РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Велопрогулка по Набережной

Когда попадаешь в этот район Озёрска, то невольно вспоминаешь то одни, то другие стихи об этой быстротечной, но такой прекрасной осенней поре (ФОТО)

24 сентября 2012 14:41 18
  Городская жизнь

Прозвучат сирены

Уважаемые жители округа! Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует: 24 и 25 сентября 2012 г будет проводиться плановая проверка

24 сентября 2012 13:57 10
  Городская жизнь

Вас не обслуживают? Не платите!

И факт налицо: окна мутные, повсюду паутина, а стены и полы не помнят, когда был последний косметический ремонт. Его, между прочим, обязаны (ФОТО)

24 сентября 2012 12:34 35
  Городская жизнь

Осенний урожай ждёт озерчан

29 сентября и 6 октября 2012 г. с 09.00 до 15.00 на площади им. Ленина администрацией Озерского городского округа проводится расширенная продажа сельскохозяйственной

24 сентября 2012 11:12 7
  Городская жизнь

"Мой питомец" на сцене "Строителя"

В субботу, 22 сентября на сцене Дворца культуры "Строитель" проходил городской конкурс "Дог-шоу" "Мой питомец". Участников, к сожалению (ФОТОРЕПОРТАЖ)

24 сентября 2012 10:37 37
  Городская жизнь

Второй международный под открытым небом

Вчерашним вечером в рамках Второго международного фестиваля «Дни высокой музыки на Южном Урале» на новой набережной в начале проспекта

24 сентября 2012 10:03 10
  Городская жизнь

Малолетние озёрские камикадзе

Люди, покупайте видеорегистраторы! Любые! Китайские, американские, хоть за 300 рублей, лишь бы потом не сесть за таких вот малолеток. На месте не понял (ВИДЕО)

24 сентября 2012 09:06 28
  Городская жизнь

Озёрск субботним утром

Прочитал тут на днях версию Ракитина про гибель группы Дятлова в 1959. Под этим впечатлением и пошёл покупать билеты в Челябинск... Вот таким и предстал город Озёрск (ФОТО)

22 сентября 2012 09:24 22
  Городская жизнь

В садике дали тепло

Ура, товарищи, свершилось! Привела сегодня ребенка в ясли, и нам разрешили снять теплые кофточки и колготки и остаться в футболочках и шортиках

21 сентября 2012 15:55 15
  Городская жизнь

Если вы не бывали в Озёрске

Это центр, (самый центр!) бывшего Челябинска-40. Здесь были построены и первые кирпичные многоэтажки (ФОТО)

21 сентября 2012 15:29 36
  Городская жизнь

Не сберегли мы его...

Если забрести в какой-нибудь закоулок, то можно встретить раритеты, которые вы не сыщите ни в одном музее (ФОТО)

21 сентября 2012 14:55 11
  Городская жизнь

Козлёночком вам быть не светит

Позабавило объявление на окне паспортного стола в ЖРЭЦ-1. Ничего плохого сказать нельзя, чувствуется забота персонала об утомлённых стоянием в очередях посетителях. Но (ФОТО)

21 сентября 2012 14:27 17
  Городская жизнь

Найдите десять отличий

Кто-то очень просил установить во дворе мусорные контейнеры. И таковые были установлены пол года назад во дворе домов №№8 и 10 по пр. Победы. Что-нибудь изменилось? (ФОТО)

21 сентября 2012 14:05 37
  Городская жизнь

Осенние зарисовки

Вроде всё знакомо: беседка в парке, аллея в Детском эколого-биологическом центре, набережная у пляжа «Нептун»... Но смотришь на эти снимки и по-новому видишь (ФОТО)

21 сентября 2012 11:25 24
  Городская жизнь

Нарочно не придумаешь... (во след предыдущему)

Был грех - выложил весеннюю фотографию, но исправляюсь - для неверующих - сегодняшнее фото... (ФОТО)

21 сентября 2012 10:04 8
  Городская жизнь

У Контрольного бюро прибавилось работы

Согласно документам, попавшим в руки депутатов, новоявленные арендаторы в течение короткого времени должны осуществить ряд мероприятий

21 сентября 2012 09:28 15
  Городская жизнь

"Октябрь" не продаётся

На вчерашнем заседании Собрания депутаты рассмотрели протест прокурора, касающийся приватизации муниципального предприятия "Экран" (в состав которого входит

20 сентября 2012 15:03 19
  Городская жизнь

На каком основании в наших подъездах устанавливаются рекламные щиты?

Здравствуйте озерчане! У меня вот такой вопрос: на каком основании в наших подъездах устанавливаются рекламные щиты? Подъезд - это общедомовая собственность

20 сентября 2012 11:15 32
  Городская жизнь

Негероические люди Озёрска

Обычные такие озёрские дворники. Леонид Михайлович и Владимир Иванович. Оба когда-то работали на комбинате. И вот уже около 10 лет трудятся (ФОТО)

20 сентября 2012 09:45 19
  Городская жизнь

Есть в Озёрске хороший автосервис?

Здравствуйте. Может, кто подскажет, где можно поменять масло в авто, звонил по нескольким телефонам (которые дала справочная служба

20 сентября 2012 09:13 48
  Городская жизнь

Решено согреть самых маленьких

Вопрос о сроках подачи тепла в округе обсуждался на состоявшейся сегодня сессии особенно горячо. На него был дан вполне конкретный ответ: с 19 сентября решено начать

19 сентября 2012 16:47 31
  Городская жизнь

Так что же нам не хватает для счастья?

Как не покажется кому-то странным, но большинство, принявших в опросе, (29,68%) считают, что для полного счастья озерчанам не хватает культуры и воспитания

19 сентября 2012 16:24 24
  Городская жизнь

«С тихим шелестом нам под ноги ложатся...»

До этой унылой поры, что ждёт нас в октябре, мы ещё не дожили, а сентябрь нам подарит ещё несколько солнечных и тёплых деньков. Но листья с городских деревьев уже (ФОТО)

19 сентября 2012 09:49 6
  Городская жизнь

Как помыться такой водой?

Вот такая вода из-под крана в нашей квартире. Этой жуткой, вонючей водой мы моемся, купаются в ней наши дети, стираем белье. Когда же, наконец, у нас появится (ФОТО)

19 сентября 2012 09:33 32
  Городская жизнь

Свердловский "гость".

На гос.номере этого "гостя" указан регион 96. Оборудован классически "ведротазно": кастрюля из-под борща вместо глушителя, боковые зеркала заднего вида типа (ВИДЕО)

19 сентября 2012 08:55 96
  Городская жизнь

Нарочно не придумаешь...

Вот такую фотографию прислал один из наших читателей, сопроводив комментарием: "Надо было значок "+18" поставить рядом" (ФОТО)

18 сентября 2012 15:37 22
  Городская жизнь

Наконец-то восстановили скамейки в сквере

Сегодня случайно стал очевидцем восстановления скамеек в сквере между пр. Победы и пр. Ленина... Приятно глазу, что город хоть где-то следит за (ФОТО)

18 сентября 2012 12:58 24
  Городская жизнь

Бизнес позитив: обучение и соревнование

20 сентября 2012 года в 18:00 состоится последнее занятие в рамках обучающей программы проекта «Бизнес-позитив». Участники конкурса молодежных предпринимательских проектов

18 сентября 2012 12:00 8
  Городская жизнь

Сообщайте о браконьерах по телефону 2-00-50

В связи с наступлением осени и осенним кормлением рыбы, резко возросло количество браконьерских сетей на оз. Иртяш, оз. Бол. Касли, оз. Акакуль

18 сентября 2012 10:37 19
  Городская жизнь

Из-за холода три недели на больничном

Здравствуйте, уважаемая редакция! Пишу это письмо и не нахожу слов - одни эмоции из-за того, что холодно! Очень холодно в детских садах и в школах. Три недели

18 сентября 2012 09:26 46

Страница: 21151 - 21180 из 24694
Начало | Пред. | 704 705 706 707 708 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость