РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кошачий конкурс. Видеообзор

Городская жизнь, 21 марта 2012 15:47, Читатель

Поскольку фотографии на конкурс "усатых-полосатых" больше не принимаются, и осталось только дождаться мнения "неподкупного жюри", разрешите представить небольшой обзор участников этого конкурса. По возможности постаралась улучшить качество фотографий, думаю, наши любимцы этого заслуживают. Прошу прощения у тех, чьи мурлыки не вошли в ролик (качество фотографий очень низкое).

И ведь совсем неважно, кто выиграет, потому что каждый Мяука для своего хозяина ЛУЧШИЙ, ведь правда?

Читательница

От редакции: большое спасибо читательнице за это видео!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2012 16:44
Браво, автор! С умилением посмотрела на озерских кошечек. Какие они все-таки прелестные )))
Анна, 21 марта 2012 16:51
такие все классные котофеи!!!!
Гость, 21 марта 2012 19:08
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Целый день голова болела - посмотрела ролик и забыла про боль.
Душевная песня с мордочками этих милых тварей оказались лучше таблеток!
Марина, 21 марта 2012 19:08
так ЗДОРОВО!!!!!!!!!! и так приятно увидеть свое сокровище среди множества других котиков и кошечек... СПАСИБО
Нюша, 21 марта 2012 20:12
Спасибо огромное!!! Клип просто супер и наша красавица тоже в клипе  :)  :{}
Гость, 21 марта 2012 20:34
Получила 4 мин удовольствия
Гость, 22 марта 2012 04:44
Огромное спасибо за видео! Получила хороший заряд перед работой. Все киски просто супер!
Доктор, 22 марта 2012 06:47
Обожаю котеек!
Всем смотреть 3 раза в день при плохом настроении! Здоровья и терпения.
Гость, 22 марта 2012 08:56
здорово очень понравилось,красавчики
Елена К., 22 марта 2012 09:56
Спасибо огромное!!! ЗдОрово!! Особенно приятно увидеть своё сокровище в клипе, тем более, что фото выставлялись не для победы в конкурсе, а для того, чтобы кто-нибудь ещё мог полюбоваться нашим котиком. А тут ТАКОЙ приз в виде слайд-фильма!!!! Спасибо!!! Это самая настоящая награда!!
Гость, 22 марта 2012 11:04
Кошек никогда не было, но очень они мне нравятся, особенно котятки. Ляпоньки!!
мама Мойши, 22 марта 2012 11:36
Как здорово!!!! Автору огромное спасибо!!!! Как приятно посмотреть на своего любимца среди множества других котов и кошечек...
алла, 22 марта 2012 12:14
Большое спасибо автору! Такой труд! Смотрела и улыбалась, губы растягиваются непроизвольно...И как не посмеяться! Причем, глядя на очередного котейку, часто вспоминала его имя и то, что хозяева про своего питомца написали. Коты Озерска стали почти родными. И редакции спасибо! За то, что не побоялись трудностей конкурса.
SAV, 22 марта 2012 12:39
Ссылка на скачивание (если кто захочет сохранить):

http://files.mail.ru/XP6R1I

Формат видео: MP4
автор ролика и мама Нафани, 22 марта 2012 13:07
Спасибо за отзывы. Мы рады, что вам нравится. Ролик можем выслать на "мыло" :)  

SAV инициатива бывает наказуема.
Гость, 22 марта 2012 13:30
браво!!! браво!!! и ещё раз браво!!!
Гость, 22 марта 2012 14:26
Мне очень понравился ролик.ЗДОРОВО!!! А призы- это не самое главное. Можно призы отдать бабушкам, которые тратят свои мизерные пенсии чтобы купить корм бездомным кошкам. А владельцы кошек и так получили удовольствие от того что их питомцев увидели и похвалили.
ГостьБасюк, 22 марта 2012 18:52
Привет, люди!  Я кот Басюк , иногда Басиашвили. 7 марта хозяйка  сделала себе на праздник подарок-------------отвезла меня орущего к ветеринару. Теперь <  и  птицы  не поют, и Вискас не вкусный..... Всё - равно всех - с Весной!!!!
Красавица, 23 марта 2012 08:24
Спасибо!!!!!!
Неужели кто-то может не любить это чудо?!
Гость 1, 23 марта 2012 10:03
Мужайся, Басюк!
Гость, 23 марта 2012 10:38
Спасибо больше, наша девочка в клипе  :{}  :{}  :{}
очень понравилось!!!!!! особенно 3:47 минута))))
алла, 23 марта 2012 12:52
Автору и маме Нафани. Вы сделали нам всем огромный подарок. Большая просьба! Пожалуйста, вышлите на майл! Что для этого мне нужно сделать?
автор, 23 марта 2012 15:04
Алла
"Что для этого мне нужно сделать?"
написать здесь адрес электронного почтового ящика :)
алла, 23 марта 2012 18:14
Автору:  alla19482010@mail.ru  Заранее благодарю! :)  :D
Гость, 24 марта 2012 10:59
Каждое утро смотрю ролик для поднятия настроения! Прелесть!!!
Какая умница его сделала! Нафане повезло!
алла, 25 марта 2012 23:54
Повезло и Нафане, повезло и нам! Мне в частности! Получила от Елены обещанный ролик и отдельно песню из ролика и + ещё один ролик. Теперь наслаждаюсь ежедневно  и радуюсь как ребенок. Спасибо огромное!!!
Гость, 26 марта 2012 14:24
кто автор стихов и исполнитель песни?
автор ролика, 26 марта 2012 21:31
Ольга Пулатова автор и исполнитель -  песня "Тёплые коты"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений