РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В городской поликлинике сменился заведующий

Городская жизнь, 15 апреля 2024 16:46, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

Важная информация о кадровых изменениях в Клинической больнице №71: заведующая поликлиникой №1, врач-инфекционист Егорова Ирина Викторовна, была отстранена от занимаемой должности.

С 12 апреля 2024 года исполняющей обязанности зав. поликлиникой №1 назначена Редько Галина Викторовна, врач-оториноларинголог.


001-2024-04-15-poly.jpg



 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2024 17:16
А шо так ? Проясните .
Гость, 15 апреля 2024 17:19
Да неужели! Даже не верится.
Гость, 15 апреля 2024 17:30
Зачем? Хорошая женщина.
Гость, 15 апреля 2024 17:46
Прям "отстранена"? Не уволена?
Гость, 15 апреля 2024 18:27
Тов.посетители! Всегда требуйте полного отстоя пены.

                                      Администрация.
Гость, 15 апреля 2024 19:09
Очень жаль. Только обрадовались, что начал решаться наш вопрос с направлением в Челябинск и опять все отменяется.
Гость, 15 апреля 2024 19:16
Что круть- верть,что верть круть  :cry:
Гость, 15 апреля 2024 20:40
Как такое может быть, чтобы умный, внимательный врач, радующий за свою профессию, был отстранён. Не понимаю. Это удар по поликлинической службе
Гость, 15 апреля 2024 20:48
Да уж добейте всё, что осталось от медицины
Очень , очень, очень плохая новость.
Гость, 15 апреля 2024 22:03
А кто отстранил ??? Суд ???
Гость, 15 апреля 2024 22:25
Что-то странно, так все хорошо на встречах ФМБА и депутатов атомных городов в статьях было...
Гость, 16 апреля 2024 00:00
Наконец то. Давно уже ждали. А то к ней не попасть было, это всех и бесило. Как не придёшь ни когда нет на месте.
Гость, 16 апреля 2024 06:37
Ага.
Гость, 16 апреля 2024 07:23
Гость, 15 апреля 2024 17:30
Зачем? Хорошая женщина.

Зачем-зачем??? Как хорошо проявившегося специалиста, Скворцова, к себе в Москву забирает. А то зачем?
Гость, 16 апреля 2024 07:25
Ну теперь точно без очереди попадете к заведующей. Она же еще и в общественной палате. Плюс совещания. Так что удачи . И не беситесь
Гость, 16 апреля 2024 07:25
На всех не угодишь, никак,
И  утверждаю смело я:
Вся жизнь описывается так:
И чёрное,  и белое...
Гость, 16 апреля 2024 07:29
Руководство городской поликлиники поменяли. Теперь точно изменится подъезд к поликлинике? Ямы и ухабы уберут? Кустарники перед поликлиникой вырубят?
Гость, 16 апреля 2024 07:53
очень очень жаль! замечательный врач и человек!
Гость, 16 апреля 2024 08:01
Гость, 16 апреля 2024 07:29
Руководство городской поликлиники поменяли. Теперь точно изменится подъезд к поликлинике? Ямы и ухабы уберут? Кустарники перед поликлиникой вырубят?

Теперь точно, на субботник погонят.
Гость, 16 апреля 2024 08:45
Гость, 15 апреля 2024 20:40
Как такое может быть, чтобы умный, внимательный врач, радующий за свою профессию, был отстранён. Не понимаю. Это удар по поликлинической службе

А что тут непонятного? Руководству нужен не умный и внимательный врач, чтобы подсиживал начальство, а в первую очередь - преданный ему подчинённый. Всё элементарно... и жизненно. Но об этом напрямую никогда не напишут. Как-то так.
Гость, 16 апреля 2024 08:54
Редько - совсем зеленая, юная
Гость, 16 апреля 2024 08:58
и кому теперь жаловаться на этих врачей? теперь вообще ни к кому не попадёшь
Гость, 16 апреля 2024 09:03
Заведующий,или заведующая? :oops:
Гость, 16 апреля 2024 09:06
Гость, 16 апреля 2024 08:54
Редько - совсем зеленая, юная

А как же наставничество, обучение, практика, аттестация перед назначением на должность? Не?
Гость, 16 апреля 2024 10:03
Ну теперь точно без очереди попадете к заведующей. Она же еще и в общественной палате.

И на асдоке, и в военкомате.
Гость, 16 апреля 2024 10:05
Как же так? Отстранена? Замечательный врач, замечательный человек.
Гость, 16 апреля 2024 10:44
Не стала прогибаться под московских ПСРщиков - вот вам результат. Даже до пенсии не дали доработать.
Гость, 16 апреля 2024 10:56
Ирина Викторовна - прекрасный врач. Каждому готова придти на помощь. Уважаем ее и любим.
Гость, 16 апреля 2024 11:35
Теперь точно изменится подъезд к поликлинике? Ямы и ухабы уберут? Кустарники перед поликлиникой вырубят?

Проект требует времени и средств. В этом году навряд ли.
красавица, 16 апреля 2024 12:41
Гость, 15 апреля 2024 19:09
Очень жаль. Только обрадовались, что начал решаться наш вопрос с направлением в Челябинск и опять все отменяется.

Потому, видимо, и стал решаться, что "жареным" запахло.
Гость, 16 апреля 2024 12:56
Гость 7-23 а что так нервничаем то?
Гость, 16 апреля 2024 12:58
>> Хорошая женщина.
Была 10 лет назад, а потом выгорела
Гость, 16 апреля 2024 13:22
Ирина Викторовна - человек советской закалки,
кому-то, из нынешних, не пришлась по душе...
Гость, 16 апреля 2024 13:41
Есть в поликлинике более достойные.
Гость, 16 апреля 2024 13:54
Так в поликлинике на каждом этаже свои заведующие.хирургического,терапевтического и т.д
Гость, 16 апреля 2024 15:53
Гость, 15 апреля 2024 22:03
А кто отстранил ??? Суд ???

Они ничего не докажут :evil:
Гость18745, 16 апреля 2024 18:19
Очень жаль, это ошибочное решение. Прекрасный человек и отличный специалист, всю себя работе отдает. Где справедливость?
Гость., 16 апреля 2024 19:36
Фомин сдаёт по тихому.Следующий пошёл!!!
Гость, 17 апреля 2024 01:26
Хуже -то чем было не будет. Потому что было в поликлинике хуже некуда!
Ворчун, 17 апреля 2024 09:07
начинать нужно с регистратуры...
Гость, 17 апреля 2024 09:39
Очень жаль, мы в своё время были вынуждены обратиться к Егоровой и она нам помогла, бумаги все были оформлены и направления получены.Очень компетентная и ответственная.Соглашусь с мнением, что не стала прогибаться и подстраиваться.
Доктор Ливси, 17 апреля 2024 13:11
Хочу успокоить и сторонников Егоровой , и её недоброжелателей , и вообще - ВЕСЬ коллектив " клинической, академической больнички" . Скоро ! Уже очень скоро , начнутся такие перемены, что, как говаривал весельчак Джон Сильвер - " все живые позавидуют мёртвым !......"
Гость, 17 апреля 2024 19:38
Гость 13:11 У вас очень страшные обещания.Что вы имеете в виду?!
Гость, 18 апреля 2024 16:56
В регистратуре сидят очень недоброжелательные женщины.И у всех на лице написано: "Зачем вы сюда пришли и кто вас звал"
Гость, 19 апреля 2024 22:02
Начнутся перемены? Регистратуру поменяют местами с гардеробом? Заводскую переведут на Октябрьскую?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений