РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Военный комиссариат ведет набор граждан в мобилизационный людской резерв

Городская жизнь, 26 января 2022 08:20

В мобилизационный людской резерв допускаются прапорщики, сержанты и солдаты запаса в возрасте до 42 лет, младшие офицеры - до 47 лет, старшие офицеры - до 52 лет, полковники - до 57 лет.

По состоянию здоровья кандидаты должны иметь категорию годности не ниже “А” и “Б”. Также у них должна быть необходимая военно-учетная специальность. 

Ежемесячное денежное довольствие (офицеры - до 10 тыс. руб., сержанты, солдаты - до 5 тыс. руб.). При прохождении военных сборов офицерам выплачивается до 75 тыс. руб., сержантам, солдатам - до 25 тыс. руб.

Планируется в дальнейшем повышение денежного довольствия.

Нахождение в мобилизационном людском резерве происходит с сохранением основного места работы и заработной платы.

Подробности можно узнать в военном комиссариате г. Озерск Челябинской области по адресу: ул. Комсомольская, д. 8.

По телефону 2-35-40, 2-81-29, 2-81-43. 

001-2022-01-26-voen.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 января 2022 09:52
Опять война?
Гость толстопузый, 26 января 2022 10:07
Объясню проще.Добровольцы имеются защищать граждан России на территории ДНР,ЛНР?
пав, 26 января 2022 10:13
А ты не знал ?
Гость, 26 января 2022 10:33
Сдамся без боя. Жить хочу.
Гость, 26 января 2022 10:39
Гость, 26 января 2022 09:52
Опять война?

А ты уставший.
Маренг, 26 января 2022 10:49
На    Гость, 26 января 2022 09:52
Опять война?
============
Главный вопрос : За чьи интересы под какими лозунгами и возваниями ?
Гость, 26 января 2022 10:55
какая война во время пандемии? С ума сошли? Голикова с Поповой не разрешат. :oops:
Вялый, 26 января 2022 10:57
Гостю 10:33 - и добро пожаловать на урановые рудники за тарелку похлебки ;)
Гость, 26 января 2022 11:25
*пиджаки* без опыта не приветствуются. Работники ЧП только по согласованию с работодателем-есть прецеденты увольнения с работы ( обычно руководители ЧП сторонники либерализма). Работники Госучреждений без рисков. Оплата по факту прибывания плюс ежемесячная оплата за нахождение в составе резерва.Даже если призыва на сборы не было, все равно выплачивается денежное довольствие , если подписан 3х летний контракт с воинской частью прибывания резерва.С 2022 года оплата увеличилась на 600 руб.
Гость, 26 января 2022 11:45
Не беспокойтесь, все по Мюнхгаузену: объявил ультиматум Англии (НАТО), но потом само все рассосалось (надеюсь, что так будет).
Гость, 26 января 2022 11:59
неспроста всё это
Гость, 26 января 2022 12:14
Получается,
Я слишком стар для всей этой
Гость, 26 января 2022 12:17
Гость, 26 января 2022 11:25,
------------
Спасибо за информацию!
Гость, 26 января 2022 12:32
Вялый, 26 января 2022 10:57
Гостю 10:33 - и добро пожаловать на урановые рудники за тарелку похлебки

Если повезёт - то присматривать за теми, кто на урановых рудниках за тарелку похлёбки.  :cry:
Гость, 26 января 2022 12:36
Полковником я бы пошла
Гость, 26 января 2022 12:37
Гость, 26 января 2022 11:45
но потом само все рассосалось (надеюсь, что так будет).

Если случится - значит накаркали,
а если не случится - значит сглазили.
Гость, 26 января 2022 12:43
Маренг, 26 января 2022 10:49
Главный вопрос : За чьи интересы под какими лозунгами и возваниями ?

Как обычно: "За будущее! Будущее обязательно будет светлым! Так и передайте своим потомкам!"
Гость, 26 января 2022 12:58
Гость, 26 января 2022 12:36
Полковником я бы пошла

А под-полковником?
Гость, 26 января 2022 13:44
А в соседней стране всех женщин с 18 до 60 лет под призыв объявили. Такого даже во время ВОВ не было, ну если только в фашистской Германии.
Гость, 26 января 2022 14:13
Подскажите, а в обоз до скольки лет набор - ?
Гость, 26 января 2022 14:27
Гость, 26 января 2022 11:25
*пиджаки* без опыта не приветствуются. Работники ЧП только по согласованию с работодателем-есть прецеденты увольнения с работы ( обычно руководители ЧП сторонники либерализма). Работники Госучреждений без рисков. Оплата по факту прибывания плюс ежемесячная оплата за нахождение в составе резерва.Даже если призыва на сборы не было, все равно выплачивается денежное довольствие , если подписан 3х летний контракт с воинской частью прибывания резерва.С 2022 года оплата увеличилась на 600 руб.

Откудава такой умный? Пиджаки еще тебя научат службе.
Гость, 26 января 2022 15:14
Гость, 26 января 2022 14:27
"Пиджаки еще тебя научат службе."

Уже записались в резервисты? Кто же их там научит, если не вы? Или только на словах такой.......?
Гость, 26 января 2022 15:36
Сколько военных экспертов-критиканов вылезло. :D
Гость, 26 января 2022 16:57
«Гость, 26 января 2022 15:36
Сколько военных экспертов-критиканов вылезло. :D» Ровно столько сколько «военных» ленивцев и  гвардии, что песенки поют и маршируют, да бабушек и дедушек без ку-ку кода не пускали в тц, в том числе за продуктами. Вы показали себя, так и разруливайте сами тыловики вы наши.
Владимир Ч, 26 января 2022 18:05
Я тут из некоторых источников с удивлением узнал, что Украина уже выиграла войну с Россией :cry:  Подумал, подумал и понял…….России засчитали техническое поражение за неявку на войну :D  ;)
Маренг, 26 января 2022 19:41
Гость, 26 января 2022 12:43
Маренг, 26 января 2022 10:49
Главный вопрос : За чьи интересы под какими лозунгами и возваниями ?

Как обычно: "За будущее! Будущее обязательно будет светлым! Так и передайте своим потомкам!"
++++++++++++++++++
По конкретнее, у кого будет светлое будущее ? Какие будут интересы у потомков и как им передать образ светлого будущего ?
Гость, 27 января 2022 07:51
По возрасту гожусь только в генералы. Но я согласен, если договоримся по оплате
Пы.сы. Дачу мне строить не надо, уже есть.
Гость, 27 января 2022 08:58
Маренг, 26 января 2022 19:41
Вы вроде бы уже в возрасте, кое-какой жизненный опыт имеете, а такие вопросы задаёте. Если до сих пор ответа не знаете, то за парту поздно садиться.
Гость, 27 января 2022 09:15
Маренг, 26 января 2022 19:41
По конкретнее, у кого будет светлое будущее ? Какие будут интересы у потомков и как им передать образ светлого будущего ?

Ууу.. Как у вас всё запущено. Что будет в будущем никто толком не знает, зато в будущее свято верят - это всё, что я могу вам сказать.
Гость, 27 января 2022 13:31
У нас же несколько сотен тысяч призывников. Зачем им ещё резерв "вежливых людей" понадобился?
Гость, 27 января 2022 15:01
Гость, 27 января 2022 13:31
У нас же несколько сотен тысяч призывников. Зачем им ещё резерв "вежливых людей" понадобился?
-----------------------
Ну представьте себе: все годные к строевой ушли воевать. На запад ли, на восток ли, а может на юг к новому другу с непроизносимым именем. Кто будет доводить до несознательного населения политику партии и правительства? А вот эти "вежливые" и будут. Только забрала запотевшие и дубинки получат.
Гость, 27 января 2022 15:32
Сложный вопрос, с учетом наличия министра обороны не служившего в армии.
Гость, 27 января 2022 18:39
Гость, 27 января 2022 15:32
Сложный вопрос, с учетом наличия министра обороны не служившего в армии.
---------------------------------
Гражданские министры обороны это не редкость. А в Швеции, Норвегии, Голландии и Германии это женщины. Но вот генералов армии, ни дня не служивших - ещё поискать. Круче только Лукашенко с самодельными погонами.
Гость, 27 января 2022 21:01
Читаю отзывы, а волосы дыбом. Хорошо, что сейчас не 1941, и нашим предкам (за исключением нелюдей)был неведом такой "патриотизм".
Гость, 27 января 2022 21:11
в Швеции, Норвегии, Голландии и Германии

Рюрик из Норвегии "и искать его происхождение бессмысленно", Пётр из Голландии, про двух других в учебниках тоже есть. Показатели ли они нам, даже учитывая уровень и способ качества их жизни, товарищи? 8-)
Гость, 27 января 2022 23:15
Гость, 26 января 2022 15:36
Сколько военных экспертов-критиканов вылезло. :D
----------------
сейчас: спички, мыло, соль, табак начнут сметать с прилавков :o
Гость, 28 января 2022 06:12
Гость, 27 января 2022 21:11
Конечно, они нам не показатели. Люди учатся на ошибках. Умные на чужих, неумные на своих. И только дураков жизнь ничему не учит.
Гость, 28 января 2022 12:53
Конечно, они нам не показатели. Люди учатся на ошибках. Умные на чужих, неумные на своих. И только дураков жизнь ничему не учит.

Это общая фраза из нескольких предложений. Предложения какие? Чтобы результаты были хотя бы не как обычные, а на похмелье оставалось 8-)
Гость, 28 января 2022 15:20
Гость, 28 января 2022 12:53
Эта "общая фраза" написана в ответ на это:
"Рюрик из Норвегии "и искать его происхождение бессмысленно", Пётр из Голландии, про двух других в учебниках тоже есть. Показатели ли они нам, даже учитывая уровень и способ качества их жизни, товарищи?"
А предложение одно: не пишите чушь. Если на похмелье оставили, уже можете выпить ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений