РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Есть в Озёрске хороший автосервис?

Городская жизнь, 20 сентября 2012 09:13, Читатель

Здравствуйте. Может, кто подскажет, где можно поменять масло в авто, звонил по нескольким телефонам (которые дала справочная служба 2-00-08), но по техническим причинам не меняют или вообще не делают замены. В сервис один позвонил, так сказали - замена стоит 450 рублей (мне кажется, дороговато, там работы минут на 10). Так же хотел узнать: где у нас в городе хорошо можно продиагностировать двигатель (вроде шумновато работает) и где можно диагностику ступичного подшипника сделать? Заранее всем спасибо за ответы.

Хотелось бы ещё добавить ссылку на форум http://baza.drom.ru/professionalnaja-diagnostika-10522981.html. Там диагност диагностирует авто и находит конкретную неисправность и устраняет её, а не так, как многие сервисы в нашем городе отвечают при диагностике - может быть, а может и не быть. А денежку берут исправно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2012 09:37
масло пеменяй на шиномонтажке если сам не можешь, а ремонтируют все очень хорошо в гараже напротив старого кладбища, 3 ряд на право.
Бармалей, 20 сентября 2012 09:41
Если 45 рублей дорого, то   нужно на велосипеде ездить , а не на автомобиле, там только цепь смазывать маслом нужно. И то  раз в лет 5.
 Замена масла не самое большая беда в Озёрске. Попробовали бы вы найти нормального электронщика.
Гость, 20 сентября 2012 09:45
СКОРПИОН :!: ЧАСЫ РАБОТЫ С 09.00 ДО 20.00.ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ :!:
Гость, 20 сентября 2012 10:04
Машина то какая? Если отечественная постгрантийная, то к гаражникам съездите, а если на гарантии - то к официалам.
По хорошим иномаркам:
Вопрос: Есть в Озёрске хороший автосервис?

Ответ: НЕТ!

Езжайте в Екат.
Гость, 20 сентября 2012 10:06
Азия-Авто :D  :D  :D
Гость, 20 сентября 2012 10:32
По моему уже все давно ездят в
Кыштым,там дешевле и качественнее.
Геннадий, 20 сентября 2012 10:39
Во истину хорошего автосервиса у нас в городе нет и ни когда не было!!! Езжай к официалам! Пусть дороже, но зато будет кому предъявить потом претензию.
Гость, 20 сентября 2012 10:41
450 дорого?? какая машина  у Вас? вы знаете сколько стоит замена в автосалоне при прохождении ТО??, кстати звонил в один салон большое ТО стоит 9000 рублей, в него входит диагностика всего и замена всех жидкостей.....Думайте сами решайте сами. Не сервис ищите, а мастера........ У меня есть мастер, я уже 4-ое авто к нему гоняю, и доволен, и  знаю, что сделано руками и машина не встанет случайно. А если для Вас 450 дорого за замену масло, то действительно лучше ездить на велосипеде. Давайте посчитаем: 1 литр хорошего масла стоит 250-300 рублей(разливное!, канистра дороже)+масленый фильтр 200 рублей, итого минимум выходит 1200 масло+фильтр.... дорого?? ну тогда проще скажу, зима спросит сколько вы денег сэкономлено на масле и расходниках. А все выше названные, сервисы это реклама.... в одном из них людей на деньги разводят, сам попался на их удочку, попросил свечки поменять, поменяли....за одно и масло с топливными фильтрами сменили зачем то и счет соответственно выставили.....так что мастера с руками ищите а не сервис.
Автослесарь, 20 сентября 2012 10:47
Меняй сам, или что руки боишься замарать. 10 мин. и бесплатно
Гость, 20 сентября 2012 11:14
Надо полагать, что 450 - это только работа. Действительно дороговато, в Кыштыме у мастеров и за 100-200 можно поменять.
Мат9, 20 сентября 2012 11:16
Геннадий, на каком авто Вы передвигаетесь и в каких сервисах бывали? Когда некому предъявить- значит есть за что, след. кроиловом попахивает!  :idea:
Гость, 20 сентября 2012 11:25
450 дорого?? какая машина у Вас? вы знаете сколько стоит замена в автосалоне при прохождении ТО??, кстати звонил в один салон большое ТО стоит 9000 рублей, в него входит диагностика всего и замена всех жидкостей.....Думайте сами решайте сами. Не сервис ищите, а мастера........ У меня есть мастер, я уже 4-ое авто к нему гоняю, и доволен, и знаю, что сделано руками и машина не встанет случайно. А если для Вас 450 дорого за замену масло, то действительно лучше ездить на велосипеде. Давайте посчитаем: 1 литр хорошего масла стоит 250-300 рублей(разливное!, канистра дороже)+масленый фильтр 200 рублей, итого минимум выходит 1200 масло+фильтр.... дорого?? ну тогда проще скажу, зима спросит сколько вы денег сэкономлено на масле и расходниках. А все выше названные, сервисы это реклама.... в одном из них людей на деньги разводят, сам попался на их удочку, попросил свечки поменять, поменяли....за одно и масло с топливными фильтрами сменили зачем то и счет соответственно выставили.....так что мастера с руками ищите а не сервис.

ну а телефон то где  умельца или место нахождения?
коняшка, 20 сентября 2012 11:30
Гость, 20 Сентября 2012 10:41
Не сервис ищите, а мастера........ У меня есть мастер, я уже 4-ое авто к нему гоняю


А не подскажете координаты Вашего мастера? :oops: Пжалста! :{}
Геннадий, 20 сентября 2012 11:38
Мат9, 20 Сентября 2012

Я работаю с авто профессионально уже 25 лет. Передвигаюсь на TOYTA CAMRY. К сожалению автора с такими клиентами не работаю. (Не трудно догадаться почему).
Потому и отправляю в сервис!
Гость, 20 сентября 2012 12:42
Гость, 20 Сентября 2012 10:32
По моему уже все давно ездят в
Кыштым,там дешевле и качественнее.
Был я в Кыштыме один раз (сервис около центра), меняли мне там печку отопителя. Перед установкой договорились, что будут делать аккуратно. Когда приехал забирать авто, то просто был в ужасе: половины саморезов не хватало, все пластиковые защёлки были поломаны  и перестал работать вентилятор отопителя (потом его частично сделали - крутит обороты на максимуме или просто стоит на месте, раньше плавная регулировка была). Так же меняли ещё и сайлент блоки там, сайлентблок после  установки выглядел ужасно. И меняли прокладку маслонасоса, после чего давление масло не стало, пришлось ехать к нам в город и заказать насос в сборе. Ремонтники доказывали, что бывает давление масла пропадает когда насос изношен и его сдвинешь с места. После ремонта я приехал домой и разобрал насос, так там наружная часть шестерни-кольца (статора) стояла меткой в другую сторону (скорее всего из-за этого и пропало давление). Больше я туда не появляюсь :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 20 сентября 2012 12:58
Геннадий, он же Николай, это хорошо что вы в сервис отправляете)))))
Гость, 20 сентября 2012 13:08
ко мне приезжай сделаю все и недорого
Гость, 20 сентября 2012 13:34
Знаю только, что в "Момент" ездить не надо, что за рестораном "Леон"...Ужас!!! :!:
Кыштымец, 20 сентября 2012 13:47
Гость, 20 Сентября 2012 12:42  
Гость, 20 Сентября 2012 10:32
По моему уже все давно ездят в
Кыштым,там дешевле и качественнее.
Был я в Кыштыме один раз (сервис около центра),  

А это где? Что-то не могу припомнить, где у нас около центра сервис.
love_13, 20 сентября 2012 13:52
Хочу рассказать свою историю: стала плохо себя чувствовать моя машина, то кашляет, то глохнет. Надо ехать на диагностику. В одном сервисе не смогли определить причину, но денег за работу взяли, в другом сервисе вообще не смогли подключить оборудование для диагностики, в третьем поменяли какой то датчик, взяли 2000, машина через какое то время опять перестала нормально работать..... В итоге всех моих мытарств, знакомые посоветовали мне подьехать в гаражи за пиковой котельной, там двое синих ворот. Гаражом это место назвать нельзя, полноценный сервис. Мастер Олег легко подключил оборудование, сделал диагностику, на пальцах  объяснил что у меня сломалось, написал какую запчасть купить. Я купила и вернулась, Олег все поставил, машина задышала полной грудью. И только тогда взял  оплату (всего 400 руб).
Теперь ремонт своей машины я доверяю только его рукам.  Он мне уже и подвеску менял и ремень ГРМ. И программу на какуюто другую поменял, у меня теперь машина меньше бензина ест и пошустрее стала.
Так что всем советую обращаться к Олегу, не пожалеете.
EX-shocoladnik, 20 сентября 2012 13:52
В Озерске давно ничего хорошего нет, линяй от туда мой тебе совет!
Мика, 20 сентября 2012 14:48
Когда люди пишут что куда-то,к кому-то и в один автоцентр поехали,а конкретно никаких названий и имён,становится понятно,что они всё это или придумали или написали с чужих слов.В нашем городе есть "Момент","Азия-явто","Камелот","Интервал","Скорпион" и куча гаражников без названия,но с именами.Вот и пишите,кто,где и когда вас надул или наоборот хорошо сделал-тогда люди поймут куда надо ехать,а куда нет.
D.A., 20 сентября 2012 14:48
если есть необходимость недорого и качественно выполнить ЛЮБЫЕ работы по авто - тоже скажу - езжай в Кыштым
Иван Человеков, 20 сентября 2012 15:14
Все твердо нахваливают кыштымских мастеров. Укажите контакты проверенных автоумельцев оттуда.
D.A., 20 сентября 2012 16:02
9123061136 Артем, сам у него ремонтируюсь-нет нареканий
Гость, 20 сентября 2012 16:18
Кыштымец, 20 Сентября 2012 13:47
Гость, 20 Сентября 2012 12:42
Гость, 20 Сентября 2012 10:32
По моему уже все давно ездят в
Кыштым,там дешевле и качественнее.
Был я в Кыштыме один раз (сервис около центра),

А это где? Что-то не могу припомнить, где у нас около центра сервис.
От центра, за военкоматом вниз, там коттедж. Там владельца сервиса зовут Толик.
Гость, 20 сентября 2012 16:26
Телефон Олега за котельной можно в студию. Мне понравилось как около зоны работает сервис, по крайней мере меняли печку на деу нексии, обошлось это в 2 тыс руб. и всего за 4 часа. Сделали хорошо и панель приборная стоит на месте, а не тяп ляп. Имя чей сервис не знаю, но называют его Трахтенбергом (похож на него)
ГостьВладимир, 20 сентября 2012 16:28
Есть очень хороший мастер. Зовут его Андрей. Сколько у меня было машин ,обращался только к нему, по всем вопросам.Главное итог, а стоит не дороже денег. Конечно он свой труд уважает, поэтому и расценки не беспалатные. Находится напротив старого кладбища, его все знают.Второй ряд гаражей, слева.
Гость, 20 сентября 2012 17:24
куда угодно, но только не в АЗИЯ-АВТО :o  :o  :o
Лучше разбить о столб, утопить, сжечь свое авто, всеравно дешевле купить новою, чем отдать в ремонт к ним.
Гость, 20 сентября 2012 17:41
в Скорпионе сейчас ужасно стали работать, многие постоянные клиенты оттуда ушли. Могу посоветовать Александра, тел.: 8-9514450595, хорошо делает, цены не загибает.
Гость, 20 сентября 2012 18:18
вот что интернет сделал с человеком :!:
как на инет деньги класть он не забудет
Гость, 20 сентября 2012 18:53
у супруги ситроен и такие обслуживающие операции она предпочитает выполнять в камелоте (кыштымская). сам раньше там обслуживал рено после окончания гарантии. правда недолго, больших претензий нет, но уровень совка, особенно организация приёма вашей машины или забыли что-то сделать. с постороннего мнения - хвалят диагноста подвески. а сейчас у меня авто на гарантии и я обслуживаюсь у официалов в салоне в челябинске. в дальнейшем, из-за стоимости авто, планирую обслуживаться там и дальше за пределами гарантии. во-первых скупой платит дважды, во-вторых есть кому предъявить претензию в случае чего. и вам совет, проходите плановое ТО у официального дилера обязательно. да дорого, но здоровье и жизнь дороже. к озёрским официальным сервисам это не относится.
Гость, 20 сентября 2012 20:25
Коля Лаврентьев коттедж слева  если ехать к профилакторию
Гость, 20 сентября 2012 20:40
Езжайте в Кыштым на старое кладбище, спросите Андрея
ГостьДМИТРИЙ, 20 сентября 2012 21:00
я тоже у Андрея ремонтируюсь. Напротив старого кладбища 6х какой-то гараж. Это мастер своего дела, золотые руки и очень порядочный. После него все как часы работает, без сбоев.
love_13, 20 сентября 2012 21:13
Телефон Олега за пиковой котельной 9048090246
Иван __________, 20 сентября 2012 21:21
в нашем городе только по горожам искать, в автосервисы и соватся не стоит, я сам все делаю а если не охото с машинкой ковырятся то в каслях делал пока на гарантии была ))))
александр, 20 сентября 2012 22:13
в гаражах около вет лечебницы есть мастер Данис делает отлично берёт мало
Гость, 20 сентября 2012 22:30
А может кто подскажет, где можно качественно восстановить автомобиль после ДТП? Передок практически в хлам :cry:
Гость, 21 сентября 2012 02:42
Может кто нибудь подскажет где можно установить сигнализацию с автозапуском на иномарку. Хотелось бы не дорого :!:  :!:  :!:
Гость, 21 сентября 2012 09:20
Гость, 20 Сентября 2012 13:34
Знаю только, что в "Момент" ездить не надо, что за рестораном "Леон"...Ужас!!! smile:!:
У меня тоже есть печальный опыт обращения к этим нетоварищам!! Ни в коем случае!!! :evil:  :!:
Гость, 21 сентября 2012 10:01
Олег за котельной  капиталил мою ласточку. Вроде нормально. Молодец. Однако всё зависит не только от мастера, но и от вашей кармы клиента.  Не надо думать, что если кому-то нормально, то вам тоже будет. И наоборот. Авто как лошадь. Седока чувствует. Если он отвратный тип не джалеючий коня-будт скидывать :)
Гость, 21 сентября 2012 10:34
На вкус и цвет, как известно, товарища нет. Выбирайте мастера, чтобы и качество, и цена и обслуживание устраивало именно вас, а не соседа Васю. знаю и был у некоторых, которых здесь хвалят. Мне не понравилось. Но разводить базар не хочу. Хватит темы о бесплатном образовании. Одна грязь. Своего рекламировать тоже не буду.  Узнавайте у знакомых, а не в интернете. Здесь сейчас одни себя сами пропиарят, других же (вот увидите), а вернее друг друга начнут грязью поливать.
Гость, 22 сентября 2012 12:37
масло можно поменять где угодно, только глазами смотреть надо что тебе заливают твое масло ) , серьезный специалист в городе есть только один - по подвеске, остальные среднего уровня.
Гость, 22 сентября 2012 15:17
самое квалифицированное место, где подскажут что залить и куда - это станция тех обслуживания напротив ГАИ, там и сервис, и ремонт, и замена
Гость, 23 сентября 2012 22:11
да к кому то они так, к другим по другому,сегодня одна цена и вам понравилось,завтра другая и вы уже задумались.Начнете лишние вопросы задавать своему мастеру,а он уже начинает раздраженно отвечать.Вот так был мастер и сплыл.Вывод сделал что у именитых мастеров со временем c серьезными поломками лучше не лезть,им легче поменять какой нить датчик снял-поставил и взять рублей 500 поверьте,а за более сложную работу вы без штанов останитесь.И еще для себя решил машину тет-а-тет с мастером не оставлять спокойней как то.У меня стаж общения с ними 11лет.Пока новички и разговор поддержат и ценник нормальный потом начинается веселье.В сервисах -школяры,в гаражах-матерые волки :evil:
Sagatory74, 23 сентября 2013 20:04
подскаэите пожалуйста куда обратиться.
надо сделать капиталку двигателя, заменить едектропроводку, заменить стартер, генератор, сцепление...
хотелось бы отличного мастера, деньги не проблема :!:
Гость, 26 мая 2017 12:47
На Ленина 50 спецы адекватные ,одно бесит у них очередь большая
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений