РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Спасибо за то, что сдержали слово

Городская жизнь, 11 октября 2012 09:08, Читатель

Хотим сказать спасибо Валерию Васильевичу Черкасову. Вы свое слово сдержали. Ограждение, за установку которого бились жители, проживающие в районе ДТДиМ, установлено. Газон и пешеходы теперь недосягаемы для водителей, обслуживающихся в расположенном по близости офисе  "Сбербанка". Спасибо всем неравнодушным гражданам, поддержавшим данную инициативу. 

С уважением, жители ул.Иртяшской и ул.Музрукова.


1.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 октября 2012 09:54
Молодец, Черкасов!. Вот кого на главу администрации  надо!
Гость, 11 октября 2012 09:55
Хотелось чтобы установили "лежачего полицейского" на перекрестке со стороны профилактория, детишки переходят, а машины летают по этой дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!    Валерий Васильевич посодействуйте в решении этого вопроса. Дети !
Гость, 11 октября 2012 09:58
Боюсь зимой начнут ездить по тротуару, рядом с ограждением - бордюрзасыпет снегом и все выравняется... :(
Гость, 11 октября 2012 10:49
еще бы старую вольво вдоль этого забора на свалку отвезти!
Granbird, 11 октября 2012 10:53
на последней фотке раритет Volvo F 12 Intercooler :)  :)  :)
Гость, 11 октября 2012 11:00
Ага конечно молодец одно доброе дело сделал и все НАДО НАЗНАЧИТЬ ЕГО ГЛАВОЙ ОЗЕРСКА народ опомнитесь. А что косается полицейского, у самой школы же лежит (ну давайте весь город залепим полицейскими) хотя у нас дороги сплошные полицейские, вот в чем бы посодействовал.
Гость, 11 октября 2012 11:03
Администрация такая Администрация
Сначала ограждения ставят по всему городу (пример Карла Маркса). Потом под восхищенные аплодисменты убирают (пример Карла Маркса)
Или это новая метода - снять ограждение (по мотевам ненужности) в одном месте, чтоб поставить  в другом?
Когда очередной виток прозрения?

Ограждение нужно! Если силы правопорядка не считают нужным бороться с беспридельщиками на дорогах, то ограждение это хотяб безопасность!
Гость, 11 октября 2012 11:22
Молодец Черкасов, теперь  не каждая машина прыгнет через ограждение, чтобы оказаться возле отделения Сбербанка и магазина "Меха".
Гость, 11 октября 2012 11:23
Мелочь,а приятно...
Гость, 11 октября 2012 11:39
Нашли чем восхищаться: нет, чтобы вместо этого никчемного и никому ненужного газончика разбить парковку (для тех же клиентов Сбербанка) - они ставят ограждение. Гениальное решение, а Черкасова, да что уж там - в мэры, в губернаторы сразу надо! Это ж ПОСТУПОК  и гениальное техрешение - поставить ЗАБОР!
Гость, 11 октября 2012 11:58
Гость, 11 Октября 2012 11:39 вместо парковок для ваших  тазов нужно посадить деревья и газоны.а вам уважаемый вытащить бренное тело и пешочком пройтись.не было сбербанка и люди горя не знали .а водятлы по тротуарам не ездили и по газонам.вам  нужно весь город закатать в асфальт что бы вы не выходя из таза обслуживались..добровольные инвалиды
Гость, 11 октября 2012 13:49
2 Гость, 11 Октября 2012 11:58
А вам, уважаемый, в школу надо, орфографию с пунктуацией подтягивать. Ну, или да, деревья сажать/метлой мести.
Гость, 11 октября 2012 14:34
Гость, 11 Октября 2012 13:49 по существу уважаемый по существу...а то как в армии.у вас ремень висит .подворотничок не свежий...хамите уважаемый грамотей.наличие запятых  и автотаза не говорит о наличии интеллекта . иной дворник или садовник умнее грамотея с дипломом
Однозначно, 11 октября 2012 14:46
Черкасова в сити менеджеры. Он слышит людей. И делает для них добро. Он местный.
Гость, 11 октября 2012 15:07
Ну   вот уж кого  посчастливилось  не видеть на посту мэра, так это человека с ножовкой в руках.
Немало они с Лифановым натворили. Мало вам что ли?
Гость, 11 октября 2012 15:08
Действительно. Вместо того, что бы парковку сделать -поставили забор. Который еще и снег чистить зимой будет мешать. ...
Гость, 11 октября 2012 15:10
Черкасова с министры   !
Надо же  -поступок совершил.
Ну   как же опустился город -такая ерунда и сразу же  - в мэры!
Гость, 11 октября 2012 17:48
:)Иллюминацию на дорогах ремонтировать надо пока тепло
Гвардеец, 11 октября 2012 17:59
Гость, 11 Октября 2012 15:10
Черкасова с министры !
Надо же -поступок совершил.
Ну как же опустился город -такая ерунда и сразу же - в мэры!

Не вижу ничего плохого в этом. Валентина Михайловна тоже была мастером производственного обучения,сейчас большой чин имеет и неплохо выполняет свою работу!
Гость, 11 октября 2012 18:12
Уважаемые автолюбители два года назад вы и знать не знали про наш район.газон зеленел и пешеходы не шарахались от автоковбоев которые на своих мустангах скакали по дорогам проложенным специально для авто...но вот появилась еще одна кредитная лавочка и как мухи на мед вы начали слетаться сюда...кому денежку снять кому процентики заплатить.ну что же пожалуйста  всегда рады ведь это наш  общий город .только вот вести вы стали не как хозяева а как заезжие проходимцы..после нас хоть потоп.главное что бы нам удобно и быстро.и понеслось по газону по пешеходным тротуарам и зимой и летом..а когда жители стали возмущаться и вызывать гаи .вы начили хамить и не только людям но и полиции..и вот когда уставшие от вашей наглости и беспредела  люди объединившись решили защитить себя своих детей и зеленые насаждения вы разразились негодованием..как так стоянку давайте снег будет не удобно чистить..какой снег где неудобно.что вы за бред несете уважаемый.а авто по газонам сигали даже при свободных местах на парковке рядом.черкасов же с пониманием отнесся к проблеме и сделал все что от него зависит.уж поверьте я с ним общался по этой теме 3 месяца..и вот просто похвалили человека за сделанную работу .а то что начали примерять на него кресло главного управленца города  это понятно.  люди хотят  видеть таким сити-менеджера-отзывчивым и держащим свое слово..это такой дефицит в наше время..но и тут нашлись горлопаны что бы облить его ..может он и не достоин может и не справился с городским управлением..этого еще никто не знает..но это дело он сделал как и обещал и тут не один ничего против не скажет..а поблагодарить его решили что бы поддержать человека и показать всем жителям что только от нас от нашего упорства и единства зависит судьба города а не от каких то кланов и группировок с псевдо демонстрациями и лозунгами.ну вот и все что я хотел сказать.подумайте на досуге очень помогает при этом смотреть на себя в зеркало
Гость, 11 октября 2012 18:21
Валерий Васильевич много сделал. Хватит грязью людей поливать. Или кто-то заказ отрабатывает?  :o
Гость, 11 октября 2012 18:54
Гвардеец, 11 Октября 2012 17:59
пришел...нагадил и ушел что бы потом вернуться .ох на тебя бы живьем взглянуть..
Гость, 11 октября 2012 19:58
Нук память людская. А кто с Чернышёвым то мухоморил с табличками? Кто подписывал акты работ без этих самых работ? ... То же -нашли сити- манагера ...
Михаил, 12 октября 2012 00:01
Гость, 11 Октября 2012 17:48
:)Иллюминацию на дорогах ремонтировать надо пока тепло
----
И во дворах, кстати, тоже темнотища!
Гость, 12 октября 2012 10:20
сделайте лежачего полицейского со стороны профилактория на перекрестке ДДМ !   Дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 октября 2012 11:11
Что Вы прицепились к этим табличкам? Стоят таблички. Черкасов хороший кандидат пусть даже и зама по городскому хозяйству
Гость, 12 октября 2012 23:41
Молодец Черкасов, теперь не каждая машина прыгнет через ограждение, чтобы оказаться возле отделения Сбербанка и магазина "Меха".

Если каждая машина прыгнет через ограждение, чтобы оказаться возле отделения Сбербанка и магазина "Меха, то вам всем станет плохо или вам свои машины некуда ставить будет или дышать нечем ???.
Гость, 13 октября 2012 13:30
Гость, 12 Октября 2012 23:41
Молодец Черкасов, теперь не каждая машина прыгнет через ограждение, чтобы оказаться возле отделения Сбербанка и магазина "Меха".

Если каждая машина прыгнет через ограждение, чтобы оказаться возле отделения Сбербанка и магазина "Меха, то вам всем станет плохо или вам свои машины некуда ставить будет или дышать нечем ???.
Вам уважаемый надо пойти учиться в школу заново..у вас беда с логикой с изложением мысли и формулировкой вывода...ничего личного только констатация факта.хотя мне кажется и школа тут бессильна..мышление похоже сформировалось
Гость, 13 октября 2012 13:38
Гость, 12 Октября 2012 23:41
если я возьму без вашего ведома вашу машину покататься на недельку а потом верну что вам от этого плохо станет вы умрете заболеете...перестанете дышать видеть слышать.  ид...т
Гость, 14 октября 2012 21:09
пора бы убрать от этого чудного заборчика фуру, кокорая здесь и ночует и днем стоит. перекрывает часть проезжей части, и закрывает обзор!!! рядом ведь ДДиМ. бегают детишки.... для хозяина фуры: проедь до конца Иртяшской и паркуй свой "маленький" авто!!!
Гость, 15 октября 2012 23:05
Гость, 14 Октября 2012 21:09
подходил к нему и разговаривал.адекватный парень..правила он не нарушает.я ему сказал про конец иртяшской.он ответил что ставил машину ближе к стройке но у него сперли аккумулятор .вот он и стоит.сказал что к холодам уберет фуру на стоянку.вообще нормальный парень.давайте потерпим уважаемые жильцы..ему зарабатывать надо.ездит он по области и ставить на стоянку каждый день дорого.а зимой придется т к там есть пускатель для завода в холод..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений