РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Все - на уборку округа!

Городская жизнь, 24 апреля 2012 11:06, источник: ozerskadm.ru
Генеральная уборка Озерска продолжается. На помощь коммунальным службам в эти дни выходят озерчане самых разных профессий. В пятницу сквер им. Первостроителей совместными усилиями привели в порядок коллективы аппарата собрания депутатов и администрации округа. В этот же день в сквере им.В.И.Фетисова прибрались активисты местного отделения фракции «Единая Россия». В выходные многие горожане вышли на субботники во дворах. Почему люди берут в свои руки наведение порядка, тратят на уборку округа собственное время? 

beg.jpg

Александр Калинин, глава округа:

- В эти весенние дни озерчане занимаются приведением в порядок округа. Мы все хотим жить в красивом Озерске, но для этого надо приложить усилия, постараться, помочь коммунальным службам, а в дальнейшем поддерживать порядок будут они. Только объединившись, мы сделаем наш округ чистым, нарядным. Сегодня мы приберем два сквера, на беспорядок в которых жители жалуются. И от этого у меня прекрасное настроение. В Озерске станет на два чистых уголка больше... Для меня очень важно, что в этом году в округе не осталось безхозных территорий. За каждый участок земли несут ответственность конкретные организации, а это значит, что к 1 мая в Озерске должна царить чистота. 

kaa.jpg  

Евгений Тарасов, глава администрации округа:

- Я считаю, выйти на субботники должны все. Коммунальные службы делают многое для наведения порядка. Уборка идет во всем округе, уделено большое внимание кладбищам... Но за зиму в городе накопилось немало мусора. Объединив усилия, убрать его совсем не сложно. Мы все - жители округа и сделать его чистым, ухоженным - наша общая задача. Именно поэтому администрация и аппарат собрания объединились и взялись за работу. Мы вообще должны жить и работать в унисон, поскольку перед нами стоят общие задачи. 

taras.jpg  

Валентина Сылько, заместитель председателя собрания депутатов:

- Можно долго переживать и сетовать по поводу того, что наш округ не прибран, а можно выйти и сделать его чистым. Следуя такой логике, каждый год депутаты фракции «Единая Россия», активисты местных первичных отделений партии выходят на субботники в сложные, знаковые для округа места. Этой весной мы прибираемся в сквере им.В.И.Фетисова.

Олег Белобородов, депутат собрания депутатов:

- Я считаю, что городские власти должны обязательно выходить на субботники и подавать пример всем горожанам. Хорошо бы, чтобы в эти весенние дни дань нашему округу отдал каждый житель. Конечно, субботники - дело добровольное, но нам надо понять, что мы сами во многом ответственны за внешний вид Озерска. Нельзя уповать только на коммунальные службы.

Татьяна Меркулова, предприниматель:

- Я люблю свой город, хочу, чтобы он был праздничным, нарядным. Именно поэтому вместе с активом «Единой России» я вышла на субботник. Знаете, есть известная песня «про заводскую проходную, что в люди вывела меня» и про то, как надо ее ценить и беречь. Так вот меня вывел в люди Озерск, и мне приятно о нем заботиться.

Алексей Белоус, предприниматель:

- Я не коренной озерчанин, но живу в округе давно, считаю его родными. На мой взгляд, совсем не зазорно выйти на улицу, во двор и навести порядок. Напротив, это обязанность каждого, кто любит округ, хочет видеть его чистым и ухоженным. Я не первый раз участвую в субботнике и заметил, когда поработаешь, на душе радостно становится, настроение улучшается...

Галина Потапова, жительница Карла Маркса,22:

- Жители нашего дома дважды в год дружно выходят на субботник. Я люблю это время: поработаешь, с соседями пообщаешься. А как потом приятно в окно смотреть и на душе чисто становится, светло от понимания того, что ты хорошее дело сделал.

Елена Пейчева, жительница Карла Маркса,22:

- У нас двор большой, а дворник один - Саша. Мы рады ему немного помочь чистоту навести. Я не согласна с теми, кто говорит: «Я не мусорю, на субботник не пойду». Совместная уборка - хорошая традиция, доставшаяся нам с прежних времен. Надо ее хранить.

У тех озерчан, кто еще не внес свой вклад в весеннюю уборку округа, еще есть несколько дней для того, чтобы организовать субботник в своем дворе, на своем предприятии. Давайте встретим праздники в чистом и ухоженном округе!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

msje Krolikov, 24 апреля 2012 11:41
Я бы тоже не прочь подмести листики-веточки под своими окнами, правда там окурков больше, чем листьев, хотя сам я не курю. А желания убирать за всякими ********** у меня нет :!:
Гость, 24 апреля 2012 12:23
вы посмотрите как недавно убрались молодогвардейцы.на пляже на иртяшской убрали мусор только в центре пляжа.до дальних кустов руки не дошли.а в кустах около входа на пляж как были залежи мусора так и остались.все это видел примерно после 1часа как ушли эти пионэры.пакеты с мусором до сих пор стоят не убранные.так что уж молчали бы со своей компанейщиной господа молодежногвардейские палатодепутатики.а еще не мешало бы вам мусор и бардак после своей зимней жары убрать.покатались попрыгали намусорили попиарились и убежали.а ваша мишура по всему лесу разлетелась.поддоны рыбаки в озере утопили.железное приспособление валяется на дороге.я не говорю уже о поврежденном дерне вокруг.вы хуже варваров.потому что д...ки с инициативой. это ответ волковичу назарову и всяким активным маяковским и другим гостям что кричат на форуме какие они креативные.
Гость, 24 апреля 2012 12:38
И так и не ответили на вопрос - ПОЧЕМУ УРНЫ И БАКИ НЕ ВЫВОЗЯТ ВОВРЕМЯ???? Ведь эта проблема и тормозит наведение чистоты в городе, рождает наплевательство населения и т.д. и т.п. А красивые слова мы все говорить умеем.

А фотке, кстати, кто из высказавшихся?
Гость, 24 апреля 2012 13:35
На пляже "Молодежный", что около территории 36 школы надо бы прибрать, жуть какая свалка!!!
Гость, 24 апреля 2012 13:35
Вот это  пиар.   Единая Россия  форева.   Вот это  агитация.  Субботники прошли  и  тут  появились ОНИ.
Гость, 24 апреля 2012 13:36
Мэр Калинин))) живу в ожном доме с ним, ниразу его на субботниках не видел
Гость, 24 апреля 2012 13:37
А  ЕДИНАЯ  РОССИЯ  сама себе ваыбирает где убирать или там, где самые трудные участки ?
Гость, 24 апреля 2012 13:41
Единая Россия  в обще-то как правящая партия  просто обязано создать условия  в стране, что бы Россия была убранной.  Никто не ждёт от того, что члены ЕР уберут всю территорию  России. Это не реально.  По-моему, это показуха  из прошлых времён. Из хороших светлых времён, но  всё же показуха., которая и погубила  совидеологию.
Вы Правила благоустройства  приняли?
Гость, 24 апреля 2012 13:48
А чего это Калинин с Тарасовым в рабочее время вышли на уборку? им эта пара часов будет в табеле закрываться по ставке дворников или по обычной? таких высокооплачиваемых дворников мне не надо это нецелевое использование бюджетных средств.
Дима, 24 апреля 2012 13:56
Гость, 24 Апреля 2012 12:23

А вы в следующий раз не кидайте мусор в дальние кусты, чтобы легче было убрать. И пакетами снабдите нас, а то мы 26 мешков мусора собрали с центра пляжа на котором отдыхают люди  :)
Хал, 24 апреля 2012 14:24
Молодцы !
Дмитрий дмитрий, 24 апреля 2012 14:26
Сегодня прошелся по улицам - намного чище стало, чем на прошлой неделе )
Неимоверный, 24 апреля 2012 14:32
Оп  - Калинин молодец ))
Владимирович, 24 апреля 2012 14:34
Смотрика, хорошо убираются, добросовестно )
Служивый, 24 апреля 2012 14:36
А кто из вас, так же как эти улицы вышел и хотя бы так, немножко, убрался ?
Гость, 24 апреля 2012 14:57
Да, что ж у нас за жители? Чем бурчать за компами, лучше бы вышли сами. Люди не смотря на занимаемые должности и занятость вышли прибирать СВОЙ город!!! Молодцы, что не запираются в кабинетах, спасибо, что открыты для народа!
синий троль, 24 апреля 2012 15:11
когда же эти люди самых разных профессий до курьих ножек доберутся. или ждать когда дмитрий дмитрий там пройдёт, может после его прохода двор сразу "почище" станет? :D
Гость, 24 апреля 2012 15:23
Ну вышли мы, ну убрали сколько смогли. Кстати, 2 дня работали. Детскую площадку очитили. А оставшуюся часть двора кто чистить будет? Где дворник, который 10 метровую зону обязан чистить. А уж у спортивной площадки вообще несколько лет никто не убирал. Пищу адрес Свердлова 52, 54, 56 и т.д. по кварталу.
Гость, 24 апреля 2012 15:26
таких высокооплачиваемых дворников мне не надо это нецелевое использование бюджетных средств.

---

Это 5 баллов.  Чернышев  рисовался на субботнике, что не мешало ему  делать свои чёрные дела. Не показатель. Показатель -это когда город чистый без вот таких вот авралов, для чего в бюджете всегда есть деньги, которые хотя бы не воруют в виде кредитов и липовых конкурсов.
колян, 24 апреля 2012 15:45
ни в каком другом городе АДМ не выходит убираться, а у нас выходит )))
Гость, 24 апреля 2012 16:48
Дима, 24 Апреля 2012 13:56
меня эта мысль давно гложет.надо плакат написать при въезде в парки скверы пляжи-ГРАЖДАНЕ С..ТЕ РЯДОМ С СОБОЙ НЕ ПРЯЧЬТЕ МУСОР ПО КУСТАМ.мне самому неудобно мусор доставать из бурелома.а качество работы измеряется не количеством убранного мусора а тем насколько чисто убрана территория . а на счет пакетов уважаемый дмитрий так это к организаторам субботника.что же они так организовали то...
Гость, 24 апреля 2012 16:48
>Гость, 24 Апреля 2012 13:36

Калинин не убирается? ... каждый субботник выходит. а зимой даже детям горки делает иногда.
Гость, 24 апреля 2012 17:54
Цитата "Почему люди берут в свои руки наведение порядка, тратят на уборку округа собственное время?"
Это вы нас спрашиваете,честных налогоплательщиков? Или вы наших чиновников спрашиваете?
От себя,кстати честного налогоплательщика скажу,лично я не тратил время на уборку округа! Я что больной по вашему? Плачу деньги - убирайте. В выходные есть дела поважней,чем  ваша уборка. Я замечательно отдохнул! :)
А этот вопрос нужно задать УК, ЖЭКам и нашей администрации.
Гость, 24 апреля 2012 18:54
>Валентина Сылько, заместитель председателя собрания депутатов: ... Этой весной мы прибираемся в сквере им.В.И.Фетисова...
Можете снова приходить прибираться :D
Гость, 24 апреля 2012 19:41
Ну что за мания озёрских чиновников-ходить на пиар-акции?
Пример показывать?
Кому ? Дворникам?
Неимоверный, 24 апреля 2012 19:58
Лично видел, как Калинин снег возле подъезда зимой раскидывал и не перед камерами ....
Яркий пример, 24 апреля 2012 20:00
Так-то прилично они прибрались ))) очень даже хорошо )
Гость, 24 апреля 2012 21:17
у меня предложение на будущее.давайте субботники в пятницу вечером проводить.по субботам увсех дела туда-сюда сходить съездить.выспаться наконец.а в пятницу часов с 18 можно пару часов потратить.и подростки помогут.а то по субботам у них учеба.глядишь и мусорить будут меньше
Гость, 24 апреля 2012 21:18
Так то хорошо, но ЕДРОссы могут не упираться, пропихивая свой логотип везде и всюду. Избранный президент "слил", т. е. отмежевался от вашей партии, отдав сегодня роль ее лидера президенту уходящему :D , так что нос по ветру, господа правители, ловите сигналы :D  :D  :D
Гость, 24 апреля 2012 21:45
Ну что за мания озёрских чиновников-ходить на пиар-акции?
Пример показывать?
Кому ? Дворникам?
---
И это вместо того  чтобы проехать по городу и составив акты наложить штрафы на укашки за грязную территорию. а то за наши деньги ук не убираются и на этом ещзе и едросы пиарятся. примечательно то, что они вышли в разгар пятницы. В Свердловске, например, областная администрация выходит на субботник в воскресенье, чтобы не было вопросов чем они в рабочее время занимаются
Гость, 24 апреля 2012 21:56
А мусор ими собранный своевременно вывезли? Ну просто интересно!
Гость, 24 апреля 2012 22:30
Алексей Белоус МОЛОДЕЦ пусть утебя на душе всегда будет хорошо
Гость, 24 апреля 2012 23:53
А может чаще субботники с участием администрации города проводить? Глядишь, устанут и начнут спрашивать с УК за качество выполняемой ими работы, тем более про плаченной жителями. Так убирать можно хоть каждый день. Не там копаете,господа. Проблему надо решать в корне, а не снаружи. Если не можете спросить, значит сами. Еще очень замусорен Бродвей. Дворники вроде ходят, но чаще на лавочках сидят. И проблема с мусором на Бродвее - давняя. Но воз все там же. Может начать конструктивно решать проблему?
Гость, 24 апреля 2012 23:55
Согласны работать дворниками, но за депутатские зарплаты. И , уверяю, будет в городе очень чисто.
Гость, 25 апреля 2012 02:48
Такой пиар ...вокруг субботника...Давайте поможем Уки Администрации навести порядок,а потом то они его уже сами поддержат.Мы с женой то ухи и развесили...Она звонит в УК....привезите пожалуйста инвентарь и объявления развесте по подъездам....Да,да конечно,привезем развесим,как хорошо,что вы позвонили.И что?Да Хрен по всей морде...ни объявлений ни инвентаря.Ладно думаю...С...Поехал в сад..набрал граблей...субботник мы с женой устроили.Отдельными мелкими кучками проглядывались редкие представители сознательной части Озерска.Нет,я одного не пойму,мы им платим деньги,за то что бы они содержали в чистоте и порядке территорию и жилье!!!Так может нам еще доплачивать за то чтобы нам разрешили жит по человечески.Администрация...Ау,ваше дело не метлами махать ,а организовать уборку всего города,а не отдельно взятого кустика
Гость, 25 апреля 2012 06:52
"Спасибо" за то, что дали помечтать о помощи родному городу! Хотели выйти всем аулом по Бажовой 2, 4, 6 и т.д., просили помощи инвентарем ( ну ведь не у всех есть свои грабли и метла!), да воз и ныне (это дополнение к высказыванию мужа - см. выше). И что вы хотите, чтобы после плевка в душу народ вам верил?
:cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 апреля 2012 08:36
Они не "укашки" - они "Укакашки".... ДОстала уже вся эта грязь и конца ей не видно. Администрация с завидным упорством отмалчивается и все пытается решить проблему за счет бесплатного труда народа. Ну так у нас же страна дураков.
Житель Свердлова 3, 25 апреля 2012 09:02
Далее описывается истинное отношение управляющей компании к жителям их участка.Наша УК-ОКХ(это для работников Администрации!!!).ЭТО КОММЕНТ К ФОТО "Северное Сияние?"
Горел мусор, собранный на субботнике в пятницу вечером.
Смешного мало. Мусор был собран в пакеты и содержал в себе не только сухую листву и траву, но и пластиковые отходы. Поэтому вони и копоти было предостаточно!!! Тому кто это сделал руки бы подпалить на этом костре, чтоб не повадно в следующий раз было.
И конечно ЖЭКу нашему отдельное спасибо за это!!! Если бы вывезли сразу этот мусор, то и проблем бы не было ни у жителей ни у пожарной части.
Всю неделю на сайте муссировали тему "Выйти на субботник". Привести город в порядок. Наш ЖЭК тоже наклеил объявления о том, что если Вы хотите, то сделав всего один звонок и предупредив нас о дате и времени "субботника" мы обеспечим Вас всем необходимым!!! Итог: мы с инициативными жильцами определяемся, что лучше провести уборку в пятницу в 17.00, чтоб суббота уже была свободна. Сообщаем за три дня в ЖЭК о времени и месте. Расклеиваем объявления на все дома относящиеся к нашему двору. (за Универмагом) Наступает пятница 17.00 мы выходим на улицу и наш ЖЭК вместо 10 грабель и 10 метелок, привозит 4 грабли и 3 метлы без палок. Ни одной лопаты! Носилок тоже нет! И самое смешное 5 пакетов на 120л под мусор. Двор чуть меньше футбольного поля, мусора в нем по уши, КАК он должен влезть в 5 пакетов??!! Хорошо говорим мы и бежим сами покупать большие мешки, кто сколько может, потому что не очень хотелось выполнять мартышкин труд - собрать все в кучу из которой потом все разлетится, да и опять же думаем щас когда все в мешки соберем ВСЕ КАК ВЫВЕЗУТ в этот же вечер!!! Противопожарная обстановка объявлена все таки!! Представитель отдав эти крохи инвентаря уходит со словами Я щас еще привезу грабли и лопаты....до сих пор идет...хотя мы набирали в ЖЭК еще пару раз во время уборки и там нам говорили Да Да к вам щас все привезут......Конечно же мы не стояли и не ждали, а приступили к уборке двора. Многие вышли со своими домашними метелками. Стали подходить жители соседних домов и просить грабли, мы отвечали ожидайте и они покорно ждали. Спасибо. Так передавая друг другу инструмент мы справились с поставленной задачей. Двор засиял чистотой. Так для информации: начали в 17.00 а закончили в 21 час. Ни стояли за это время ни минуты. Наполнили около 100 мешков объемом 120 литров и в итоге нам еще и не хватило их, пришлось рядом кучу делать и прижимать ее палками, чтоб не разлетелась до понедельника!!! Так как в итоге ЖЭК сказал что суб и воскр у них выходной??!! КАКОЙ ВЫХОДНОЙ??!! По всей стране уборка!!! И конечно же больше всего мусора было на детской площадке, которая как раз и находится за забором шестой столовой в которой живет и здравствует РАЗЛИВАЙКА.......все бы ничего...пейте если вам нравится, но внутри этого помещения, а потом домой и мусорите там.......НЕТ...они идут в наш двор на детскую площадку, потому что там есть где зад свой кинуть..там продолжают пить и весь пластик, который был при них остается нам на память..бычки покрыли площадь детской площадки что земли не видно местами.....А напротив дома Свердлова 5 газон усыпан этим же пластиковым хламом, прямо под окнами Разливайки, разве не может администрация города обязать владельца питейного заведения хотя бы два раза в неделю убирать территорию прилегающую к этому месту, раз оно не благополучное??!!
Разве не должен был присутствовать на субботнике представитель ЖЭК, чтоб координировать работу, выдавать НУЖНОЕ количество инвентаря и вызывать машину для транспортировки мусора на свалку?
Разве не мог этот же представитель ЖЭКа составить акт о том что во дворе сломано на детской площадке и что необходимо починить к летнему сезону?
Никому ничего не надо!!! Вышли, убрались, молодцы! ждите понедельника! может и заберем весь ваш мусор, если очередь дойдет, а то и во вторник.
Вот мы и дождались......не долго пришлось ждать...пару часов и вот уже умник после закрытия питейного заведения ПОВЕСЕЛИЛСЯ......поэтому и желают сгореть этому питейному счастью..
В 11 утра куча продолжала местами дымиться и очень хотелось избавиться от нее скорее. В сквере напротив ДК Маяк был слышен треск тракторов....Пошла туда.....там два маленьких трактора (как погрузчики на складах) и самосвал не полный...подошла к одному из трактористов...спросила может уберете мусор у нас во дворе? он мне говорит у нас рабочий день уже закончился!!! Я предложила заплатить здесь и сейчас, только помогите. Отказ....Ушла....
Объясните как такое может быть: 11 утра!!! Субботники везде!!! По городу везде мешков видимо не видимо и просто куч мусорных!!! Как рабочий день закончился??? у тех от кого зависит чистота города и как раз противопожарная обстановка.......ведь если гопники в каждом дворе подожгут эти кучи наша Пожарная часть не сможет разорваться......если эти мужчины работают допустим с 6 утра, так пусть их в 11 утра сменят другие тут же не отходя от мусора далеко.......Администрация города АУ!!! Очнитесь!!! Люди откликнулись (а таких было далеко не большинство из двора)...Убрали территории. Так пройдите или проедьте по городу, сами в конце концов в эти дни контролируйте вывоз мусора после субботников. Ведь проезжая сегодня по улицам города я увидела кучи из пакетов, а самосвалов с мусором только два в течении двух утренних часов.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! кто принимал участие в уборке. Мы совершили благое дело. Надеюсь этот пожар не отобьет желание участвовать в дальнейших субботниках.
Гость, 25 апреля 2012 09:33
А может это и есть истинное призвание Калинина, Тарасова и Ко - улицы мести...
Гость, 25 апреля 2012 16:17
Если бы господа Калинин, Тарасов и прочие действительно хотели бы, чтобы Озёрск стал чистым городом, они организовали бы другой субботник: В кабинете г. Калинина в субботу собрали бы всех, от кого зависит уборка и вывоз мусора и решили бы все вопросы: чтобы дворников было столько, сколько необходимо, чтобы зарплата у них была достойная, чтобы мусор вывозился своевременно, чтобы деньги на всё это были. И чтобы руководители, допустившие свинарник, немедленно лишались премии, а затем и должности.
...
Гость, 25 апреля 2012 18:46
а кто этот мусор вывозить будет. транспорта то нет. уат совсем без техники. совсем плохо все организовывают. начальник очистки только на сторону технику дает- все никак не нахапается. тарасов с калининым наговориться не могут какие они молодцы как все продумали, а начальник уата и очистки думает что самосвалы и мусоровозы старые со скоросиью света должны передвигаться чтобы весь мусор вывезти. золотов все  мудрит с такси перевозками....
Гость, 25 апреля 2012 20:16
а вот интересно: хоть кто-нибудь их администрации или депутатов читают наши отклики? Ау-у-у! хоть словечко скажите! Думаю, что мы зря сотрясаем воздух, они галочку поставили, на субботничке поучаствовали. да и хватит с них! а до выборов ещё далеко, перед ними они обязательно что-нибудь пообещают, чуть-чуть кому-нибудь помогут и опять наберут голосов бабулек, которым подбросят грошей или пообещают повысить пенсию.
А ведь такими темпами мы скоро захлебнемся в грязи!
Глажный, 25 апреля 2012 20:56
да вывозят этот мусор потихоньку )
Владимирович, 25 апреля 2012 20:59
Очень даже хорошо прибрались, не хуже дворников
Яркий пример ), 25 апреля 2012 21:01
Хорошие все таки у нас власти )) ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений