РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (778)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лобовая авария на Космонавтов

Автокатастрофы, 7 мая 2024 16:25, источник: Читатель

Сегодня около 16.00 произошло лобовое столкновение автомобилей на улице Космонавтов, недалеко от пересечения с Кирова. 

По словам очевидцев, водитель "десятки" ехал по встречной полосе и в результате столкнулся с автомобилем "Volkswagen Passat" в начале спуска с горки близ бывшей двенадцатой столовой.

Очевидцы говорят, что водитель "десятки" был в сильном алкогольном опьянении. Но официальных данных у нас нет.

1-XtlDzwCNOdg.jpg

2-cVw_twieALU.jpg

3-LjsPG0cLwzY.jpg


  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2024 17:23
Водитель "Volkswagen Passat" уж точно был уверен, что он-то всё делает правильно, но стало ли ему от этого легче? Вот в чём вопрос.
А в ПДД написано "не зевай - будь на чеку". Пропустил, значит, шайбу в свои ворота... Теперь, видимо, не успеет туда, куда так срочно хотел попасть...
Гость, 7 мая 2024 17:37
В Связной ехал?
Гость, 7 мая 2024 17:47
Не лобовая авария, а любовая! Столкнулись " в засос".
Гость, 7 мая 2024 17:54
водитель "десятки" был в сильном алкогольном опьянении
======================================================
понять и простить
Гость, 7 мая 2024 18:25
Гость, 7 мая 2024 17:54
водитель "десятки" был в сильном алкогольном опьянении
======================================================
понять и простить
====================================
понять, простить и расстрелять
Гость, 7 мая 2024 18:57
Алкаши и куряки, когда ж вы все переведетесь?   :o
Гость, 7 мая 2024 19:05
Номер десятки 003 у гаи всегда стоит
Гость, 7 мая 2024 20:04
Гость, 7 мая 2024 18:57
Алкаши и куряки, когда ж вы все переведетесь?   :o

и собачатники - до кучи. :D
Гость, 7 мая 2024 20:44
Гость, 7 мая 2024 17:23
Водитель "Volkswagen Passat" уж точно был уверен, что он-то всё делает правильно, но стало ли ему от этого легче? Вот в чём вопрос.
А в ПДД написано "не зевай - будь на чеку". Пропустил, значит, шайбу в свои ворота... Теперь, видимо, не успеет туда, куда так срочно хотел попасть...
=======================================================
А что он должен был сделать по вашему, подпрыгнуть?
Или сам должен был выехать на встречку и нарушить ПДД?
Гость, 7 мая 2024 22:29
Гость, 7 мая 2024 20:44
А что он должен был сделать по вашему, подпрыгнуть?
Или сам должен был выехать на встречку и нарушить ПДД?
========
По-моему, если сел за руль, то будь готов к разным неожиданностям - или ты, или в тебя. Не?
Главное, что пешеходы не пострадали, а остальное, так, - мелочи жизни.
Гость, 8 мая 2024 04:05
Быдло это скот. А скот это быдло.
Гость, 8 мая 2024 09:08
Это Озёрск,детка! :D
Гость, 8 мая 2024 09:57
гайцы на аварию летели с мигалками
Гость, 8 мая 2024 11:00
Гость, 7 мая 2024 18:57
Алкаши и куряки, когда ж вы все переведетесь?  

Смотрю вы святоша.. Не пьёт не курит...
Гость, 8 мая 2024 11:03
-------------
и собачатники
-------------
А собачники-то тут причем? От них нет столько вреда, сколько от курящих и пьющих бестолочей. Наоборот, только польза в виде удобрений на газонах для пышной растительности.
Гость, 8 мая 2024 11:21
Курящих надо наказывать через печень, если через голову не доходит.
Озерчанам об озерчанах, 8 мая 2024 11:31
Гость, 7 мая 2024 17:23
Водитель "Volkswagen Passat" уж точно был уверен, что он-то всё делает правильно, но стало ли ему от этого легче?
===
А у вас ВУ есть? Если есть, сдайте. Куда пассату деться? Он шел на подъем, элементарно мог не видеть синебота, справа ограждения. На встречку вылетать, где едет другой водитель и собирать трупы?
Гость, 8 мая 2024 13:50
Озерчанам об озерчанах, 8 мая 2024 11:31
Он шел на подъем, элементарно мог не видеть синебота

Не видит из-за бугра, а прёт! Именно это и имелось в виду в моём посте.
А вы зачем повторяете очевидное? Ищите себе оправдание в нападении на меня? Не стоит.
Каждый сам выбирает свою судьбу. Эти двое её уже выбрали для себя...
Гость, 8 мая 2024 14:52
Зря отменили смертную казнь, синеботов стрелять надо!
Гость, 8 мая 2024 15:22
Водитель пассата всё правильно сделал, что остался в своей полосе. А так бы свернул в сторону, машину свою разбил, а на вазе бы уехал и всё. После этого восстанавливал бы машину за свой счёт. Сочувствую водителю пассата...( возможно даже предотвратил более жестокое дтп или.. там ведь школа и пешеходный переход, на котором уже сбивали ребёнка.)
Гость, 8 мая 2024 15:28
Гость, 8 мая 2024 14:52
Вот ещё, патроны тратить. Верёвка, мыло и ближайший сук.
Гость, 8 мая 2024 15:43
Гость, 8 мая 2024 13:50
Озерчанам об озерчанах, 8 мая 2024 11:31
Он шел на подъем, элементарно мог не видеть синебота


А вы свидетель, что так уверенно говорите, как Пассат нагло не дал проехать десятке?
Гость, 8 мая 2024 17:57
Гость, 8 мая 2024 15:43
Гость, 8 мая 2024 13:50
Озерчанам об озерчанах, 8 мая 2024 11:31
Он шел на подъем, элементарно мог не видеть синебота


Я говорю и в ПДД об этом пишут: тише ездить надо. А вы, оказывается, - фантазёр!
Гость, 9 мая 2024 00:50
Ничего не пьяный, просто он недавно из Англии, там все так ездят :D
Гурд, 9 мая 2024 08:35
главное ребята,сердцем не стареть и песню,что придумали до конца допеть 8-)  :o  :D  :D  :D
Гость, 9 мая 2024 09:09
Гость, 8 мая 2024 17:57
Гость, 8 мая 2024 15:43
Гость, 8 мая 2024 13:50
Озерчанам об озерчанах, 8 мая 2024 11:31
Он шел на подъем, элементарно мог не видеть синебота


Вы пытаетесь показать, что водитель Пассата нарушил ПДД?
Попытка свалить с больной головы на здоровую отдаёт каким душком!
Гость, 9 мая 2024 11:37
Гость, 9 мая 2024 09:09
Вы пытаетесь показать, что водитель Пассата нарушил ПДД?

А вы хотите убедить меня в том, что если со стороны водителя нарушений ПДД нет, то он СМЕЛО можно становиться участником ДТП? Например, специально подставиться, как это бывает, чтобы с этого поиметь личную выгоду.
Э нет, так быть не должно. ПДД к этому не призывают, даже наоборот! Или не так?
Если водитель сел за руль, то он должен всячески избегать ДТП, а не участвовать в них, будь он хоть трижды прав. Не?
Или у вас иное мнение? Если "иное", то мне с вами разговаривать не о чем - пустая трата времени.
Гость, 9 мая 2024 11:48
отдаёт каким душком!

Как Вы в амосфере ещё и нюансы нанюхали? )
Гость, 9 мая 2024 19:34
Гость, 9 мая 2024 11:37
Гость, 9 мая 2024 09:09
Вы пытаетесь показать, что водитель Пассата нарушил ПДД?


Если у вас есть конкретное доказательство нарушения водителем Пассата ПДД, о котором никто не знает, то обнародуйте его!
Иначе это всё разговоры на вольную тему — "ЕСЛИ БЫ, ДА КА БЫ". ;)
Вина водителя Десятки очевидна! Или у вас другое мнение?
Гость, 9 мая 2024 21:51
Вина водителя Десятки очевидна!

Десятки запретных правил?
Гость, 10 мая 2024 17:29
Гость, 9 мая 2024 19:34
Вина водителя Десятки очевидна! Или у вас другое мнение?

Моё мнение: оба виноваты. ДТП на "ровном месте" не случаются.
Многие водители на дорогах помнят только о своих правах, забывая о своих обязанностях из ПДД. Они даже в суде себя также ведут - им ВСЕ должны, а они - никому.
Гость, 13 мая 2024 21:36
Это только твоё мнение. Не имей привычки навязывать его всем и говорить за окружающих.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений