РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У Дуэта - юбилей

Городская жизнь, 19 марта 2012 09:10, Редакция

В воскресенье, 18 марта, в выставочном зале городской библиотеки состоялся концерт, посвящённый 35-летнему юбилею творческой деятельности дуэта "Поющие сердца". При полном зале Тамара Гусева и Виктория Чернышева исполняли всеми любимые романсы.


_7AK9209р_новый размер.jpg

_7AK9217р_новый размер.jpg

_7AK9225р_новый размер.jpg

_7AK9233р_новый размер.jpg

_7AK9240р_новый размер.jpg

_7AK9241р_новый размер.jpg

_7AK9245р_новый размер.jpg

_7AK9249р_новый размер.jpg

_7AK9251р_новый размер.jpg

_7AK9253р_новый размер.jpg

_7AK9257р_новый размер.jpg

_7AK9261р_новый размер.jpg

_7AK9268р_новый размер.jpg

_7AK9275р_новый размер.jpg

_7AK9284р_новый размер.jpg

_7AK9289р_новый размер.jpg

_7AK9306р_новый размер.jpg

_7AK9317р_новый размер.jpg

_7AK9326р_новый размер.jpg

_7AK9328р_новый размер.jpg

_7AK9331р_новый размер.jpg

_7AK9339р_новый размер.jpg

_7AK9336р_новый размер.jpg

_7AK9349р_новый размер.jpg

_7AK9360р_новый размер.jpg

_7AK9363р_новый размер.jpg

_7AK9366р_новый размер.jpg

_7AK9368р_новый размер.jpg

_7AK9371р_новый размер.jpg

_7AK9376р_новый размер.jpg


Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2012 16:41
Странно почему этот великолепный дуэт праздновал свой юбилей в библиотеке,а не в дк "маяк"?
Гость, 19 марта 2012 16:51
Исключительно,   одни  пенсионеры  в  зале!
человек из Питера, 19 марта 2012 20:16
Что за неудача :o  мы в субботу с семьей пришли на фотовыставку,а она не работает, пришли в воскресенье а там поют... что за дела больше вообще не прийдем,вы круто обижаете культуру,творения фоохудожников,ТАК НЕЛЬЗЯ :!:
Гость, 19 марта 2012 21:52
Странно почему этот великолепный дуэт праздновал свой юбилей в библиотеке,а не в дк "маяк"?
А Вы как думаете?
Гость, 19 марта 2012 21:53
Что за неудача  мы в субботу с семьей пришли на фотовыставку,а она не работает, пришли в воскресенье а там поют... что за дела больше вообще не прийдем,вы круто обижаете культуру,творения фоохудожников,ТАК НЕЛЬЗЯ

Виноваты...не подготовились к Вашему приезду...
Гость, 20 марта 2012 11:50
Все правильно ,дует должен петь не в библиотеке. а в ДК"Маяк" где они долгие годы занимаются в вокальном классе.Очень профессиональный дует,на к сожалению очень мало концертирует,Чернышова и Гусева очень талантливые и обаятельные женщины,что случилось,почему в ДК"Маяк" им нет места? Почему,что там за атмосфера, кто ответит?Почему мужской хор,солист этого хора Михаил Шаров,известный и уажаемый в городе человек, вынуждены выступать в библиотеке.
Гость, 21 марта 2012 08:22
Гость, 20 Марта 2012 12:50  
Все правильно ,дует должен петь не в библиотеке. а в ДК"Маяк" где они долгие годы занимаются в вокальном классе.Очень профессиональный дует,на к сожалению очень мало концертирует,Чернышова и Гусева очень талантливые и обаятельные женщины,что случилось,почему в ДК"Маяк" им нет места? Почему,что там за атмосфера, кто ответит?Почему мужской хор,солист этого хора Михаил Шаров,известный и уажаемый в городе человек, вынуждены выступать в библиотеке.

Вы как будто приехали вчера...
В ДК "Маяк" давно уже правит рубль...делайте выводы!
Зав.отделом искусств Самойлова Г.Н., 21 марта 2012 14:29
Уважаемые горожане! Постараюсь объяснить вам ситуацию. Мы ни в коей мере не подменяем ДК"Маяк", мы сотрудничаем. Отдел искусств уже не первый год проводит вечера-портреты с творческими людьми города и называется этот цикл " Музыка слова, слово в музыке". Кто постоянно посещает наши мероприятия помнят эти встречи с Академическим женским хором, мужским хором, актрисой театра  Е.Н.Сокуровой и т.д. Эта одна из форм работы нашего отдела, направленная на пропаганду искусства вообще и творчества в нашем городе в частности. Мы же проводим выставки творческих работ наших художников, фотографоф, прикладников, и это никого не удивляет, хотя в городе есть музей. А наш зал  - прежде всего лекционный, для проведения массовых мероприятий библиотеки. Проводить в нашем зале художественные выставки - это инициатива библиотекарей более  чем 20 летней давности. И все это время - голый энтузиазм. Поэтому и происходят (очень редко) накладки, когда в зале эспонируется выставка, а в воскресенье с 13 до 15 часов иногда проходят творческие встречи. Извините, что кто-то не смог попасть на выставку, приходите в рабочие дни. Отдел искусств работает до 19-00, в пятницу до 18-00. Ждем вас. А коллективам ДК "Маяк" хочется сказать спасибо за их безотказность и участие в наших мероприятиях.
Гость, 21 марта 2012 14:33
А кого вы хотели увидеть в зале? Конечно, много пожилых, потому. что творчество этих женщин адресованно скорее старшему поколению, понимающему русскую народную и классическую музыку и тем, кто не ленится ходить на любые концерты и встречи.
Гость, 21 марта 2012 14:43
Выводы должны делать не мы-простые жители города,а специалисты отдела культуры,сколько нареканий в адрес ДК"Маяк" пора бы уже задуматься в чем причина,даже не в чем. а в ком.Давно известно ,что рыба гниет с головы.Пора менять руководство.
Гость, 21 марта 2012 15:30
Зачем какие-то причины искать? Просто каждое учреждение делает свое дело. И библиотекарь все правильно объяснила - это вечера-портреты творческих людей и не только певцы на них бывают, но и художники, поэты, писатели, исполнители-музыканты, актеры, скажите им спасибо за такое подвижничество!!!
Гость, 22 марта 2012 12:28
Я бы с удовольствием послушала юбилейный концерт этого чудного дуэта,но к сожалению днем работаю,а вот часов в 18 -19 сходила бы на коцерт.И не в библиотеку а в ДК.
Гость, 22 марта 2012 15:03
9 марта был замечательный концерт с участием этого дуэта. вечером. Что же вы не сходили, уважаемая гостья 22 марта 13:28. А библиотека чем вам не подошла? Я там часто бываю, на многих мероприятиях-всегда интересно, профессионально и познавательно. Думаю, что не зря наши творческие силы сотрудничают с Г.Н.Самойловой. Спасибо ей надо сказать. Немного, к сожалению, таких энтузиастов осталось.
Гость, 25 марта 2012 16:26
Да конечно Г.Н.Самойлова умница,энтузиаст и очень творческий человек.Именно по этому и хочется задать вопрос отделу культуры-почему в библиотеке с минимумом аппаратуры и с менее комфортными условиями,проводится столько замечательных мероприятий,а ДК "Маяк"мед продает, да артиста  Ветрова привозит по немыслемымо дорогим билетам(1200- 1300р.)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений