РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Отдел ЗАГС информирует

Городская жизнь, 3 мая 2024 11:10, источник: ozerskadm.ru

Отделом ЗАГС администрации Озерского городского округа в апреле 2024 года зарегистрировано:

30 новорожденных.

Из жизни ушло 98 человек.

Заключено 27 браков.

Оформлено 35 разводов.


001-2024-05-03-zags.jpg


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2024 11:56
Ши-кар-дос!!!
Гость, 3 мая 2024 12:22
Люди встречаются, люди влюбляются, - женятся! :)
Гость, 3 мая 2024 12:44
Процветание и развитие...ну ,по крайней мере, в тг-канале главы ОГО это так называется. :(
Гость, 3 мая 2024 13:17
А где статистика за март 2024 года?
Сарказмыч, 3 мая 2024 13:18
Здравствуйте.
Как говорится - верной дорогой идём, товарищи! )
Гость, 3 мая 2024 13:42
Крематорий надо в городе строить.
13:18, 3 мая 2024 13:53
Крепостные для того и нужны, часть в карты проиграть, часть в рекруты отправить. Никто не думал, что бабы не нарожают. Чтобы думать, нужен развитый мозг. Без сарказма.
Гость, 3 мая 2024 14:08
Как бы некоторые тут не хотели и не кричали, но старую часть города нужно консервировать (улицы, дома, школьные и дошкольные учреждения).
Стараться поддерживать ДОК (новую часть города).
И город обязательно открывать!
Гость, 3 мая 2024 14:13
Гость, 3 мая 2024 13:17
А где статистика за март 2024 года?

Она ещё печальнее :cry:
Вам, на страстную пятницу она нужна?  :o
Гость, 3 мая 2024 14:16
Гость, 3 мая 2024 14:08 Вас так и не отпустило?  :D
Гость, 3 мая 2024 14:32
Да, конечно, открывать город - говорят передовые, совремённые, особо умом богатые.
Особенно актуально сейчас, во время высшей террористической угрозы
Гость, 3 мая 2024 14:53
Гость, 3 мая 2024 14:08
На этого открывальщика города, давно пора обратить внимание или ФСБ или докторам из психушки. Что- то здесь не так, подозрительный тип, маниакальная невменяемость!
Р О К Е Р, 3 мая 2024 14:56
А почему его не ловят - этого,который не долечился,и сбёг из татышского санатория? И который рвётся всё открывать и консервировать?
Верните ему его участок в Татыше,пусть хоть по сто раз на дню открывает и закрывает калитку,а по вечерам консервирует мысли и чаяния наших местных вождей. Они за эти годы тут столько нам наговорили/наобещали/наделали!
Пример: скоро самый наш святой Праздник. Глава обещал провести Тотальную уборку города - сорвалось. Но мы привыкли.
Что нет дворников и так далее.А вот есть "Аллея ветеранов". Вдоль забора у шк.40. С обломанной табличкой,и с таким срачем,как на свалке. Наверное,перед Праздником приберут. До следующего Праздника.
Вспоминаются ещё одни их подвиги: высадка яблонек по пр.Победы при приходе к правлению Калинина. Под стрёкот камер,в нарушение всех посадочных норм,навтыкали молодые деревца тяп-ляп. Более половины не прижилось.
С приходом на Комбинат М.И.так же,под фотовспышки,произвели более усечённым коллективом высадку лип за КПП. КПП стоит - лип нет!
Про саженцы,погибшие в сквере Броховича,недавно снимала клип женщина..
Гость, 3 мая 2024 14:59
Как мухи...
Гость, 3 мая 2024 15:13
С экономической точки зрения население города должно соответствовать производственным мощностям.
Психушка здесь ни при чём.
Гость, 3 мая 2024 15:33
Гость15 13
А может лучше производственные мощности в городе развивать?
Гость, 3 мая 2024 15:44
ПОКЕР 14:56, ещё следует отметить, что сурьёзные люди собирались по этой весне начать строительство стадиона на месте заброшенной территории бывшего ДОК ЮУС. Строительство стадиона так и не начато. Неужели это фейк?
Гость, 3 мая 2024 15:50
14:53. Девушка, так даже замгубернатора области отметила проблемы города с рождаемостью из-за его закрытости и режимности. С этим как быть, кому обращать внимание?
Гость, 3 мая 2024 16:01
Гость, 3 мая 2024 14:08
Как бы некоторые тут не хотели и не кричали, но старую часть города нужно консервировать (улицы, дома, школьные и дошкольные учреждения).
Стараться поддерживать ДОК (новую часть города).
И город обязательно открывать!
---------
Не нравится закрытость города и старая часть, никто не держит.  :)  8-)   Консерватор  мечтатель
Гость, 3 мая 2024 16:12
Гость, 3 мая 2024 15:50 Не та замгубернатора, которую уже уволили? Да и вообще не надо серьёзно относиться к тому, что вам в уши льют,взрослый же человек..наверное. ;)
Гость, 3 мая 2024 16:16
И безработица у нас в городе 5,8%, а по стране 2,9%. Очередной замечательный прорыв нашего городка. :oops:
Р О К Е Р, 3 мая 2024 16:19
15:44.Нравится включать дурачка!? Понимаю - характерец такой,подленький. Или был в бодунце? И пропустил. Тогда принимаю.
Я уже об этом писал - повторю ещё раз.Последний.
Да,меценаты(!) ТМК(!!!) хотели построить там стадион "под ключ", с трибунами под навесом,газоном,воротами и пр.Поначалу была мысль сделать там некий филиал ф/к " Урал",с тренерами и специалистами оттель.Но чуть погодя приняли решение просто воздвигнуть всё это,и отдать в личное пользование городу Oz.
Ответ "ответственных" за город был таков - А НАМ ОНО НАДО?!

15:50. Замгубернатора( уже бывшая)гр.Гехт докрякалась - снята с должности.Говорят,устроилась крякать где-то под Саратовом.
Так что ищи новую байду про закрытость и рождаемость - тебя то никто не снимет( если только на видео,как ты ночью в одном трусняке бегаешь по Бродвею!)
Гость, 3 мая 2024 16:58
Не трожьте мера :!: Он на моцике катаитца :D  :D  :D
Р О К Е Р, 3 мая 2024 17:24
И ещё вдогонку:ты хоть паузы 15:44;15:50 делай подлиннее,хотя бы час-полтора между голосами братовьёв,а то создаёшь тут вид полного стадиона с болельщиками,а пишешь ОДИН! Усекаешь,Ручечник? Не бери пример с комментаторов футбола российского с Матч-ТВ,у которых всегда есть отговорки,почему даже на матче в Москве Динамо-Спартак стадион неполный: основные у них такие - в будний день матч начался рановато,люди ещё на работе,но НАМ сказали,что народ ещё подтянется.
В выходной - все в садах,на дачах,на рыбалке,на шашлыках...
Не сравнивай себя с ними - у них зарплата от миллиона и выше,а ты кости куриные подбираешь в известном месте.
Гость, 3 мая 2024 17:50
Гехт отправилась в Запорожье,читайте на УРА.ру
Гость, 3 мая 2024 17:57
Вам приезжим в наш город , что он вам по перек горло стоит что ли с этим открытием ? Откуда приехали , туда и уезжайте !
Гость, 3 мая 2024 18:01
ПОКЕР 16:19, но ведь ты нам сам здесь рассказывал какая милая и умная Гехт! А про стадион на заброшенной территории бывшего ДОК ЮУС действительно зачем это городу, когда стадион "Строитель" снесли, а на его месте "Высоту" выстроили на содержание городского бюджета. Ну так же не бывает, что сначало одно сносят, а потом такое же строят на содержание дотационного дефицитного городского бюджета.
Гость, 3 мая 2024 18:14
ПОКЕР 17:24, да уж, нам ДМО за участие в спортивных соревнованиях, когда другие на производстве трудились, не дали. Живём на честно заработанные.
Гость, 3 мая 2024 18:26
Хочу поздравить маяковцев. В рамках борьбы за ваше здоровье, заводская поликлиника ликвидируется под всеобщее одобрение. Если не ошибаюсь с 1-го июля.  :D
Гость, 3 мая 2024 18:55
16:58. Да никто не трожет твоего мера! Продолжай дальше катать его на моцике.
Гость, 3 мая 2024 19:05
На этого открывальщика города, давно пора обратить внимание или ФСБ или докторам из психушки.

Ну вот, а говорите Берия.. :)
Гость, 3 мая 2024 20:33
Такая статистика практически по всей стране.
Гость, 3 мая 2024 20:37
Другие трудились,а им дмо! Лихо.
Гость, 3 мая 2024 21:04
А в жизни, вообще, много несправедливости...
Прорыв, 3 мая 2024 21:14
30 Новорожденных 100 умерших, демографический рост! Очень помогают меры поддержки, м капитал , льготы молодым семьям, и т д,
Гость, 3 мая 2024 21:29
Разводы,разводы,кругом одни разводы...
Если у отношений нет будущего,они продлятся ровно столько, насколько у женщины хватит терпения,,
Гость, 3 мая 2024 22:10
Чего люди хотят всё сказать про "Высоту"? Что её вроде как зря построили,что ли,на месте пустыря?
Гость, 3 мая 2024 23:04
Аллея ветеранов возле бывшей 40-й школы неактуальна. Для кого эта аллея? Для чего она там? Если можно назвать это аллеей. Школа законсервирована. Бывшее здание этой школы сейчас висит балластом для города. А сколько таких зданий в городе? Особенно в старой части. От таких зданий нужно избавляться (отключать водо, тепло и электроснабжение). Уплотнять и укомплектовывать школьные и дошкольные учреждения. Освободившиеся - консервировать, замораживать. Нужно смотреть фактам в глаза. Рождаемость на минимуме. Смертность на максимуме. Плюс отток молодежи из города.
Титаник тонет, но многие верят, что он непотопляем.
Гость, 4 мая 2024 07:29
Интересно а как эту статистику наверх приподносят?
Р О К Е Р, 4 мая 2024 09:03
18:14. Снова промахнулся,тряпичная твоя душа. ДМО на нашей фабрике причиталось тем,кто работал в программе "ВОУ-НОУ", с 1978 по 1987 годы.
Областные соревнования я начал судить с 1982 года,игры проходили исключительно по выходным дням.
С 1988 года - 3-я лига,с 1989 - 2-я,с 1990 - первая.На сборы перед сезоном и в длительные поездки(5-6 дней,включая выходные,например на ДВ или в союзные республики)я ездил в счёт отпуска. Так же,как и наш коллега и старший товарищ и наставник Анатолий Шевченко,недавно покинувший этот бренный мир.
Рой дальше,и чтобы не быть пустобрёхом,попробуй подать на меня в суд. ( И на всех остальных,кого ты ненавидишь. Тут мы и узнаем имя настоящего советского стукача,без кавычек!)
Гость, 4 мая 2024 09:18
Гость, 3 мая 2024 22:10
Чего люди хотят всё сказать про "Высоту"? Что её вроде как зря построили,что ли,на месте пустыря?

Не вали всё в одну кучу и не путай божий дар с яичницей. Не люди ,а один неместный обалдуй. Жителей Озерска Высота вполне устраивает. Её точно построили не зря. Там занимаются спортом дети горожан, и постоянно проводятся спортивно-праздничные мероприятия.
Гость, 4 мая 2024 09:55
ПОКЕР 09:03, так ведь за участие в спортивных соревнованиях за комбинат давали ещё отгулы. Это когда ты дома торчишь, а тебе в табеле выходов за эти дни рабочие часы крутят, что ты якобы на работе. А в это время те, кто не в спорте, за тебя на производстве отдувались.
Гость, 4 мая 2024 10:02
22:10. Девушка, так ведь "Высота" коммерческая, дети там занимаются за плату. А вот когда был стадион "Строитель", построенный государством в советское время для массового спорта, дети занимались спортом бесплатно масссово. Но пришли либералы с меценатами и довели детский спорт до платного, а советское наследие в ввиде стадиона уничтожили.
Гость, 4 мая 2024 10:24
17:57. Девушка, разве Вы сама не потомок заехавших в город? Здесь все приехавшие в город, за исключением потомков Теченских, которые здесь живут с позапозапрошлого века. Себя Вы не посылаете туда, откуда приехали в город  ваши предки?
Гость, 4 мая 2024 12:25
13:17 и 14:13
А где статистика за март 2024 года?
Она ещё печальнее
Вам, на страстную пятницу она нужна?
Действительно картина за март выглядит ещё более печальней - 99 чел.
В постпандемийный 2023 в среднем 90 (1068/12).
В допандемийные светлой памяти годы до 2020 под 100 усопших.
Пандемия в первую очередь видно сказалась  на слабых звеньях нашего сообщества.
Гость, 4 мая 2024 13:29
Не все группы детей занимаются в Высоте платно. И потом - сейчас времена несколько иные,а вы пытаетесь коряво через этот сайт вернуть советское время.
На самом стадионе Строитель только играли в футбол,зимой в хоккей с мячом и был каток. И разве можно сравнить условия для хоккеистов и фигуристов тогда и сейчас? Успокойтесь уже.
Гость, 4 мая 2024 14:27
Пандемия в первую очередь видно сказалась  на слабых звеньях нашего сообщества.

На мужчинах среднего возраста?
Гость, 4 мая 2024 14:55
ДМО связано не с ВОУ-НОУ, а с ЯОК (сплошные аббревиатуры)
Гость, 4 мая 2024 15:40
Гость, 3 мая 2024 21:29
Разводы,разводы,кругом одни разводы...
Если у отношений нет будущего,они продлятся ровно столько, насколько у женщины хватит терпения,,

Что вы этим шепнули?
Гость, 4 мая 2024 18:00
На 235-м - с ВОУ-НОУ. И когда эту совместную программу свернули,ДМО там перестало существовать.
Это так очень умные мужи наверху порешали. А так то на заводе всё хорошо..
Гость, 4 мая 2024 18:38
13:29. Девушка, советское время не вернуть, оно уже история. Но вот советские системы образования, здравоохранения, массового бесплатного спорта вернуть можно.
Гость, 4 мая 2024 18:55
Гость, 3 мая 2024 23:04
Аллея ветеранов возле бывшей 40-й школы неактуальна. Для кого эта аллея? Для чего она там? Если можно назвать это аллеей. Школа законсервирована. Бывшее здание этой школы сейчас висит балластом для города. А сколько таких зданий в городе? Особенно в старой части. От таких зданий нужно избавляться (отключать водо, тепло и электроснабжение). Уплотнять и укомплектовывать школьные и дошкольные учреждения. Освободившиеся - консервировать, замораживать. Нужно смотреть фактам в глаза. Рождаемость на минимуме. Смертность на максимуме. Плюс отток молодежи из города.
Титаник тонет, но многие верят, что он непотопляем.
----------
Консерватор неисправим... Это диагноз  :D   :D  :D  :D
Гость, 4 мая 2024 19:04
Гость, 3 мая 2024 23:04
Аллея ветеранов возле бывшей 40-й школы неактуальна. Для кого эта аллея? Для чего она там? Если можно назвать это аллеей. Школа законсервирована. Бывшее здание этой школы сейчас висит балластом для города. А сколько таких зданий в городе? Особенно в старой части. От таких зданий нужно избавляться (отключать водо, тепло и электроснабжение). Уплотнять и укомплектовывать школьные и дошкольные учреждения. Освободившиеся - консервировать, замораживать. Нужно смотреть фактам в глаза.
++++++++++
Во-первых, в этой бывшей школе, трудятся волонтеры(если не ошибаюсь). Во-вторых, аллея ветеранов не только для школы,но и для близ лежащих домов. Что вы так к старой части города прикопались? Нравится только док, пожалуйста, чахни над ним ... Старая часть города-это история, как бы тебя не выбешивал этот район.   Мда... всё равно, будешь настаивать на своём
Гость, 5 мая 2024 07:17
15:40 что вы этим шепнули?
Как раз по теме и ,,шепнула,, почему сейчас сплошные разводы
Гость, 5 мая 2024 11:21
Тайно сочуствуешь бедолаге, которому никто не давал и теперь, называть окружающих девушками, верх пренебрежения этого биомеханоида? Хотя дед кхе, кхе, трансформерами подобных еще называл.
Гость, 5 мая 2024 11:24
Но вот советские системы образования, здравоохранения, массового бесплатного спорта вернуть можно.

И ввернуть каждому ответственному ваучер куда захочет?
Гость, 5 мая 2024 13:28
11:21. Так ведь пишут может быть и мужики, через экран монитора не видно, а рассуждают как девушки на выданьи. Вот и приходится обращаться интуитивно.
Гость, 5 мая 2024 14:18
Здания по типу бывш.40 школы нужно замораживать. Отключать воду, тепло, электроэнергию.
Гость, 5 мая 2024 15:29
Здания по типу бывш.40 школы нужно замораживать.

Шварц?
Гость, 5 мая 2024 15:31
на выданьи

Все словари через Е. Эра блогеров и атлетов.
Гурд, 5 мая 2024 17:00
чойто господа вы недоглядаете-вон сколь досуга уже под открытым небом поностроено,да ещё молодые дарования идейки подкидывают,глядь и питер с его парусами, и Москву с её колоколами утрём по полной и тогда заживём под щучьи головы 8-)  :o  :D  :D  :D
13:28, 5 мая 2024 19:45
Девушки, которых ты не видал? Злобный рукоблуд.
Гость, 6 мая 2024 11:51
19:45. Так как же их увидишь, если они здесь свои фото не выкладывают, только тексты девичьи выкладывают.
Гость, 6 мая 2024 17:08
Гость, 5 мая 2024 14:18
Здания по типу бывш.40 школы нужно замораживать. Отключать воду, тепло, электроэнергию.
-----
Что и сделали с 21 школой на Луначарского.
Гость, 6 мая 2024 19:09
21-я в аварийном состоянии,поэтому и отключили. А в теперь уже бывшей 40-й жизнь идёт,и Аллею ветеранов необходимо привести в надлежащий вид.
Хотя бы перед самым весомым для страны праздником!
Слышишь голос народный,о глава моих очей?!
Гость, 8 мая 2024 14:29
19:09 Зачем опять с собой разговариваешь? Тебе люди уже не в одной теме написали: обратись к специалисту срочно. И перестань строчить всякую ерунду.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений