РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новая газета в Озерске

Городская жизнь, 24 августа 2011 16:22, Редакция

В медиапространстве нашего города появился новичок: газета Управления по физической культуре и спорту Озерского городского округа – «Арена».

Несмотря на то, что тираж газеты весьма скромен – 999 экземпляров, она, безусловно, будет пользоваться спросом: несмотря на годы борьбы государства со спортом, спортсменов в округе еще предостаточно.

Но мало того, что спортсмены эти спортом занимаются, так они, вопреки расхожему мнению, еще и газеты читают! Более того, как выяснилось, некоторые из них могут газеты и издавать.

Пример того – газета «Арена», где главный редактор – Андрей Плотников. Кстати, Андрей Юрьевич не просто один из ярких спортивных лидеров Озерска, но и член Союза журналистов России.

Пожелаем удачи новому городскому СМИ!

arena_journal.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2011 16:52
За чей счет????? Опять чиновников-специалистов наняли?? Агония Барышева.... :D  :D  :D  :D  :D
Опять деньги осваивает... Все кроме ремонта объектов, а что сайт не создать для начала?  :D  :D  :D
Гость, 24 августа 2011 17:03
а, это тот "яркий спортивный лидер", который остатки всякого спорта в озерске поднял на невиданную высоту? ну-ну, давайте, продолжайте в том же духе.
Гость, 24 августа 2011 17:24
:D Вы бы, Серёжа, не злобствовали, а присоединялись к "...на невиданную высоту" :D  :D  :D  :)
Гость, 24 августа 2011 17:45
А что с газетами в Озерске проблема какая то? Сделали бы вкладку в одной из газет Озерска вот и всё.Зачем изобретать велосипед и издавать отдельную газету?
Гость, 24 августа 2011 18:02
Все медведя заметили?
Гость, 24 августа 2011 18:05
модераторы, да вы шутники, однако.  :{}  может, полностью за гостей комментов понапишите в милом вам смысле и восприятии?
только вряд ли "остатки спорта" возможно приподнять на "невиданную высоту".
не надо выдавать создание очередного туалетного чтива из-под пера писаки с неполным средним образованием за развитие спорта или хотя бы за физ-ры.
даже без выхода любого нелицеприятного коммента, предсмертное состояние озерского спорта не коим образом не улучшится.
"шила в мешке не утаишь." :D
Гость, 24 августа 2011 18:06
Что? где? почем?
Гость, 24 августа 2011 18:06
Новая газета, новая жизнь, а стадион "Строитель" вместе со своим дворцом требует срочного ремонта. О каких веяниях идет речь? Или только печать является итогом развития спорта и физ.культуры в нашем городе? Да,  "С днем физкультурника"! Стыдно перед подрастающим поколением.
Гость, 24 августа 2011 18:38
лучше бы тренеров наняли по баскетболу волейболу и тд для детей чем этим эдиотизмом заниматься ....пиар пиар ..вот чем только может заниматься партия жуликов и воров
папа, 24 августа 2011 18:42
Уже одна газет - "Единый Озёрск" - под чутким руководством г-на Плотникова сдулась; посмотрим, что будет с этой. И не смешите людей словами типа "один из ярких спортивных лидеров Озерска"
Ворчун, 24 августа 2011 19:13
Это какое-то  сумасшествие в Озерске. Ущипните- я сплю.
У городской администрации  порядка десятка управлений стало после  реформы.  Порядка десятка муниципальных предприятий и порядка трёх десятков муниципальных учреждений.
Давайте каждому  по газете сделаем.  Ну хорошо.  Вкладку  в О. вестник давать нельзя  делать по причине -испаганят. Но почему не О.панораме?
Почему не изданию СД?
Деньги некуда девать? Осталось только наслаждаться  полиграфией, конечно цветной, ведь  издательская деятельность -это часть  спортивной деятельности. Огромная составляющая часть.
Похоже, за этой  бестолковой затеей есть более толковая.
Списывать на газету через  УФИС   немалые средства из бюджета. Списывать и  прикарманивать.
Гость, 24 августа 2011 19:17
предлагаю репетицию к декабрьским выборам.весь тиражь этой пародии на газету приносить в кск лидер.пусть ее  плотников сам и читает
Гость, 24 августа 2011 19:31
Плотников очень ... человек, но ... как трамвай!
Гость, 24 августа 2011 19:40
Ага, набрал: http://www.arena-sport.my1.ru/
Ответ: Запрашиваемый сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
Site NOT found
Как это понимать?
Василий, 24 августа 2011 20:38
:?: а можно я свою газету так же прорекламирую?  :?:
Гость, 24 августа 2011 21:28
можно
Гость, 24 августа 2011 22:17
Яхтклуб озерский на энтузиастах одних и за их счет держится: спортсмены сами себе яхты покупают,
а у кого денег нет сами за свой счет ремонтируют 30-40 летние.
Не газеты нужны озерскому спорту, а толковый руководитель -  который будет его развивать и находить финансирование.
И если спорт станет успешным - любой газете за радость про него сообщить будет!
Папа папы, 24 августа 2011 22:22
папа, 24 Августа 2011 18:42
Уже одна газет - "Единый Озёрск" - под чутким руководством г-на Плотникова сдулась;

Ты, папа, для красоты хотя бы мозги включай иногда. папа, "Единый Озёрск" сдулась НЕ от чуткого руководства г-на Плотникова, а от "НЕчуткого" финансирования УЧРЕДИТЕЛЕЙ. Бабло побеждает зло. Есть деньги - есть СМИ, нет денег - нет СМИ. Так что, папик, не трынди, о чем не ведаешь!.. :D  ;)  :D  :D  8)
Маниканец, 24 августа 2011 22:49
Вы посмотрите до какого уровня опустили спортивный клуб Олимп!!!! позор Плотникову и с ним же Барышеву!! клиенты на свои деньги скидываются и покупают тренажеры (за последнее время их было куплено 6ть штук!!!!), то что имеется в зале!! все почти повторюсь еще раз все! пришло в негодность! у "Арены" (как говорят руководители Барышев и Плотников) денег нет даже на перетяжку! о какой вы газете говорите, стыдно должно быть товарищи! и это не только олимп! Напрашивается вопрос а зачем нам "арена" если зал содержат сами клиенты?
Stalin, 25 августа 2011 00:21
"Лидер" недавно открылся после полуторамесячной(!) летней спячки: в тренажерном зале стоит кулер, но, как обычно, без бутыли с водой, магнезии нет, тренажеры не ремонтируются, в туалетах протекают сливы под раковинами, "барашки" на доброй половине вентилей отсутствуют, вода в унитазах льется без остановки (видимо знакомого слесаря нет), я уж не говорю о туалетной бумаге в туалете и куске мыла в душевой. Можно, конечно, всё с собой носить (и мыло в том числе), но на самое-то элементарное можно уж выделить немного средств?! Что уж говорить о тренажерах! Хорошие тренажеры, видимо, только в мечтах... Спасибо спонсорам - иногда наборы гантелей покупают. Позор!
Гость, 25 августа 2011 00:44
при том, што ...., якобы, "один из ярких спортивных лидеров ... и член союза ... ", ... как то совсем не слышно радостного визга от поклонников, последователей и единомышленников этого самого лидера и члена.
Гость, 25 августа 2011 07:20
При плотникове все молодые пенсионеры с х/к "МАЯК" уволились из КСК "ЛИДЕР" т.к. его отношение к людям и работе не уважительное. А от газеты он будет иметь бабки.
Гость, 25 августа 2011 09:11
А. Плотников утверждает, между прочим, что газету он делает не за счет бюджета, а за счет федераций, которые не мыслят своего дальнейшего существования без спортивного издания (ого, даже в рифму). Интересно, федерации об этом знают? Ну, и еще за счет спонсоров. Только не разумнее было бы направить деньги спонсоров, если таковые имеются, на затыкание дыр, которых полно в городском спорте? Или на поездки талантливых озерских спортсменов на соревнования?
Гость, 25 августа 2011 09:46
Зайдите в спортзал на Матросова-грязь,сломанные тренажёры,в душевой отвалившаяся
штукатурка,тараканы.Ребята на свои деньги покупают спортивные снаряды.А деньги(и немалые)
собирают регулярно.Позор!Раньше в каждом ЖЭКе были секции,ребятишки занимались и не были
такими больными и хилыми.Полная деградация власти в городе!
Гость, 25 августа 2011 10:14
по личному распоряжению плотникова занимающихся физкультурой выгнали из пустующего спортзала - разве это не весомый вклад в развитие озерского спорта?
Гость, 25 августа 2011 10:20
Куда смотрит СЭС в "Лидере" и "Олимпе" такая антисанитария! По правилам САНПИНА  их вообще давно прикрыть надо! Нет вывешенных графиков дезинфекции тренажёров, туалетов и душевых, проветривания залов. Тем более нет результатов их выполнения! Куча других нарушений.Тренажёры тоже в аварийном состоянии и натыканы не по правилам(<2м), а ведь здесь такие веса, можно получить не просто травму, но стать инвалидом или того хуже смерть! А, у них даже нет дежурного врача, справки о состоянии здоровья  тоже не спрашивают! Инструктора вообще не поймёшь кто, специализированное образование у 3-4 работников. Остальные полставочники набраны тут же из зала...А случись, что кто будет отвечать, дело то подсудное! Зато в "Олимпе" заведующая тамада...Веселуха!
Ворчун, 25 августа 2011 13:08
Вот не хватает как то карающей лиры  Городового и Ляписа ТР

надо бы дать бы под зад коленом разным прожектёрам с издательским зудом
Гость, 25 августа 2011 14:23
В лидере всё было и врачи и медсёстры.Два медкабинета-один в бассейне,другой в административном крыле. Похоже и их он разогнал.
Гость, 25 августа 2011 14:56
Для Ворчуна
Я смотрю ты всё занимаешь позицию борца за "правду",ну да ладно , обычно это делается за деньги работодателя.
Гость, 25 августа 2011 20:15
кабинеты теперь нужны писателям, издателям и ... вместо залов и раздевалок для спортсменов
Геннадий, 25 августа 2011 20:18
Странная цифра тиража 9991. А если перевернуть...
Были у нас такие Пуго, Язов...
Страшно.
Гость, 25 августа 2011 21:39
Уважаемые горожане,у нас давно нет спорта кто из спортсменов и трениров хотел прословлять Озерск их давно из города выгнал Барышев.Сейчас пришел помошник Плотников который кричал что Барышев вор и я его посажу теперь это два перца которые совсем загубят спорт в Озерске.Потом обясните горожанам клуб Олимп это детище Золина и когда он был выгнан он забрал это название.А теперь этот зал называется Охота за удовольствием и половино здания здано в аренду.Кто не верит пойдите и посмотрите и вы еще многое увидете что почти все здание спорт комитета здано в аренду.И то что пишется про спорт в Озерске полный блеф он держиться только на тренирах и спортсменах которые выступают занимают призовые места и уезжают в другие города Молодцы правильно делают. Лучше похвалить себя любимых Плотников и Барышев от вранья моська не краснеет.
Парамон Оглоблин, 25 августа 2011 23:36
Геннадий, 25 Августа 2011 20:18
Странная цифра тиража 9991. А если перевернуть...
Были у нас такие Пуго, Язов...
Страшно.

Геннадий, что вы курите ? ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Кст., тираж - 999 Верти не верти - Пуго ни с какого перпуга не получиЦЦо... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Озерский городовой, 26 августа 2011 00:30
OPUS XXV
(при участии Н. Добронравова)

АКУЛЫ СПОРТА или МАСТЕРА ПЕРА

Август мог бы быть жарче,
Денег – лучше бы больше.
Если в спорте жизнь – ярче,
То во власти жизнь – жестче.
Предсказать умей здраво,
Что начальнику нужно.
Чернышев пришел в Главы -
Мы в «Прорыв» пошли дружно!

Мы правим твердо озерским спортом.
И нам газета, как воздух, нужна!
Чтоб про наши «рекорды»
Еще долго не знала страна.

Пост свой удержать сложно,
Все у нас идет еле.
Впрочем, победить сможем,
Знайте, мы близки к цели!
Будем мы «ЕдРо» двигать,
Медведей хвалить вволю.
Как же нас теперь выгнать?-
Мы до декабря в доле!

Забудьте твердо героев спорта!
Тот сегодня успешен и рад,
Кто, карьеры не портя,
Лижет лучше начальственный зад.

Шествуй в кабинет гордо,
Сам себя хвали в прессе,
Пой про красоту спорта –
Так и усидишь в кресле.
Пусть спортзалы хуже амбаров.
Все заменим спорт-креативом.
Пооткроем спорт-баров,
Будем торговать пивом.

Пусть очень скоро в озерском спорте
Мы не встретим пловца, бегуна,
Но на двери в приемной
Будут наши сиять имена.
Гость, 26 августа 2011 17:02
Озерский городовой, 26 Августа 2011 00:30
ТВОРЧЕСКИ.
Гость, 26 августа 2011 23:37
от чего же здесь даже "главный радетель за развитие спорта ого" не замолвил словечка в защиту "своего советника"?  :cry:
совершенно верно:
"....Тот сегодня успешен и рад,
Кто, .............,
Лижет лучше начальственный зад."
Гость, 27 августа 2011 09:42
про ворчуна
если его "удостоили" ответа, значит, он попал в точку
Гость, 27 августа 2011 12:48
Озерский городовой, 26 Августа 2011 00:30
OPUS XXV
Я начинаю фанатеть.... :oops:
Ляпис ЕР, 28 августа 2011 00:46
Гаврила был начальник спорта
Самозабвенно  спорт  любил
И нёс он в массы спорт тот гордо
Таким он сам себе был мил

Но многогранен лик проказы
Вот   журналист уже  при нём
Теперь не пивом занят разум
Газетным делом  мозг пленён
Гость, 29 августа 2011 15:29
Никому не нужное туалетное чтиво, одна лишь прибыль для типографии.
Лучше бы спортом напрямую занимался ,а не листовки печатал!
Гость Антон, 9 сентября 2011 16:17
Господин Тарасов! Одна надежда на вас,назначте финансовую проверку ,соберите собрание тренеров спортсменов  всех тех кого выжили плотнико и барышев вы такое услышите ,что этим бездельникам и рвачам не возглавлять спорт Озерска а за решеткой сидеть. Пообщайтесь с "ветеранами" спорта,которые еще не один год могли бы радовать болельщиков,но стали не угодны плотникову и барышеву,которые возомнили себя хозяевами жизни при поддержки чернышова.
Другой доцент, 9 сентября 2011 23:30
вы все идиоты и не лечитесь..вы что - ничего не видите что ли? не здесь живёте? добрый барин что ли приехал? молчите, а то остатки вас раскидают..сберегите хоть детей что ли. и мемуары пишите.
Гостьгость, 22 сентября 2011 19:21
А кто его знает -может и на самом деле  и добрый барин приехал и даст пинка под зад этим двум перцам
Гость, 27 сентября 2011 19:33
Интересно как Калинин отреагирывал на статью в последней Конкретной газете или опять будет делать види говорить, что вОзерском спорте все хорошо, а плотников и барышев -это достойные руководители.Не пора ли Александр Алексеевич принимать кардинальные меры.......
ГостьАнна, 3 октября 2011 10:55
Господа почитайте Конкретную газету, по моему ни один выпуск не проходит без негативной мягко говоря информации о Плотникове и Барышеве.Как можно доверить такой ответственный государственно важный участок работы с населением ,как спорт этим моральным уродам
Гость С.В., 3 октября 2011 18:27
Как неприятно  читать полные боли и переживаний  спортсменов и простых Озерчан строки.Но такое впечатление что все это пишется и говорится в пустоту,а" наши"наглые и бестыжие руководители от спорта как жили припеваючи так и живут,что называется "а васька слушает да ест"Постыдитесь Барышев- Плотников вам народ в глаза говорит о том что вы не нужны ,высказывает вам недоверие,а вы цепляетесь или еще не нахапались.
Гостьгость, 15 октября 2011 17:30
Ну что вы к Калинину пристали некогда ему заниматься  проблемами спорта и молодежи,а вот новоиспеченный зам.по социалке не видит что происходит? Олег Владимирович,отвлекитесь от социальных забот и обратите внимание на острые, серьезные и очень важные для города вопросы которые должны вами решаться 1 - СПОРТ и 2 - МОЛОДЕЖЬ.Подсказать с чего начать? 1- убрать Барышева и Плотникова, а кандидатуры на их место вам подскажут спортсмены,которых вы соберите на общее собрание .2 - освободите молодежный центр "Мир"от бывшего депутата-бизнесмена Овчаренко и его жены по совместительству директрисы Соловьевой, и дайте возможность молодым ребятам заниматься молодежной политикой и вы тем самым прославите свое имя на века.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений