Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Читатели пишут №1458

Городская жизнь, 20 июня 2022 16:45, источник: Читатели

Про клумбу

Клумбу у театра привели в порядок, теперь приятно посмотреть.

Читатель

sdUlBAJM-qxRoqylYwMDhuLIJU1vH--QU1RyWKn4m0MKMx2LeGbAkTbdyMTyBPg6V-GIrLmr_pldcLGuDzHkhHJ6.jpg  

 


Автомобиль на воде возможен, но запрещён

Почему люди не хотят ездить на воде? Почему люди устанавливают ГБО и хотят ездить за деньги?

Ответ один - люди пользуются тем, что им дают и принимают за чистую монету, что им говорят.

Электролизёры с Алиэкспрес работают от аккумулятора. Единственная модификация автомобиля - нужно закрыть подачу воздуха двигателю. Гремучий газ - это готовая смесь водорода с кислородом, полученная из воды. Нужен бачок с водой - это и есть топливо. Для защиты электролизёра от взрыва нужен гидро-затвор.

Читатель

ldbufntkm111.jpg

 

 

Про спортивные достижения

Приказом министра спорта Российской Федерации от 31 мая 2022 года, учащемуся школы 30 города Озерска, Шамыгину Семену присвоено звание Мастера спорта России по подводному спорту. Поздравляем Семена с высоким званием и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте. Подготовил спортсмена – Панов Е.В.

Федерация подводного спорта ОГО

hVAE3rDEUmzk41QjBQMnRT8KBRTyvsPjZXeEiJ89Ukjcp2qR3tmoiTfOOOuykD7UYzBvifuGjllPpHgi9kyxAZfL.jpg

8aXEYY7WTqw0C5BChv-rNBwMADtaxjfc7TvTKWwpWXUSnTDifmKi9HEilRlmWE69CDoVEwJ4H6lXRWqIqFvkSfYF.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

мукф, 20 июня 2022 16:54
Клумба красивая, ещё бы про клумбу у Собеса вспомнили и привели в порядок.
Гость, 20 июня 2022 17:14
Автомобиль на воде возможен, но запрещён - без лоха и жизнь плоха :D . Завихрители и экономайзеры уже кончились?
Гость, 20 июня 2022 17:28
А Панову чё - снова Грамоту ОГО?!
Гость, 20 июня 2022 17:41
Гость, 20 июня 2022 19:04
Такие клумбы должны быть по всему городу. А так, очень красиво, так хочется чтоб такая красота была везде.
Гость, 20 июня 2022 19:06
Не по теме. Закончили строительство дома по ул. Монтажников. Начали разбирать башенный кран. Будущие новосёлы новой многоэтажки готовьте ваши перфораторы, чтобы из девственно нетронутой несущей стены сделать дуршлаг.
Гость, 20 июня 2022 19:41
Вот каких детей готовила раньше школа 25.Я имею ввиду Женю Панова.
Гость, 20 июня 2022 22:02
Подготовить спортсмена такого высокого уровня - дорогого стОит,сколько труда и эмоций надо вложить в спортсмена!Браво тренеру!А как поощряются у нас в городе такие тренера?
Гость, 21 июня 2022 02:28
В конце ролика опыт, работа двигателя на гремучем газе. Как мы видим, с подачей воздуха двигатель глохнет. Если закрыть подачу воздуха двигателю, он работает. Вот весь секрет, https://vk.com/video425648914_456239273
Макс, 21 июня 2022 06:28
"Электролизёры с Алиэкспрес работают от аккумулятора..."

Вроде для анекдотов здесь другая страничка... :D Или вы это серьезно? Какая стройная система! Энергию Аккума перегонять в химическую, естественно с тепловыми потерями, затем эту смесь вновь сжигать в ДВС с КПД 29-30%, не рассчитанном, кстати, на использование подобного топлива (зазоры и утечки). И таскать постоянно с собой бак с водой, плюс электролизер, как минимум... А не проще тот же аккум просто к электродвигателю подключить напрямую, да кататься с КПД - 85 - 90%? Или вы предлагаете разделять воду дома, а потом ездить на бомбе из водородного баллона с учетом того, что данный газ удерживать можно лишь в жидком виде? Воспринимаю эту ересь как шутку...
Гость, 21 июня 2022 07:33
Макс, 21 июня 2022 06:28
Пусть дальше ездят на пропане. Эти электролизёры это сварочный аппарат с газовой горелкой. Потребляют постоянный ток для расщепления воды, получаемый газ идёт на горелку. Гремучий газ даёт энергию в избытке, а потребление реактора электролизёра не очень большое. Но ездить не дадут. Издадут закон, что это опасно для страны, и у вас его изымут. Продолжаем жить по старому.
Гость, 21 июня 2022 07:38
06:28. Воспринимаю это как не шуточную ересь. Но хочу заметить, что литром (кг) воды не возможно потушить пожар если в нем 'участвуют' водород и кислород, полученный из такого же количества воды. :D Весь вопрос в энергозатратности процесса получения Н и О и величины полезной энергии от использования отдельных составляющих.
Гость, 21 июня 2022 09:38
Событие Озерска _клумбу у администрации привели в порядок 20 июня. Даааа
Гость, 21 июня 2022 10:10
А еще какие-то нехорошие, мягко говоря, людишки в первую же ночь украли из клумбы около 20 цветочков.
Гость, 21 июня 2022 11:44
10:10. Так депам надо организовать круглосуточное дежурство.
Гость, 21 июня 2022 12:12
Лауреат Нобелевской премии мира 2021 Дмитрий Муратов продал на аукционе свою медаль за 103 млн $.
Панов тоже может попробовать продать Грамоту ОГО...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений