РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Начинается пуск горячей воды

Городская жизнь, 21 июля 2011 13:19, источник: ММПКХ

Подключение жилого фонда к горячему водоснабжению началось 20 июля. К концу недели услугой смогут пользоваться все озерчане. Пуск горячей воды после планового отключения был задержан по техническим причинам. В процессе опрессовки наружных тепловых сетей были выявлены дефекты, без устранения которых возобновление горячего водоснабжения оказалось невозможным. Дефекты были устранены еще в начале недели.

Во вторник специалисты "ММПКХ" поставили сети на циркуляцию и прогрев. Уже в среду утром в город поступила горячая вода. Потребовалось несколько часов для того, чтобы она вытеснила из труб холодную. Вечером началось подключение домов к горячему водоснабжению.

На протяжении всего периода проведения работ по пуску горячей воды отбор проб на теплотрассах проводится каждые три часа. Результаты анализов обнадеживают.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2011 15:05
А почему у нас из "горячего" крана течёт холодная вода? Она не менее вонючая, чем обычно бывает горячая после отключения, но холодная - капец.
Новые технологии в действии?
Гость, 21 июля 2011 15:20
Честно говоря, последняя фраза вызвала приступ паранойи. Обычно так расплывчато, без конкретики, родственников умирающего успокаивают. Перед тем, как сказать: "Мы его потеряли".  :D
Гость, 21 июля 2011 15:31
Сегодня вообще-то 21 число а воды как говорится *** ночевал! Где горячая вода???
А деффект скорее всего был не выявлен, а создан руками "умельцев"! специалистов то нетю
Гость, 21 июля 2011 15:38
К концу недели услугой смогут пользоваться все озерчане..
Интересно, когда наступит этот долгожданный "конец недели"?
Гость, 21 июля 2011 15:59
Вода пошла. Но таки качество её пока еще такое условное.  Мутная, полная примесей, не горячая.  Плюс опять нужно вызывать слесарей  устранять воздушные пробки- полотенцесушитель  еле тёплый. Хотя что ему быть горячим, если вода практически еле тёплая.
Гость, 21 июля 2011 16:06
На К.Маркса воду включили, но вонючая как обычно. Но почему 21, а не 13-14июня???  :evil: Наверняка в мегаполисе Озёрск свои законодательства и порядки.  :o  :)
Granbird, 21 июля 2011 16:08
и начались типичные кошмары..прорыв клапанов,сальников,и т.д....у меня вчера от высокого давления и мусора вентиль отсечной накрылся..пришлось аварийно менять утром...все нервы ЖЭК-4 вымотал....
Гость, 21 июля 2011 16:12
И эта мутная вонючая жижа из крана с горячей водой называется хорошего качества?
Гость, 21 июля 2011 16:32
воду, воду, воду!!! платили бы зарплату МПКХа по результатом работы.......ЖКХ  вообще по барабану....
Гость, 21 июля 2011 16:58
Гость, 21 Июля 2011 16:32  
воду, воду, воду!!! платили бы зарплату МПКХа по результатом работы.......ЖКХ вообще по барабану....
Мы платим вовремя, какие к нам претензии. :?:
Гость, 21 июля 2011 18:42
Гость, 21 Июля 2011 15:05
А почему у нас из "горячего" крана течёт холодная вода? Она не менее вонючая, чем обычно бывает горячая после отключения, но холодная - капец.
Новые технологии в действии?
это как там: из одного крана течет холодная вода,а из другого ледяная :D
Гость, 21 июля 2011 18:51
люди добрые, умные, помогите девушке.... при подключении гор воды сорвало кран, но водосчетчик гор воды перескочил на 11 кубов назад..... что за полтергейст.....что делать то??? похоже счетчик больше не исправен... :cry:
Гость, 21 июля 2011 19:39
у нас на свердлова, 10 дали вонючую днём сегодня...
Ден, 21 июля 2011 20:26
Наконец то дождались эту хренову воду 8)
ЕМ, 21 июля 2011 21:17
Грязная, вонючая, черная, а главное холодная вода, льется из моего крана!!!! Очень злит данная ситуация
IMHO, 21 июля 2011 21:51
...воду дали...а где напор??? :evil: ...еле течет из крана!!!...и воняет-с :o ....
SALAM, 21 июля 2011 22:30
Такое впечатление,что большинство коментов писал один начинающий подросток  :D
з.ы. !!!???
Гость, 21 июля 2011 22:47
у нас на Гайдара, 24 воду дали 20 июля, чистенькую с напором, но  ХОЛОДНУЮ!!!! Позвонили 002, там удивили, сказав, что платить за холодную воду будем все равно, как за горячую!
Aira, 21 июля 2011 22:50
А нам ещё не далиииии!  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 21 июля 2011 23:15
Теперь этот теплый мазут будет течь ещё полгода а может и год
симсан, 21 июля 2011 23:50
УРА УРА УРА :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)
Гость, 22 июля 2011 00:25
Гость, 21 Июля 2011 18:51

))) надож так повезло))) можно теперь мыца непереставая)))
Анна, 22 июля 2011 00:59
Мдааа....
Такого я ещё не припомню.
Раньше, когда горводу давали, хоть и грязная была, но так никогда не воняла. И была действительно горячей.
А сейчас она на редкость вонючая, просто ужас какая! И холодная при этом!! А цвет такой, что я мужу сказала: "Дорогой, у нас из крана нефть потекла! Будем богатыми людьми" :D
Но шутки шутками, а качество горячей воды ужасное! Почему допустили эту гадость в наши дома? И до каких пор мы будем, при типа "наличии" горводы пользоваться тазиками и водонагревателями?
Гость, 22 июля 2011 03:22
Два срока  делали делали и сделали всё-таки хреновенькую водицу....
Гость, 22 июля 2011 03:37
Ура!!! Ура!!! Сенатору, Ура!!!
Роман, 22 июля 2011 03:44
Сегодня по ДОКу потекла тепленькая, пахучая водичка... :o
Гость, 22 июля 2011 09:21
Хм, у нас в пос№2 вообще никакой воды нет, наверно опять дадут к холодам  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 июля 2011 10:07
Говорим все СПАСИБО ЕдРУ ;) Партия ГРОМКИХ слов и действия 8)
Гость, 22 июля 2011 10:21
Гостю 22 Июля 2011 10:07  в татыше действий нет
Гость, 22 июля 2011 10:26
Мстят за то что в Татыше не прошел их кандидат на выборах (горячая вода через завод идет)
Гость, 22 июля 2011 10:51
СЕГОДНЯ 22 ИЮЛЯ, ПО ИРТЯШСКОЙ ВОДЫ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ, А ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО НАЧАЛЬСТВО ЖИВЕТ, ЕСТЬ И ПЕНСИОНЕРЫ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!!! ОПЯТЬ ЖЭК-4 ОТЛИЧИЛСЯ1
Гость, 22 июля 2011 10:59
Как и обещали - новые технологии очищения горячей воды! Пользоваться можно, но в противогазе!  :!:
Гость, 22 июля 2011 11:27
это ужасно конечно!надо писать претензию по поводу того,что ВОДЫ НЕТ с гор крана.что за беспредел?и почему они дают всем вам вонючую и грязную воду?уже 3 недели нет воды!как это понимать?блин.....
Гость, 22 июля 2011 12:09
Да, натуральный беспредел!
И непонятно, когда это кончится.
А, главное, что туда добавили, раз она так жутко воняет????
Гость, 22 июля 2011 15:25
ИМЕЙТЕ ВВИДУ  ЧТО ТАКАЯ ЖИДКОСТЬ ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ СМЕСИТЕЛИ  !!!!!
Гость, 22 июля 2011 22:40
а на Победе воды еще нет!!! интересно, к концу какой недели нам ее ждать?
Гость, 23 июля 2011 23:10
Сегодня уже 23 июля!!! А у нас на Дзержинского 35 из крана горячей воды третий день течет мутная, серая, непонятная  и вонючая жидкость комнатной температуры? Что это???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений