РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 19 марта 2014 10:38, Редакция

В редакцию позвонила женщина: уже двое суток под окнами ателье на улице Свердлова стоит фортепиано. Откуда оно там взялось - неизвестно. Озерчане настолько суровы, что ... предлагаем закончить эту фразу нашим читателям.


DSCN7828.jpg

DSCN7830.jpg

DSCN7831.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2014 10:50
Рояль в кустах :D  :D  :D
SAV, 19 марта 2014 10:53
Да ваще клево же - каждый может побряцать, побольше бы такого!
Гость, 19 марта 2014 10:54
" Будет вечная музыка!!".  Нервы не в порядке, подойдешь и душу отведешь..А можно и танцы на свежем воздухе устраивать.
вова, 19 марта 2014 10:57
это новое музыкальное училище  :!: новый губернатор сказал мы сделали и сколько еще сделаем  :!:  :!:  :!: с этого начинается возрождение озерска  ;)  :)
Гость, 19 марта 2014 10:58
Это просто закрытие "Базы у Мартина", которая была на цокольном этаже в бывшем "Ателье Мод". К сожалению, в год культуры исчезает всё больше мест, где звучала музыка  :(
Гость, 19 марта 2014 11:01
увы, хана пианино((( Озерчане не суровы, что жестоки даже к музыкальным инструментам.
Гость, 19 марта 2014 11:02
авторитетно объясняю 22 марта на этом месте будет грандиозный концерт в 19 часов
Гость, 19 марта 2014 11:20
Инструмент жалко! Пропадет, если не подберут.
АУ! Деятели культуры города! Может пристроите?!
ʁņонɐdɐu, 19 марта 2014 11:31
Фортепиано или фортепьяно?
Если фортепьяно, то это проза жизни: сыто-пьяно и белое&чёрное!  :!:
Гость, 19 марта 2014 11:39
Жаль инструмент
Гость, 19 марта 2014 11:48
это означает, что культуре пришел конец, очень жаль, очень обидно за наш народ, нашу молодежь, удручающая картина, ничего смешного, плакать надо...
., 19 марта 2014 11:54
Гость, 19 марта 2014 12:09
Гость, 19 Марта 2014 13:20
Инструмент жалко! Пропадет, если не подберут. - увы, судя по тому, что на фото, инструмент уже кончился. мороз, снег, сырость - нормального звука там уже не будет 100%. Очень жалко, лучше бы кинули клич в тырнетах-газетах, наверняка нашелся бы новый дом для старого друга.
Кстати, если кто собирается выкидывать пристойно звучащую скрипку или виолончель - обязательно сигнализируйте, я заберу за тортик.
Скрипач на крыше, 19 марта 2014 12:39
Мужики, налетай, кому металлолом нужен! Внутри фанО чугунная станина, на неё струны натянуты.
Скрипач на крыше, 19 марта 2014 12:42
Гость, 19 Марта 2014 14:09   Кстати, если кто собирается выкидывать пристойно звучащую скрипку или виолончель - обязательно сигнализируйте, я заберу за тортик.
______________А зачем вам скрипка?
Гость, 19 марта 2014 12:45
будем проводить теперь там автопати
Гость, 19 марта 2014 12:57
Озерчане настолько суровы, что ...соседи играющие на пианино им теперь не почем!
Гость, 19 марта 2014 13:04
Скрипач на крыше, 19 Марта 2014 14:42 - угадайте с трех раз.
Sky, 19 марта 2014 14:33
Там Багира по ночам музицирует!..........
Технарь, 19 марта 2014 14:37
Гость, 19 Марта 2014 14:09  
Очень жалко, лучше бы кинули клич

Никому сейчас пианино не нужно, все переходят на синтезаторы - этого достаточно для обучения в муз.школе, а для более высокого уровня такое пианино (да и почти любое другое советское) не подойдет. Даже вывоз на металлолом и то за деньги, вот и выбрасывают.
Гость, 19 марта 2014 14:38
Это же надо так достать  домашних своей игрой !
Шимпанзе Гоша, 19 марта 2014 16:09
вообще это не фортепиано, а пианино.... :(  :(
Гость, 19 марта 2014 16:22
Хорошо хоть что не в окно выкинули,как телек на Свердлова
Гость, 19 марта 2014 17:03
Так Оранжевая Мышь восстанавливает свою психику  8)
Гость, 19 марта 2014 17:27
Это предупреждение, скоро всю культуру выкинут на улицу, некоторых работников уже выкинули.
Скрипач на крыше, 19 марта 2014 19:22
Гость, 19 Марта 2014 15:04
Скрипач на крыше, 19 Марта 2014 14:42 - угадайте с трех раз.
++++++++++++
Раз. Вы - Никколо Паганини.
Два. Вы -  Джузеппе Гварнери.
Три. Вы - Максим Викторов.
Гость, 19 марта 2014 19:26
Вообще-то я позвонила в редакцию не для того, чтобы устроить конкурс остроумия.
Пианино- сложный инструмент и стоит очень дорого (в советские времена он стоил около 1000руб.).
У меня была все-таки надежда, что его,по-возможности, пристроят.
На улице пианино стояло недолго, а в городе есть настройщики инструментов.
Ужасно было сегодня вечером смотреть, как один мальчишка лет 10-ти пытался "играть" на нем ногами...
Какие еще картины придется наблюдать ???...
Sky, 19 марта 2014 19:57
ʁņонɐdɐu, 19 Марта 2014 13:31
Фортепиано или фортепьяно?

Тебе какая разница...........все равно играть не умеешь!....Я, кстати - умею!.....
Sky, 19 марта 2014 20:00
Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал — будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал — все в отрыв

ʁņонɐdɐu отрывается!.....пока в Татыш не увезли...............
Гость, 19 марта 2014 20:48
Это садик избавился , выкинуть жалко.да дорого. Сейчас на Ямахах играют.
Это ушло в прошлое.
Гость, 19 марта 2014 23:44
Не то ли это пианино, что когда то заносили домой к Георгарду?:)))
Гость, 20 марта 2014 00:09
Все так говорят,будто его выкинули за ненадобностью и типа перешли на синтерзаторы.Не знаете в чем дело-нечего кудахтать тут!Идите лучше с семьями время проведите.
Вынос фортепиано на улицу имел символический характер.
Гость, 20 марта 2014 01:31
Осенью нашла прекрасную гитару! Не думала, что у этого инструмента бывает такой мощный, чистый, чуть ли не органный в басах, звук. Приходится теперь иногда музицировать. Повезло и ей, и мне. Спасибо бывшему хозяину
Гость, 20 марта 2014 06:24
Я пыталась цивилизованно пристроить инструмент. Тщетно. Ни музыкальная школа, ни детские сады, ни общеобразовательные школы не согласились взять.
Гость, 20 марта 2014 07:13
У меня дома стоит такой инструмент, уже много лет ему, но не выброшу ни за что
Гость, 20 марта 2014 09:39
Ты вдруг садишься за рояль,
Снимаешь с клавишей вуаль (снежную)....
Гость66, 20 марта 2014 16:28
Вообщето это не смешно!...
Такой инструмент  - это воплощение работы очень многих людей!
жалко не видно фирмы, но стоимость может доходить почти до миллиона рублей!
Может кому надо - аккордеон красная капелла 7 регистров ,на басах 5 (немец)...
Гость, 20 марта 2014 16:30
кстати  - бомжам  -там силумина почти на 100 кг
ПИАНИСТ-ПЕДАГОГ, 20 марта 2014 16:32
ПОДОЗРЕВАЮ, КОГО-ТО НЕ ПРОПУСТИЛИ НА ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ, УВЫ((((
ЕСЛИ РОЯЛЬ Ф.ШОПЕНА ВЫЛЕТЕЛ С БАЛКОНА, А В КИЕВЕ КОНСЕРВАТОРИЯ ГОРЕЛА, НАЦ. МУЗЕЙ ТУДА ЖЕ, КАК ЖЕ ОЗЕРСКУ НА ОТКЛИКНУТЬСЯ ! ((((((((((((((((((((
ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ- ИХ ЦЕНА ОТ 240 ТЫСЯЧ ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ, ДРУЗЬЯ
Sлаварь, 20 марта 2014 16:49
Это памятник!
Гость, 20 марта 2014 19:01
"Новый регион" сообщил, что пианино оказалось на улице из-за того, что повысили арендную плату за помещение  и музыканты не могут платить столько.
Но (!), скажите мне , пожалуйста, что это за "МУЗЫКАНТЫ", что так просто смогли выкинуть вполне рабочий инструмент на улицу.
Кстати, они до сих пор тарабанят (все там же).
Гост, 20 марта 2014 20:12
Теперь в квартирах рулят Ямахи и Роланды, а "это" просто устарело и громкость не регулируется
Гость, 20 марта 2014 21:37
Гость66, что хотите за акордеон?
В дар приму не глядя.
Багира, 21 марта 2014 08:41
Ищу пианино в стиле 50-х. Может, кто отдаст? Выставленный образец - образца 70-х, такое не хочу.
asura, 21 марта 2014 10:29
Багира, 21 Марта 2014 10:41
Ищу пианино в стиле 50-х. Может, кто отдаст? Выставленный образец - образца 70-х, такое не хочу.
-----------------------------
Чё ж ты раньше то заявку не подала?! Знакомые - клавесин немецкий 40-го  года выпуска- в идеальном состоянии!,разломали и кое- как до помойки дотащили!Самое тяжёлое в нём .это "Арфа" чугунная была - еле допёрли.. :D
А Муз.школе,в которую они звонили, для бряцания обучающихся духовности пионеров - ни чё не надо,кроме финансирования из бюджета...
panda, 21 марта 2014 11:00
Гость, 20 Марта 2014 21:01
Кстати, они до сих пор тарабанят (все там же).
--------------------------------------------------------------------------------------------
не врите, там уже давно никого нет, и никто там уже не тарабанит
Гость66, 21 марта 2014 22:03
Гость, 20 Марта 2014 23:37
--------------------
Ну ты выдал гость!
Я только за шильдик о его высочестве, на башмаки к машинке заработаю!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений