РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У универмага монтируют новую остановку

Городская жизнь, 13 мая 2022 13:03, Редакция

В последние несколько дней около магазина «Универмаг» шли какие-то работы, читатели сообщали, что рабочие сдвинули все скамейки, что-то делали на поверхности асфальта.

Теперь стало известно, что велись предварительные работы для установки остановочного павильона. Сегодня рабочие с помощью специальной техники монтируют каркас будущей современной остановки.


2Mt3_SPunYAQMJ2GzkgL9eRArsC5XDJMwxbtOXl4mITF8ihwrC-PpRKd_HokWraR-DDVmqs8bfe1EKsWL2kgobsc (1).jpg

Судя по цвету и форме каркаса, павильон будет в таком же стиле, как и установленные в последние годы остановки на Космонавтов, Карла Маркса и Октябрьской.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2022 13:11
С поверхности асфальта овощной киоск пора убрать, установленный на тротуаре.
Гурд, 13 мая 2022 13:13
класно, жаль только, что эта остановка мне по барабану :o
B4rm4ley, 13 мая 2022 13:48
Это безусловно хорошо, но только нужно озаботиться о безопасности этих объектов! Ведь извините конечно за мат, но опять все вандалы раз***** а восстанавливать никто не будет или вставят оргстекло как на остановке у столовой! Ещё изрисуют маркерами эти чёртовы художники! Руки бы им открутить и на их рожах нарисовать! Извините за излишнюю эмоциональность, но невозможно терпеть наших быдло подростков не всех разумеется! Но ведь если ничего не делается в городе все орут плохо город умирает и т.д. если делается, то орут сделали какое-то дерьмо или сделали дорого или вообще не нужно было этого делать лучше сделали б что-то другое и т.д. ну а вишенка на торте вандалы которым абсолютно начинать новое это старое ли лишь бы изрисовать, разбить, разломать! Как говорится разруха не клозетах а в головах!
Гость александр александрович, 13 мая 2022 13:51
Только не делайте аквариум...
кот барсик(вислоухий), 13 мая 2022 14:51
опять игрушечные остановки поставят? они ведь от дождя толком не защищают :!:  :!:
Гость, 13 мая 2022 15:29
«Гурд, 13 мая 2022 13:13
класно, жаль только, что эта остановка мне по барабану..»
«B4rm4ley, 13 мая 2022 13:48
Это безусловно хорошо, но только нужно озаботиться о безопасности этих объектов! Ведь извините конечно за мат, но опять все вандалы…»

Все правильно говорите. И ужасно, что заказчик УКСИБ, тот самый, что кинул подрядчика -физическое лицо, который памятник восстанавливал.
Гость, 13 мая 2022 15:30
Гость, 13 мая 2022 13:11
С поверхности асфальта овощной киоск пора убрать, установленный на тротуаре.
---------------
Отвяжитесь от овощного киоска, это отличный киоск! И асфальта на вашем тротуаре полно,не одна машина проехать сможет, уж вы-то наверняка пройдете без проблем! А кстати, куда вы там собираетесь проходить, на месте этого киоска :?:  Под елочки? Так незачем газон топтать. Или, быть может, через дорогу в сквер? Так в этом месте нет пешеходного перехода :!:
Викториус, 13 мая 2022 16:11
Трындец, пипец, полный песец и массаракш!!
(Других слов нет, мат здесь неуместен,
так как Уважаемый Модератор не пропустит)
Мы не рыбы, рыбы немы, так на кой нам аквариумы?!
Гость, 13 мая 2022 16:12
А зачем остановочный комплекс, если общественного транспорта нет?
Гость, 13 мая 2022 16:46
Гость 15:30, согласен с Вами. Убрать этот киоск! Площадь перед "Универмагом" должна быть чистой от киосков, как это было изначально. Эти позорные киоски нарушают весь архитектурный ансамбль на этой площади.
Гость, 13 мая 2022 18:51
Автобусов уже практически не осталось. Зачем остановка то :?:  :o
Гость гостю, 13 мая 2022 18:56
Вместо киоска построить овощной павильон! Правильно?
Гость, 13 мая 2022 19:20
На мой взгляд, возле универмага достаточно скамеечек! Если дождь- есть козырек универмага.А вот туалеты общественные в городе необходимы, удивительно, что администрации города это не понятно
Гость, 13 мая 2022 19:34
Убрать все киоски и торговые павильоны в городе! :|  Хочешь торговать, бери аренду, а не засоряй вид города :evil:
Гость, 14 мая 2022 08:03
Так аквариум лучше, видно что внутри не хулиганят например или не распивают напитки))) Но все равно сломают
Гость, 14 мая 2022 08:36
Гость, 13 мая 2022 18:51
Автобусов уже практически не осталось. Зачем остановка то :?:  :o
-----------------
во-во, какой муниципальнокоммерческообщественный маршрут обслуживает остановка у столовой №1 Маяка? А! :evil:  В столь тяжёлое время для страны, бюджет транжирить не знаете КАК? А! :evil:
Гость, 14 мая 2022 16:11
А что ,у нас даже автобусы есть,которые ходят по расписанию? :o  :?:
Гость, 14 мая 2022 21:18
вообще не к месту она там, кто убирает мусор остановках?
грязь и на КМ и на дамбе
Гость, 15 мая 2022 11:11
Не гундите! Людям нужны и остановки и овощные киоски. Будут остановки - рано или поздно выскулим автобусы. Если не при нынешней власти, то попозже  ;)  :D
Гость, 16 мая 2022 08:07
Гость, 15 мая 2022 11:11
Не гундите! Людям нужны и остановки и овощные киоски. Будут остановки - рано или поздно выскулим автобусы.
--------------
куда делся подарок эксдумца прошлого созыва из пяти автобусов? какие просторы округа колесят?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений