РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Грипп не отступает

Здоровье, 28 января 2011 09:00, источник: Администрация Озёрска

Вчера, 27 января на очередном заседании санитарной противоэпидемической комиссии Озёрскогого городского округа было принято решение о продлении карантинных мероприятий в связи с неблагополучной эпидемической ситуацией по заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории округа.

В решении комиссии сказано: 

1. отменить по 02.02.2011 (включительно) занятия в школах, учреждениях дополнительного образования, в начальных и средних профессиональных образовательных учреждениях (1-2 курс).

2. отменить по 02.02.2011 (включительно) массовые мероприятия для детей и взрослых в учреждениях культуры и спорта.

3. рекомендовать руководителям предприятий торговли, общественного питания, рынков, аптечных учреждений, общественного транспорта, организаций, оказывающих услуги населению независимо от форм собственности с 28.01.2011 до отмены карантинных мероприятий:

1) ввести «масочный» и дезинфекционный режимы на предприятиях (со сменой масок каждые 3-4 часа);

2) обеспечить проветривание и поддержание температурного режима в помещениях;

3) обеспечить изоляцию заболевших сотрудников из коллектива.

4. отменить по 02.02.2011 (включительно) посещение детей с профилактической целью в детских поликлиниках.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2011 10:56
подскожите пожалуста  какие симптомы грипа,помимо высокой темперотуры.
Гость, 28 января 2011 11:05
после второго мне кажется все,ничего не будут продлевать
irishcka, 28 января 2011 11:10
почему в школах отменили занятия и в профессиональных учреждениях(1-2 курс)
а детишки должны ходить в садик?
irishcka, 28 января 2011 11:12
Почему отменили занятия в школах и профессиональных учреждениях(1-2 курс)
а наши детишки должны ходить в садик?
Гость, 28 января 2011 11:18
мне вот интересно,как это заседание проходит? сначало на 3дня сделали,потом на неделю,потом еще на 3дня.так и будет кусками ?уж на 3 делать карантин-это смешно(С 22,01-по 24.01.11).дураку понятно,что за три дня ничего не изментится.
Гость, 28 января 2011 12:22
"мне вот интересно,как это заседание проходит? сначало на 3дня сделали,потом на неделю,потом еще на 3дня.так и будет кусками ?уж на 3 делать карантин-это смешно(С 22,01-по 24.01.11).дураку понятно,что за три дня ничего не изментится."
вот именно, за 3 дня может и больше народу будет
milk, 28 января 2011 14:00
как обычно нашлись недовольные,блин
они врачи,а значит им виднее че и как отменять,так что ваши возмущения здесь неуместны
Георгард, 28 января 2011 15:10
irishcka, а вы в садик ходите?  :D  В садик-то ходить никто не заставляет. Если родители боятся за дитя и имеют возможность с кем-то его оставить - вперёд и с песней.
Гость, 28 января 2011 16:07
Самое интересное то, что один их участковых врачей честно признался, что из за превышения эпид.порога им дано указание "грипп" ставить ограниченно, выдавать ограниченное кол-во больничных в день и держать на больничном не более 5 дней. А еще у нас сегодня одна из сотрудниц не смогла врача вызвать - по 003 отказались вызов принять, мол температура у ребенка не настолько высока, идите в пол-ку, и свою фамилию отказалась назвать. Вызов приняли по 03. Полный бардак и безнаказанность!
Гость, 28 января 2011 22:39
Я уже писала телефоны,по которым можно вызвать педиатра.Также там был дан телефон зав.отделением.
Гость, 29 января 2011 12:16
сколько на сегодняшний день больных свиным гриппом и как они себя чувствуют?
Гость, 29 января 2011 12:59
milk
ну коментировать, и возмущаться еще никому не запрещалось. .так что сядь,и не выеживайся.ваши возмущения здесь не уместны.хах!
Гость, 29 января 2011 16:40
Всем привет!!!! :D скорей выздоравливайте!!!и на учебу!!!!! :D я вас всех жду: "Знание!!!"
Арина, 29 января 2011 19:26
Мне интерестно,а после 2 февраля будут продлевать карантин? :?: Ответьте пожалуйста !:!:
Алина, 29 января 2011 19:32
Скажите пожалуйста кто-нибудь,будут ли по-вашему мнению продлевать карантин?
Гость, 29 января 2011 19:42
Гость, 29 Января 2011 16:40
Всем привет!!!!  скорей выздоравливайте!!!и на учебу!!!!!  я вас всех жду: "Знание!!!" ****. 4 дня все равно наши.а там посмотрим.вижу школу сильно любишь? :evil:
Гость, 29 января 2011 20:44
Арина
черт его знает.смотреть будут по заболеваемости. мне кажется не продлят.считай еще 4 дня прошло,на спад скорее всего эпидемия пойдет..в вторник думаю известно будет.
Гость, 1 февраля 2011 02:20
Это правда, что в городе есть уже летальные исходы от гриппа?
Прохор Митрич, 1 февраля 2011 05:01
судя по каментам - карантин больше всего заботит школяров-лентяев ..)
Гость, 1 февраля 2011 13:58
Прохор Митрич
ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ БРАТ (ГОСТЬ 29 ЯНВАРЯ 16:40). ПОМОЙМУ КОПИЯ. ДВА БРАТА АКРОБАТА. ДВА *****
Данька, 1 февраля 2011 14:36
А мне сегодня друг сказал,что продлили до 5 ого ! Это правда ?
антон, 1 февраля 2011 15:01
Данька,
в челябинске скорее,т.к их позднее на карантин вывели. а наши че -то темнят,мочат.щас дотянут до второго,только потом скажут
Гость, 1 февраля 2011 15:34
Данька,это правда?????
Садист-затейник, 1 февраля 2011 17:16
Мне тут сообщил один знакомы учитель что до шестого сидим, так что... крепитесь:) если появится новая информация от официальных источников, отпишусь, чтоб наверняка)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений