! Для меня бы это было решающим обстоятельством при выборе ! О каком художественном вкусе , не говоря о законах заполнения пространства может идти речь , если книжек не читали , в частности Вера , зато апломба !
Вера, 6 декабря 2012 17:32
у нас все такие грамотные как я посмотрю... сказать нечего так на грамотность начинают кивать АХАХАХ
Гость, 6 декабря 2012 18:47
Делали мне  проект!Скажу вам,ребята,я в печали!Заплатил денег,а получил-полуфабрикат.Да еще и покупать все должен был там где дизайнер скажет,а там все дороже на 20% чем в среднем по рынку.Делайте выводы,думайте головами.
спокойный, 6 декабря 2012 19:08
Знаю одного в Татыше живёт,
пока.
Правда бухает.чуть воняет,зато дёшево,и сердито.
asura, 6 декабря 2012 20:20
Хочешь сделать нормально и по своему вкусу-делай Сам!Ну а если руки из жопы растут-тут вороны набегут.. ;)
Гость, 6 декабря 2012 20:22
в громаду мебель зайди на второй этаж , там много образцов.....
Верон, 6 декабря 2012 21:18
в интернете столько есть идей,неужели самому никак это в голове собрать,я когда заезжаю в большие загородные магазины по ремонту,так я уже вижу ,что столько идей там можно черпнуть).
и еще вопрос ,а чем отличается Москва и Озерск,если Озерск,то цена что ли должна быть ниже?!Цены вроде на продукты в озе даже дороже к примеру)
Гость, 7 декабря 2012 08:07
Делали кухню на Победе37, оч понравилось, Александра все нарисовала с наших пожеланий в 3D, сделали быстро, качественно, сходите, думаю Вам понравится!
Гость, 7 декабря 2012 11:23
Сразу говорю, что кухня Вашей мечты, обойдется Вам дороговато. Кухонный гарнитур от 100 тыс. и выше (доводчики, подъемы). Это только МЕБЕЛЬ +столешница(она продается отдельно от кухонного гарнитура) 8-25 тыс + Техника (плита, вытяжка ит.д) от 50 тыс. руб и выше. + раковина, смеситель около 10 тыс.Стеновая панель(фартук) около 4-12 тыс.( плитка, фотопечать на стекле).Это размер кухни не более 8 кв.м. Пол 5-8 тыс.руб, обои не более 5 тыс.руб., освещение 2- 6 тыс.руб. Работа (стены, пол, розетки, плитка, монтаж) 20-30 тыс. руб. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАБОТНИКОВ НУЖНО ПРИСТЕГИВАТЬ НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕЕ, ЧТОБЫ НЕ УБЕГАЛИ И НЕ ПРОПАДАЛИ,
Дизайнер, 7 декабря 2012 11:42
800р за кв. метр 3D графика. Высшее образование - Дизайнер обращайтесь. 89123005255
Гость, 7 декабря 2012 13:34
делаем ставки, господа! ))
Ксения, 10 декабря 2012 14:55
Я так понимаю Вам надо только цветовое решение и декор, а не весь дизайн проект. Могу нарисовать вам в 3Д (бесплатно, наработки для моего портфолио). Училась на дизайнера, и ушла в декрет, потом второй декрет. Есть один воплощенный в жизнь проект, могу скинуть фото. Моя почта Ksenka82@gmail.com
Гость, 11 декабря 2012 15:55
Такое ощущение, что олигархи потусоваться насчет дизайнера на сайт вышли...
Мы - не нищие. Работаем и зарабатываем. Но когда читаю, в какие суммы выливается благоустройство кухни, волосы дыбом... Вы понтуетесь здесь или я ценники в магазинах не правильно понимаю? Какая необходимость обустраивать 8-метровую кухню за 250-300 тысяч (если верить расценкам)?Хотя, как говорят, если поторговаться, можно и подороже сделать.....
Гость, 12 декабря 2012 09:27
"Такое ощущение, что олигархи потусоваться насчет дизайнера на сайт вышли"

Отвечу вам так : "Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи". А ценники надо читать ОТ,,,и ДО. И кухня делается не на 2-3 года, а хотя бы лет на десять. Купили друзья кухонный гарнитур подешевле, так уже через год; поломалась и "вздулась" от воды.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений