РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Про тепло в квартирах

Городская жизнь, 17 сентября 2021 18:13, источник: Читатель

Сегодня 17 сентября. Батареи в квартире холодные. Пошла в УК лично, где мне цинично заявили, что, оказывается, наш дом чуть ли не с 16 числа уже подключен к подаче отопления. Врут и не стесняются в глаза.

Читательница

От редакции. У нашего сотрудника в доме по Свердлова ("ДЕЗ") тоже нет тепла. Таковы реалии.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2021 18:49
Карла Маркса 2 батареи холодныеее ...
Гость, 17 сентября 2021 19:05
Дзержинского 55 тепло, приятные выходные в тепле
Гость, 17 сентября 2021 19:06
Тепло Дз55 дали
Гость, 17 сентября 2021 19:07
Звонок в аварийно-диспетчерскую. Спрашиваю, почему до сих пор нет тепла, дом по Пушкина. Ответ: у нас нет бла-бла… какого-то проекта… До 21 числа заявки на подключения не принимаются. Что-то в этом духе. Значит неготовы какие-то бумаги, никто не ждал что спустят команду на подключение, и как всегда оказались неготовы. В тех домах, где нет необходимости лезть в колодцы и сбрасывать воздух с системы на чердаках, народ самостоятельно лезет в свои теплоузлы и открывает вентиль самостоятельно. Зато уже с теплом. Ресурсники тепло в магистраль подали, всё упирается в управляйки.
Гость, 17 сентября 2021 19:15
Нужен утвержденный администрацией график подключения. И чтобы жильцы подписали заявку, все-равно кто-то из пенсионеров дома.У нас на Герцена кухни и подъезд не подключены. Торопились, видно.
Гость, 17 сентября 2021 19:33
Космонавтов 28 - батареи холодные до сих пор!🥶 Где отопление???!!!😡
Гость, 17 сентября 2021 19:56
По Свердлова, 25, в третьем подъезде в угловых квартирах чуть теплые батареи, в ванной холодные сушилки для полотенец. Обращения в УК, Администрацию в течении уже 6 лет безрезультатны.Кто посоветует, к кому можно еще обратиться.
Sakura, 17 сентября 2021 20:36
Дзержинского 32 батареи очень горячие.Хорошооооо!
Гость, 17 сентября 2021 21:10
"Врут и не стесняются в глаза."
Действительно для приличия можно было и постесняться.
Повезло какой то УКашке с жилицей.
Опять же - нет адреса значит это фейк.
Гость, 17 сентября 2021 21:30
Нет тепла по Дзержинского 35. Самый большой дом в Челябинской области подключают всегда последним в городе. Вместо горячей воды тоже еле тёплая.  УК Система зато деньги собирает с нас стабильно немаленькие. И теперь похоже процесс подключения  к теплу откладывается до понедельника :(
Дурагон, 17 сентября 2021 22:07
Паникёры-привет.
), 17 сентября 2021 22:18
У нас тепло)
Гость, 17 сентября 2021 22:47
Скажите своим УКашечникам, что воздух из магистрали надо стравливать, аднака 8-)
Ответственный гражданин, 18 сентября 2021 07:24
Ага, на Гайдара 25 тоже отопление отсутствует.
Причём 16 сентября (около 12-00) оно появилось, а через некоторое время исчезло.
И до сих пор оно отсутствует (отопление).
Гость, 18 сентября 2021 07:42
К.Маркса 2 батареи холоооодные...
Гость, 18 сентября 2021 08:52
Аварийная служба Дез сообщила, что не даны соответствующие параметры, такая ситуация будет до 21 числа. Ранее прошла информация, что город подключен к основной тепломагистрали.  Кому верить? Почему в соседних домах тепло, даже жарко, а до домов, обслуживающихся УК ДЕЗ, параметры не те? Может, пора переходить к другой УК?
Гость, 18 сентября 2021 08:53
Почему половина города в тепле, а половина мерзнет?
Гость, 18 сентября 2021 08:57
Пушкина 7 более месяца делают кап . ремонт нет горячей воды. Про тепло можно забыть.
Геннадий, 18 сентября 2021 09:02
Пушкина 5 Половина дома батареи греют,половина дома холодные.И это каждый год.У слесарей нет чертежей теплоузлов,что-то покрутили и ушли.Звонили 16 вечером,17 утром и днем.Обнадежили,что слесаря придут и все будет нормально.Никто не пришел,в квартирах холодно.За вранье нужно отвечать.Во дворе раскопали яму-искали утечку горячей воды,повредили асфальт.Просили засыпать сверху хотя бы асфальтовой крошкой,звонили почти каждый день,но ответ один-будет сделано,кем и когда не говорят.Для чего нам такие организации в Озерске,которые собирают деньги и ничего не делают!
читатель, 18 сентября 2021 09:24
дзерж. 54 батареи холодные ! но нам тепло , ведь любовь к жкх обогревает качественнее...
Гость, 18 сентября 2021 09:25
Лермонтова, 10. В подъезде батареи теплые, в квартире холод, 15 С. До 21 сентября аварийная служба жалобы не принимает, значит, придется мёрзнуть. Что за сантехники в "ЖКС"..?
Гость, 18 сентября 2021 10:51
Вчера диспетчер в Системе сказала по телефону "на улице не 40 градусов" типа не замерзните...
Гость, 18 сентября 2021 11:10
свердлова58 морозы, муп дез будь он проклят
Гость, 18 сентября 2021 11:26
Сегодня 18 на Ленина 9 тепла нет!
Гость, 18 сентября 2021 11:56
гайдара 30 тоже батареи ледяные.
Гость, 18 сентября 2021 12:30
Чтоб ДЭЗ так доктора обслуживали: половина операции "после 21" делали. Тепло сейчас жизненно необходимо. Работать нужно в авральном режиме, с утра до вечера, в выходные тоже. Раз в год можно постараться?
Гость, 18 сентября 2021 12:31
Заозерный 12 батареи холодные(
irichka, 18 сентября 2021 12:32
Заозерный 12 батареи холодные
Гость, 18 сентября 2021 12:50
Гость, 18 сентября 2021 07:42
К.Маркса 2 батареи холоооодные...
----------
Зашквар в том, что контора "Системы" находится в аккурат во дворе К.Маркса 2.
Гость, 18 сентября 2021 12:57
Хватит врать про то, что люди сами лазят в подвале и что-то там крутят. Ни от подвалов, ни от чердаков у людей ключей нет. Живут люди в своих домах бесправно при полном владычестве Укашек. Да и вся жизнь словно в оккупации.
Гость, 18 сентября 2021 14:12
Студенческая 20 отопления нет!
Гость, 18 сентября 2021 16:54
Я могу зайти в подвал без ключа, замерзать я не собираюсь! ;)
Гость, 18 сентября 2021 17:48
Семенова 12 батареи ледяные!
Гость, 18 сентября 2021 18:04
Славный МУП ДЕЗ ,судя по всему, благополучно подыхает. Вверенные дома к зиме там даже и не думали готовить. Ещё одно достижение городского эффективного менеджмента.
Гость, 18 сентября 2021 18:15
Гайдара, 32 нет тепла :cry:
Гость, 18 сентября 2021 21:00
В нашей УК сказали до 21.09 все в тестовом режиме, у кого- то есть, у кого- то нет.
Гость, 18 сентября 2021 21:20
Набережная, 21. Тепла нет.
Гость, 18 сентября 2021 21:57
Зашквар в том, что контора "Системы" находится в аккурат во дворе К.Маркса 2.

Для кого?
Гость, 18 сентября 2021 22:42
Пушкина 5 👆 половина дома нет тепла!!! В УК «Маяк» каждый  сезон меняются слесаря, а новые не в курсе нашей системы отопления. По ошибке вскрытую траншею, обещали засыпать асфальтовой крошкой... Думали, что до выборов сделают, но все врут.
Гость, 18 сентября 2021 23:04
Это что за безобразие творится в городе! На улице 0 и - .
Гость, 19 сентября 2021 00:28
Набережная 63 в подьезде дали тепло, а в квартирах нет. Как так умудрились??? Часть кранов забыли открутить? Заонил в ук сказали - ждите, придут. Но никто не пришел. Мерзнем.., не пойду голосовать. Холодно
Гость, 19 сентября 2021 07:35
Чего вы все здесь то ноете? Поднимите хоть один раз пятую точку от дивана и сделайте хоть что то. Напишите письмо в ГЖИ,в областное Министерство строительства и инфраструктуры и т.д.
Гость, 19 сентября 2021 00:28 - ну и кого ты напугал?
Гость, 19 сентября 2021 08:54
Гость, 18 сентября 2021 12:30
Чтоб ДЭЗ так доктора обслуживали: половина операции "после 21" делали. Тепло сейчас жизненно необходимо. Работать нужно в авральном режиме, с утра до вечера, в выходные тоже. Раз в год можно постараться?

Ишшо чего  :!:  :?:  У нас, у слесарей, тоже график: суббота-воскр. - выходные! В пт. рабочий день на час короче; читай - с 15.00 все разбежались-разъехались по домам пить пиво и лежать у телевизора  :D  Как и все нормальные люди мы должны отдыхать дома; причём среди нас много иногородних, им тоже домой охота  ;)  :)  Ничего, помёрзнете...... На свои 30 тысяч я не собираюсь жить сутками на работе.
Гость, 19 сентября 2021 10:12
Свердлова 5 - тепла до сих пор НЕТ.
Гость, 19 сентября 2021 10:30
Кирова, 23 - отопление не подключено. 18 сентября звонила по телефону 2-03-66, ответили что подключение будет с 18 сентября втечение 3 суток. Получается, город подключают с 16 сентября втечение 3 суток, а у нас только с 18. "Спасибо" за Вашу работу, безответственные люди.
Гость, 19 сентября 2021 10:56
Непойду голосавать  батареи чтобы включили.
Гость, 19 сентября 2021 11:24
Тепло есть уже несколько дней. Какой теперь повод выбрать для нытья? :(
Гость, 19 сентября 2021 11:25
Непойду голосавать  батареи чтобы включили.

Зндря. По лестнице не поднимайтесь просто )
Гость, 19 сентября 2021 13:09
Надо просто включать отопление в Администрации в последнюю очередь.И усе пойдет быстрее.
Гость, 19 сентября 2021 18:25
бажова 34 вообще не включали
:o
Гость, 19 сентября 2021 19:41
В смыыыыысле???! Свердлова 43.  УК ЖКС, тепла нет. Я думала ещё нигде нет, сижу в трёх пледах с чаем в руках, и не подозреваю, что кому-то уже тепло… Я так не играю((( Вы чё ррребят?  :cry:
Гость, 19 сентября 2021 20:22
О чудо! К.Маркса 2 батареи теплые.
Гость, 20 сентября 2021 09:39
Победы 5, батареи холодные. УО Маяк
Гость, 20 сентября 2021 09:47
Сегодня 20. На Ленина 9 холод собачий. Замерзли окончательно!
Гость, 20 сентября 2021 10:01
Свердлова 44, половина квартиры без тепла - платить тоже половину??? ДЕЗ :evil:
Гость, 20 сентября 2021 10:30
Победа, 49 нет тепла
Гость, 20 сентября 2021 10:44
У нашего сотрудника в доме по Свердлова ("ДЕЗ") тоже нет тепла. Таковы реалии.
____________________________________
Уже 20 сентября (!) дом в ведении ДЭЗ до сих пор с холодными батареями
Гость, 20 сентября 2021 10:50
Набережная, 69 батареи на кухне просто ледяные!!!
Гость, 20 сентября 2021 11:25
пр. Ленина, 73 батареи ледяные. Аварийно-диспетчерская служба трубки не берут!!! Пытаюсь дозвониться третий час бесперерывно!!!!
Гость, 20 сентября 2021 11:30
Каждый год одно и тоже... Куда смотрят руководители города???? Самим не стыдно??? И стыд потерян...
Гость, 20 сентября 2021 20:20
Пора уходить от ДЕЗа!
Гость, 21 сентября 2021 11:45
Пора уходить от ДЕЗа!

В леса? )
Гость, 21 сентября 2021 18:29
Победа, 36 отопления нет до сих пор. ДЭЗ может хватит уже издеваться? Терпение не резиновое.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений