РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ругали? А зря

Городская жизнь, 23 августа 2011 10:47, Редакция

Ещё месяц назад реконструкция магазина «Негоциант» по пр. Победы и обустройство стоянки рядом с ним, вызвали неоднозначную и довольно бурную реакцию читателей.

Но, памятуя известное изречение – цыплят по осени считают, теперь определённо можно утверждать: затея не была напрасной.

Магазин преобразился как внешне, так и внутренне, стал гораздо удобнее для покупателей. Пешеходная зона тоже не вызывает нареканий, да и стоянка, на которую был обрушен «праведный гнев» некоторых горожан-автолюбителей, вписалась неплохо. Неужели есть другие мнения?    

4_DSC04955.JPG

2_DSC04963.JPG

5_DSC04956.JPG

7_DSC04958.JPG

10_DSC04961.JPG

8_DSC04959.JPG

3_DSC04964.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 23 августа 2011 11:04
цЕны ещё вернуть бы народные...
Гость, 23 августа 2011 11:13
Поздравляем! Прекрасный магазин. Кроме того они додумались сделать "глубокую стоянку", все по уму. Это не в пример стоянке у будущего магазина "Семья".
SAV, 23 августа 2011 11:17
Нет слов, сделали красиво, только все как-то ассиметрично в части пристроя...А если я захочу себе сделать парковку под окном и пристрой к дому мне городской отдел архитектуры разрешит как им? Сколько это будет стоить? (я живу чуть дальше по Победе)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
папа, 23 августа 2011 11:27
Годится!
Евгений, 23 августа 2011 11:27
Есть другое мнение. На стоянку проблематично припарковаться (я привык всегда вперёд выезжать) или выехать, если задом пятится, слишком оживлённая дорога. Да и перекрёсток близко.
Гость, 23 августа 2011 12:07
Если привык всегда вперёд выезжать, значит это не для тебя. Или меняй привычки.
Гость, 23 августа 2011 12:19
Пусть график работы сделают не с 9.00, а с 8.00
Гость, 23 августа 2011 12:40
культурно все сделали молодцы.......но все равно никакая парковка не заменит тех 30-40 деревьев приблизительно конечно что вырубили ради удобства автомобилистов которые в нашем МЕГАПОЛИСЕ не могут позволить себе из-за больших расстояний сходить пешочком в магазин....только не надо коментов типа езжай в деревню там и дыши....сами кто так пишет прыгают в тачки и в деревню дышать ездят или на природу
Гость, 23 августа 2011 12:47
Сколько деревеьв зазря изрубили :evil: Да и жильцам данного дома я думаю не очень нравится соседство с магазином, а их кстати кто-нибудь спрашивал? Заходил я в тот магазин как-то: ничего приличного там увы не увидел. Да это и не магазин вовсе, а так забегаловка...
Гость, 23 августа 2011 12:49
Парковка на 3-4 авто - рассмешили :D  :D  :D
SALAM, 23 августа 2011 12:54
"30-40 деревьев..."- улыбнуло.
Афтор пыши ищо))
Евгений, 23 августа 2011 12:59
Гость, 23 Августа 2011 12:07
Если привык всегда вперёд выезжать, значит это не для тебя. Или меняй привычки.

Да я не против поменять ))) Думаешь задом выкорячиваться на дорогу лучше?
Гость, 23 августа 2011 13:56
SALAM, 23 Августа 2011 12:54
а дык ботзчытай....там деревья в два ряда были. аллейка.перед магазином и перед дорогой.я на этой улице вырос.а теперь пройди вдоль победы что осталось....валейкум ассалам
SALAM, 23 августа 2011 14:17
40деревьев делим на 2 ряда= 20 деревьев в ряд.Вам самим то не смешно?Даже если это и так, то всё равно думаю что квартиры в этом доме стали намного светлее.А деревья и кусты-эт дело наживное.Главное,что б нервы были у покупателей крепкие :)
з.ы. И ещё...камеру от вандалов поставили на фасаде?Уж больно жалко будет за труд маляров...
Гость, 23 августа 2011 15:17
предлагаю редакции провести расследование насколько запуганы хозяином жильцы этого подъезда...
Гость, 23 августа 2011 15:23
наживать уважаемый салам надо лет 10...ради чего..ради удобства 4 автолюбителей.деревья эти защищали людей от выхлопных газов шума пыли и создавали экологию для того же зрения .....полная деградация и потеря понятия настоящих ценностей в головах людей ради сиюминутного удобства выгоды ...грустно это все..вот когда только спохватимся поздно будет...и вы не понимаете уважаемый салам что от этого то и появляются вандалы наркоманы и тд.  ну я думаю поймете со временем
SALAM, 23 августа 2011 15:47
Да ладно,Вам,уважаемый гость, сгущать краски и грустить.Срок жизни деревьев в городской черте не знаете сколько лет?Думаете молодые яблоньки посаженные вдоль проспекта-просто пиар к празднику? :)
...ну не было там 30-40 деревьев :D
Гость, 23 августа 2011 16:40
да не было 40 успокойтесь....знаю сколько живут деревья в городе.да у них срок короче чем в дикой природе.я всю жизнь прожил в озерске и до сих пор на привокзальной растет парк с деревьями посаженными до моего рождения. а грустно мне что вы так ничего не поняли да и не хотите понимать...дай вам бог здоровья счастья вашей семье и детям если есть ...через год полтора вы вспомните мои слова
Гость, 23 августа 2011 17:18
не нужна была эта парковка, рядом с остановкой и перекрёстком, на оживлённой автодороге, интересно кто разрешил, а в сам магазин зайти интересно, раньше часто бывал, тк живу недалеко.
SALAM, 23 августа 2011 17:27
Обещаю, обязательно вспомнить грустного гостя, через год,полтора,когда будут выкорчёвывать старые клёны на Победе :D
Гость, 23 августа 2011 19:10
Какой же это "прекрасный" магазин? Прекрасные магазины в больших городах находятся,неплохие в Кыштыме.А тут чего вы в нём прекрасного нашли? Цены для вас прекрасные? Ну так и отоваривайтесь в нём сами! По жлобским ценам! :D
Гость, 23 августа 2011 21:46
деревья верните, которые были на месте стоянки.
Гость, 23 августа 2011 23:39
Вот ворчал там какой-то Читатель с неведомыми СНИПами-))
А некоторые сразу сказали, что замечательная инициатива -делать в городе парковки.
АЛЕКСАНДР, 24 августа 2011 03:25
СТОЯНКА СУПЕР!!!!!ВСЕ в гармонии!!!магазин маловат,но что могли  сделали наверное!побольше такого качественного благоустройства в нашем городе!кто делал благоустройство?
малина, 24 августа 2011 03:29
3 дерева срубили всего там,что хай поднимаете!в другом месте вместо этих посадят!зато как стало удобно к магазину подъезжать!
Гость, 24 августа 2011 07:23
малина, 24 Августа 2011 03:29
сообщите все места где вы отовариваетесь тусуетесь ..мы для вас все деревья вырубим и парковки устроим....извините за ..... что мы на форуме устроили .мы больше вас не потревожим.   д..........я озерская
Гость, 24 августа 2011 16:01
началось.как обычно.что у нас в городе не делается.все плохо.сделайте сами что-нибудь для города каждый!!!так нет. вы только кости обмывать умеете. мне очень нравится как преобразился магазин и все, что находится вокруг. хоть предприниматели сами облагораживают город. а то пока наших властей дождешься...
BVN, 24 августа 2011 20:32
Всем будет интересно узнать, на чьи деньги произведена реконструкция Победы возле этого магазина, на частные или муниципальные?
елена, 24 августа 2011 21:25
была на открытии люди расталкивали друг друга из за 10 мест закоторые дадут скидку устроили цирк какой то  и вообще в негоцианте постоянно просроченую ветчину продают если не верите то спросите у продавцов срок годности
Гость, 25 августа 2011 01:44
Подскажите, а как перейти дорогу к магазину, напрямик, не нарушив правил дорожного движения и не получив штраф за переход в неположенном месте????  Ведь реклама, шарики, так манят к себе??
Гость, 5 сентября 2011 01:07
хорошо конечно что так краcиво и аккуратно cделали) только вот жалко...там cирень роcла..зачем её cрубили(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений