РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1505

Городская жизнь, 27 сентября 2022 16:31, источник: Читатели

К публикации «Предложили вернуть НВП»

1974 г. В кабинете НВП в школе №30.

Читатель

dthytvydg.jpg

 


О погоде и тепле

Когда на улице было бабье лето, батареи в квартире были горячие, вчера похолодало, батареи стали холодные. Ну почему у нас все делается с точностью до наоборот? Или это так и задумано, что бы мы все заболели.

Читатель

 


Нет отопления

На Гайдара д.26, 7 подьезд до сих пор нет отопления! Замерзаем, помогите ! В УК ничего внятного не говорят!

Читатель

 


Опять обман

Вчера ходила в большой «Магнит». Увидела с хорошей скидкой капсулы для стирки, взяла. Прихожу на кассу, а они пробиваются на 100 рублей дороже. Проверила окончание штрихкода, совпадает. Показала фото кассиру, на что мне предложили сходить обратно и принести ценник. А за мной очередь людей, не стала никого задерживать. При входе в магазин есть стойка с телефоном, с которого можно позвонить администратору. Да только трубку никто так и не взял. Будьте внимательны в наших магазинах.

Читатель

VbXotVp4K9Wx-M27HPoMBwLKsraQ1JmHsXZfBaU2_hvmxS8WOzWbumg4fuxS8TLX2nqUfWX4EJxi8-dIVPYBwJ3N.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2022 17:06
Про скидки. В Магните хорошо работает 'проверка цены'. Товары с желтым ценником сами там проверяйте, и деньги экономите и очередь задерживать не будете.
Гость, 27 сентября 2022 17:12
Вообще-то за ценником продавцы сами обязаны ходить. А звонить надо возле кассы, с сотового на горячий телефон - часто помогает.
А вообще я просто заранее вытаскиваю ценник и с ним прихожу на кассу. На вопрос зачем отвечаю: есть негативный опыт, не будете обманывать - не буду вытаскивать.
Назад сами пусть относят, чтоб неповадно было.
Гость, 27 сентября 2022 17:37
На Победе реально батареи остыли.
Еле-еле теплые.
В квартире дубак
Гость, 27 сентября 2022 17:44
17:12. Вы ценник на товар забрали и пошли дальше, другой товар покупать. С другого товара ещё один ценник прикарманили и так далее... Вы товары покупаете или ценники товаров с витрин убираете? А как другие покупатели должны цену товаров узнавать? :D
Гость, 27 сентября 2022 18:31
:)

Заметьте, адресов в прошении нет, даже Фестиваля без лифта и наружной плитки ;)
На Победе реально батареи остыли, 27 сентября 2022 18:53
не Ленина тоже
Гость2, 27 сентября 2022 19:39
На Гайдара 26, с самого запуска отопления, как  были батареи холодные, :(  :(  :(  :(  и до сих пор  холодные.
Гость, 27 сентября 2022 19:46
Вот, оказывается, почему в Магните часто ценников под товарами нет. Их "умники", которые только о себе думают, с собой забирают.
Как такое в голову может прийти, ведь ценники выставляют ДЛЯ ВСЕХ!
Гость, 27 сентября 2022 20:57
На Победе в 5 доме батареи и не нагревались еще. Куда уж им остывать?
AVG, 27 сентября 2022 21:27
Да, это не нормально ценники снимать с витрины. Наказывать надо за это. Если не уверен в цене- проверь на терминале или у кассира. Что, не прав?
Гость, 27 сентября 2022 22:02
У кого же Африка-то дома была неделю назад? Поделитесь, как сейчас?
Гость, 28 сентября 2022 05:05
На Карла Маркса 4 батареи чуть тёплые с начала подключения, в УК, диспетчеру дали указание заявки не принимать, похоже замёрзнем, ну, или обогреватели, а это  электроэнергия, и, как результат большие счета. 😵 Может соберём подписи городом, и в областную прокуратуру, а то ведь, чем дальше, тем хуже😭
Гость, 28 сентября 2022 06:02
«Магнит» не наш магазин, не надо называть эту контору нашей.
Гость, 28 сентября 2022 08:36
В Магните в Фестивале все ценники надо проверять! Никто не следит за сменой ценников. Сколько раз, не проверив, попадали на цены, не соответствующие ценника.
Гость, 28 сентября 2022 09:00
Гость, 27 сентября 2022 22:02 Все хорошо.Дома +25 (при открытых форточках). :)
Гость, 28 сентября 2022 09:36
На Матросова, 34 (6 подъезд) батареи холодные!!! В УК звоним, толку пока ноль!!! Теперь будем уже писать ВЫШЕ!!!
Гость, 28 сентября 2022 09:45
06:02. Тебя услышали. Это не ваша контора. А ваши конторы, это какие? :D
Гость, 28 сентября 2022 09:46
А ещё вчера все орали: "Безобразие! Как можно! Такая жара а квартире!".Вас не поймёшь.
Гость, 28 сентября 2022 10:30
На Дзержинского 35 подьезд 10 отопления нет. Мастер в ЖЭКе трубку не берет. У кого узнать, когда оно появится?
Гость, 28 сентября 2022 11:03
Связано ли отсутствие тепла с "родником" возле Дзержинского 35 первый подъезд? Со стороны садика. Уже неделю течёт через помойку.
Гость, 28 сентября 2022 12:06
Там везде, не только с севера. Геологическая активность подземных вод старых засыпанных водоёмов, похоже. МПКХХ не причём, вероятно?

Гость, 28 сентября 2022 12:37
В Магните в Фестивале, очень часто, ценник, цена на проверке и цена на кассе - разные, на кассе выше. Делала фото, объясняли, один раз ругались, оказалось мы плохие покупатели, кассир так орала на нас.. Все равно надувают, проверяйте на кассе и если, что оставляйте им, не успевают меня цены, будут разносить товар обратно.
Гость, 28 сентября 2022 14:18
12:37. :D  Не сочиняйте из пальца. У сканера на кассе и на "проверке цены" одна программа. За всё время покупок в магните (я небогатый пенсионер, часто покупающий по желтым ценникам) , при проверке цены равны ценам на кассе.
Гость, 29 сентября 2022 13:21
Проверяйте чеки!!!!Проверять их во всех магазинах! Очень часто ценники не совпадают с товаром,а уж когда доходишь до кассы,вот здесь начинается!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений