РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
14 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (885)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Как выбрать окна

Городская жизнь, 3 октября 2011 15:43, Читатель

Собрались менять окна, открыли газету, увидели море объявлений. Как не ошибиться с выбором окон? Где лучше заказывать? Производителей много. Подскажите!! А главное - монтаж!!! Куда податься? Кому верить?


okna.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2011 16:26
Вот такая же ситуация!!!!!!!!Обзвонила всех, кого нашла в газете. И не очень-то поняла какие стеклопакеты лучше, в какой фирме заказывать(((Я ПОНЯЛА одно-само окно(например на кухню в хрущевку) стоит около 5000 рублей. так как отдельно монтаж  и отделка(материалы,работа) во всех фирмах стоит так же 5000 рублей!!! :!:
Котэ, 3 октября 2011 16:30
опыта канечно, у нас немного! но ставили окно в "Горннице"!!! посоветовали, подсказали, помогли. приехали обмерили,на следующий день огласили цену. Как только внесли предоплату, приехали ставить. поставили часа за 3 (все полностью!!!) Очень быстро, аккуратно!!!! единственное только мусор (старые рамы)  мы выносили сами (но это, насколько я знаю, во всех конторах так).
Мы очень довольны!!!!

Поэтому сейчас опять с ними!! как раз на днях ставим еще одно окошечко!!!!!
"Правила окон", 3 октября 2011 16:38
Абсолютно с Вами согласен - производителей много! Только в нашем городе всего два производителя с собственным производством - это мы и ТСК "Партнёр", остальные везут окна из ближайшей округи: Кыштым, Миасс, Челябинск. Произвести окно это не главное,  на качество конечного продукта оказывают влияние ещё и такие факторы: правильный замер будущего окна и правильный монтаж. Советовать обратиться именно к нам я не могу - попробуйте сравнить несколько оконных фирм: неплохо ставят окна ещё и в "Гарант Плюс" (представляют Кыштымскую "Стекландию"), сравните цены, условия.... Вызов замерщика бесплатно. За нашу фирму могу сказать, что производим и устанавливаем окна уже 5 лет. Работаем не только в Озёрске, стеклили очень много крупных объектов в Екатеринбурге, Челябинске (это при бешеной конкуренции местных фирм- "стекольщиков" !!!!). Имеем сертификат качества выпускаемой продукции.    
Итак, пробуйте: "Правила окон", "ТСК Партнёр", "Гарант Плюс" (это проверенные, за остальных не скажу, на рынке про остальных практически ничего не слышно)....
Гость, 3 октября 2011 16:59
Котэ,во сколько Вам обошлось окошечко?на ДОКе проживаете?
Гость, 3 октября 2011 17:59
Родители заказывали в "Стеклограде", внесли 100% предоплату. И зря. В итоге окна поставили через ТРИ месяца. Это весь процесс. Сначала долго делали (около месяца). Тут претензий нет, в договоре четко указано 30 рабочих дней. Просто менеджер "бил себя пяткой в грудь и ел землю", что окна "мы ставим максимум 10 дней". Ладно,убедили легковерных пожилых граждан. Прождали месяц. Поставили. Не закрываются. Менеджер: "Не может быть!!". Приехали перемеряли. Оказалось форточки (подвижные элементы), по словам менеджера "не от тех окон". Далее еженедельные "завтраки", то на заводе что-то не то, то не ездили и прочее, смех. В итоге через месяц ожиданий (это второй) привезли ФОРТОЧКИ НЕ ТОГО РАЗМЕРА! СНОВА!! И опять пошел очередной месяц из пустого в порожнее. Вернули около четырех тысяч плюс москитную сетки подарили. Но. Привезли нужные форточки и переставили в них стекла из "неправильных", пытались использовать штапик из "неправильных", все криво, со щелями. Еще недели две бились за устранение недостатков. В общем нервов попортили.
Пошли к ним по совету "бывалых". Все, кто ставил у них, божились, что все было вовремя и качественно. Может просто не сложилось. Все равно осадок остался неприятный.
Гост, 3 октября 2011 17:59
Решили поменять окно на куне.
История 1 - ая
Пришли в "Гарант Плюс".Объяснили что хотим из чего хотим, сказали размеры. Посчитала 15 100, но предупредила после замеров скажем точнее. Приехал мастер померил окно (оно оказалось по размерам чуть поменьше и в длину и ширину) все записал и уехал. На следующий день мы пришли в "Гарант Плюс" с предоплатой рассчитывая где-то на 15 000. Нам заявляют 19 800  :o . Объяснили они нам бестолковым и глупым, что у них программа постоянно обновляется, а значит произошло повышение цен.(Это за сутки цены у них выросли). Нам пришлось уйти.
История 2-ая
Но окно то хочется. Мы открыли газету, ту самую, где море объявлений и увидели первое что нам бросилось в глаза, в "Горнице" евро окна. Поехали. Объяснили Объяснили что хотим из чего хотим, сказали размеры. Посчитал 12 500 (  :D классная цена после первой конторы), но предупредил после замеров скажем точнее. Мы стали уточнять в каких пределах это точнее будет. Он нас заверил в размерах 500 рублей. Короче после замеров наше окно стало стоить 16 700  :cry: .
Окна больше не хочется. Конечно вы скажете ведь в Горнице дешевле, чем в "Гарант Плюс". Но все равно осадок остался, как то они ... быстро переобуваются.
Котэ, 3 октября 2011 18:01
Гость, 3 Октября 2011 16:59
Котэ,во сколько Вам обошлось окошечко?на ДОКе проживаете?

окошко обошлось 13 700р. Мы живем на Пушкина (старый город), там окна большие. + тройной (по моему так правильно) пакет, две открывающиеся створки, одна на проветривание, большой подоконник +сетка. вопщем вот так. Все делают чисто, запенивают,красят с обеих сторон. чем мне нравятся, у нас первый этаж - окно открыто - с улицы и детский смех-гам, и машинные шумы, окно закрываешь - идеальная тишина. Зимой не обмерзает (как у нас у родственников у всех - наледь на стеклах).
Гость, 3 октября 2011 18:41
Заказывайте окна в тех конторах, которые возят из Челябинска фирмы " Эталон"( завод- автомат)...у меня 2 окна стоят из Кыштыма и 1 Эталон...У Эталона качество на порядок выше, кыштымские по сравнению с ним как китайское барахло по сравнению с брендом...из городских нормально делают в " Рассвете"
Гость, 3 октября 2011 18:45
окна мы ставили четыре года назад, вместе со всем ремонтом. мастер по ремонту все купил и привез сам, т.е. в частном порядке. окна стоят и по сей день радуют ))) никаких проблем нет. он нам объяснил, что неважно какая фирма, но самые хорошие комплектующие "veka"  :)
Гость, 3 октября 2011 19:00
заказывали 4 окна (3к кв.) + остекление и отделку балкона в Стекландии. Все сделали в срок, указанный в договоре. отделку сделали, мусор вывезли. за 3 года никаких нареканий к окнам и балкону нет, балконная дверь немного ослабла и плохо закрывалась- позвонили и нам по гарантии отрегулировали через 2 дня.
цены устраивают. замерщик придет, замеряет, все расскажет и объяснит
Владислав Долгов, 3 октября 2011 19:03
Ставил 2 раза в Партнёре, качество окон хорошее. 1-ым уже 4-е года. Но вот во второй раз, установщики были хуже некуда. Однако долго, но сделали, не  жалуюсь.
Гость, 3 октября 2011 19:08
Лучший профиль "Veka", лучшая фурнитура "Roto". Ближайший полностью автоматизированный завод "Эталон". Общая площадь производства составляет 5,5 тысяч квадратных метров. Проектная мощность оборудования немецкой компании «Rotox» и «Schirmer» составляет 720 оконных конструкций в сутки. Итальянское оборудование фирм «BOTTERO» и «FOREL» позволяет изготавливать 1000 стеклопакетов в сутки. Все остальные заводы либо полуавтомат, либо собирают вручную. Заказывайте в фирмах, которые возят с "Эталон".
Malysh, 3 октября 2011 20:19
ни одна контора не делает по ГОСТУ. почитайте гост, а потом посмотрите, как вас будут ставить.
Гость, 3 октября 2011 20:46
Согласен с гостями,лучший профиль Veka,лучшая фурнитура Roto.Заказывал окно у частника который возит окна из Челябинска с завода Эталон. Документы,бумаги всё с завода. Остался очень доволен,третий год вот пошел с момента установки.Никаких претензий. Два окна и балконный блок,всё отлично работает.А всё что у нас делается,делается на автоматах,станках китайского производства.
Гость, 3 октября 2011 20:52
вообще лучше окна самим привезти из челябы например,там же и все для отделки купить у китайского рынка, а тут установщиков нанять , экономия большая будет, установка одного окна 500-700 рэ стоит
Гость, 3 октября 2011 20:54
Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ОКНА НАДО МЕНЯТЬ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ И ЕСЛИ СРЕДСТВА ПОЗВОЛЯЮТ, ТО НА ДЕРЕВЯННЫЕ. ПОСТАВИЛА ОКНО С ДВЕРЬЮ БАЛКОННОЕ, НО  НА ПОДОКОННИКЕ В МОРОЗЫ СО СТОРОНЫ КОМНАТЫ ЛЕЖИТ СНЕГ, ВДОЛЬ ВСЕЙ ДВЕРИ СО СТОРОНЫ КОМНАТЫ ЛЁД.  ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИРМЫ ПРИХОДИЛИ РОВНО ГОД КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, НО СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. НАСТУПАЕТ ВТОРАЯ ЗИМА С НОВЫМИ ОКНАМИ, А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЕСЛИ В КОМНАТЕ ЛЕЖИТ СНЕГ. У ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ, ПЛАСТИК СТАЛ ЖЕЛТЕТЬ, У ДРУГИХ ЗАПОТЕВАТЬ МЕЖДУ СТЁКЛАМИ. ЕСЛИ НАДОЕЛО ЖИТЬ СПОКОЙНО МЕНЯЙТЕ ОКНА .
Shurik, 3 октября 2011 21:19
Уважаемый автор! Если вы немного погуглите,то ,без сомнения поймете - косяков при изготовленнии и,особенно ,при установке окон ,бывает великое множество. Что касается нашего города - фирм,которым однозначно можно доверять -просто нет. Вся их самоуверенность и лоск моментально улетучивается после того как у вас, в процессе эксплуатации окна появляются проблемы. Квалификация установщиков чаще всего -никакая. Если вы внимательно изучите технологию установки окна и внимательно будете следить за работой, то без труда поймете это сами. Короче говоря у нас это лотерея - как повезет. Ну и цены  наводят на мысль, что господа из "оконных" контор просто обезумели от жадности. Тут уж ,конечно не до репутации . Бабла бы нарубить побыстрее.
Я в своей квартире два окна и два балкона устанавливал сам ( разумеется не один) и , заметьте, ранее  ни разу  этим не занимался. Вся необходимая информаци , включая ГОСТы  есть в сети. Ну так вот - прошло 4 года и ни единой проблемы. Сам себя обманывать не будешь. И обощлось в двое дешевле.
Гость, 3 октября 2011 21:29
Хорошо делают в Партнёре и Гарант-Плюс. Себе заказывал в Партнёре. 1 окно поставил в 2005, остальные в 2008. Оба раза сделали быстро и качественно. Ни одного нарекания у меня нет. Соглашусь с представителем Правила окон, они тоже весьма неплохо делают. Отвратительно делают в Русских окнах, несколько моих знакомых заказывали там, все исплевались.
Правила окон, 3 октября 2011 21:41
Malysh, 3 Октября 2011 20:19  
ни одна контора не делает по ГОСТУ. почитайте гост, а потом посмотрите, как вас будут ставить

На самом деле когда клиенту советуешь сделать по ГОСТу и показываешь ценник, который дороже на 12% от обычного монтажа, из-за дополнительно применнённых материалов, он тут же открещивается - хочется же подешевле... Но всё таки процентов 20 заказчиков - благоразумные люди, им лучше не много переплатить, но зато в будущем никаких проблем у них не будет....
Гость, 3 октября 2011 21:48
Ни за что не заказывайте в "Рассвете"! Двери балконные кривые, регулировали много раз, толку нет. Из-под окон во время дождя течет, не поймешь где. А работники по принципу: я пришивал пуговицы - к пуговицам претензии есть?
Гость, 3 октября 2011 22:08
Не понравилось в Гарант-Плюс. Несколько раз перекладывали установку,а после  установки так намазали желтизной что ее ничем не отмыть. И то же внесли всю стоимость.
Гость, 3 октября 2011 22:23
Окна везде делают одинаково весь процесс автоматизирован и компьютиризован. Все проблемы в монтажниках они кочуют из одной конторы в другую а мастерства это не добавляет. Ни о каких ГОСТах не может быть и речи. Ставили три окна в трех конторах - к окнам претензий нет а за монтажниками глаз да глаз.
Правила окон, 3 октября 2011 22:33
Вся их самоуверенность и лоск моментально улетучивается после того как у вас, в процессе эксплуатации окна появляются проблемы.

наша фирма НИКОГДА!!!! не бросает своих клиентов с возникшими проблемами при установке окон ( согласен они, проблемы, бывают, вопросов нет, но мы всё равно доводим до логического конца, и сдаем продукт под ключ!) тем самым наша фирма выгодно отличается от фирм однодневок на этом рынке и даже от таких бывших монстров этого рынка как ТМ АИСО, во главе с господином Овчаренко. ... конечно не совсем правильно хаять конкурентов и себя выпячивать, но дело в том что такие товарищи нам не конкуренты.....
Гость, 3 октября 2011 22:39
гарант + и партнер то же самое, самые плохие конторы в городе всегда все по своему делают
Правила окон, 3 октября 2011 22:47
Если говорить с точки зрения профессионала, то выделить ту или иную фурнитуру либо профиль ПВХ достаточно сложно...  у каждой фурнитуры есть свои достоинства и недостатки, у каждого профиля есть достоинства и недостатки... но по большому счёту примерно всё одинаково...все друг у друга копируют.... остальное - это маркетиноговые ходы... колесо невозможно второй раз изобрести.... главное это отношение к своему делу... если ты решил быстро набить карманы то это одно... но если ты действительно болеешь за свой бизнес - это тебя обязывает следить за отзывами клиентов и предпринимать какие-то действия, для удовлетворения прихотей твоего клиента, ибо как говорил один товарищ от капиталистического бизнеса своим работникам: не фирма платит тебе зарплату, а клиент !!!!
Горожанин., 3 октября 2011 23:27
Ребята!Если контора в договоре не указывает четкие сроки выполнения работ и не указывает ответственность за срыв сроков (а в нормальных организациях это 10% за каждый день от стоимости работ) - это это просто ЖУЛИКИ( то же самое ,если вам меняют цену ). И не надо много ума ,чтобы послать этих оконных мастеров подальше. Если же вы , всетаки решили платить свои кровные денежки жуликам, то обижатесь только на себя ;)
Слава, 3 октября 2011 23:47
Нужно обратиться ко мне
The Look, 4 октября 2011 00:05
А ИК-24 разве не поставляет бюджетные окна still?
Гость, 4 октября 2011 01:19
Всем привет и доброго здоровья! Рекомендую профессионалов, работающих быстро и качественно - "Партнер". Ставила сразу 4 (четыре) оконных блока и один балконный блок с окном. Устанавливали две бригады за один рабочий день, через три дня пришли маляры для окраски откосов со стороны улицы. Восхищаюсь их дружной и качественной работой по сей день, а работали он у меня в августе 2007года!.  Многих "специалистов и их работу по окнам" видела по роду своей деятельности и остановила свой выбор на "Партнере". Рекомендую ставить двойной стеклопакет. Удачи!
Роман, 4 октября 2011 06:16
*Гость, 3 Октября 2011 21:29
*Хорошо делают в Партнёре и Гарант-Плюс. Себе заказывал в Партнёре. 1 окно поставил в 2005, остальные в 2008. Оба раза сделали быстро и качественно. *Ни одного нарекания у меня нет. Соглашусь с представителем Правила окон, они тоже весьма неплохо делают. Отвратительно делают в Русских окнах, *несколько моих знакомых заказывали там, все исплевались.

+1
"+" Партнер, Гарант+
"-" Русские окна - отвратительно!
Роман, 4 октября 2011 07:00
*Гость, 3 Октября 2011 18:45
*...он нам объяснил, что неважно какая фирма, но самые хорошие комплектующие "veka" smile:)

Я более чем уверен, что разница в профилях KBE, GRAIN, VEKA или в остеклении термосберегающим стеклом не такая большая, как КРИВЫЕ РУКИ УСТАНОВЩИКОВ!!!
Роман, 4 октября 2011 07:03
Роман, 4 октября 2011 07:06
*Гость, 3 Октября 2011 20:54

Поделитесь с нами фирмой-бракоделом
Зайка, 4 октября 2011 08:46
Стекла запотевают, плачут и покрываются льдом-это однокамерный стеклопакет или два стекла.Это не является недостатком, о чем в ГОСТе четко прописано.Нужно почаще проветривать.Если же наледь на подоконнике-это однозначно мало пены.Что касается монтажа по ГОСТу, все верно писали ранее, за ваши деньги любой каприз.Но из опыта могу сказать, что не гидроизоляционная лента спасает от промерзания, а нормальный монтаж и достаточное количество пены.Совет:если вы ставили окна, не важно в какой фирме,и вы довольны качеством монтажа, узнайте кто конкретно делал вам монтаж, если рекомендуете кому-то.В каждой фирме не одна бригада установщиков.
Наташа, 4 октября 2011 11:36
Зайка:"...Но из опыта могу сказать, что не гидроизоляционная лента спасает от промерзания, а нормальный монтаж и достаточное количество пены..."
А что Вы понимаете под "нормальным монтажём"?
Гость, 4 октября 2011 14:07
А в чём VEKA лучше ? Тем что в створке армировка L- образная, а не П-образная как у остальных профилей, а пока окно с " Эталона" выставишь в горизонт и уровень, употеешь весь, большое производство не означает хорошее качество.
Правила окон, 4 октября 2011 14:37
Гость, 3 Октября 2011 22:23  
Окна везде делают одинаково весь процесс автоматизирован и компьютиризован. Все проблемы в монтажниках они кочуют из одной конторы в другую а мастерства это не добавляет. Ни о каких ГОСТах не может быть и речи. Ставили три окна в трех конторах - к окнам претензий нет а за монтажниками глаз да глаз.

Да, действительно, человеческий фактор в нашем бизнесе играет главенствующую роль. Монтажники на самом деле кочуют по фирмам, как говорится - "до первого косяка". В нашей фирме, путём долгой пятилетней ротации кадров, собралось всего 4 бригады монтажников, на которых я могу положиться. Но такое количество монтажников явно маловато для того объёма работ который мы выполняем. Работают в сезон они почти без выходных, и поэтому как ни крути всё-таки возможны недостатки в работе. Принцип работы у нас такой: ежедневно менеджер обзванивает клиентов, которым накануне производили монтаж окон, малярные работы, либо регулировку изделий и интересуется у клиентов качеством выполненных работ. В случае каких-либо проблем менеджер выезжает на место и оценивает ситуацию и соответственно решает проблему. Частенько встречается и потребительский рэкет, ну в этих случаях я уже сам общаюсь с клиентом. С менеджерами нормальными тоже тяжело - иной раз попадаются откровенные хамки, истерички и пр... Даже жалко становится клиентов, когда такие люди ведут с ними дела... Увольняем, принимаем на работу следующих... Тяжело в нашем городе с нормальными кадрами....
Гость, 4 октября 2011 20:30
Профили все хороши,каждый по своему.Главное как устанавливали?Ставили окна в двух комнатах,фирма,,Партнер,, Результате балконная дверь промерзает,при сильном ветре при закрытых окнах-шторы ходят ходуном,продувает,стекла запотевают с последующим образованием наледи.Вызывали,приходили,что-то регулироавли и в итоге сказали,,А что вы хотите,Урал.,,.  ,,Стиль-Декор,,-окно на кухне.Таже самая ерунда-запотевают,промерзают и продувает через профиль и в добавок отвалились все уголки по периметру.Нет хороших мастеров по установке окон,сплошной дрег!
Гость, 5 октября 2011 12:09
Заказала в гаранте,обещанной 15% скидки не получили. :( Посмотрим,что поставят.
Монтажник со стажем, 5 октября 2011 22:33
Занимался монтажом около 7 лет. Последние два года только по персональным вызовам, т.е. клиент заказывал изделие в нашей фирме, с просьбой прислать конкретную бригаду. Поэтому, если заказываете окно, спрашивайте имена ребят и маляров, как следствие через сарафанное радио и у Вас и  у Ваших родственников, соседей, друзей будут стоять непотеющие, незамерзающие окна. Верно было отмечено в крупных фирмах не одна-две бригады и не все работают ответственно.
Гость, 6 октября 2011 00:03
А мне "Русские окна" очень хорошо балкон и 3 окна поменяли.Качество работы зимними морозами проверено!
Гость, 26 октября 2011 11:04
Окно, на самом деле, выбрать гораздо проще, чем дождаться его качественного монтажа. Выбирая окно, остановились на "ГарантПлюс" (..."старенькая" компания... ответственные... менеджеры милые и сговорчивые...)... Срок изготовления изделия был соблюден, назначены день и время монтажа... Приходит мастер...делает, как казалось, то, что он умеет делать (почему-то в это верилось, (это ведь монтажник "ГарантПлюс" - звучит гордо!!! опыт и Фсьо такое...) Уходит мастер... оставляя за собой "куски стен" и гору пыли (наверное нужно отдельно поблагодарить за то, что вынес демонтированное окно в подъезд)... и "косые" откосы... Обидно... ведь работали "профессионалы"...  да и стоимость окна... о-очень отличалась от заявляемой в рекламках. В результате - потеря денег (за монтаж, который по-сути не монтаж, а вредительство), времени (сколько его потребуется на переделки), настроения и желания сотрудничать с такими профессионалами (приблизилось к 0, хорошо еще, что гардеробную у них заказать не успели). Впредь, если придется прибегать к подобным услугам, буду умнее... "сначала стулья - потом деньги", тогда уже они (исполнители) будут заинтересованы в качественном монтаже... Спасибо, "ГарантПлюс".
Андрей, 7 марта 2020 19:29
Рекомендация: Нет

В офисе при заказе очень сильно воняет сигаретным дымом

Топ-окно
Окна ∙ Комплектующие для окон
Челябинская область г.Озёрск
ул.Пушкина 21А
8 800 200-81-08, +7 35130 9-82-87

В Марте 2020 года
Решил заказать у данной компании перетянуть Москитную сетку.

При получении рамки не обратил внимание что сетка не качественно фиксированна и натянута.
Очень безалаберное отношение к клиентам!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений