РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Океан" около озёрской стоматологии

Городская жизнь, 23 марта 2012 13:01, Редакция

Вот такое «море-окиян» разлилось неподалёку от стоматологии. Стоматологи, конечно, тут ни при чём. А народу, спешащему полечиться или навестить родных и друзей в семиэтажке, надо либо сапогами резиновыми запастись, либо надувной плотик при себе иметь.

Кстати, эта лужа-море всплывает каждую весну, собирая вешние воды со всех окрестностей. Коммунальщикам давно пора навести здесь порядок, а не ждать когда вода само-сабой просохнет.

1_DSCN1116.JPG

2_DSCN1121.JPG

Некоторые горожане - отчаянные смельчаки...

3_DSCN1122.JPG

4_DSCN1117.JPG

Но большинство предпочитает объезд. По тому месту, где летом, по всей видимости, должен быть газон.

5_DSCN1119.JPG

6_DSCN1114.JPG 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Сказочный G-гурда, 23 марта 2012 13:37
Разруха...
и так во всём :(
Наталья, 23 марта 2012 13:38
Нормально ;) Добавим скоро Набережную и Космонавтов. :(  :)
вова, 23 марта 2012 13:58
так начинался всемирный потоп ;)
Гость, 23 марта 2012 13:58
вот раз заедешь, гидроудар словишь, и потом меняй пол движки... а ведь это денег стоит, и кто эти деньги вернет за ремонт??????????? наши "ДЕПУТАТЫ" с БОЛЬШИМИ МОНДАТАМИ???? КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДЕ ЗАКОНЧИТСЯ???
SAV, 23 марта 2012 14:05
А мне нравится наблюдать как штурмуют машинки такие лужи. Особо красиво это выглядит на Набережной!  :D  ;)
Гость, 23 марта 2012 15:34
Врете вы все! Озерские коммунальные службы полностью готовы к весне!
Цитата отсюда: http://www.ozerskadm.ru/about/info/news/12602/
"Большую лепту в подготовку к весеннему сезону вносит и ММПКХ - это предприятие в течение последнего года целенаправленно занимается обслуживанием ливневой канализации, которая на протяжении долгого  времени была брошена. В настоящее время предприятие полностью укомплектовано людьми и специальной техникой, позволяющей оперативно решать проблему с затоплением отдельных участков улично-дорожной сети."
Так что все у нас в порядке, никаких луж нет. Это все фотомонтаж и провокация!
Гость, 23 марта 2012 15:53
только бараны ездят по таким лужам, остальные не лезут
Гость, 23 марта 2012 15:59
Голосовали за разруху,вот и получайте СТАБИЛЬНУЮ  разруху в течении следующих 6 лет! И не нойте! :D
Гость, 23 марта 2012 16:09
У нас на матросова около магазина "Колос" тоже лужа-море и переправа :!:  ;) редакция, может пора конкурса на глубину образовавшихся "водоёмов" пора проводить :?:  :idea:
Гость, 23 марта 2012 16:26
А сколько было восхищения, что СДЕЛАЛИ! Только снег всю картину попортил. И таять тоже стал, а до этого строители и проектанты ремонтных работ не знали, что будет снег и еще таять начнет. Началось в деревне утро.....
КВВК, 23 марта 2012 17:00
Коммунальщики здесь не при чём. Городская власть должна знать рельеф городской территории
и как организовать сброс естественного весеннего подтопления, дать коммунальщикам проект и деньги на осуществление сброса, а уж потом требовать исполнение. Но власть не знает о том,
что она должна сделать для решения проблемы.
Гость, 23 марта 2012 17:22
Какая власть-такие и решения. Скорее их отсутствие. Зато скоро опять фонтан у 32 школы откроем, и набережную у Айвенго в очередной раз в заслуги запишем.
Лаврентий Палыч, 23 марта 2012 18:02
Эту лужу делает "внесистемная оппозиция" на деньги Госдепа США. Каждую ночь.
ГостьЯ, 23 марта 2012 19:13
Настоящая "дорожная революция" :D  Ура товарищи! Ура! ;)
Гость, 23 марта 2012 20:08
Гость, 23 Марта 2012 14:58
... наши "ДЕПУТАТЫ" с БОЛЬШИМИ МОНДАТАМИ????

Уважаемый сами вы с мОндатами, а депутаты с мАндатами :D
Гость, 23 марта 2012 21:48
весь город потек..дороги заиграли.блин за что мы платим.
Гость, 23 марта 2012 22:18
Блин вредители из несистемной оппозиции похоже работают, не иначе запустили в канализацию ливневую спецотряд из аквалангистов, обученных на деньги госдепа США и заткнули дырку, проделанную под знаменами ЕР. Но ничего, вот приедет Путин и все починит, он тоже с аквалангом может плавать. И закатим пир на весь мир. :D
Кулибин, 23 марта 2012 22:27
Красивые картинки. Хорошо, что я по зиме зубки подлечил. А коммунальщикам ещё долго не до нас будет. Выборы то прошли, пыль в глаза пускать уже не за чем.
Гость, 23 марта 2012 22:38
Если власть уже который год не может справится с этой лужей - то к черту эту власть во главе с Калининым . И это не экстремистские высказывания - просто задолбали уже  :!:  :!:  :!:
Хость, 23 марта 2012 23:51
не взлетим, так поплаваем )))
Гость, 23 марта 2012 23:59
Стоянку отстроили аккурат перед выборами в госдуму под лозунгами ЕдРа. Пришла весна и отношение к лозунгам и партии поменялось.Только зубы остались ,кариозные....
misanthrope, 24 марта 2012 07:25
SAV, 23 Марта 2012 16:05
Особо красиво это выглядит на Набережной! smile:D smile;)
Гость, 23 Марта 2012 17:34
Врете вы все! Озерские коммунальные службы полностью готовы к весне!
-------------------------------------------------------------------------
Вчера по набережной -3 ,наблюдал интереснейшее шоу!
Тракторист полчаса с разгону пытался безуспешно  вытолкнуть лужу в озеро! :D  (редакция -это реальный факт,соляры пожог немеренно ,всю окрестность загазовал,а толку - 0 :D )
Granbird, 24 марта 2012 09:09
Интересно,куда же ММПКХ все-таки дели новую КАМАЗ-Фикалку,которую так расхваливали в том году???
Кость, 24 марта 2012 12:01
Гость, 23 Марта 2012 13:58
вот раз заедешь, гидроудар словишь
____________________________________

Алёша, ты знаешь, что такое гидроудар?
Гость, 24 марта 2012 13:31
Что делается то,что делается то,люди! Американцы всю репутацию Едру портят,то снег нам подбросят,то понижение температуры ночью,а ещё дороги нам ломают!!!!! :D
Гость, 24 марта 2012 18:22
вроде зима для коммунальных служб была халявная, снега не было почти, неужели сложно было пару луж то ликвидировать ?
Гость, 24 марта 2012 20:21
Года 2 назад тут смесью щебня и гудрона (есть у нас такая машина в городе для заделки ям) выровняли все ямы, заодно заделали и сток в канализацию (там на месте лужи он раньше был)
Тибетские монахи, 25 марта 2012 09:30
Мозги даются человеку раз в жизни и прожить с ними жизнь нужно так, что бы не было больно за безденежно прожитые годы, что бы не жёг позор за те мелочные туры на коровий пляж, а не на Майорку или хотя бы Турцию.
Гость, 25 марта 2012 18:41
В этом месте лужа всегда была и будет независимо от общественно-политического строя!это же топология земной поверхности.
Гость, 25 марта 2012 20:43
Власть так торопилась перед выборами дороги отремонтировать, что все ливневые колодцы закатала  под асфальт!!! Пыль в глаза пустила, а дальше - "после нас - хоть потоп"!
ураган, 25 марта 2012 21:15
А в этом океане можно сдовать нормы по плаванию на открытой воде.А первый заплыв будет 1 апреля?приглашаем всех жилающих принять участие в этом мероприятии 8)  8)  8)
ДОК, 25 марта 2012 21:33
куда подивались дворники с улиц нащего города и куда смотрят наши дипутаты и мэр города.позор за такие грязные улицы и дороги нашего родного города Озерска 2012  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 марта 2012 23:00
Тибетские монахи,а за чей  счёт  туры на Майорку или Адлер? За счёт  городского бюджета?
Гость999, 26 марта 2012 08:33
Да уж... Никак не могу понять таких глупых водил, которые лезут в такие лужи. Неужели они так уверены в своих авто, а точнее в комплектующих, которые делают не понятно из чего... Вода попадая в любой механизм вызывает как минимум коррозию железа, а ржавчина для многих деталей является чуть ли не абразивом... Вобщем проходя такие лужи, особенно на отечественных автомобилях, помимо гидроудара можно наполнить водой такие узлы как подшипники ступиц, ШРУСы(гранаты), мосты.... да и для генератора облив грязью не являестя полезной процеДУРОЙ.... Задумайтесь люди!
Midnight, 26 марта 2012 08:54
Правильно написали в "коротюльках": "Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война!"  ;)
Ларош Фуко, 26 марта 2012 17:47
Вы полагаете это весна?
Гость, 26 марта 2012 23:09
Скоро даст о себе знать ливнёвка у Вечного огня и на Набережной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений