РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Диспетчер посылает к мастеру, инженер к президенту

Городская жизнь, 22 июля 2011 13:41, источник: Горожанин-ветеран

Сегодня, 22 июля, воды горячей в нашем доме (Иртяшская, 3/1) до сих пор нет! Нами управляет компания ЖРЭЦ-4 (или как там она называется после банкротства и перерегистрации?), про которую так много в последнее время писали негативного.

Диспетчер отвечает, что не знает, когда будет горячая вода и посылает к мастеру. Мастер удивляется (!!!!), что до сих пор нет горячей воды и обещает разобраться. А главный инженер Сазанов В.И. советует звонить президенту! Они, наверное, забыл, что их «работу» (или несостоятельность и бездеятельность) оплачиваем мы.

Может быть, все-таки без президента вопрос подачи горячей воды можно решить на уровне городской администрации? Или все-таки позвонить президенту? Что посоветуете, господа?

Все чаще жители ЖРЭЦ-4 говорят о смене управляющей компании. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто перешел в другие компании. Где лучше? 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений, 22 июля 2011 14:01
Хорошо там, где нас нет, не было и не будет... :D
Гость, 22 июля 2011 14:03
надо создавать новую .обратитесь к директору теплосвета.он живет на иртяшской 2.этот дом он пытался взять в управление но его жильцы полные от...ки.вначале подписали договор а потом когда ремденок стала тупые анонимки писать на него  попятились назад.найдите этого директора.он порядочный мужик .я думаю у вас хватит ума уйти от этой ремденок. .а жильцам не подписавшим договор с новым управляющим так и надо.живите в грязи.скоро ваш дом развалится.
Гость, 22 июля 2011 14:03
...лучше в деревне, захотел воды пошел к колодцу, теплой воды - воду на печь и т.д. и т.п.  ....все зависит от тебя
Гость, 22 июля 2011 14:16
Лучше там, где нас нет! На Сейшелах, например, или в Австралии!
Там про это и не знают! Съездите, обменяйтесь опытом.
Гость, 22 июля 2011 14:23
А что Ремденок еще не посадили за хищение 30 миллионов? Или её прикрывают?
Гость, 22 июля 2011 14:43
На уровне городской администрации можно только по балабонить и порисоваться перед прессой. Вы посмотрите что они делают и только представьте к чему это ведет. Ужас!
Гость, 22 июля 2011 15:31
Когда же будет горячая вода?? Кто из Администрации может дать четкий ответ налогоплательщикам? Почему из-за разгильдяйства ЖРЦ должны страдать жильцы, которые вовремя платят квартплату???!!
Гость, 22 июля 2011 15:41
на Победе,50 (УК ОКХ) воды горячей тоже нет! еще и электричество периодически отключают!!! А я хочу туда, где их нет!!!
Гость, 22 июля 2011 15:59
В других компаниях тоже нет горячей воды!!!!!!!!!!! Думали в ДЭЗ перейдем и лучше будет...  а нетушки... хорошо там где нас нет...
Гость, 22 июля 2011 16:11
Гость, 22 Июля 2011 14:03
надо создавать новую .

Могу сказать, что и в доме по Иртяшской 3/1 люди в 3 и 2 подъездах весьма и весьма не активные и неграмотные. Даже заявление о создании ТСЖ не могут до настоящего времени оформит и подписать.Ничего не хотят делать
Leo-100, 22 июля 2011 17:25
Набережная 59 ...у нас тоже нет воды............слов нет .....мастер тоже в удивлении  .......в общем ... мы не люди........... :evil:
Гость, 22 июля 2011 17:39
Гость, 22 Июля 2011 16:11
ну и пусть без воды сидят и не ноют.они такие потому что дом новый.как только посыпится так за...т.
какие сами таких и руководителей в 2010 выбрали...
Гость, 22 июля 2011 17:48
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Водонагреватель. Не будет испорченных нервов и выпадающих волос от низкого качества воды.
Счетчик на горячей воде покажет - "0" и платить будете меньше. К расходы воды изменится отношение. Будете экономить.
Гость, 22 июля 2011 17:54
Рекомендовал,рекомендую и буду рекомендовать Озерск Строй Жил Сервис правильная контора в нее можно перейти из любой УК.
Гость, 22 июля 2011 19:27
Я писал президенту о ситуации с гор. водой в Озерске.О том что в этом городе никто ни за что не отвечает.Кто ответит за срыв воды? Кого накажут?Кто будет следить за квитанциями к оплате?...Пишите и не бойтесь.Когда жалоб будет много вот тогда и обратят на этот город внимание.
Гость, 22 июля 2011 20:08
смешно просто .....Рекомендовал,рекомендую и буду рекомендовать Озерск Строй Жил Сервис....лучше ТСЖ.....деньги не надо платить кому то ..... договор есть закон.А ваша хвалённая ОСЖ Сервис конечна лучше чем все  но почему то выбор у нас таков выбирай из двух зол наименьшее. Я за ТСЖ,деньги остаются у дома и не малые.
Гость, 22 июля 2011 22:39
А В ТАТЫШЕ ТОЖЕ ВОДЫ НЕТ. А ДИСпЕТЧЕР ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРЁТ.ВОТ ТАК.СИДИМ И ЖДЁМ .......
Гость, 22 июля 2011 23:10
и набережная 59 без неё!!!!
Leo-100, 23 июля 2011 10:09
сегодня уже..........23 июля а воды нет и не было..........Набережная-59 звонил 002 сказали что они не занимаются этими вопросами.Это не роскошь это необходимо людям а диспетчерская служба города не отвечает за безопасность граждан ,зачем такая служба нужна???
Гость, 23 июля 2011 14:36
По Набережной 59 - диспетчерша из ЖЭК сегодня сказала,что не могут включить, потому что в подвале вода, а у них  нет того, чем воду можно откачать. No comment....
Гость, 23 июля 2011 14:47
23 июля 14 ч : По К.-Маркса, 19 горячей воды нет. Очевидно до понедельника точно не будет :)
Горожанка, 23 июля 2011 15:40
По Иртяшской 3/1 горячей кран пустой и сегодня (23.07) . Вчера звонила в администрацию, какая-то молодая девочка обещала разобраться, перезвонила ей через 2 часа и услышала ответ: " Владимир Яковлевич сказал, что вода ЕСТЬ (!!!!!) " Что бы это значило?
Гость, 23 июля 2011 19:41
УРА!!!!!!!! ПО ИРТЯШСКОЙ 3\1 ПОШЛА ИЗ ГОРЯЧЕГО КРАНА ВОДА!!!!!!!!!!  А ВСЕГО-ТО НАДО БЫЛО В ПОДВАЛЕ ОТКРЫТЬ КРАНЫ!!!!!!!?????????  НИ ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ЖЭК-4, НИ МАСТЕР, НИ СЛЕСАРИ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ С УТРА РАБОТАЛИ, НИКТО НЕ ДОДУМАЛСЯ(!!!!!) ЭТО СДЕЛАТЬ. НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО СЕГОДНЯ ГРАМОНТЫЙ ДИСПЕТЧЕР ДЕЖУРИЛА (ЯКИМОВА). ПРИСЛАЛА ДЕЖУРНЫХ СЛЕСАРЕЙ И ТУТ-ЖЕ ПОШЛА ВОДА. СПАСИБО ДИСПЕТЧЕРУ ЯКИМОВОЙ. СТЫД И ПОЗОР МАСТЕРУ И ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ.
Гость, 23 июля 2011 20:48
А на Победу 29 включили горячую воду 20 числа, да видимо слесари не знают, как правильно это делать. Приходится долго сливать воду пока не пойдёт горячая, а платить по счетчику. Спасибо " ПРОФЕССИОНАЛЫ"!
Рус-Иван, 23 июля 2011 21:07
Гость, 23 Июля 2011 19:41
УРА!!!!!!!! ПО ИРТЯШСКОЙ 3\1 ПОШЛА ИЗ ГОРЯЧЕГО КРАНА ВОДА!!!!!!!!!! А ВСЕГО-ТО НАДО БЫЛО.

Считаю радоваться особо нечему, не нужны мы со своими проблемами никому кроме самих себя. Собственникам жилья, надо гнать в шею этих навязавшихся самозванцев, "управленцев ООО ЖЭК-4". Как пиявки присосались к нашим деньгам и ни  ***  не делают. Зачем они нужны нам с Вами.??? :!:
Гость, 23 июля 2011 23:48
Интересно знать, с какого числа с нас всех начнут высчитывать за ГВС? Скорей всего с 16-го или с 1-го июля.
Гость, 23 июля 2011 23:56
Оказывается, что с Ремденок договор не заключили, теперь директор ЖРЭЦ-4 Романова, котрая за все отвечает, и Ремденок директор, который ни за что не отвечает. Зачем же она нужна в упр. компании? За что мы ей платим деньги? Давайте создавать ТСЖ!!! Инициативные гуппы будьте, пожалуйста, активнее. Сейчас, с этим бардаком с горячей водой, очевидно кто как работает.
Гость, 24 июля 2011 10:02
Сегодня 24 июля, в доме по Иртяшской 3/1 из крана с горячей водой течёт чёрная холодная жижа!!
Гость, 24 июля 2011 12:16
ТСЖ, если туда затешутся  жулики, еще страшнее, чем УК.
А жулики нынче засовываются куда только можно и никаких ограничений нет.
Там, где выборы, везде жди жуликов.
Необходимо стремиться, что бы возродилась единая  служба управления , как было  ЖКУ, которую разгромили Чернышев и Георгиев и забрали по дешевке уних всю технику и  превратили  услуги населению в свой бизнес.  Созданием  новых УК в виде  ДЭЗ или еще какой-то с участием ММПКХ новая администрация хотела решить проблему, но ничего не решила.  Новая управляющая должна быть полностью муниципальной, как в Снежинске.
Гость, 24 июля 2011 12:46
а у нас  нет воды......Набережная -59 ...спс нашей партии за заботу о людях......я точно  не пойду на выборы...............такие мне не нужны... видимость делают ..а результат на лицо!!!
Гость, 24 июля 2011 12:48
или единая служба или ТСЖ... тогда все эти долбаные ЖЕКи не удел останутся...
Гость, 24 июля 2011 17:29
Гость, 24 Июля 2011 12:16
"ТСЖ, если туда затешутся жулики, еще страшнее, чем УК.
А жулики нынче засовываются куда только можно и никаких ограничений нет.
Там, где выборы, везде жди жуликов."

Бухгалтерия ТСЖ открыта для любого собственника члена ТСЖ. Плюс при создании ТСЖ выбирается ревизионная комиссия. А попробуйте у ЖЭКовских придурков спросить куда они расходуют наши деньги. Никогда не получите ответа. Жулики, это как раз все эти ЖЭКи.
Гость, 24 июля 2011 22:31
А в "деревне Гадюкино", на проспекте Карла Маркса, 19, на 23:00, местного, гадюкинского времени, нет горячей воды. Ударим ИННОВАЦИЕЙ по вентилям теплоцентрали!  :D  / А опосля, утопчем НАНОасфальт в гадюкинские МЕГАямы!
Гость, 25 июля 2011 10:07
У нас тоже ЖЭК 4, Музрукова 40,5подъезд. Нет горячей воды, т.е. течет чуть тепленькая, полотенцесушитель вообще холоднющий!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений