РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вот так поздравил! Яркие признания становятся в Озерске нормой

Городская жизнь, 24 марта 2014 10:03, Редакция

Если для природы время ярких красок еще не наступило, то широкой озерской душе невтерпеж!


DSCN0144.jpg

DSCN0143.jpg


Никакие серость и слякоть не страшны, если любящий человек скрашивает будни яркими поздравлениями и признаниями в любви.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2014 10:16
Молодец конечно.       P.S  а банер то,не с забора 38 школы ? :D
Ирина, 24 марта 2014 10:17
так приятно,почаще наши бы мужчины радовали нас!!!!! :)  :D  8)
Гость, 24 марта 2014 10:32
Измельчали мужики. Девушка, хватайте своих Зайчат и бегите скорей от этого Заи. Одна показуха. Кто по-настоящему любит, тот не орёт об этом, развешивая по городу супружеские простыни.
Гостья, 24 марта 2014 10:37
Уж лучше так, чем на асфальте поздравления писать. Прошло д.р. снял тряпочку - машину помыл, ну или еще что))) Или бомжам на простыну сойдет))) И топтать твое поздравление никто не будет. Вот только если весь город такими высокохудожественными "банерами" завесят, что тогда будет, представляете?
Гость, 24 марта 2014 10:45
Мало у нас мусора??? Давайте еще и деревья устряпаем!!
лёха, 24 марта 2014 10:48
ток потом их снимать походу забывают :D
либо ветром сдует и будет валятся под ногами
Гость, 24 марта 2014 10:52
Здорово!!! Наверное ваша мама Зайка целый день улыбаться будет)))) :D  :D  :D
Гость, 24 марта 2014 11:02
Гость, 24 Марта 2014 12:32
Измельчали мужики.

А вам похоже завидно?
Игорь Лазарев, 24 марта 2014 11:09
Клуб анонимных нытиков :)
Гость, 24 марта 2014 11:11
Сразу видно любители ДОМА-2 Грустно как то. Скудость фантазии на лицо.
Гость, 24 марта 2014 11:15
Да, уж! Перестали мужики серенады петь под окнами. Теперь рисуют, кто на чём сподобится. Главное, чтоб ошибок не было в тексте, а то ведь иногда такое понапишут...
Гость, 24 марта 2014 11:39
Не патриотично, некоторые смотрю отвекаются. "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРЫМ" и точка
Гость, 24 марта 2014 11:40
Гость, 24 Марта 2014 13:02
А вам похоже завидно?
----------------
Очень. Всю жизнь мечтала о сопливо-слюнявых чувствах. :D
Гость, 24 марта 2014 11:48
Молодец!!!!!!!Счастья вам огромного семейство зайчиков!!!!
Гость, 24 марта 2014 12:00
Ух-ты,мой дом на фото и мои беленькие окна,здорово!
Гость, 24 марта 2014 12:06
А мне кажется любой девушке будет приятно))а кто завидует-завидуйте молча...
Гость, 24 марта 2014 12:07
Гость, 24 Марта 2014 12:32
Измельчали мужики. Девушка, хватайте своих Зайчат и бегите скорей от этого Заи. Одна показуха. Кто по-настоящему любит, тот не орёт об этом, развешивая по городу супружеские простыни.
------------------
Хоть кто то меня понимает,на моей волне так сказать,спасибо вам !
Гость, 24 марта 2014 12:56
Да, примитив налицо. Потому и заи, зайцы, котики и прочие мелкие животные.
А еще, бард местного разлива на сцене руку и сердце возлюбленной предлагал.
Пошловато как то смотрелось..
Гость, 24 марта 2014 13:53
Да,уж.Не хотел бы,чтобы кто-нибудь меня заей называл.
Гость, 24 марта 2014 14:38
А я бы очень даже хотела, чтобы меня заей называли и так радовали! А которые советуют зайчат забрать и бежать, похоже так по жизни и бегают, не радуясь вниманию близких. Только от этой вашей горделивой беготни зайчата тоже страдают, не забывайте об этом. Прекрасное и радостное поздравление! А ворчунам надо больше радоваться в жизни. Скоро весна, первая зелень пробьется, цветочки появятся... Или это тоже как-то по-заячьи, не по вашему мировоззрению? ;)  :D
Гость, 24 марта 2014 14:41
Любовь на людях,это б-во.Идешь,прогуливаешься.а вокруг одни заи,киски,мишки,солнца,самим то как?Вот не поверите,даже в в глубокой молодости,злило,когда меня так называли,потому что,всех поголовно так зовут,видимо,чтоб не перепутать.Меня только раз муж попытался солнцем назвать,до сих пор помнит,больше попыток не было!
Дмитрий, 24 марта 2014 14:51
Гость, 24 Марта 2014 13:40
Гость, 24 Марта 2014 13:02
А вам похоже завидно?
----------------
Очень. Всю жизнь мечтала о сопливо-слюнявых чувствах. :D
=========
Девушка,а можно ваши контактные данные?)Интересно было бы с вами пообщаться !
Дядя Камень, 24 марта 2014 15:02
Вот и баннер нашелся :D
http://ozersk74.ru/news/incident/153880.php
Гость, 24 марта 2014 15:56
Примитивно.Непонятно, для кого это.Если ты хотел сказать это всем, то никому нет дела до твоей зайчихи. А если хотел признаться ей - подойди-шепни на ушко.
Зая, 24 марта 2014 17:42
Я ж говорю. У моей знакомой все Заи - дети, внуки, подруги, мужчины, братья, коллеги, соседки! Аж тошнит! Других имён не знает. А сама людей не любит и всем во всём завидует!
Гость, 24 марта 2014 17:55
Молодец, папа! Аж настроение поднялось!
Гость, 24 марта 2014 18:32
А мне понравилось!
Гость, 24 марта 2014 19:08
Для Миши тоже на сбор такой повесить надо.
Гость, 24 марта 2014 19:26
Дмитрий, 24 Марта 2014 16:51 Девушка,а можно ваши контактные данные?)Интересно было бы с вами пообщаться !
=========
Не обидитесь, если я вам отвечу честно? Я не девушка, я - бабушка!  ;) Контактные данные нужны по-прежнему или интерес пропал?  :D
антон смирнов, 24 марта 2014 19:52
8)  8)  8)
ДАМЫ И ГОСПОДА МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ОТКРЫТКУ!!!
ДЕЛАЙТЕ И ВЫ ДЛЯ СВОИХ РОДНЫХ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ ТАКИЕ РАДОСТИ!!!
:D  :D  :D
А ТЕ КОМУ ЭТО НЕ ПО ДУХУ МОЖЕТЕ И ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ В ПИЩЕРАХ!!!
:evil:  :evil:  :evil:
ПОЗДРАВИТЕЛЬ ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
друг Zelot, 24 марта 2014 20:19
Супруг и дети поздравили маму....пусть по-своему, пусть неказисто и немного наивно...но это от чистого сердца. И что здесь плохого? Серые личности, которые кроме, как критику наводить и из пустого в порожнее переливать, этого не поймут ;)
Гость, 24 марта 2014 20:53
В "сидеть в пищерах"???? :o  :o  :o Тогда может не Зая, а Зоя :D
Гость, 24 марта 2014 21:06
антон смирнов, 24 Марта 2014 21:52

Учи русский, пИщерный Зая!
Гост., 24 марта 2014 21:09
Зая, не снимай его недельку! Не один в доме живешь!!! Допишу своей зайчихе. ))))))))))))))))))
Гость, 24 марта 2014 21:17
Надо было писать - твой зай и зайчата :D
НБ, 24 марта 2014 21:55
Молодец парень, проезжали мимо и видели этот плакат, вызвало улыбку и умиление.
Фрекен Бок, 24 марта 2014 22:58
когда-то один "зая" на полном серьёзе уверял меня, что "P.S." - это английское сокращение слова "ПодпиСь" :D
Гость, 24 марта 2014 23:37
друг Zelot, 24 Марта 2014 22:19  - к сожалению этот Зая сам недавно из пИщеры. Взялся писать ОТКРЫТКУ на весь город, готовься к критике. Хотел на весь город прокричать о любви - получилось. Можно ещё дальше темку развить, может он какие грешки замазывает?
asura, 25 марта 2014 08:01
Фрекен Бок, 25 Марта 2014 00:58
когда-то один "зая" на полном серьёзе уверял меня, что "P.S." - это английское сокращение слова "ПодпиСь" :D
-------------------------------------------
И у тебя не хватила наглости - разуверить в этом его своим послесловием?:D
А на плакате надо было акромя кролика,ещё - рыбка...киска..... короче чтоб всему району приятно сделать! ;)  :D
Дмитрий, 25 марта 2014 09:52
Не обидитесь, если я вам отвечу честно? Я не девушка, я - бабушка!  ;) Контактные данные нужны по-прежнему или интерес пропал?  :D
=============================
Да не уж таки прямо бабушка?)Вот бы всем таких бабушек  ;)
Дмитрий, 25 марта 2014 10:21
Не обидитесь, если я вам отвечу честно? Я не девушка, я - бабушка!  ;) Контактные данные нужны по-прежнему или интерес пропал?
=====================
А может я дедушка,и интерес к вам  у меня не пропал? :)
Гость, 25 марта 2014 11:27
Автор большоооой молодец)))) не обращай внимание на тех кому завидно))) мне муж тоже вешал банер на девятиэтажке))) тоже тут все об...ли )))) а мне плевать) мне приятно было до безумия)))) молодец))))
Гость, 25 марта 2014 12:02
Закройте рот завистливые люди!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРУТО!!!В наше время всё мужики в баб превратились ноют и ни чего не делают!!!!!!!!!!!!Молодец парень!!!!!!!!! :D  :D  :D
Заметно чище - The Look, 25 марта 2014 12:29
Если бы владелец простыбаннера разместил бы его на официальном рекламном месте - не вопрос,
это коммерческая фиксация его фантазии.

И действительно, спасибо, что не на асфальте. Мало ли - в доме другие люди, возможно, живут.
И хорошо, что камнями в окна не кидался.
Гость, 25 марта 2014 13:42
Дмитрий, 25 Марта 2014 11:52 ---- Да не уж таки прямо бабушка?)Вот бы всем таких бабушек ;)
:oops: Спасибо за комплимент, мне очень приятно.
================
Дмитрий, 25 Марта 2014 12:21 ---- А может я дедушка,и интерес к вам у меня не пропал? :)
:)  Нет, Дмитрий, вы не дедушка. Не дотянули ещё до этого счастливого состояния.
Гость, 25 марта 2014 22:29
Гость, 24 Марта 2014 12:32
Измельчали мужики. Девушка, хватайте своих Зайчат и бегите скорей от этого Заи. Одна показуха. Кто по-настоящему любит, тот не орёт об этом, развешивая по городу супружеские простыни.
Игорь Лазарев, 24 Марта 2014 13:09
Клуб анонимных нытиков :) и т.п.
Хочется спросить у Вас, Вы вообще нормальные или нет??!Видимо у Вас никогда не было достойной девушки, ради которой Вы могли бы пойти на любые даже самые безумные поступки! Если сами не способны на чувства и выражать их не стесняясь, то я Вам сильно сочувствую! Скучная и серая у Вас жизнь! "Зае с зайчатами" - РЕСПЕКТ! А девушку поздравляю с Днем Рождения! Ей повезло, что у нее есть ТАКОЙ мужчина!!!  :D  :D  :D
Шекспир, 26 марта 2014 07:12
Сонет                                                                                                                                                                                                  Люблю, люблю, но реже говорю об этом.                                                                                                                                           Люблю нежней, но не для многих глаз.                                                                                                                                           Торгует чувством тот, кто перед светом,                                                                                                                                         Всю душу выставляет напоказ.
30 лет в браке, 26 марта 2014 08:27
Шекспир, 26 Марта 2014 09:12
Сонет Люблю, люблю, но реже говорю об этом. Люблю нежней, но не для многих глаз. Торгует чувством тот, кто перед светом, Всю душу выставляет напоказ.
_____________
5 баллов!!!
Все трусы наружу вывернут, чтоб друзья и подружки позавидовали! Любовь - это таинство, касающееся двоих только. Её беречь нужно трепетно, чтоб не сглазили!  После таких простыней на улице, создается впечатление, что любви у молодежи сейчас нет, одна показуха.
друг Zelot, 27 марта 2014 20:02
Мы разучились делать маленькие глупости! Мы перестали лазать в окно к любимым :( Жизнь коротка и возможно она предоставляет только один шанс сказать о своей любви....плакатом, открыткой, фейверком, салютом или шепотом на ушко...у каждого свой шанс ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений