РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1480

Городская жизнь, 10 августа 2022 16:45, источник: Читатели

Про новый туалет в школе №32

Ранее редакция информировала о том, что в школе №32 будет сделан новый, отвечающий всем требованиям гигиены и санитарии, прекрасный туалет для девочек с оборудованным в нём современным биде.

Хотелось бы знать: на каком этапе идут работы, будет ли готово помещение к приёмке школы и ко Дню Знаний?

Читатель

От редакции. Как нам удалось выяснить, ремонтные работы идут, в новом учебном году туалет запустят (хотя по некоторым сведениям, это случится после 1 сентября). Мы обязательно сообщим о результатах.

 


Непорядочные риелторы

В нашем городе появился агент недвижимости, который совмещает сразу две должности:

1. Покупка-продажа недвижимости;

2. Попутно уводит из семей, понравившихся ей мужей!

Женщины берегите от неё свои семьи!

Читатель

 


Отзовитесь жители!

Управляющая компания ООО "ЖЭК-4" просит откликнуться собственников квартиры по адресу ул.Семенова, д. 11 кв. 27 в связи с затоплением нижних квартир.

Отключена по стояку холодная и горячая вода.

Располагающих информацией о проживающих по адресу просим позвонить в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 2-42-48 (работает круглосуточно).

Администрация ООО "ЖЭК-4"

 


Проблема у фонтана

Помните, образовался провал недалеко от фонтана? Там еще все перекопали и что-то ремонтировали. Так вот там снова мокрая земля, похоже, опять какой-то прорыв.

Читатель

SahwFmi0rUq7kik9R2tJHnHzneD4Kdqu7FR22PUvYBp_S9TnkJ0ATtkTusMvMcnhQmllbaVaRIufm0zg7AQ60Rkc.jpg

Y-0vHYjsYovCp5_7HARh_toMApCs5P4EiXVxyIlYEHrCidTRIg5okBYGMpAqermYn0QZrl2wy-QmII44QbNk88vc.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 августа 2022 17:00
О, давно не было про туалет 32.
Гость, 10 августа 2022 18:15
Уводят тех, кто сам этого хочет
Гость, 10 августа 2022 18:44
Попутно уводит из семей, понравившихся ей мужей!
------------------------------------
И куда агент недвижимости уводит мужей ?
И сколько их ?
Гость, 10 августа 2022 18:51
Только жэк-4 ищет собственников квартир. вариантов два: или другие находят без интернета, или - что скорее всего - аварии чаще случаются в жэк-4. Лучше следить надо за сетями!
Гурд, 10 августа 2022 19:13
мужика увела-выпотрошит и вернёт 8-)
Гость, 10 августа 2022 19:59
Боже, не стыдно писать. К психиатру сходите.
Гость, 10 августа 2022 20:03
Гость 18:51, ну что за глупость ты здесь настрочил?! Авария внутри квартиры, а не на сетях. А ЖЭК при аварии внутри квартиры просто стояки отключает, и все квартиры по стояку без воды, а зимой ещё и без отопления. Виноват собственник квартиры. Если надолго выезжаешь из квартиры - отключай от стояков воду в квартиру, оставь у дежурного ЖЭК номер телефона для связи на случай аварии.
Sakura, 10 августа 2022 20:22
Вот гадкая женщина!!!
Я про риэлтора...
А мужик дурак, раз увёлся.

Про туалет вообще промолчу, а то потом скажут, что я сорвала сроки сдачи.
Гость, 10 августа 2022 22:22
Непорядочные риелторы
Что, каждую неделю уводит по три штуки мужиков? Заказов-то на куплю-продажу много, получается каждую неделю ходит в ЗАГС? Ну вы и загнули :D
Гость, 11 августа 2022 08:10
По поводу риэлтора. Когда кто-то уходит, неизвестно кому повезло. Оглядитесь вокруг, возможно, ваша мечта уже на пороге, а вы сокрушаетесь и расстраиваетесь. Ещё скажите спасибо "уводилке".
Крысолов из Гамельна, 11 августа 2022 08:32
Попутно уводит из семей, понравившихся ей мужей!
-----------------------------------------
Выведу мужей. Быстро, дёшево, с гарантией. При заказе двух третий бесплатно!
Гость, 11 августа 2022 09:04
Овца может увести только барана ;)
Гость, 11 августа 2022 11:24
Биде в школьном туалете умилило... Интересно, хоть одна женщина принимала участие в этом проекте? Понятное дело, что биде должно быть рядом с унитазом, а не в отдельной кабинке - как иначе можно им пользоваться?!
Гость, 11 августа 2022 12:24
Sakura, 10 августа 2022 20:22
Вот гадкая женщина!!!
Я про риэлтора...
А мужик дурак, раз увёлся.

Про туалет вообще промолчу, а то потом скажут, что я сорвала сроки сдачи.
=============================
Ну а кто же ещё то виноват :?:  На воре, как гритца и шапка горит ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость из Питера, 11 августа 2022 13:31
Про биде обязательно надо было упомянуть. Видимо, главная изюминка данного проекта.

Проще надо быть. В наше время как-то в той же школе 32 без этого сантехнического чуда обходились, лишь бы основная сантехника стояла и чистота поддерживалась. Глядишь, и другой школе на новые унитазы перепало бы немного средств.

Чудны дела твои, Господи.
Гость, 11 августа 2022 14:04
что за проселочные дороги на двух последних фото?
Гость, 11 августа 2022 21:56
что за проселочные дороги на двух последних фото?

Гордость Сельсовета )
asura, 12 августа 2022 11:02
Гость из Питера, 11 августа 2022 13:31
Про биде обязательно надо было упомянуть. Видимо, главная изюминка данного проекта.
------------------------------------------
Мелко плаваешь..Джакузи имени Цибко- вот эта вишенка на торте! ;)  :D
asura, 12 августа 2022 14:15
Разговаривал с питерской по телефонографу..
Уточнить просто хочу,что про фонтан речь шла,где ВДВ - негде  купаться уже,не знаю какую сумму денег списали под это..,ну ласты им точно не пригодятся..  ,"буря в  пустыне"- вторая серия!  :D
Щас спою, 13 августа 2022 09:33
Хочу тебя забыть,
Да, видно, не
получится,
Сплетаются в года
Моей печали дни.
Я отдала тебе,
Риэлторша-разлучница,
Того, кого люблю,
Храни его, храни.
Я отдала тебе,
Риэлторша-разлучница,
Того, кого люблю,
Храни его, храни.
Гость, 15 августа 2022 08:13
Чёта не пойму никак, а почему кто-то должен заниматься розыском проживающих по данному адресу. У жэка есть паспортный стол, в котором есть все установочные данные на проживающих по данному адресу, также есть связь с участковыми уполномоченными, которые обладают правом розыска людей, если они не справляются, значит подключаются опера из МВД. В жэке реально думают, что кто-то кроме них будет выполнять за них всю эту работу? Да ещё и бесплатно?! ЖЭК 4 ВООБЩ6Е НИ В КАКОЙ СФЕРЕ НЕ РАБОТАЮТ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений