РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Во дворах - почти сугробы. Нас ждёт морозная неделя

Городская жизнь, 24 ноября 2022 08:33, Редакция

Давно не припоминается такого снегопада. Последние зимы вообще были малоснежными, о чём свидетельствует упавший уровень озёр. 

Но и этот снегопад особо крупным не назовёшь. Крупный - это когда выходишь утром, а там - сугробы по колено. 

1-ZwKxM6ZOVnrSbXhlOA5AbR1l0RvSfSeZGAax1nZkMDLQPvvuNUT_ZcAY2c.jpg

Ранним утром свежевыпавший снег начинают потихоньку "месить" люди и машины.


2-oMwnbFrZ9unfkl5l8OzuqJvwLqlmq6Qb8M2q1aR2rDSYjSPgp2UiNWgCvtANMQyC.jpg

Со стороны зданий "Маяка" работают аж два снегоуборщика.


3-p6YBjA8Q2wp7JM4NcPlHsaBdbrYYTtmA-R9EBTpGpVFjRwX6SGk-gNZG7b0vq0u9qBSAu.jpg

Территория у театра и администрации напоминает лесную поляну с заячьими следами.


4-2HkS_vtrnlNqw0JbsWesWdSlxNCCMd6t_QVfyoH1UbM5kvZD--yECn7F5d_OgdU.jpg

Постепенно поток машин увеличивается. На дорогах уже снежная каша.


5-vCa4nOLl0H3kiJsu_CWXdlyi4ioSQlYb3UiBRaXoPcQreHI9bvjWQsK_zWEGsx5h9f8kvuE.jpg

Люди протаптывают тропки в оживлённых местах.


6-pk8dNxAZmjiYoE2WHPyXVlDXGo-R9d0T2qXD0lb_xHlIgJxOuux56q4ALiolT4HyY.jpg

Наконец-то пригодились санки.


7-qrQzI2hNjZwuE05IgX_KIYL9NOIbMGH9Gbm0evfAMJSSu-g8bp1aA1UaN-1hI83tgLfcp.jpg

Вероятно, снег где-то убирают. Но где (кроме территории управления "Маяка") - мы не знаем.

А вообще нас ждёт похолодание. Завтра, в пятницу, к вечеру обещают понижение температуры до -20 °C, которая ночами будет держаться неделю.

0-2022-11-24-po.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2022 09:00
Ждём похолодание, не только на улице, но и в квартирах.... Надо было, в детстве закаляться, после 25 уже не то
Гость, 24 ноября 2022 09:03
Что значит давно не было такого снегопада? Каждый год снег идёт целые сутки, в любом месяце.
Гость, 24 ноября 2022 09:12
На улицах очень красиво! Но в квартирах очень холодно! Уже обратились и в РИР, и в ЖЭК! Акт составили и на этом пока все!
Гость, 24 ноября 2022 09:12
Хороший мэр в такую погоду технику на улицу не выгонит!
У нас - отличный мэр!
Гурд, 24 ноября 2022 09:26
ну выпадет за сутки месячная норма-для ого это 8-) утопчуть,укатають и вроде всем гуд-весна раставит точки над Е 8-)
Гость, 24 ноября 2022 09:29
А что подсветка на Управлении Маяка не работает? Деньги то освоили.
Гость, 24 ноября 2022 09:30
У нас всегда снегопады, как в первый раз!!!и предупреждения были накануне так-то...зато как всегда ни одной снегоуборочной техники!!!
Гость, 24 ноября 2022 09:31
По данным Гисметео не такая она уж и морозная.
А вот если заглянуть на rp5.ru вот тут уже эмоции прибавляются
Гость, 24 ноября 2022 09:34
Ну замечательно. Руководство может сфотографироваться с лопатами на фоне сугроба и запостить во всех соцсетях. :D
Александр, 24 ноября 2022 09:40
Гость, 24 ноября 2022 09:29
А что подсветка на Управлении Маяка не работает? Деньги то освоили.
============================================================­=====
Перефразируя крылатое выражение из фильма "Адъютант Его превосходительства": дядя Гость, вы шпион?  :D  :D  :D
Гость, 24 ноября 2022 10:00
На улицах очень красиво! Но в квартирах очень холодно! Уже обратились и в РИР, и в ЖЭК! Акт составили и на этом пока все!
------------------------------------------------------
Родной брат из Озёрска приехал ко мне в гости в Челябинск и спрашивает, мол, почему у тебя в квартире такая жарища?? Дышать нечем. Вот у нас, в Озерске, в квартирах холодно и есть чем дышать :D  :D
Гость, 24 ноября 2022 10:42
ОСЗС, где твои дворники? Дворы замело.
Гость, 24 ноября 2022 11:04
Ну время -день -никаких признаков уборки города нигде. Это что случилось с муниципалитетом? Где Щербаков? Где Сбитнев? Где контрольные органы? Где депутаты? Где общественная палата? Почему такой бардак стал обычным делом?
Гость, 24 ноября 2022 11:17
Где дворники..где посыпка, хоть остановки посыпьте. невозможно выйти из машины - голый лед
Гость, 24 ноября 2022 11:18
Им некогда, они фотографируются на погрузке коробок для гум. помощи, больше некому?
Гость, 24 ноября 2022 11:50
Со стороны зданий "Маяка" работают аж два снегоуборщика.

Из трё[ )
Гость, 24 ноября 2022 12:19
В старом городе снег начнут чистить дня через два-три после снегопада, как всегда. Когда уже весь снег на тротуарах и дорогах в бугры превратится.
Гость, 24 ноября 2022 12:39
А не крупный нууу ладно пусть лопата дальше в углу стоит!)))
Гость, 24 ноября 2022 16:29
У нас в "пятнашке" с утра ездила снегоуборочная машинка. А когда пошла в магазин,встретила дворника,убирал снег возле подъезда.
Гость, 24 ноября 2022 18:26
Какой позор ! Ни одной снегоуборочной машины нет! Позор!За людей нас не считают!
Гость, 24 ноября 2022 22:13
Гость, 24 ноября 2022 18:26 Это вы только сейчас поняли?
Гость, 24 ноября 2022 22:15
Гость, 24 ноября 2022 11:04 Потому,что перечисленные Вами граждане этот,как Вы выразились "бардак" и создали. И поэтому Ваш вопрос в пустоту. :)
Гость, 25 ноября 2022 12:32
И поэтому Ваш вопрос в пустоту. :)

Даже в пустоте микробы бывают. На Землю вот залетели как-то..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений