РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа рассказал об уборке дорог

Городская жизнь, 26 февраля 2024 09:13, источник: Евгений Щербаков

Глава округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети опубликовал сегодня утром:

- И вновь делюсь с вами фотоотчетом по уборке дорог.

Подрядчики работали все выходные: вели уборку на проспекте Карла Маркса. Сегодня тяжёлая техника работает на проспекте Ленина и в частности - на площади. Также уборка коснется улиц Набережной и Космонавтов. Очистка тротуаров происходит на Ермолаева и Октябрьской. Вывоз снега: пр. Ленина, ул. Семенова, ул. Иртяшская.

Контактный номер телефона УКСиБ 2-67-62. Также сообщать пожелания по уборке дорог можно мне в личные сообщения, стараюсь реагировать максимально быстро.


1-gPHneZ3F0Zw-001our.jpg

2-9Xkw0WKsgxM-002our.jpg

3-x1pMExBFyGw-003our.jpg




 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2024 09:36
А вывозить-то снег когда будут?
Гость, 26 февраля 2024 09:51
Советская не убрана, уральская не убрана, набережная туда же. Транспорт как стоял так и стоит! Две фотки? Это фотоотчет? 🤣🤣🤣🤣
Гость, 26 февраля 2024 10:12
Схожу прогуляюсь по ул.Семёнова,посмотрю как там снег вывозят……
Демьян Богатый ( духовно ), 26 февраля 2024 10:12
Тут,давеча,опять авария - на повороте!
И в этом жизненном водовороте,
Конечно,нету виноватых:
Лишь колея,да местные гайцы,
Они ж такие молодцы!

Ещё и этот,кто в прямом эфире,
На своём собственном автомобиле,
Объезд владений делает своих!

Еженедельно!

После шлёт в Губернию Цифири!
(В Узбекистане хлопка столько нет,
Сколько у нас снега вывезли в обед!)

У нас,мол,полная Виктория со снегом,
Готовы мы к любым набегам,
Дождей и снега,и капризов непогоды..
И всё же,если что - пришлите нам подводы.
А лучше лодок штучек сто. Иль двести!
Ещё хотя бы пару гондольеров!

Ведь скоро поплывём...                    26.02.24.
Гость, 26 февраля 2024 10:20
И это еще не снежная зима была. Забыли когда последний снег шёл, а один трактор на весь город так и убирает последствия
Гость, 26 февраля 2024 10:29
С наступление плюсовых температур снег на пешеходных тротуарах улиц Озерска подтаивает, ходить невыносимо скользко!
Евгений Юрич, теперь Вам надо мониторить-контролировать следующее: отслеживать хорошую подсыпку тротуаров песком и смесями, т.к. передвигаться по улицам города весьма травмоопасно при нынешних их состоянии!!
Гость, 26 февраля 2024 10:41
ЛЕТОМ ВСЕ ДОРОГИ И ДВОРЫ ПРЕВРАТЯТСЯ В РЕКИ, НАДО СРОЧНО ПОКУПАТЬ ЛОДКИ, ЧТОБЫ УДОБНЕЕ ПОПАСТЬ В МАГАЗИНЫ ЗА ПРОДУКТАМИ.СНЕГ НАЧНЕТ ТАИТЬ УЖЕ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ!
Гость, 26 февраля 2024 11:17
Как говорят арабы: Бог дал,  алаверды!
У нас: дороги и неумные, всего-то две беды...
Гость, 26 февраля 2024 11:31
А по весне, когда Озерск предстанет перед Вами адом,
Звоните, не стесняйтесь, работает "Доставка на дом"...
Гость, 26 февраля 2024 11:36
Интересно, если б зимой не выпал снег о чем бы писали местные комментаторы?
Кабы не было зимы...
Гость, 26 февраля 2024 11:58
Ну хоть кто-то рассказал. Об уборке дорог. А то и не пройти было. А сейчас наверняки сланцы можно использовать. :)
Гость, 26 февраля 2024 12:45
11:36, когда не выпадет, и узнаете. Но это не скоро ещё, физ-ра, питание, отказ от радостей организма..
Гостья, 26 февраля 2024 12:57
Зачем ОН постоянно перед нами отчитывается ? Просто делай что должен вовремя и не будет вопросов !!!
Гость, 26 февраля 2024 15:37
Рядом с детской музыкальной школой на Семёнова усиленно чистили и вывозили снег. Наверно ждут приезда заезжих музыкантов  на меценатский концерт.
Гость, 26 февраля 2024 15:44
Нагребли,конечно,и глыбы,и пласты, и грязные черные горы на перекрестке Октябрьской и КМаркса со стороны ГАТС. Жуть!!! А вывозить -то будут?!!!
Гость, 26 февраля 2024 17:43
15:37. Можете купить билет заблаговременно - телефон в афише на этом сайте сегодня.
(Только в ватнике не пустят - попросите на вечер костюм у соседа,а вашу жену мы можем сами пока развлечь!)
Гость, 26 февраля 2024 19:11
Только в ватнике не пустят

Но там идёт ватник больше чего ни было бы :)
Гость, 26 февраля 2024 19:11
Контактный номер телефона УКСиБ 2-67-62. Также сообщать пожелания по уборке дорог можно мне в личные сообщения, стараюсь реагировать максимально быстро.
------
То есть сообщать о бардаке тому, кто за это несёт прямую ответственность?! Ну да, смешно.
Гость, 26 февраля 2024 20:16
Дороги чистят-это конечно замечательно, но тротуары превратятся в реки, всю зиму бедные мамочки с колясками мучились, теперь еще весна с реками вместе тротуаров.
Гость, 26 февраля 2024 20:52
Фотоотчёт нам не надо. Мы и сами не слепые. Видим где и как чистят. Обратите внимание на пешеходные переходы!!! От трехи к магниту по Космонавтов! Дорога почищена- да. Только перепад высот от дороги на тротуар- сантиметров 40! Да ещё сейчас и скользко стало! Как этот бурвест преодолевать мамам с колясками,пожилым людям,маленьким детям?!
Гость, 26 февраля 2024 22:12
Ну да, смешно.

А кто премии за реагирование выписывает?
Гость, 26 февраля 2024 22:21
на бродвее выборов ждали что ли, чтобы снег почистить? типа достижение человечества - снег почистить. всю зиму мучались ходили, и только сейчас доперло, что оказывается снег можно убрать.
Я, 26 февраля 2024 23:32
Гость, 26 февраля 2024 09:36
А вывозить-то снег когда будут?
.........
Вывозят снег каждый день, а ты дальше своего носа ничего не видишь
Р О К Е Р, 26 февраля 2024 23:40
В самую точку про всю подобную публику высказалась давеча в Кремле Мария Шукшина. Молодец,бабёха - вся в отца!
Гость, 27 февраля 2024 07:16
У подрядчика для высококачественной уборки, кроме высокотехнологичной (бульдозерной), ручнолопатная услуга в договоре не предусмотрена?
Гость, 27 февраля 2024 08:08
Зачем указывать номер телефона где не берут трубку?
Гость, 27 февраля 2024 10:51
Вчера шёл по проспекту им.В.И.Ленина, по его центральной аллее. Не чищено от слова совсем. А это опять же центральная улица города.Какой то позор.
Гость, 27 февраля 2024 13:27
Когда же наконец в 15 мкр дорогу вдоль оз.Иртяш почистят от снега Ваши подрядчики :?: :!:   Они чистят до дома 6 кор 3,а остальное дядя должен приехать почистить :!: Почему ни кто не контролирует работу подрядчиков,куда смотрит УКСИБ и служба ГИБДД :?:  :!:  :(
Гость, 3 марта 2024 18:48
Гость, 26 февраля 2024 10:20
И это еще не снежная зима была.

У вас с головушкой всё в порядке? :D
Гость, 4 марта 2024 12:20
И это еще не снежная зима была.

Такое мог написать только слепоглухонемой человек с амнезией в терминальной стадии.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений