РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Краски хватило на пять лет

Городская жизнь, 26 марта 2024 09:05, источник: Читатель

Когда идёшь по пешеходной зоне на Карла Маркса, бросается в глаза то, насколько отличаются по своему состоянию скамейки, установленные во время ремонта "первой очереди" и те, которые поставили во "вторую" и "третью" очередь.


001-IMG20240326072455.jpg

Это "первая очередь". Их ставили в 2019 году. Прошло пять лет...


001-IMG20240326072501.jpg

Краска вся облезла


002-IMG20240326072645.jpg

Эти ставили в 2021 году. Пока почти как новые


003-IMG20240326072713.jpg

Почти... 

Вероятно, кто-то из юных озёрских каратистов попробовал свою силу. 

Видно, что получилось



  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2024 09:11
Это не каратисты это малолетние дебилы.
Гость, 26 марта 2024 09:25
Видеокамер в городе нет, никто не наблюдает за этим…..ломают,что хотят.Да, сознательности тоже нет.
Гость, 26 марта 2024 09:27
Проблема всего общественного помимо того что это все нужно поставить за бюджетные деньги, это нужно еще и обслуживать за те же бюджетные деньги...
Гость, 26 марта 2024 09:27
Ну 5 лет нормально ещё. :D
Гость, 26 марта 2024 09:30
Нет культуры поведения в общественных местах.Теперь же всё дозволено : можно ломать,сидеть орать на всю улицу,пердеть в общественных местах,мусорить где попало.
Гость, 26 марта 2024 09:46
Налогоплательщики сами везде свой мусор бросают и своих отпрысков этому учат. Вот детки и считают, что можно ещё и ломать, потому что родаки налогами всё оплатили.
Гость, 26 марта 2024 10:45
И так сойдёт для нашего продвинутого села.
Гость, 26 марта 2024 10:48
На пять??? Вообще то с полгода назад их поставили!!!
Гость, 26 марта 2024 10:49
Пивко, сигареты, вейпы! А камеры??? Работают вообще???
Гость, 26 марта 2024 10:59
Опять скамейки опередили развитие.
Гость, 26 марта 2024 11:19
На этих скамейках постоянно пьянки, летом утром можно собирать этих алкашей, как грибы. Многие считают, что на скамейке можно сидеть с ногами и детей с ранних лет к этому приучают. Патруль проходит по Бродвею часа в 4 дня, только непонятно зачем, разве только мороженого поесть. И это в режимом городе! Всё делается для галочки, для отписки.
Гость, 26 марта 2024 11:32
пять лет что-то слишком много наверное? Обычно год и вся краска видимо стекает с дождем и снегом со скамеек и фасадов домов.
И асфальт какой то нежный пошел теперь,тает как мороженое.
Чё такое тА ващще
Налогоплательщик, 26 марта 2024 11:57
Это чтобы напрасно, впустую налоги не платить. Налоги платим, жкх платим - будьте любезны отрабатывайте.
Guest, 26 марта 2024 12:10
Нет, плохо все же школа воспитывает наших детей. Очень плохо. Родители родили, (как требует от нас наше правительство, наш Президент) кормим, одеваем, а школа обязана учить-восритывать. Учителя деньги за это получают.
Гость, 26 марта 2024 12:13
Прошу в студию фотки антивандальных скамеек для нашего города .дворв .сверов .набережных...
Идеи фото предложения....
Селезняночка, 26 марта 2024 12:34
Гость, 26 марта 2024 09:30
Нет культуры поведения в общественных местах.Теперь же всё дозволено : можно ломать,сидеть орать на всю улицу,пердеть в общественных местах,мусорить где попало

Вот-вот, у нас культурнее. Даёшь благоустройство Селизней :evil:
Гость, 26 марта 2024 12:42
Пока не будут выписываться штрафы прямо на местах,пока органы не будут контролировать (патрулировать) ,так и будет бардак в городе……
Гость, 26 марта 2024 13:13
Улицы "набитых" фонарей 8-)
Гость, 26 марта 2024 13:23
11:19. Вот вот, во многих нережимных городах намного порядочнее и чище. Безобразия почему-то процветают в закрытом городе, где только свои, чужих заезжих нет.
Гурд, 26 марта 2024 13:48
8-) ткани для уличных посиделок используют с примесью абразива-результат очеиден
Гость, 26 марта 2024 15:46
Guest, 26 марта 2024 12:10
Нет, плохо все же школа воспитывает наших детей. Очень плохо. Родители родили, (как требует от нас наше правительство, наш Президент) кормим, одеваем, а школа обязана учить-восритывать. Учителя деньги за это получают.
_---------
Воспитание прежде всего идёт из семьи, родители должны в первую очередь объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, уважение к окружающим, а не перекладывать воспитание на кого-то.
Гость, 26 марта 2024 15:49
Вы ещё фигуру "Я люблю Озёрск" не видели.
Гость, 26 марта 2024 15:53
Гость, 26 марта 2024 12:42 мне кажется, патрулировать после всех этих "оптимизаций" некому.
Гость, 26 марта 2024 16:41
Гость, 26 марта 2024 15:49
Вы ещё фигуру "Я люблю Озёрск" не видели.

С некоторых пор, в тренде не "фигурой" обзывать, а "арт-объектом".
Гость, 26 марта 2024 18:06
Делаете из мухи слона.
1)Город получает деньги от области, Москвы, росатома. Вот пусть на эти деньги ремонтируют и благоустраивают.
2) Обанкротили УАТ,  избавились от многих, по мнению администрации, зданий в городе. Как говорил городничий - это позволит сэкономить несколько миллионов рублей, избавит город от тяжелого груза. Ну так в чем проблема? Сэкономили? Вот и будьте так любезны на сэкономленные деньги красить, ремонтировать. Чтобы вам в карман меньше легло.
А мы налоги платим. Уплочено так сказать.
Гость, 27 марта 2024 02:35
На этих скамейках постоянно пьянки

Вы хотите турниры по программированию? Так для этого телевизор лучше есть )
Гость, 27 марта 2024 09:14
А ещё можно покрасить и заменить сломанные элементы
Гость, 27 марта 2024 10:43
Гость, 27 марта 2024 09:14
А ещё можно покрасить и заменить сломанные элементы

Вот-вот, пусть этим и займётся балансодержатель- (невидимый, но существующий суслик) Соцсфера.
Гость, 27 марта 2024 12:35
(невидимый, но существующий суслик)

Думаете, надо возрождать ОБХ?
Гость, 28 марта 2024 07:40
Гость, 27 марта 2024 12:35
(невидимый, но существующий суслик)

Думаете, надо возрождать ОБХ?

Он не умирал, а просто маску "суслика" натянул.
Гость, 29 марта 2024 22:44
У нас в Кыштыме такие скамейки и неделю бы не простояли. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений