РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кому выгодно «потопление» озёрской телерадиокомпании?

Городская жизнь, 19 июля 2011 10:07, источник: Неравнодушные люди

ОТРК «Иртяш» - предприятие рентабельное. Любому, имеющему деньги, оно может приглянуться. Два здания в центре города и теплые гаражи…

Где же наши журналисты, которые должны встать на защиту предприятия?

Толстосумы обычно действуют из-под тишка. А на предприятии у них свои засланцы и беспринципные люди. Город должен знать своих «героев»: бывший директор Кукушкин А. А., юрист Баровский И. Г., бывший главный бухгалтер Нелина Т. Н., кадровик и экономист Маслихина Е. А., Фадеев В. А., главный инженер Педченко А. И.

Раньше они в «Иртяше» командовали, а после увольнения некоторые оказались в штате у главного кредитора в ООО СП «УралПеленг». С их помощью создавался фиктивный долг телерадиокомпании «Пеленгу».

Конкурсный управляющий Чесноков В. М., который назначен для вытягивания предприятия из мнимого банкротства, действует в интересах главного кредитора. А весь сыр–бор из–за кабельных сетей, чтобы получить их в собственность и собирать деньги с абонентов, т. е. с народа.

В понедельник 18 июля 2011 года была уволена главный бухгалтер Баландина Т., которая и должна была довести всю документацию до завершения, в связи процедурой банкротства.

Также в понедельник 18 июля была уволена по статье 81, пункт 1, часть первая (ликвидация организации) секретарь телерадиокомпании. А печать предприятия захватил новоиспеченный заместитель директора Баровский И. Г. Не трудно догадаться, что теперь команда ликвидаторов сделает все, как им нужно, доделают недостающие приказы и зачистят свои промахи. А промахов было не мало!

В телекомпании остались незаконно уволенные изгои, которые не смирились с беспределом и требуют восстановления на свои рабочие места. 30 июня состоялся суд, по решению которого их и должны были восстановить. Только вот «работают» они в четырех стенах маленького кабинета, совсем не на тех местах, где трудились ранее. Зато их прежние обязанности исполняют иные люди без технического образования, по случайному стечению обстоятельств, родственники все тех же персонажей Баровского И. Г., Маслихиной Е. А., Фадеева В. А.

17 августа должен состояться суд, где и решится дальнейшая судьба «Иряша», хотя не трудно догадаться, какой будет конец.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2011 10:34
Два здания в центре города и теплые гаражи… и несколько миллионов рублей абонентской платы в месяц. Ага, вкусняшка.

П.С. Исподтишка :)
Гость, 19 июля 2011 11:21
опомнитесь люди.да из-за мнимого благополучия которое дают деньги вы готовы на все наплевать.я вам гарантирую что ни вы ни ваши дети ...особенно дети не будут счастливы .вы им сами  копаете яму .всем кто воровал в озерске и вашим детям и внукам не видать хорошей жизни
Гость, 19 июля 2011 11:21
Может быть, я не прав, но мне кажется, что за всем этим стоит всем известное, очень влиятельное и заинтересованное лицо. Иначе, чем объяснить всё происходящее: нам всё время нагло врут про успехи возрожения Иртяша и достижения лжеюристов администрации по ликвидации фиктивного долга перед УралПеленга. Итог закономерен. А жаль, было у города одно из первых на Урале телевидение и радио.
Гость, 19 июля 2011 11:42
Пока на видимой части айсберга "ОТРК", как раз и не толстосумы! Это - просто наглое, бессовестное жулье, шакалящее в попытке урвать "кусочек пирога". Они и нужны для беспринципного окошмаривания и развала ситуации! Настоящие хищники сидят в засаде, просчитывают варианты, дают установки "шакалам" и готовятся к решающей схватке за очередной лакомый транш. - Классическая схема банкротства "по русски". А кто бы сомневался!!
Гость, 19 июля 2011 12:05
То то ещё будет! Когда МПКХ, УАТ, Тепличное хозяйство пилить начнут! :!:
Гость, 19 июля 2011 14:04
В СПИСКЕ НЕТ ГЛАВНОГО ФИГУРАНТА ----- КОГО   ???    ЧЕРНЫШОВА  !!!!!!!!
Гость, 19 июля 2011 14:09
Подобрянский празднует победу тмечает в своем одиноком волке захват не только телевидения но и ...
Гость, 19 июля 2011 14:23
Я вот все время думаю о том,когда человек совершает подлость в отношении другого или других людей, у него хоть что-нибудь где-нибудь  екает? Сердце,например?Ага сердце.А,если у него (или у нее) его нет? Чему тогда екать? Правильно!Нечему! Поэтому такие люди живут без сердца и без совести.И им все ни по чем! Люди им в след плюют, а им хоть бы что! Как дальше они доживать свой век будут?Пока не задумываются.Зря,конечно! Подлость, какой бы она ни  была, наказуема всегда! Иногда -раньше,иногда -позже.И те проклятья,которые сыпятся на голову, перечисленным выше участникам происходящего события на известном предприятии, достигнут таки цели.И знаете,хотелось, чтоб это произошло,как можно раньше! И никакие молитвы им не помогут! Какие бы деньги они не заплатили молящимся за них! И да будет так!!!
Гость, 19 июля 2011 14:52
Да когда же на этих беспредельщиков управа-то найдётся??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 июля 2011 15:26
Гость, 19 Июля 2011 14:23
+100000000
полностью с вами согласен.самое страшное что кара падет на их детей и внуков
Гость, 19 июля 2011 17:01
Любители перевода стрелок нашли пугало - Чернышов..скоро его именем детей пугать будут..при чем здесь он?
Гость, 19 июля 2011 17:22
А почему в списке "героев" нет фамилии руководителя ООО СП «УралПеленг».?
Гость, 19 июля 2011 17:23
Гостю, 19 Июля 2011 17:01
Да он итак уже неважно выглядит.Недавно смотрели его фотографии почти 13летней давности.Он там еще улыбался даже по-человечески.И рот у него не такой кривой был.А сегодня у него не только рот, но и тело скособочилось.Видимо то бремя,которое он на себя "взвалил" оказалось ему не на пользу.Тут даже  никакой "прорыв" не поможет!Как бы он не пыжился.И от дерьма, в которое он город окунул, сроду не отмыться будет.А город наш будет иметь новое имя - Чернышево-Дерьмово :cry:
Гость, 19 июля 2011 17:35
человек делал что велено сверху. чем выше - тем меньше свободы. разве не так? теперь другой будет делать то, что велят сверху. система такая. можно подумать у главы хоть какие-то полномочия реальные есть..
Гость, 19 июля 2011 17:39
как-то низко плевать вслед уходящим..уходят - и пусть уходят. зачем опускаться? Тролли рулят ИМХО..
Гость, 19 июля 2011 18:27
ГОСТЮ 17 ---39     ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ИМ УХОДИТЬ НАДО В ТУРМУ !! И ПЛЮНУТЬ ВСЛЕД
Гость, 19 июля 2011 18:41
Гость, 19 Июля 2011 17:35
у человека всегда есть выбор. и не надо кивать на дядю с верху.полномочия есть -не делать показуху в городе а реальные дела.убирать с постов дилетантов.самому не быть дилетантом а если не справляешься уходить.а то распустили сопли он не может старший приказал.иди на пенсию и сиди дома...а то репутацию заработаешь на старости лет не отмоешся.устинов уже все....
Гость, 19 июля 2011 18:47
Гость, 19 Июля 2011 17:39
когда твои детишки под колеса авто с мигалкой попадут(образно выражаюсь) и их раздавят а хозяин просто уйдет от правосудия. я посмотрю что ты запоешь .100 даю что орать будешь плевать в спину и еще чего похлеще...ненавижу это слово но сейчас скажу (б..........о_)
Гость, 19 июля 2011 18:52
какие такие дела конкретно? все подразделения работали исправно..не как сейчас. грызлись с Советом - ну и что? сейчас не грызутся, в десны целуются - Вам легче? за год ВВТ имущества больше ушло на сторону чем за 10 лет СГЧ. только шум некому поднимать - всё под ЛИЧНЫМ контролем.
Гость, 19 июля 2011 18:52
Гость, 19 Июля 2011 17:22  
А почему в списке "героев" нет фамилии руководителя ООО СП «УралПеленг».?
Кого из них: Кирюхина или Столбикова?
Гость, 19 июля 2011 19:22
Да что вы все беспокоитесь?
Калинин сказал наведёт порядок - вот он его и наводит.

А по большому счёту ИРТЯШ уже как бы и ненужен.
Триколор дешевле и качественнее.
Время ИРТЯШа прошло ещё тогда, когда Чернышёв не разрешил Елагину (тогда директору ИРТЯШа) заключить договор с НТВ+ для ретрансляции пакетов НТВ+ по сети ИРТЯШа.

Теперь у ИРТЯШа ценно только имущество, те самые два здания и гаражи.
Гость, 19 июля 2011 20:02
источник: Неравнодушные люди
Полкан проснулся. Где ж ты раньше был? :lol: :lol: :lol:
Гость, 19 июля 2011 20:40
Сначала ржали над журналистами, а теперь просите у них помощи? Будьте последовательны в своих действиях и защищайте себя сами. Бог Вам в помощь
Вечный жид, 19 июля 2011 20:40
Два здания и теплые гаражи - это конечно тоже сгодится, но наших "олигархфренов" больше заинтересует земелька в самом "пупе" Озерска и вышечка, которую, после определенной модернизации можно перепрофилировать под грядущую программу эфирных цифровых технологий :idea:, как и перспектива многомиллионных федеральных отчислений на создание этих самых технологий. :!:  Ну что же, если город не хочет осваивать эти программы и иметь от них немалый гешефт, то пусть их осваивает "очкастый частный собственник , в зеленых, черных, белых "БМВ" 8)  :D
истина есмь, 19 июля 2011 23:01
Без современного  телевидения Озёрск в яме,ужас,а на маяке с 2012 года тоже бордак начнется,акцианирование таких как РСМЦ,19 отдел,уат, и тп.
Жорик, 20 июля 2011 02:13
Кто знает что по уголовному делу бывшего директора ИртЯша Санька Кукушкина, этот что по закону ответит или как Фадеева отмажут тоже, крыша административная поможет...
Григорова и Самодурова нет, чтобы в Москву жаловаться...
Гость, 20 июля 2011 07:52
Где же наши журналисты, которые должны встать на защиту предприятия?
,,,,,,,,,,,,,,,,,
А попросите защиты у журналистов с питерского  ренТВ, которые волею судеб оказались на Иртяше. Или у профессионалов с МэГэУшным образованием. или у последователей Сокурова. неужели журналисты с Видеоканала не встанут на защиту?
Гость, 20 июля 2011 14:32
Жорику, 20 Июля 2011 02:13 про бывшего дир-ра Иртяша. Первый раз мною был написан комментарий, который смодерировали и не пропустили! Хотя там ничего матерного не прозвучало в адрес фигуранта с птичьей фамилией.Правда,лицо,которое прикормило данного фигуранта в своей "столовке",было названо по его "творческому псевдониму" (в среде, ему подобных, его именно так называют).Видимо,поэтому и наложили запрет.Так вот.Дело,скорее всего,застопорят.Т.к.этот самый фигурант имеет очень слабое здоровье.Он,не иначе как,подорвал его на творческо-коммерческой ниве.Поэтому и тормозить будут из-за слабости здоровья обвиняемого.А там,глядишь, и инвалидность ему оформят.И будет он сидеть в инвалидном кресле,да пописывать стишки про власть,которая его довела до такого "плачевного состояния".И может быть его еще и наградят. :cry: Посмертно... :cry:
Гость, 20 июля 2011 17:30
ГОСТЬ 14---32       ЭТО ВЫ О КОМ ?  О КУКУШКИНЕ ИЛИ ЧЕРНЫШОВЕ  ?
Гость, 21 июля 2011 11:42
Гостю, 20 Июля 2011 17:30 Читайте внимательнее! Это ответ Жорику,который задал вопрос про бывшего дир-ра Иртяша! Слушание дела назначено на 2 августа.Кто хочет посмотреть на это - приходите! Обхохочетесь! Если,конечно,мои предположения не сбудутся.И "больной" на все головы снова не возьмёт б/лист,как он делал это несколько месяцев подряд,когда его пытались уволить за то,что он сдуру поставил свою подпись под липовым договором с Уралпеленгом.Теперь вот отдувается,пока его подельники уже хозяйничают на территории уже почти бывшего Иртяша.Успевают хапать деньги,которые поступают от населения за услуги,которые Иртяш уже не предоставляет,хотя имеет все права на это именно он-Иртяш.Произошла переуступка права осуществления этого вида деятельности,что противоречит законодательству РФ. Потому что там,в Москве, еще не знают,что Иртяш их уже не осуществляет.Это делают другие люди-из Пеленга.Правда,лица,которые ходят на заявки,имеют липовые удостоверения от Иртяша,выданные им,когда они там трудились(часть из них перевели в Пеленг).Сейчас они недействительны.А их обладатели не имеют права на данных вид работ,т.к. не аттестованы и не имеют групп по электробезопасности и т.д.Людям,которые с ними сталкиваются, надо быть осторожными,т.к. они ни за что не несут ответственности.Вот так!
Жорик, 21 июля 2011 15:55
Благодарю, это очень интересная информация. Буду внимательно следить за развитием событий.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений