РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1715

Городская жизнь, 9 апреля 2024 16:40, источник: Читатели

Живность уже "разморозилась"

Ещё неделю назад соседка пожаловалась, что комары у неё уже в квартире летают. Потом неделю назад гулял по парку, заметил, что паутина уже кое-где свежая висит.

А позавчера на тротуаре увидел первого дождевого червяка. Не припомню такого за последние лет сорок, чтобы эта мелкая "живность" так рано повылазила.

Читатель


YMZVDEhxCqM.jpg



С компанией повезло

Сегодня в домах, а точнее в подвалах, проводилась профилактическая обработка от блох, клопов и комаров. 

Организатор работ УК ОзёрскСтройЖилСервис.

С компанией ,считаю,  нам повезло. Полы в подъездах всегда чистые, косметические ремонты проводятся по мере необходимости.

Жильцам, которые выращивают у подъездов цветы, компания тоже помогает: где чернозёму подкинет , где заборчик установит. 

И дворник наш всегда в работе. 

Стоит взглянуть на соседнюю территорию и сравнение в пользу нашей УК. 

Читатель, житель дома 19 по К. Маркса   



Как чистят тротуары

Да, в городе чистят тротуары, но как?

По центру едет техника, а по бокам остаются нечистоты  от любимых питомцев.

Большая просьба к тем, кто убирает улицы, тротуары: отнеситесь к этому процессу поответственней.

Читатель

 

 

Искал жену 20 лет

С 20 лет искал, в 40 нашел. Почему так долго? Очень просто. Все с косметикой идут лесом, перекрашенные лесом, курящие лесом, выпивающие лесом, матерящиеся лесом, ужаленные туда же. 

Нашлась, не тронутая никакой заразой.

Читатель



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2024 16:43
Нашлась, не тронутая никакой заразой.
******
ОМГ. Передайте ей наше сочувствие. :D
Гость, 9 апреля 2024 16:46
Поэтому кавказцы такие здоровые. Блуда нет. В жены берут не тронутых и дети здоровые. Отсутствие алкоголизации тоже решает.
Гость, 9 апреля 2024 16:47
Большая просьба к тем, кто убирает улицы, тротуары: отнеситесь к этому процессу поответственней.

Увы, ручной труд им тошен.
Гость, 9 апреля 2024 16:48
Почему тротуары убирают на половину. Пол полосы тротуара очищена, а пол тротуара в грязи и в го...е:?: Да и качество уборки плохое, одно название :evil:
Гость, 9 апреля 2024 16:49
С 20 лет искал, в 40 нашел. Почему так долго? Очень просто. Все с косметикой идут лесом, перекрашенные лесом, курящие лесом, выпивающие лесом, матерящиеся лесом, ужаленные туда же.
Нашлась, не тронутая никакой заразой.
======================================================
И вроде хэппиенд но за 20 лет поисков забыл зачем
Гость, 9 апреля 2024 16:58
- Почему я вегетарианец
- Нам не интересно
- Нет! Вы послушайте!
Гость, 9 апреля 2024 16:59
>> В жены берут не тронутых и дети здоровые
Это вы свое то самое советское образование рекламируете? Телегония антинаучна, а генетическое разнообразие - вполне себе.
Гость, 9 апреля 2024 17:09
Гость, 9 апреля 2024 16:48
Почему тротуары убирают на половину.

Так покажи как надо, чего брови морщить, личным примером!  то только недовольство выказывать научились, показывай как надо! Мусорим хорошо, тут все довольны, нареканий нет.
Гость, 9 апреля 2024 17:31
Искал жену 20 лет
Надеюсь вы тоже мальчик-одуванчик. Совет да любовь!
Гость, 9 апреля 2024 18:22
Все лесом да лесом...никак Агафью встретил?
Совет да любовь вам,нетронутым
Гость, 9 апреля 2024 18:46
дома 19 по К. Маркса

Такой есть в городке? :)
Гость, 9 апреля 2024 18:50
Нашлась, не тронутая никакой заразой.
--------------------------------------
Как никакой? А ты?
Отсутствие алкоголизации тоже решает., 9 апреля 2024 18:53
Особенно у грузин и армян, да и остальные не гнушаются
Искал жену 20 лет, 9 апреля 2024 18:54
А как нашел не знаю, что с ней делать. Всё забыл уже  ;)
Гость, 9 апреля 2024 19:35
17-09  Идиот! Ещё притащи свою зазнобу,я тебе покажу лично,как можно обхаживать даму! И как нужно.
Гость, 9 апреля 2024 19:36
А как нашел не знаю, что с ней делать.

"Бьёт, значит, любит."?
Гость, 9 апреля 2024 20:15
Гост17 09
Пусть каждый занимается своим делом. Врачи лечат и тд.
Гость, 9 апреля 2024 20:17
Гость, 9 апреля 2024 16:46
Поэтому кавказцы такие здоровые. Блуда нет. В жены берут не тронутых и дети здоровые. Отсутствие алкоголизации тоже решает.
---------
У нас вы такого не дождётесь. Езжайте лучше туда. :)
Гость, 9 апреля 2024 20:23
Гость 17 09
Просто наберите : как правильно трактористу убирать дороги и тратуары. Все увидите и услышите
Гость, 9 апреля 2024 21:32
Гость, 9 апреля 2024 19:36
А как нашел не знаю, что с ней делать.

"Бьёт, значит, любит."?
_______________
Нет. "Бьёт, значит, любит БИТЬ!"
Гость, 9 апреля 2024 22:23
Искал жену 20 лет

Умную тоже лесом, забыл добавить, милок  :|
Гость, 10 апреля 2024 07:24
Гость, 9 апреля 2024 19:35
Чудик, а справишься? Много вас таких, мыльных пузырей. Как до дела доходит  - чпок! И лопнул.
Гость, 10 апреля 2024 07:25
А сам то читатель интересно справку показал будущей жене, что с головой всё в порядке?
Гость, 10 апреля 2024 08:04
С 20 лет искал, в 40 нашел.
===
Женился в 39. Жена на 10 лет моложе. Двое детей. Да, ровесники уже имеют взрослых детей, некоторые даже бабушками стали, но у меня двое малышей, несмотря на то, что мне 50, и за свою холостую жизнь успел увидеть и сделать многое то, что сейчас те самые ровесники только наверстывают. И да. Многие из знакомых переженившиеся в 20-25 либо ходят на сторону, либо в разводе, женаты/замужем не по разу. Как пел Брекоткин в одном из номеров: "А у меня все хорошо! мне всего лишь 50!"
Гость, 10 апреля 2024 09:34
УК ОзёрскСтройЖилСервис лучшая.
Гость, 10 апреля 2024 09:47
Гость, 10 апреля 2024 08:04
Я буду сильным, словно баобаб
И не женюсь, пока не слаб!
Гость, 10 апреля 2024 10:32
Моей дочери 26. Не пьит и не курит. Купили ей квартиру, машину. Ждём жениха, а она их всех посылает. Сходит с ними в кино, в кафе и досвидос. Говорит, а зачем они мне. Забеременею, рожу, но замуж не хочу. Может и права она. Нам чужие не нужны, сами выростим, без стрессов, разводов, драк.
Гость, 10 апреля 2024 10:44
Разве не после аренды помещения закрылась школа у ОЗК?
Гость, 10 апреля 2024 10:48
Врачи лечат и тд.

Врачи врачуют, лекари лечат, МЧС и ЖЕК на КМ предупреждают..
Михалычь, 10 апреля 2024 10:48
А нашему браку с женой в конце апреля 55 лет...
10:32, 10 апреля 2024 11:40
А как же семья - ячейка общества? А также необходимость родить не менее трёх детей каждой женщиной, чтобы население не сокращалось? Один ребёнок это эгоизм.
Гость, 10 апреля 2024 14:20
КМ  - 19  вы фантазер. У нас  тоже ОСЖС, но никаких дворников нет, да и уборщица так себе .
Гость, 10 апреля 2024 14:37
10:32, 10 апреля 2024 11:40
Если бы обществу были нужны дети не на словах,  а на деле, то общество предпринимало бы для этого определённые усилия. А пока этого, увы, не видно.
Гость, 10 апреля 2024 14:54
"С 20 лет искал, в 40 нашел."
Алинка, 10 апреля 2024 15:00
ОСЖС.Надеюсь,Дз.50 тоже будет обработан. Задолбали фараоновы муравьи.И вообще - весь город нужно обработать, они же путешествуют!!!
Гость, 10 апреля 2024 15:20
Гость, 10 апреля 2024 08:04 Вы молодец. И тот парень, что с 20 лет искал свою единственную и нашёл-таки, тоже молодец. Живите в любви и согласии. Кто-то, возможно, и в 20 встретит, но жениться абы на ком точно не стоит.
Гость, 10 апреля 2024 16:00
14:37, Вы же не общественный инкубатор! Дети в первую очередь нужны их родителям. В этом деле какие Вам усилия общества нужны? Сами не справляетесь?
Гость, 10 апреля 2024 16:04
А пока этого, увы, не видно.

Общества?
Гость, 10 апреля 2024 16:30
Гость, 10 апреля 2024 16:00
То, что вы такой умный это хорошо. Жаль, что не поняли, о чём идёт речь.
Гость, 10 апреля 2024 16:48
Если женщина до 40-ка ни разу не была замужем, то с ней явно что-то не так.  8-)  Задумайся, горемычный. ;)
16:48, 10 апреля 2024 17:37
Думаем, что если детородные функции не нарушены, то всё с ней так!
Гость, 10 апреля 2024 18:05
Надувная женщина накрашенная — такая у  
сорокалетнего «идёт лесом», а вот такая в самый раз:

Гость, 10 апреля 2024 18:21
По К-Маркса 32, тоже УК ОСЖС, возле мусорной точки, у баков,  на земле полно валяется мусора, дворник не убирает, хотя всё уже оттаяло.Возле урн,у подьездов, тоже лежит куча окурков,до сих пор не почищено.А подъезды,все этажи, уборщица вообще одним ведром воды моет, не меняя, грязь размазывает.В лифтах ,по периметру, застаревшая грязь, лепешки старой засохшей грязи и на ступеньках лестниц.Удивительно даже, что по К-М 19 всё замечательно
Гость, 10 апреля 2024 18:34
Гость, 10 апреля 2024 16:30
Гость, 10 апреля 2024 16:00
То, что вы такой умный это хорошо. Жаль, что не поняли, о чём идёт речь.
----------
:D
Зачётный троллинг! Красиво вы его!  :)
Гость, 10 апреля 2024 18:44
16:48, 10 апреля 2024 17:37
Будем проверять?
Гость, 10 апреля 2024 18:49
Знакомая женщина в 38 лет вышла замуж, в 40 родила первого ребёнка, а в 44 второго. Врачи сказали, что с её здоровьем ещё рожать можно, сейчас 20-летние гораздо больше проблем имеют со здоровьем. Так что главное не возраст, а здоровье.
Гость, 10 апреля 2024 21:40
10 апреля 2024 17:37
Думаем

Думаешь?.. :o Уже звучит очень смешно. :D
Гость, 11 апреля 2024 17:16
Мозг увеличивается с каждым поколением. Прошивалки древние.
asura, 12 апреля 2024 09:45
Гость, 9 апреля 2024 16:59
Телегония антинаучна, а генетическое разнообразие - вполне себе.
--------------------------------------------
По поводу телегонии,наукообразными профессорами кислых щей вопрос до конца не изучен.А про генетику Менделя гороховского таблицу..Мало-мальские подвижки есть.. Не буду лекции читать.Просто  1 реальный факт приведу..В русской семье родился негритёнок!Муж  жену чуть не прибил.А оказалась,какая то пробабка с негром- матросом согрешила,родила  белую девочку.. и вот через поколения ген афроамериканский,как сейчас толерантно к недружественным странам рекомендовано НАТО обращаться.Взял и проявилсяна росийской поляне на фоне экономического кризиса в Алджире.. :D А вообще с метисацией- ни одного чистокровного арийца не осталось на планете,так что во всём винават секстуризм! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений