РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Декабря
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (744)
РекламаРекламодатель:
ИП Уколов Валерий Иванович
ИНН 742200391254
Erid: 2VtzqxUX5eJ


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (3) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (28) Обмен (2)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqwWQeiW


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Декабрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

полный архив

В Клинической больнице №71 продолжается обновление медицинского автопарка

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА России) передало в клиническую больницу №71 новый автомобиль скорой медицинской помощи.


Vu2E0FZ4E4h3aNkcmdU1nM90z5hzRRKjs08csIEenALPfO0fnQsEIPe2G7Fa51JZqgm1KqmF3CHB6EcMT9r-swHo.jpg


Это современный надежный автомобиль совместного российско-китайского производства, стоимость которого составляет 11,5 миллионов рублей. Машина полностью оборудована всем необходимым медицинским оснащением, включая реанимационные наборы и укладки для оказания экстренной помощи.

Как рассказал главный врач ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России Сергей Воронин, это уже третий автомобиль, введенный в эксплуатацию за последний год: «Мы постепенно обновляем наш автопарк, заменяем старые, выходящие из строя машины на новые, более современные. Кроме того, 4 наших автомобиля работают в сводных медицинских отрядах в приграничных территориях».

Стоит отметить, что это не первое этой осенью приобретение для клинической больницы. Совсем недавно сюда поступила новая высокотехнологичная лапароскопическая стойка, которая позволяет проводить сложные операции с минимальным вмешательством в организм пациента.

Медицинская помощь для жителей нашего города постоянно совершенствуется. Современное оборудование и автомобили скорой помощи помогают врачам оказывать пациентам эффективное и качественное лечение.


 


  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2024 14:41
А что будет с теми 10 машинами, что в Камелоте, в ряд стоят? Хоть бы одну из них собрали. Бывшие таксисты за рулём, вот и бьют, не свое не жалко  
Гость, 8 октября 2024 15:11
Врачи когда появятся и детская реанимация?
И на каком собственно основании в детской поликлинике закрыли все туалеты?
Гость, 8 октября 2024 15:31
А врачей когда передадут?
Гость, 8 октября 2024 15:48
Сколько всего теперь автомобилей на город?
Гость, 8 октября 2024 16:23
15:11
Не надо вставать на унитаз ногами, пишем предупреждение в каждом туалете. Опять сломали унитаз на 1 этаже, ждем ремонта, посетителям в детской поликлинике приходится подниматься в туалет на 2 и 3 этаж. К чужому, общественному  отношение плохое.  Давайте бережнее относиться к имуществу, тем более посещений в поликлинику много
Гость, 8 октября 2024 16:50
Гость, 8 октября 2024 16:23
15:11
Не надо вставать на унитаз ногами,

а что на него голой ж. садиться что ли  :oops:  
Гость, 8 октября 2024 17:06
16:50 Если не можете садиться (при этом подкладывайте бумагу для себя), то можете привстать над унитазом,как и в любом общественном месте (в кафе,библиотеке,больнице,…)Ногами вставать категорически нельзя.
Гость, 8 октября 2024 17:10
15:11
Не надо вставать на унитаз ногами, пишем предупреждение в каждом туалете.

А там есть разовые накладки на сиденья? Если нет, то как же иначе как не ногами!  
Гость, 8 октября 2024 18:58
Гость, 8 октября 2024 16:23
А ничо что хотя бы один туалет обязан быть открыт?
Гость, 8 октября 2024 19:23
Если нет, то как же иначе как не ногами!

Слабаки. До дома терпеть надо. А вообще, надо вернуть старое доброе "Яблоко"

Гость, 8 октября 2024 19:30
Дорогу бы кто сделал по Восточной.До станции скорой помощи.
Гость, 8 октября 2024 19:35
Если не можете садиться (при этом подкладывайте бумагу для себя), то можете привстать над унитазом

А бумага-то в туалете есть, которую "подкладывать"? Приличные места, особенно там, где санитарные правила должны соблюдаться, обеспечивают разовыми накладками на унитаз. А не бумагу! Ещё газетой предложите подтереться.
Гость, 8 октября 2024 19:37
Гость, 8 октября 2024 15:11. В поликлинику ходят не для того, чтобы в туалет сходить, а для того, чтобы прийти на приëм к врачу! В туалет дома ходите!!!
Гость, 8 октября 2024 19:43
Гость, 8 октября 2024 16:23. А вы откуда делаете такие выводы, что, якобы, встают ногами на унитазы? Вы лично видели??? Нет! Не видели!!! Зачем тогда это говорите? У нас народ всегда бережно относится к общественному имуществу!  
Гость, 8 октября 2024 19:43
Кто про машины, кто про унитазы. А водителей уже нашли на новые машины?
Гость, 8 октября 2024 19:44
Гость, 8 октября 2024 16:50. Не устраивает вас что-то, то идите домой в туалет :!:  
Гость, 8 октября 2024 19:48
Гость, 8 октября 2024 17:10. А никак! Есть общественные туалеты, а не поликлиники! Идите в общественный туалет или домой и устраивайте заседание хоть целые сутки! Вставать ногами категорически нельзя!!! Даже в поездах теперь нельзя вставать ногами на унитаз :!:  :!:  :!:  
Гость, 8 октября 2024 19:56
Одним словом - озерчане))
Гость, 8 октября 2024 20:51
Приличные места

Это где? )
Гость, 8 октября 2024 20:51
19:43 Если бы народ бережно относился бы к общественному имуществу и не ломал бы унитазы, то сотрудники поликлиники не закрывали бы туалеты.
Гость, 8 октября 2024 20:52
Есть общественные туалеты

Нет общественные туалеты :D  
Гость, 8 октября 2024 20:55
19:35 А разве здесь обсуждают чем «подтереться»?!?!! :D  
Гость, 8 октября 2024 21:28
В детскую поликлинику ходят дети.
Они терпеть не могут .
Попробуйте с ребенком с мокрыми штанами сесть в такси...
В кусты с ребенком бегать- то ещё удовольствие.
Туалет должен быть. И должен быть открыт.
На втором этаже туалет недоступен из-за ремонта.
На первом-часто ломается.
Есть туалет на третьем этаже. Но до него еще дойти надо...
Гость, 8 октября 2024 23:32
Гость, 8 октября 2024 21:28. Ну хорошо. Дети, всë такое. Но вы не думали, что посещение поликлиники детской не занимает и часа? А персоналу работать целый день! А вы не думали, куда персоналу поликлиники деваться, если они захотят в туалет?! Целый день терпеть все 12 часов напролëт?!  
Гость, 9 октября 2024 05:54
А если в туалет приспичит в лесу (при сборе грибов или ещё где)? Унитаза то нет или Вы его с собой таскаете, что бы на него становиться? Как то же справляетесь. Вот будьте добры и в поликлинике справляйтесь без нанесения материального ущерба.  
Гость, 9 октября 2024 07:41
Статья про автомобили.... Комментарии про туалет... Да уж...  
Гость, 9 октября 2024 07:48
А если в туалет приспичит в лесу (при сборе грибов или ещё где)? Унитаза то нет или Вы его с собой таскаете, что бы на него становиться? Как то же справляетесь. Вот будьте добры и в поликлинике справляйтесь без нанесения материального ущерба.  

В поликлинике тоже в позе орла прямо на пол???
Гость, 9 октября 2024 08:42
Статья про автомобили.... Комментарии про туалет... Да уж...  

А заголовок кокой?
Гость, 9 октября 2024 09:36
Гость, 9 октября 2024 08:42
Статья про автомобили.... Комментарии про туалет... Да уж...  

А заголовок кокой?

нормальный так заголовок. к заголовку претензий нет
Гость, 9 октября 2024 09:49
Гость, 8 октября 2024 21:28. Для этого есть специализированное такси :!:  
Гость, 9 октября 2024 10:24
Люди пишут о том, что их волнует, что надо исправить.
Гость, 9 октября 2024 10:36
Я считаю, что в туалет ходить люди должны не в поликлиниках а в специально отведëнных для этого объектах.  
Гость, 9 октября 2024 11:02
Гость, 9 октября 2024 10:36
Я считаю, что в туалет ходить люди должны не в поликлиниках а в специально отведëнных для этого объектах.  

ну да, тут уже упоминали "кафе,библиотеку,больницу".
не знаю, как вы считаете, но пишете с ошибками
Гость, 9 октября 2024 11:18
Ухохоталсь над комментами, особенно поза орла и про специально отведенные объекты...круто :D  
Гость, 9 октября 2024 12:19
Гость, 9 октября 2024 11:18
Ухохоталсь над комментами, особенно поза орла и про специально отведенные объекты...круто :D

а что тут смешного. поза орла считается в нормальной среде самой естественной при выполнении функции, в которой она принимается. и убеждать просвещенную публику, что, находясь на вершине кавказа, орёл не должен ставить лапы на край этой вершины, а должен как-то парить над ней в неестественной позе, это я вам скажу тот ещё цирк
Гость, 9 октября 2024 12:22
Гость, 9 октября 2024 09:49
Гость, 8 октября 2024 21:28. Для этого есть специализированное такси :!:  

и куда вас на нём в последний раз отвозили
Гость, 9 октября 2024 14:23
Гость, 9 октября 2024 10:36. А какие? Можете мне назвать хоть один объект?  
Гость, 9 октября 2024 14:26
Гость, 9 октября 2024 07:48. Но мы же не про глухую тайгу говорим, а про наш, с позволения сказать, город-курорт!  
Гость, 9 октября 2024 14:50
Гость, 8 октября 2024 23:32. Родилась и живу в Питере и в туалет везде пускают. Интересно, у вас в Озëрске везде так, что нельзя ни в одном кафе, больнице или поликлинике сходить в туалет?  
Гость, 9 октября 2024 15:25

Гость, 9 октября 2024 14:50
Гость, 8 октября 2024 23:32. Родилась и живу в Питере и в туалет везде пускают. Интересно, у вас в Озëрске везде так, что нельзя ни в одном кафе, больнице или поликлинике сходить в туалет?

ну что вы, у нас и дома в туалет пускают. никто никого в таком случае в кафе из дома не гонит. деревня, однако. тяжело вам там во второстольном граде-то
Гость, 9 октября 2024 15:42
14:50 аа,так вот кто на сайте тему туалетов всегда поднимает,гость(я) из Питера значит.
Вот на КПП   на любом , туалет это действительно стратегический объект.И если приспичит вдруг,все безнадежно.Терпи или лопни.
Гость, 9 октября 2024 16:12

Гость, 9 октября 2024 15:42
14:50 аа,так вот кто на сайте тему туалетов всегда поднимает,гость(я) из Питера значит.
Вот на КПП   на любом , туалет это действительно стратегический объект.И если приспичит вдруг,все безнадежно.Терпи или лопни.

во втором случае можете оценить примерный ущерб для объекта. двери вырвет или можно за них не переживать. зима скоро - без дверей холодно
Гость, 9 октября 2024 20:00
Я одна что-ли тупенькая, не могу понять о чем речь? Речь о машинах автопарка ЦМСЧ-71 шла. А тут люди естественные надобности не знают где справлять. У нас есть психиатр в городе нормальный?
Гость, 9 октября 2024 23:28
Нет у нас психиатора нормального,  только психи ненормальные есть
Гость, 9 октября 2024 23:45
У нас есть психиатр в городе нормальный?

А город у вас нормальный? Тогда ему не нужен специалист. А если нет, то специалист только бюджет будет напрягать. 8-)  
Гость, 10 октября 2024 01:01
Хоть тема про машины для скорой, но как говорится: У кого чего болит - тот про то и говорит.
Гость, 10 октября 2024 01:23
Ну вы блин даёте  : :D  
Гость, 10 октября 2024 08:22
Нет у нас психиатора нормального

прихиатора не знаю. знаю психиатра. :o  
Гость, 10 октября 2024 08:50
Гость, 10 октября 2024 08:22
Нет у нас психиатора нормального

прихиатора не знаю. знаю психиатра.

я тоже знаю. подрабатывает здесь одна "подруга"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений