Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Официально

Автокатастрофы, 30 июля 2021 15:27, источник: Полиция Озёрска

29 июля 2021 года, около 21 часов 46 минут, в городе Озерск, на ул. Кыштымская, 6а, водитель, 2003 года рождения, управляя автомобилем "Лада - 2111440", совершил наезд на пешехода 1958 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В настоящее время по факту данного дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

1-001-2021-07-30-dtp.jpg

YNJwJZoDkJ8.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2021 15:55
асурик, ты живой хоть?
Гость, 30 июля 2021 16:03
Асурик помладше немного ;)
asura, 30 июля 2021 16:05
Гость, 30 июля 2021 15:55
асурик, ты живой хоть?
-------------------------------
Да я ещё не в настолько  невменяемом  состоянии,чтоб как Анна Коренина под поезда бросаться.. :)   А у водятла  зрение на -7 диоптрий  с портвейну было?
Гость, 30 июля 2021 16:44
...переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте
-----------------
В неустановленном для перехода месте переходят да ещё и в развалочку. Бесит!!!
Гость, 30 июля 2021 18:13
А где там пешеходные переходы есть
Гурд, 30 июля 2021 19:12
как на столб наехал-крупный видимо был пострадавший 8-)  :o
Гость, 30 июля 2021 21:16
asura, 30 июля 2021 16:05
Гость, 30 июля 2021 15:55
асурик, ты живой хоть?
-------------------------------
Да я ещё не в настолько  невменяемом  состоянии,чтоб как Анна Коренина под поезда бросаться.. :)   А у водятла  зрение на -7 диоптрий  с портвейну было?

облом, трезвый был водитель!)
Гость, 30 июля 2021 21:30
Возле 46 училища полноценный пешеходный переход. Но до него же целых метров 80. Или даже 90. Невероятно далеко. Никак не осилить трезвому и добропорядочному, который по ночам в магазин за хлебушком вразвалочку посреди дороги ползает.
Гость, 31 июля 2021 01:17
Дебилы всё младше и младше. Короли дороги, ветер в харю, а я шпарю... My life, my rules... Давно пора права начинать выдавать с 21 года,  аккурат после армии, когда есть хотя бы мизерный шанс на то, что мозги в голове появились.
Гость, 31 июля 2021 04:50
говорят что мужчина умер
Гость, 31 июля 2021 07:28
Гость, 30 июля 2021 18:13
А где там пешеходные переходы есть
-------------
на против дивизии, остальные уничтожены как и освещение :o
Гость, 31 июля 2021 07:32
Гость, 30 июля 2021 21:30
Возле 46 училища полноценный пешеходный переход.
----------------
там не улица, значит не санкционированный переход.
Гость, 31 июля 2021 08:48
Жужчина был нетрезв. К нему подходили очевидцы, оказывали первую помощь, а он на всех с матом.
Гость, 31 июля 2021 08:51
Гость 31 июля 2021 4:50 зачем вы распространяете ложную информацию. У этого алкаша может быть только сотряс. Вы бы видели как он себя вёл на месте дтп
Гость, 31 июля 2021 09:06
Гость, 31 июля 2021 04:50
говорят что мужчина умер

не там слушаете
Гость, 31 июля 2021 09:48
Прежде чем оказывать первую помощь нужно спросить разрешения у пострадавшего, правильно он вас послал.
Гость, 31 июля 2021 09:54
вот так выпил, море по колено, переходит где хочет дорогу и в один миг может лишить жизни и себя и водителя
Гость, 31 июля 2021 10:11
Гость, 31 июля 2021 08:48
Жужчина был нетрезв. К нему подходили очевидцы, оказывали первую помощь, а он на всех с матом.
----------------
от болевого шока, да без наркоза, хотел бы Вас послушать как орали бы?
АГ, 31 июля 2021 12:16
Приближаюсь к пешеходному переходу около бассейна "Дельфин" , посмотрел налево-направо , и вдруг какой -то идиот на велосипеде  на заднем  колесе проносится за полметра от бампера моей машины. Велосипедисты и прочие самокатчики!! Соблюдайте  ПДД!
Гость, 31 июля 2021 14:37
Никак не осилить трезвому и добропорядочному, который по ночам в магазин за хлебушком вразвалочку посреди дороги ползает.

Замеры проводили? Какие результаты по теме перехода "Трезвый/Не трезвый"? А по возрастам и гендеру? Просто интересно )
Гость, 31 июля 2021 17:40
Гость, 31 июля 2021 08:51
У этого алкаша может быть только сотряс.

Не надо вводить людей в заблуждение. Всё это грязные инсинуации. Как у алкаша может быть сотряс? Разве там есть чему сотрясаться?
Гость, 31 июля 2021 17:54
Гость, 31 июля 2021 14:37
Замеры проводили?

Так это был ты?  :D Сегодня так деликатно, на Вы, а вчерась так хамил и матерился, будто последний сапожник. Хлебушек-то вкусный был? Не зря хоть за ним прогулялся ползком по дороге, потеряв всего одну ногу? ;)
Просто интересно )
Гость, 31 июля 2021 20:24
Гость 10:11
Какой болевой шок, человек в алкогольном опьянения. Ушибы получил, какой шок, вы о чем.
Гость, 1 августа 2021 00:58
Так это был ты?  :D

А Вы чего вопросом на вопрос отвечаете, что ли? )
Гость, 1 августа 2021 11:27
Теперь этому алкашу придется оплачивать ремонт чужого автомобиля.
Гость, 2 августа 2021 10:04
Ведро не стоит ремонта,водителя на пересдачу,пострадавшему здоровья.
Гость, 2 августа 2021 15:53
Гость, 2 августа 2021 10:04
водителя на пересдачу
===================
Уж не знаю, какой он водитель, и надо ли ему вообще на пересдачу, но пешеход из него точно никудышный. И этот случай тому подтверждение.
Гость, 3 августа 2021 09:52
Гость, 1 августа 2021 00:58
А Вы чего вопросом на вопрос отвечаете, что ли?

Отнюдь. Просто интересно )
Так что там с ногой? Уже отросла?
Гость, 3 августа 2021 14:33
Отнюдь.

Нет - так нет

Гость, 3 августа 2021 20:16
Вижу по фотографии, что отросла нога уже. Примите наши поздравления.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений