РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация для руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей о вакцинации от COVID -19

Городская жизнь, 19 октября 2021 12:31, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели! В соответствии с п.5 постановления Главного государственного врача по Челябинской области от 08.10.2021 № 3 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID -19) отдельным категориям (группам) граждан в Челябинской области по эпидемическим показаниям» введена обязательная вакцинация сотрудников отдельных категорий, включая сферу потребительского рынка.

В целях подготовки сводной информации по Озерскому городскому округу просьба предоставлять в Управление экономики администрации Озерского городского округа информацию о количестве сотрудников вашего предприятия, прошедших вакцинацию.

Информацию направлять еженедельно в среду до 14.00 час. на адреса электронной почты: torg@ozerskadm.rumal@ozerskadm.ru.

Дополнительно сообщаем, что несоблюдение требований, указанных в вышеуказанном постановлении, влечет наложение административного штрафа в размере от 15 тысяч до 40 тысяч рублей для граждан, от 50 тысяч до 150 тысяч рублей для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, от 200 тысяч до 500 тысяч рублей для юридических лиц или приостановка деятельности на срок до 90 суток.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2021 13:26
В соотвествии с каким ФЗ и статьей Конституции огласят пусть, ваше постановление туфта полная.
Гость, 19 октября 2021 13:33
Охринели! Мое право, хочу колюсь,хочу нет, почему мой работодатель должен платить штраф за то, что я не хочу болеть после прививки и не вылезли мои хронические болезни, я еще жить хочу. Смотрю привитые болеют и болеют, у нас на работе привитые месяцами болеют, а не привитые работают.
Александр Викторович, 19 октября 2021 13:35
Гость, 19 октября 2021 13:26
В соотвествии с каким ФЗ и статьей Конституции
=======================================
Ваше требование АНОНИМНО. Ответа не будет.Причину отсутствия обязанности отвечать на АНОНИМКИ Вы найдёте в Консультант+.
Гость, 19 октября 2021 13:55
"В районе эпидемия! Поголовные прививки! Ящур! Распишитесь."
Гость, 19 октября 2021 14:09
В соотвествии с каким ФЗ и статьей Конституции огласят пусть, ваше постановление туфта полная.
----------------
приятно, что люди просыпаются
Гость, 19 октября 2021 14:10
Виктырыч 13:35, нет бы помочь разобраться, ты всё здесь анонимками пугаешь. Народ хочет знать!
Гость, 19 октября 2021 14:11
19 октября 2021 13:26:24
Да, думающих самостоятельно всё больше.
Глядишь, так быстрее вернемся к нормальной жизни
Гость, 19 октября 2021 14:12
Гость, 19 октября 2021 14:29
С какой среды действует данная "просьба"?
Гость, 19 октября 2021 14:31
Гость, 19 октября 2021 14:11
Да, думающих самостоятельно всё больше.
Глядишь, так быстрее вернемся к нормальной жизни

Сначала нужно достичь твёрдого дна, чтобы потом можно было от него оттолкнуться.
У-горец, 19 октября 2021 14:41
Гость, 19 октября 2021 14:29
С какой среды действует данная "просьба"?

с 20 октября.
Управление экономики просит сообщить о количестве привитых. Достаточно написать: ООО "..." Всего ... работников, из них ... привито.
Гость, 19 октября 2021 14:53
обязательная вакцинация сотрудников отдельных категорий, включая сферу потребительского рынка
Уже бы узаконили эту прививку, и несли бы за нее ответственность(госуларство)а то все деньги считают, как бы платить не пришлось за побочку.
Гость, 19 октября 2021 14:56
Просьба передавать сведения- насмешили! Нашли Павлика Морозова.
Не буду ничего передавать! И мне за енто ничего не будет  ;)
Гость, 19 октября 2021 15:13
Гость, 19 октября 2021 14:53
Уже бы узаконили эту прививку...

Приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения РФ
от 21 марта 2014 г. N 125н (в редакции 3 февраля 2021 г):
"Календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям", последняя строка в таблице: "Против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2"
Гость, 19 октября 2021 15:43
Кто ж эпидемию объявил то?  :o
Александр Викторович, 19 октября 2021 16:42
Гость, 19 октября 2021 14:10
Народ хочет знать!
==============================================
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Статья 18.
Исключение рассмотрения анонимных запросов (аноним в переводе с греч. безымянный, неизвестный, - автор чего-либо анонимного, без подписи) обусловлено практической НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ НАПРАВИТЬ ОТВЕТ на такой запрос.
Гость, 19 октября 2021 16:44
Александр Викторович, 19 октября 2021 13:35
Самый известный аноним Озерска это вы, Александр Викторович. Но известность эта сомнительного свойства.
Гость, 19 октября 2021 16:49
Уже начинают обвинять в высокой заболеваемости и смертности от ковид тех, кто не привит. Но ведь не все непривитые, как и привитые, тяжело болеют и умерают. Абсолютное большинство непривитых чувствуют себя прекрасно.
Гость, 19 октября 2021 17:40
Гость, 19 октября 2021 16:49
Абсолютное большинство непривитых чувствуют себя прекрасно.

До поры, до времени? Уже почти два года прошло, как..., а у нас только-только рекорды начались по заболеваемости, по смертности. Ладно, Бог с вами, ещё подождём - всё равно деваться некуда.
Гость, 19 октября 2021 17:46
Эту вакцину не могут узаконить, потому что она ... , именно поэтому от Вас требуется добровольное письменное согласие, перед этой инъекцией и снятие с кого бы то ни было ответственности за последствия, Ваша подпись.

ПАРАДОКС - требуется обязательная вакцинация, но от Вас требуется добровольное письменное согласие. То есть, если не добровольно, то штраф, штраф, штраф, пока добровольно не подпишешь добровольное согласие.

ОЩУТИТЕ ЭТО противостояние системы против себя самой.
Гость, 19 октября 2021 18:15
Зачем из каждого утюга трезвонят, что прививка защищает от заражения, тяжелого течения болезни и смерти? Вот поэтому привитые становятся главными разносчиками вируса, потому что перестают носить маски, липнут друг к другу, участвуют в массовых мероприятиях, мотаются по заразным Турциям.
Гость, 19 октября 2021 18:23
с 30 по 7 выходной
завтра ПУ одобрит
а где совсем плохо,там с этой субботы можно всё закрывать.ну,по РБК сегодня вещают об этом.федеральные то я не смотрю) там другой мир,другая страна в основном показывается
Александр Недовикторович, 19 октября 2021 18:30
Александр Викторович, 19 октября 2021 13:35
Гость, 19 октября 2021 13:26
В соотвествии с каким ФЗ и статьей Конституции
=======================================
Ваше требование АНОНИМНО. Ответа не будет.Причину отсутствия обязанности отвечать на АНОНИМКИ Вы найдёте в Консультант+.
---------
Да вы просто энциклопедия юридическая!  :o
Гость, 19 октября 2021 18:36
Охринели! Мое право, хочу колюсь,хочу нет, почему мой работодатель должен платить штраф за то, что я не хочу болеть после прививки и не вылезли мои хронические болезни, я еще жить хочу. Смотрю привитые болеют и болеют, у нас на работе привитые месяцами болеют, а не привитые работают.======= Полностью поддерживаю. Я не геройствую, но не прививался, не болею и работаю.
Гость, 19 октября 2021 18:41
Правильно, два года длится эта каронобесия, и норм, ну болели, как и от гриппа, а как начали массовую факцинацию, народ стал умирать, и не нужно кидать в меня тапки, в нашем маленьком городе мы и так все про всех знаем, нам статистика не нужна, мы и так знаем, через свата, брата, деверя........  
Гость, 19 октября 2021 20:08
У нас болеют все непривитые, а привитые работают за всех. Непривитые болеют и премии еще за это получают. Где справедливость?
Александр Викторович, 19 октября 2021 20:09
Гость, 19 октября 2021 16:44
Александр Викторович, 19 октября 2021 13:35
Самый известный аноним Озерска это вы
================================================
Имя и отчество - из паспорта. У модератора есть мой е-мейл ящик. А вот отвечаю я "гостю из кустов" без малейшей идентификации.
Гость, 19 октября 2021 20:27
Гость 20:08. Во-первых, справедливости нет. Во-вторых, если Вы здесь взываете, то хотя бы для приличия напишите где работаете. Как непривитый, тоже хочу за это премию получать.
Гость, 19 октября 2021 20:35
Любая вирусная эпидемия во все времена побеждалась выработкой иммунитета естественным путём и соблюдением жёстких санитарных мер. Вакцинация только облегчает течение заболевания для некоторых заражённых.
Гость, 19 октября 2021 20:42
18:30 Да это кот Матроскин, не привитый от бешенства. Или валерьянки перебрал, опять.
Гость, 19 октября 2021 23:16
ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ
ФАКТ: Если бы производители вакцины против ковида несли ответственность за жертвы, увечья, инвалидизацию, смерти и ущерб, они бы её не создавали.
ФАКТ: Если бы производителей вакцины против ковида заставили перечислить побочные эффекты и количество побочных реакций, никто бы её не принял и не одобрил бы.
ФАКТ: Если бы люди, боящиеся ковид, знали, что фактический уровень смертности (CDC, ВОЗ, кроме 80+, где уровень чуть выше) составляет 0,02% и что крошечный процент случаев заканчивается в больнице, они бы никогда не стали бы ставить укол.
ФАКТ: Если бы "фанатки вакцин" знали, что люди, которые финансировали и создали вирус, дружат с людьми, которые финансировали и создали вакцину, они бы её никогда не приняли.
ФАКТ: Если бы не было СМИ и группировки которая её контролирует, то COVID-19 никогда бы не появился на свет.
ФАКТ: Если бы люди знали, что главный организатор и куратор всего происходящего теперь, глава ВЭФ Ротшильд - старый, стоящий одной ногой в могиле, нездоровый, глубоко психически и ментально больной человек, то они бы никогда не поверили в реальность происходящего в мире.
Гость, 19 октября 2021 23:18
Напоминаю всем тем, кто будет исполнять преступные приказы про статью УК СССР №64, которая предусматривает за такие деяния высшую меру наказания :!:  :!:  :!:  :!:  :idea:
Гость, 19 октября 2021 23:20
Александр Викторович, 19 октября 2021 20:09
===========================================
Как бы в этот ящик не сыграть)))))))Аккуратнее с высказываниями.
Гость, 20 октября 2021 07:17
23:20 Не мечите бисер, не тратьте время.
Гость, 20 октября 2021 08:34
Гость, 19 октября 2021 23:16
С помощью вакцины идет сознательное уничтожение людей.
Гость, 20 октября 2021 08:37
Гость, 19 октября 2021 23:16
ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ
<...> куратор всего происходящего теперь, глава ВЭФ Ротшильд <...>

Вы, для начала разговора, расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру "ВЭФ".
Гость, 20 октября 2021 15:17
Гость, 19 октября 2021 23:16
ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ

Если бы это всё было фактом, то это было бы очевидно, а так нет, извините.
Гость, 20 октября 2021 15:22
Гость, 20 октября 2021 08:37
Вы, для начала разговора, расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру "ВЭФ".

Восточный экономический форум. :D
Александр Викторович, 20 октября 2021 15:43
Гость в кустах, 19 октября 2021 23:16
ПОПРОБУЙТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ
=============================================
ФАКТ: если бы производители легковых автомобилей несли уголовную ответственность за все смерти (от авто) на дорогах, они бы не создавали эти легковые автомобили.
--------
Я НЕ курил "травку", не пил бренди и не употребляю галлюциногенные грибы. Я всего лишь ПРОДОЛЖИЛ размышления ВЫШЕуказанного Гостя в кустах.
Гость, 20 октября 2021 22:36
Клизму с подорожником и шапку носить. Размышления чужие не продолжать.
Гость, 20 октября 2021 23:49
Александр Викторович с очень странной логикой про авто.
Авто никто не обязывает покупать, а факцинироварие навязывают принудительно.
Что скажете на это?
Александр Викторович, 21 октября 2021 07:44
Абрвалг. Шариков моя фамилия, не Матроскин. Котов не люблю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений