РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отопительный сезон открыт

Городская жизнь, 11 октября 2012 10:31, источник: ozerskadm.ru
Сегодня, с 10.00 часов, Аргаяшская ТЭЦ начала отпуск тепловой энергии по заявке Озерского городского округа. В соответствии с этим, ММПКХ и Управляющим организациям дано распоряжение незамедлительно приступить к подключению жилых домов на подведомственной территории.

Администрация округа информирует, что тепло в домах появится в течение нескольких дней, по техническим правилам пуск будет осуществлен поэтапно.

Капитальный ремонт трубопровода по ул. Дзержинского завершен в намеченные сроки. Жители нового микрорайона получат ресурс вместе со всеми озерчанами. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 октября 2012 10:36
Ну вот а вы боялись, что  тепло не дадут. Дали, еще как. Только пошантажировали. ...
Гость, 11 октября 2012 10:39
ЗАЧЕСАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 октября 2012 10:42
...Побежала проверять батареи)))) :!:
Гость, 11 октября 2012 10:46
Сработал силовой нажим. Кто бы еще надавил на вороватые УК, которые готовы заморозить город, но не расстаться с наворованным!
Власть, примени наконец-то силу по отношению к виновникам!
Гость, 11 октября 2012 10:47
Каким образом будет производиться перерасчет по отоплению!!!
Гость, 11 октября 2012 10:49
Каким образом будет производиться перерасчет по отоплению!!! Как будут производить пере расчет по горячему водоснабжению?!?
ГостьЯ!, 11 октября 2012 10:54
Народ! Напишите, когда дадут тепло на Матросова! Сижу на работе и  проверить не могу! Я не верю своим глазам! Неужели приду вечером домой и будет мне тепло?!!!!
Виктория, 11 октября 2012 10:54
слабо уже вериться. каждый день в надежде проверяю батареи. тепла ноль
Гость, 11 октября 2012 11:02
Тепло еще не дали, а многие уже обрадовались. Порадуемся же и тогда, когда придут жировки от ММПКХ по оплате за "ГВС". Это, так называемое горячее водоснабжение, когда вместо горячей воды из крана бежит серо-желтая житкость ниже комнатной температуры. За тепло платим в ММПКХ, а виноваты во всем УК. А где же власть?
Лада, 11 октября 2012 11:03
Господи! Каждый год одно и тоже :o
Гость, 11 октября 2012 11:05
Ура,отопление дали.Живу на Карла Маркса 23,приглашаю администрацию,прокуратуру и СЭС помыться,вода "отличного" качества.Горячая чёрная,промывки в этом году батарей не было.
nix5170, 11 октября 2012 11:07
А когда в садиках будет отопление, приходила во вторник к нам в садик прокуратура сражу же дали тепло, а на следующий день отключили, дети мерзнут и болеют
НИК, 11 октября 2012 11:08
А тепла-то и не было в основном на Гайдара , Матросова и Иртяшской , остальным-то уже включили , но параметры теплоносителя низкие были . Матросова , 34 подключают  всегда последним , пока ничего . А у них по графику вроде 15.10 обратку на Дзержинского должны были закончить , неужели  досрочно?
Гость, 11 октября 2012 11:08
Гайдара  13, батареи отмёрзли и отвалились!
Гость, 11 октября 2012 11:11
Власть, примени наконец-то силу по отношению к виновникам!.......А как же ЗАКОН.....Для кого и чего они написаны....
Гость, 11 октября 2012 11:15
А у меня уже теплые батареи!!!
Гость, 11 октября 2012 11:16
ГостьЯ!, 11 Октября 2012 10:54 Пока на Матросова нет отопления, но в объявлении написано "что тепло в домах появится в течение нескольких дней, по техническим правилам пуск будет осуществлен поэтапно".  Так что ждем-с к выходным!
Гость, 11 октября 2012 11:21
ура, тепло дают -К Маркса 4 подъезд 5
Гость, 11 октября 2012 11:22
Если Аргаяш не давал тепло, то откуда оно было в старом городе и на Дз.52-54?
Гость, 11 октября 2012 11:23
Кто знает, дали ли тепло по Свердлова?
Гость, 11 октября 2012 11:24
Матросова, 34 всегда! подключают последними, а отключают первыми Обидно :(
Гость, 11 октября 2012 11:43
...
Четвёртый жэк устал уже замерзать
Подъезд 10 на связи, 11 октября 2012 11:52
Гость, 11 Октября 2012 11:21
на Карла Маркса 4 батареи не холодные уже неделю!!! правда и не горячие
Температура в квартире +23 +24, просто отлично! Спасибо причастным!
misanthrope, 11 октября 2012 11:53
радиаторы еле-ели тёпленькие,надеюсь к НовомуГоду растеплеються..
Гость, 11 октября 2012 11:55
На К.Маркса батареи потеплели чуть,но из крана потекла мутная и вонючая "жидкость".пипец,как мыть ребенка в таком ...?
Гость, 11 октября 2012 12:03
Это опять с Карла Маркса 23.Только обрадовались,что дали отопление,как минут через 30 его отключили,да вдобавок ещё и вода из горячего крана почти холодная и стояк в ванной холодный.В ЖЭКе мастер сказала,что отопление по распоряжению  не будет до 15 октября,так как на улице тепло.Радость была недолгой,увы
Гость, 11 октября 2012 12:04
А куда тогда делась горячая вода по карла маркса 21?
Елена Ветер, 11 октября 2012 12:05
Дзержинского 32, 4 и 6 подъезд. КАКОЕ ТЕПЛО????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАТАРЕИ ХОЛОДНЫЕ, ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ ХОЛОДНЫЙ, ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 11 октября 2012 12:34
гайдара 11--   тепла так и нет
Гость, 11 октября 2012 12:42
У нас вчера в квартире отопление было еле-еле, а сегодня его вообще отключили.
Гость, 11 октября 2012 13:16
Улица Лермонтова-отопления НЕТ! :cry: А на дворе середина октября!!!
Мопсишка, 11 октября 2012 13:24
Уррррраааа! неужели приду вечером домой, а там тепло будет! даже и не верится!!!
Анна, 11 октября 2012 13:31
Когда уже на Свердлова будет тепло??!! Дети мерзнут
Гость, 11 октября 2012 13:44
"ПОЭТАПНО"-это до 31 декабря ждать?
Дотошная, 11 октября 2012 14:03
Объясните, пожалуйста, как это в сводках: "должна подаваться вода 104 градусов". Когда отменили законы физики я где была? И ещё из того же источника:  "на входе вода 94 градуса", т. е в норме потеря 10-15 градусов. Задачка для потребителей: где и как потерялись градусы , если в кране дотошной -.20 градусов. 281 миллион долга сказать где осели и кто должен их вернуть?
Гость, 11 октября 2012 14:34
Интересно почему Аргаяшская ТЭЦ не подает на Озерск в прокуратуру? Как при таких долгах можно "договорится" о подаче тепла? Почему никто не ищет тот кошелек, где хранится столь солидная сумма? (Тарасова посадили за 22 млн., а здесь долг за год около 280 млн + прошлые года = 500 млн) Все очень-очень странно-странно! :oops: Получается те, кто договариваются - просто волшебники?! :{}
Маруся, 11 октября 2012 14:59
УРА!!!!!!!!На конец то!!!!! Хоть дети перестанут мерзнуть. :D
Гостья, 11 октября 2012 15:00
на Монтажах тепла нет...
Гость, 11 октября 2012 15:02
32 градуса на градуснике :) Окно открыто. Отопление есть :)
Покупайте квартиры на солнечной стороне.
Нам повезло.
Гость, 11 октября 2012 15:03
А вот такого бардака даже  при Чернышеве и Борцове не было, когда они воевали.
Учитель, 11 октября 2012 15:04
Дотошной: учите физику
Гость, 11 октября 2012 15:12
с утра батареи были теплые.Обрадовалась!Через час остыли пропала горячая вода.Сейчас из горячего крана течет черная прохладная жидкость .Батареи холодные.Это на Луначарского-23.
Гость, 11 октября 2012 15:13
Подскажите , как сделать пере расчет по горячей воде, если в квартире нет водосчетчиков?
Гость, 11 октября 2012 15:49
Ура! на Матросова ,34 включили отопление !
Гость, 11 октября 2012 16:01
Дзержинского 39 - отопление и горячая вода в наличии. Преимущество последнего этажа и алюминевых радиаторов - батареи можно сказать горячие ;)
Ждём когда отключат, наверное ближе к ночи :D
Гость, 11 октября 2012 16:05
Дотошная, видимо всё дело в давлении в системе, т.е. выше давление - выше температура кипения. В школе об этом должны были Вам говорить, где Вы  были в этот момент, неизвестно, может в кино.
Гость, 11 октября 2012 16:16
Фуф, ЖАРИЩЩА ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 октября 2012 16:17
На Космонавтов 11 в подъездах батареи горячие вот уже две недели, а в квартирах теплом и не пахло...
Гость, 11 октября 2012 16:17
А ведь могут, когда пендаль отвесят ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 11 октября 2012 16:43
Дотошная, 11 Октября 2012 14:03
Объясните, пожалуйста, как это в сводках: "должна подаваться вода 104 градусов". Когда отменили законы физики я где была? И ещё из того же источника: "на входе вода 94 градуса", т. е в норме потеря 10-15 градусов. Задачка для потребителей: где и как потерялись градусы , если в кране дотошной -.20 градусов. 281 миллион долга сказать где осели и кто должен их вернуть?

Вам уже ответили - учите физику. А, самое главное, промолчите - за умную сойдете. А в школе надо было не в туалетах курить  и супермодные журналы рассматривать, а учить физику :D
Гость, 11 октября 2012 16:52
:evil: я вообще не понимаю,как со стратегическим объектом возможны такие игры?вообще ,кто разрешил приватизацию аргаяшской тэц иностранной компании?минатом и правительство-вот куда вопрос!
Гость, 11 октября 2012 16:57
:D  :!: у нас в15-ке как на бали!к батареям не прикоснуться!видать строен с долгами расчитался!
Гость, 11 октября 2012 16:57
Мне в УК Строен сказали чтоб я на всякий случай пошла и написала заявление на перерасчет за тепло и воду. Позвонила секретарю, она спокойно ответила : приходите и пишите. Так что завтра пойду, сегодня уже не успела.
Гость, 11 октября 2012 16:58
Гайдара 21, батареи холодные, горячая вода пахнет нечистотами.
Гость, 11 октября 2012 17:07
Матросова 38.....холод..брррр...а платить мы с какого числа будем?
Гость, 11 октября 2012 17:13
музрукова, 37 - дали тепло . УРА, УРА! спасибо.
Гость, 11 октября 2012 17:29
Объясните, пожалуйста, как это в сводках: "должна подаваться вода 104 градусов". Когда отменили законы физики я где была?
------------------
видимо курили в школьном туалете :D
Про скороварку слышали :) ? А почему она скоро варит? ;)
Гость, 11 октября 2012 17:30
КОГДА в садике,,ТЕРЕМОК,,будет тепло.Каждый день забираем детей после обеда!!!!! ДЕТИ ЗАМЕРЗАЮТ!!!!Когда закончится это БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! :?:
Гвардеец, 11 октября 2012 17:38
У меня в коттедже он уже давно открыт!
Гость, 11 октября 2012 17:42
Так и должно быть. Но долги то надо отдавать!!! Прокуратура будет по этому поводу "чесаться"?Или украсть в Озерске у горожан миллионы - ЭТО НОРМА???
Стыдобища  :oops: перед поставщиками.
Гость, 11 октября 2012 18:27
Вообще-то основной долг - это долг УТСК (помните такую "дочку" Фортума?) - энергосбытовой компании. Это она "бодалась" с управляющими компашками. А уж как он оказался на стороне ММПКХ, загадка. Наверное тоже на измор брали по осени - возьмете долг, дадим тепло, а на нет и суда нет.А сейчас нас пинают за этот навязанный долг.
Гость, 11 октября 2012 18:45
Набережная 21, ОТОПЛЕНИЯ НЕТ! :evil:
Слесарь с Канбината, 11 октября 2012 18:48
А когда нам Путин атамку построит? Обещали же ещё в 2001 году!
Челябинский Трактор, 11 октября 2012 19:03
Гайдара 13 отопление дали.
Интересующийся, 11 октября 2012 19:07
А есть ли у кого-нибудь на руках договор с ММПКХ?
Хотелось бы взглянуть перед его заключением с последующей оплатой по отдельной квитанции.
Прошу выложить (или дать ссылку) для всеобщего обозрения.
Гость, 11 октября 2012 19:38
у нас тоже нет тепла дзержинского 32
Гость8, 11 октября 2012 19:40
Гайдара 13 отопление не дали 2 п--д
Гость, 11 октября 2012 19:52
СВЕРДЛОВА, 26-отопления НЕТ!!!
Гость, 11 октября 2012 19:53
Гайдара 24 отопления нет,в кране вместо горячей воды льется чуть тепленькая
Гвардеец, 11 октября 2012 20:18
Хорошо,что весь город подключили и у всех в квартирах тепло. Главное для нас,чтоб горожане были довольны!
Гость, 11 октября 2012 20:25
ГАЙДАРА, 13  в квартирах холод - тепла не дали!
Маха, 11 октября 2012 20:27
КМ 8 - батареи горячие уже неделю :) . вода в кране горячая :) но сегодня она (вода в кране) испачкалась и стала чёрной, но температуры не сбавляет. и в садике тепло :) красота!
Гость, 11 октября 2012 20:38
на гайдара 25 все по прежнему. холодно.
Отморозок :D, 11 октября 2012 20:50
Дык трубы ещё только изоляцией закрывают, 2-ой день "одеяла" туда-сюда возят. А пока не изолируют, ямку не закопают, нормальной воды и тепла нам не видать, т.е домам, которые "сидят" на этой несчастной трассе :(  Зачем писать, что ремонт завершили, съездили бы в "горячую точку" и посмотрели, а потом информацию бы подавали.
Гостья!, 11 октября 2012 20:53
Ура! Пришла с работы - есть тепло! Исполнилась мечта! Но не вся, частично - в детской тепла нет. Странно. Вода горячая и грязная.
misanthrope, 11 октября 2012 20:56
Гвардеец, 11 Октября 2012 17:38
У меня в коттедже он уже давно открыт!
-----------------------------------------------
***  ты хвастаться своей недвижимостью,попутно хваля власть,нахапал,наворовал,так сиди тихо-не раздражай,
остальные все 99%, которые в курятниках друг у друга на головах в хрущёбах живут....
Гость, 11 октября 2012 21:28
гайдара 11 тепло так и не дали полотенце сушитель холодный
Гость, 11 октября 2012 22:02
Гвардеец, 11 Октября 2012 17:38
У меня в коттедже он уже давно открыт!

У тебя даже коттеджа нет  - давай , до свиданья!
Гость, 11 октября 2012 22:25
А я на ваше не сказаное "спасибо",скажу ПОЖАЛУЙСТА! ;)  :D Нам для ВАС НИЧЕГО не жалко,была бы зарплата стабильная с повышениями. :)
Гость, 11 октября 2012 23:23
а у нас как не было так и нет...

misanthrope, 11 Октября 2012 20:56
среднестатистический житель зато может позволить себе коттедж, имея 3к квартиру + сад + гараж
Гость, 12 октября 2012 02:02
гайдара 22 есть тепло гайдара 26 нету :(
Гость, 12 октября 2012 07:10
На Гайдара 18 горяченькая пошла . Наконец-то дождались!
Гость, 12 октября 2012 08:37
гайдара 11 вымерзает
Дотошная, 12 октября 2012 09:43
Спасибо, люди за чуткость, у одного чела только нашлись слова, а все остальные  - огрызнулись. Это говорит о вашем незнании и вашей озлобленности на всех и вся. Вот ему я и готова открыть тайну, где 281миллион можно забрать!!!!Но он-то точно всё знает :D
Гость, 12 октября 2012 09:58
Музрукова 40 холод собачий. С утра отогревалась теплым вентилятором.
Гость, 12 октября 2012 10:12
Cегодня второй день неофициального объявления отопительного сезона, а 12 (1-12 октября нас "испытывали") дней официального: с 1 октября возьмут оплату по полной!!! Спасибо не ждите - всё оплачено.Виновных не нашли!??
Гость, 12 октября 2012 10:13
Строительная.7 - тепла нет.неужели очередные выходные мерзнуть.
Гость, 12 октября 2012 11:14
В10-30 в траншее 2 человека изолируют. Бригаду не хотят привлечь.Издеваются.
Гость, 12 октября 2012 11:36
До декабря закончат. Радуйтесь.
Гостья, 12 октября 2012 11:46
Монтажи по-прежнему окоченевают...
Гость матросова 30, 12 октября 2012 12:54
Матросова 30, батареи холодные, горячая вода грязная :cry: .
Гость, 12 октября 2012 13:03
ураааа!!гайдара 26 включили :D ух жарища :)
Гость, 12 октября 2012 13:45
ураааа :D
Гость, 12 октября 2012 16:13
гайдара 17-ХОЛОД!
Елена, 12 октября 2012 18:31
Лермонтова, 10. Замерзаем :evil:
Гость, 12 октября 2012 22:17
Есть кто-нибудь грамотный?? Помогите пожалуйста. Ну вот дали отопление. Стояк почти горячий, а вот обратка еле теплая. Дом 13 этажей, а мы на втором. Прошлой зимой замерзали. Боюсь что в этом году все повторится. Как воздействовать и на какие структуры давить?? Может комиссия есть какая?? Куда жаловаться??? Платим по полной за отопление, а получаем 50%. Несправедливо как-то. Помогите!!!!!
Гостьнеугомонная., 13 октября 2012 05:37
Строительная 53 батареи холодные. Из подвала лезут блохи и летят комары, есть предложение для жэков пусть бесплатно выдают средства для их травли, если не могут привести в порядок подвалы.  :evil:
Гость, 13 октября 2012 10:03
Все! тема закрыта до следующей осени! Жара)))
Гость, 13 октября 2012 10:35
Ну, дайте на Музрукова тепло. Надело же....
Гость, 13 октября 2012 10:55
Не могут привести в порядок и подвалы,и чердаки,и крыши,и выходы на чердаки и крыши! Многие жители  многоэтажек даже не задумываются ,смею надеяться,не подозревают,как все запущено!На Гайдара 13есть желающие заняться этими проблемами!?В одиночку ничего не решается! Отопительный сезон в нашем подьезде начался вчера!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений