РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ночью покушать в Озёрске негде!

Городская жизнь, 29 марта 2012 09:30, Читатель

Проживаю в городе Екатеринбурге. Приехал на выходные к родителям в Озерск. Пока пообщался с родными, отдохнул, решил с подругой съездить куда-нибудь покушать.

Но не тут то было! В час ночи покушать негде! Был очень удивлен!

Просто ужас какой-то! На заведении «Часть-Суши» написано, что работает до 2 часов, в 00 45 уже ни одного работника не было.

Поехали до «Талисмана» - тоже закрыто!

Может, жители подскажут, где можно уютно посидеть и покушать?


rmhx.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 3 апреля 2012 12:35
вы че палемику развели? вы хотите ночью! комфортно! недорого! ПОКУШАТЬ!!!!!!!! народ вы обалдели? вы хотите нереального! а если честно на ночь есть вредно! это все знают! а то что люди злые в городе - так это нормально, у нас можешь пахать сутками в ресторане для тех кто хочет "покушать" и получишь 3 копейки! так что не надо удивляться, вот когда жлобить с з/п перестанут тогда и вежливость появится, а то получается, ты рви ж..у на британский флаг и бесплатно!!!! сколько платят людям такое отношение и получают! когда человек получает 7000 в месяц и при этом ему надо заплатить за квартиру и содержать ребенка, вопрос где ночью поесть у него не встает! у нас у половины города з/п такая! Маяк и военных в расчет не берем! вот и думайте кому ваши ночные забегаловки нужны? и если вы все время хотите жрать, а у нас негде - сидите в своем Екб! достали уже, под всех подстраиваться! что в такси спросить не мог где тебе поесть? дурдом, дома готовить начните и полезно и недорого!!!!!! проблема века: в Озерске негде ночью жрать!! застрелиться от ужаса! это не смешно и глупо...
Гость, 3 апреля 2012 12:39
Читаю, и понять не могу....Да откуда же у вас озерчане столько злости ??? На счет "покушать в час ночи"...- Да кого вообще должно интересовать зачем и почему этот человек захотел покушать!!! Вы за собой лучше смотрите!!! Кому вредно есть по ночам,тот пусть и не ест!!! А на счет ночных ресторанчиков или кафе у нас напряженка. Жаль!
Думающий, 3 апреля 2012 13:00
Господа озерчане и гости вы прекрасно понимаете что есть элементарное понятие о рентабельности , город у нас небольшой , в основной своей массе ночью люди спят - попробуйте среди недели прогуляться по городу - вы можете встретить только случайного прохожего , торопящегося  домой , которому совсем не до еды , тем более ресторанной . И глупо ждать какого-то заезжего господина , желающего съесть отбивную и держать для этого повара , официанта , администратора , охранника  и платить им за при этом ночную зарплату . Мне кажется владелец этого заведения обанкротится очень быстро . Следуя логике гостя если ему захочется купить ночью телевизор , прокатиться ночью на верблюде по бродвею , посидеть в библиотеке  то это всё должно работать . Я не возражаю - почему - бы нет . Но давайте реально - эти услуги ночью невостребованы . Говорю это не по наслышке - 10 лет отработал в такси  , и за это время , когда работал ночью только один единственный раз ночью услышал ( в будний день) от пьяного клиента  - мужик ,отвези туда где можно выпить ( увы не поесть ) . Думайте господа , а потом пишите всякую чушь . И ещё . Не надо хаять наш город , наш МАЯК  , наших людей . Если вам что -то не нравится - уезжайте туда где здорово . Скатертью дорога . Город от этого только выиграет . Удачи всем .
Марусенька, 3 апреля 2012 13:13
Олюшка, 2 Апреля 2012 16:19
Дочка живёт в центре Москвы. А про покушать - только в ночном клубе, где спокойно посидеть поесть невозможно. Повторюсь, кухни во всех ресторанах работают до 23 часов. Вас в такое время(1-2 часа ночи) могут покормить, извините, холодными блюдами(и ещё неизвестно, что к ним никто не прикасался) :D
Олюшка, 3 апреля 2012 13:31
Гость, 2 Апреля 2012 19:12 А по-моему у вас трудности перевода. Пол Москвы работает круглосуточно))) Если вы не знаете столицу, купите карту, или хотя бы потрудитесь залезть в Интернет. Все нервно хихикают, читая претензии, что в Москве нельзя поесть ночью. Хахаха!
Гость, 3 апреля 2012 13:34
Марусенька. Не буду настаивать, но ещё раз повторюсь, что знаю кучу именно спокойных и тихих мест (не ночных клубов, а кафе, баров, ресторанов), где именно кухня работает как минимум до 6 утра ))) Могу подсказать! )) Тем более в центре - полно кафешек на Маросейке, на Сретенке, на Тверской))))  ;)
Гость, 3 апреля 2012 14:46
Олюшка & Гость, 3 Апреля 2012 13:34
И дальше-то что ? Какой вывод мы должны из ваших утверждений сделать, что Озёрск - это не Москва ?  Автор об чём тему завёл в курсе ? Речь вообще о другом изначально. И не надо меряться, кто больше знает мест в Москве где пожрать можно ночью, тем более у меня в этом плане список длинней. Вы, кстати, не блондинки обе ? Если да, то перечитайте пост автора 25 раз, может дойдёт, о чём это мы здесь все ругаемся и спорим.
СказОчник, 3 апреля 2012 16:45
Пока, Думающие и другие сочувчтвующие думают))) скажу свое мнение. Поесть негде, только из за них, кто 7000 р в месяц получает, содержит семью и ноет( а надо всего то сменить работу, не спрашивай где взять, возьми и найди), кто 10 лет работал таксистом и никогда не задумывался где можно поесть вне дома ( с собой всегда бутерики), из за этих прекрасных людей, кто гонит нас, людей с запросами из загнивающего городка ( не переживайте, скоро только друг друга подвозить будете ;)  ) Жадность, прижимистость, отсутсвие культуры питания вне дома, вот почему бизнес не рентабелен в оЗ. спрос рождает предложение: в оЗ это -пиво по 80 р за кружку и пицца))) ресторанов нет, и не надо никому из местных. Так что , уважаемый автор, негде поесть в оЗ ни днем ни ночью (весь общепит-столовые, так как культура прививалась на заводах годами)
Думающий, 3 апреля 2012 17:17
Сказочнику . Наверное я тебя и подвозил . А насчёт запросов - начни с себя и сделай в нашем "" загнивающем городе "" место , где можно поесть вкусно , ты по - видимому человек не бедный и у тебя это получиться - работать себе в убыток .
Марусенька, 3 апреля 2012 18:01
Олюшка, 3 Апреля 2012 13:31
Периодически живу в Москве у детей. В центре живём в районе ресторана "Яр", Тверская, Белорусская, Динамо -  поесть ночью негде, а на окраину, где сосредоточие кавказцев и тусуются они вместе со своими заведениями по ночам, ехать нет желания :D  :D
Я даже советовать вам ничего не буду - смешно. Карта вам ничего не покажет, а мне и без карты за 15 лет проживания в Москве всё известно(особенно что, где и когда)  :D
Пусть все вместе с вами нервно хихикают, мне по копёр :D
Гостья, 3 апреля 2012 20:01
СказОчник, 3 Апреля 2012 16:45
Пока, Думающие и другие сочувчтвующие думают))) скажу свое мнение. Поесть негде, только из за них, кто 7000 р в месяц получает, содержит семью и ноет( а надо всего то сменить работу, не спрашивай где взять, возьми и найди)...
---
Возьми и найди! Истинный сказочник. Да у нас не только в Озерске, но и по всей стране единицы, кто получает больше 7-10 тысяч.
Гость, 3 апреля 2012 21:51
Марусенька, 1 Апреля 2012 13:14
Можно начинать меня троллить...
--------------------------------------------------
Слишком много чести для Вас, Вы не находите?
-----------------------------------------------------
Гость 1111, 2 Апреля 2012 12:52
Вы правы на все 100%. Кому Вы пытаетесь что-то объяснить? Это бесполезно! Вы слово, а Вам двести в противовес Вашему мнению. Поэтому успокойтесь и не нервничайте зря, оно того не стоит!
Олюшка, 4 апреля 2012 10:41
Марусенька. Не буду вам доказывать, хотите, думайте, что и в Москве негде культурно провести время и вкусно поесть в 1-2 ночи. Если вы полагаете, что Сретенка и Маросейка, это окраина, где сосредоточены кавказцы, чтож, ваше право так думать))) А я пожалуй сегодня вечером приглашу друзей в прекрасный ресторанчик на "китай-городе", где просидим полночи и будем довольствоваться дивной кухней и прекрасными десертами. Жаль, что вам никогда их не отведать, ведь вы так уверена, что центр Москвы закрывается на клюшку после 24:00  ;)
Олюшка, 4 апреля 2012 10:47
Гость, 3 Апреля 2012 14:46

А вы тут особо голос не повышайте! Берегите нервы! Из-за таких как вы все обсуждения превращаются в ссору и ругань. Выпейте успокоительного! И если вы не можете осмыслить то, о чём мы разговаривали, не лезьте вообще в переписку.
Гость, 4 апреля 2012 13:57
Олюшка, когда в этих ваших интернетах повышают голос, то печатают ЗАГЛАВНЫМИ буквами. И осмыслить о чём тема не можете вы, иначе успокоились уже со своей Москвой. На всякий случай, для альтернативно одарёных, приведу название комментируемой новости : "Ночью покушать в Озёрске негде!".
Травинка, 4 апреля 2012 14:39
Отсюда и выводы .. Нужно открыть кафе еще одно. Я вот как раз думала на эту тему.. Днем бистро для работающих и бабушек с внуками, типа блинно-пирожковой-перекусочной, а к вечеру данное заведение в кафе переквалифицируется, с кухней для "посидеть тихонько при свечах" ..  :) Кстати, на югах много подобных "трансформеров-кафе" видела.  :)   Найду помещение, деньги и персонал, приходите к нам поесть  ;)
Олюшка, 4 апреля 2012 15:41
Гость, 4 Апреля 2012 13:57 Вы бы хоть представились, а то сидите под ником "гость" и выкрикиваете из-за угла. И kaps lock не обязателен, достаточно уловить тон того, что и как вы пишете. Мы с Марусенькой вообще спокойны  :)  Запретите нам о Москве поговорить!  8)

p.s: кстати, на тему Озёрских кафе и ресторанов я писала в самом начале, посему не вам судит о моих способностях осмысления статьи. И вообще никто не запрещал отходить от основной темы и говорить о других городах, пусть даже и в сравнении с маленьким Озёрском.
Олюшка, 4 апреля 2012 15:44
Травинка  :D  отличная идея! Желаю вам удачи и обязательно загляну на огонёк))) Оу, вы упомянули Юг России  :D  тсссссс, а то Гость не разрешает о других регионах упоминать, вас могут обвинить в непонимании смысла статьи автора  :D

p.s: могу помочь с подбором персонала ))) знаю ответственных и умеющих работать в сфере обслуживания, стажировавшихся так сказать на большой земле )))
Гость, 4 апреля 2012 17:52
Олюшка, разрешите представиться - Костюшка. И тон не уловили, плохой вы психолог. Меня наоборот все эти споры жутко веселят. Да и вообще человек я не злой, не смотря на то, что застреленную собачку из соседней темы не жалко. А в этой вашей Москве, найти где пожрать вообще просто, столица - noblesse oblige, простите за мой французский. Да и не пойму чем тут хвастаться можно, вы же не хозяева этих кафе.

Травинка, не получится у Вас выйти в плюс с подобным кафе в Озёрске, не тратьте свои кровные, честно заработанные деньги на всякую ерунду. Всё равно скатитесь к банальным банкетам и поминкам.
Олюшка, 4 апреля 2012 19:11
Очень приятно, Костюшка. И я не претендую на психолога ;)  Кстати, в вопросе о собачке я даже соглашусь с вами, только потому, что считаю - собак независимо от величины, породы и возраста надо держать на поводке. Ой, я опять ухожу от темы "поесть в Озёрске")) Вкусно в Первой столовой)) Но только днём! ))) А ночью можно только пить, ибо еды не найти, к сожалению. Поэтому друзей собираем на базах отдыха, на дачах или дома :) И, да, никто вроде бы не хвастался, так обсудили - центр, окраины, кавказцев и кухню ночных заведений, ну не сошлись во мнениях, что ж теперь)))
Гость, 4 апреля 2012 21:25
Ну и ладушки, Олюшка.
Птица,свободная и независимая, 6 апреля 2012 22:35
:D Вкусно поесть и спокойно отдохнуть можно только у меня на даче,приезжайте,проблем нет :{}
Гость, 9 ноября 2012 11:00
живут давгно уже все в шоколаде кроме озёрска! :evil:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений