РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

По тротуару с ветерком

Городская жизнь, 12 октября 2021 14:29, источник: Читатель

Вот такой попался кадр, иду по дорожке от магазина «Наш мир» в сторону «Орфея», и тут смотрю прямо на тротуар заезжает внедорожник. Высаживал девушку какую-то. А что, разве так можно? Я думала только для выгрузки товаров можно заезжать на пешеходные дорожки.

Читатель

6eOjGR0uAv0.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 октября 2021 14:39
Это Озёрск.Здесь можно всё,что в приличных городках нельзя.Модное место....  :)
Гость, 12 октября 2021 14:54
Можно. Особенно если у тебя дорогая машина и ты шоколодник. Им всё дозволено.
Гость, 12 октября 2021 15:05
Гость, 12 октября 2021 14:39
Это Озёрск.Здесь можно всё,что в приличных городках нельзя.Модное место....  

Забыли добавить, что в этом виновата местная администрация: знак не поставила, забор не установила, пост ГИБДД не организовала, глава лично каждому водителю не объяснил, что по тротуару ездить нельзя.
Гость толстопузый, 12 октября 2021 15:06
Ради девушки глупости можно делать.Только осторожно.Красивые девчонки любят плохих мальчиков.
Гость, 12 октября 2021 15:10
так то товар и был!
Гость, 12 октября 2021 16:04
Парнишка права купил, а на "ездить" денег не хватило, отсюда и казусы. Не судите строго, накопит и купит.
Гость, 12 октября 2021 16:09
Так ведь город же закрытый. Кто нам что предьявит? Как хотим, так и вертИм.
Гость, 12 октября 2021 16:14
15:05 Платят за глупости, или на добровольных началах?
Гость, 12 октября 2021 17:12
Гость, 12 октября 2021 16:09
Так ведь город же закрытый. Кто нам что предьявит? Как хотим, так и вертИм.
-----------------
вот-вот.
Гость, 12 октября 2021 19:39
Что вы все жалуетесь? В этом городе можно все. Никто никого не найдёт и не накажет, не оштрафует, так как ГИБДД нет, полиции (ппс) нет, видеонаблюдение если установлено, то не работает. Стеклянные остановочные  комплексы регулярно разбивают, ломают фигуры на Бродвее, совершают ДТП и уезжают с места ДТП, в магазинах  и других общественные места люди спокойно ходят без масок  (но зато привиться обязан), детские площадки ломают и никого из вышеперечисленных найти не могут или правильно сказать не хотят. В совковые времена устанавливали, находили виновных лиц без всякого видеонаблюдения,  наказывали. А сейчас вот так и живем.
Гость, 12 октября 2021 20:05
Гость, 12 октября 2021 19:39

И тут маску приплёл. Да носите Вы, что хотите и где хотите! Но не надо как заклинившая пластинка одно и то же!!! кроме самоуспокоения от маски больше ничего, а я Вас успокаивать не собираюсь.Надели и считайте себя защищённым, целоваться к Вам не полезут, не расположены люди с кем попало и где попало. А от судьбы маской не прикроешься.
Гость, 12 октября 2021 20:36
Что хотели то и получили сами же не кинулись в защиту СССР :!:  :!:  :!: Но а теперь Рынок-Потребления правит всем и вся :!:  :!:  :!: По это му так и происходит  :!:  :!: Толи ещё  будет от поколения Мауглей -21 века :idea:  :idea:  :idea:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 октября 2021 06:56
А что ты сделал для своей девушки?  :D
Гость, 13 октября 2021 08:36
А ТЫ что сделал для своей девушки?
Гость Бутов В, 13 октября 2021 08:47
В этом городе, в этом городе се... Ну езжайте в Москву там вам прям в вагоне метро ввалят хорошенько гости с братских республик. Их найдут конечно сразу, камеры там есть, но вы полежите в больничке. Безопасно же, ну...
Гость, 13 октября 2021 09:17
Гостю(е), 12 октября 2021 20:05 Я привит и маску ношу, а тебя, моя дорогая, целовать не собираюсь, женщин люблю я, так что не переживай, найдешь ты себе вторую половину.  :D
Гость, 13 октября 2021 10:49
Бутов 08:57, что ты всех куда-то отправляешь? Знаем мы, что у тебя в 15ке тихо и спокойно, не гогочут и не грохочут.
Гость, 13 октября 2021 11:41
В Озёрске огромное количество различных структур призванных следить за порядком (армия,росгвардия, полиция), а порядка нет, наверное он не нужен руководителям или может я ошибаюсь.
Гость, 13 октября 2021 14:55
А ТЫ что сделал для своей девушки?

Обошёл за 3 квартала? 8-)
Гость, 13 октября 2021 17:26
Что привязались! У девушки вместо ноги - протез! Не увидели, что ли?
Гость, 14 октября 2021 20:20
...По это му так и происходит...

Ты прав, вот поэтому так хреново и живем! Один в слове х три ошибки делает, а еще претендует на здравомыслящее поколение! Другому на это начхать. Чему детей своих научили, маугли?   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений