РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как записаться на приём к врачу в Озёрске

Здоровье, 20 марта 2013 16:24, источник: cmsch71.ru

В связи с обращением жителей округа по вопросам доступности предварительной записи на прием к врачам амбулаторно-поликлинических подразделений, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России сообщает:

Предварительная запись на прием доступна через официальный сайт ЦМСЧ № 71 (cmsch71.ru), посредством записи через информационные терминалы (далее инфоматы), по телефонам регистратур. Запись осуществляется в едином информационном пространстве. 

На главной странице сайта размещен баннер «Запись на прием через интернет». На поле баннера размещена рамка «Записать меня» при нажатии указателем на данную рамку Вы подключаетесь к «Электронной регистратуре» и далее осуществляете выбор нужного подразделения, врача и выполняете запись на прием.


001.jpg


Информационные терминалы (инфоматы) размещены в холлах всех амбулаторно-поликлинических подразделений, а так же у входа в приемное отделение. Запись осуществляется путем работы экраном. Все инфоматы подключены в единую сеть, то есть не обязательно для записи обращаться в конкретное подразделение. Например, записаться на прием к врачу в детскую поликлинику возможно через терминалы установленные в городской, заводской, стоматологической поликлиниках и наоборот.

Для записи по телефону через регистратуру можно обратиться по следующим номерам:

4 09 38 - городская поликлиника № 1
2 88 70, 2 88 00- городская поликлиника № 3
2 43 77 - детская поликлиника
2 33 38 - стоматологическая поликлиника

Обращаем Ваше внимание, что запись к врачам доступна в информационной системе на неделю вперед. Расписание и часы приемов, доступные для записи выкладываются специалистами регистратур поликлинических подразделений самостоятельно. В связи с чем, по всем возникающим вопросам необходимо обращаться в поликлиники.

Некоторые изменения внесены в организацию записи на прием к врачу.

В городской поликлинике № 1:

- Введена предварительная запись к участковым терапевтам.

- Введена предварительная запись к врачам узких специальностей, травматологу, хирургу, онкологу,эндокринологу.

- Не требуют предварительной записи врачи специалисты уролог, дерматолог, венеролог, отоларинголог.

- Первичный прием врача специалиста невролога возможен только после осмотра участкового терапевта. Талоны на прием к указанным специалистам для предварительной записи не размещаются. Диспансерные больные получают направления непосредственно у специалистов.

Данная система организации приемов специалистов отвечает положениями программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2013 год

В городской поликлинике № 3 (заводской).

- Введена предварительная запись к врачам терапевтам цеховых врачебных участков, отоларингологу, окулисту, кардиологу.

В детской поликлинике.

- Введена запись к участковым педиатрам.
С 01 апреля будет доступна предварительная запись к офтальмологу, хирургу, неврологу, психоневрологу, нефрологу.

В женской консультации доступна предварительная запись ко всем специалистам.

В стоматологической поликлинике для предварительной записи в информационной системе размещены врачи-специалисты, работающие в поликлинике.

Администрация ЦМСЧ № 71 выражает надежду, что вводимая система предварительной записи к врачам через информационную систему упростит процедуру записи и сделает её более доступной. Для нашего коллектива информатизация учреждения это совершенно новая ступень развития. Мы осваиваем технику, программы параллельно с выполнением должностных обязанностей. Надеемся, что найдем понимание с Вашей стороны в период освоения и внедрения новых технологий.

И ещё, любая техника иногда может выходить из строя, а компьютерная программа «зависнуть».
Будьте терпимее, мы будем стараться минимизировать данные проблемы.

И последнее, очень надеемся, что Вы понимаете, что размещение компьютеров в поликлиниках пока не решило проблему увеличения количества врачебных кадров.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светлана Батуева, 20 марта 2013 16:35
ну наконец-то вернули запись через интернет, очень удобно ! особенно с болеющим маленьким ребёнком!
гocть, 20 марта 2013 16:40
зачем всех оповещают , я уж пару лет этой "кнопкой" пользуюсь , всё работает ))
Гость, 20 марта 2013 16:56
При попытке зайти по ссылке "записать меня" Выдаётся сообщение "Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к 91.205.237.250." Что это?
Гость, 20 марта 2013 17:03
А это нормально, что при нажатии "записать меня" выплывает окно с предупреждением о вирусе и ничего не происходит?
Гость, 20 марта 2013 17:10
как в женскую консультацию записаться по телефону?
Администратор, 20 марта 2013 17:11
Нажмите ссылку "расширенные", а затем "нажимая, вы действуете на свой страх и риск". Дело в том, что там активный файл с расширением .xsp - http://91.205.237.250/e-reg2.nsf/organizations.xsp - его браузер воспринимает как "вредоносное ПО".
Гость, 20 марта 2013 18:28
что то нет там записи, всё мутно и запутанно... дауш а денешки скорее всего освоены в полном объёме =)))
msje Krolikov, 20 марта 2013 18:32
Ага, я записал ребёнка через терминал на сегодня на 15.12, так вот на это же время было ещё 3 (три) человека. И мы четверо с этими квиточками с записью у кабинета долго возмущались..... Врач вообще ничего не понимал......... но пришлось ему нас всех принять. Вобщем бардак, систему поставили, а наладить забыли :o
Елена Толпегина, 20 марта 2013 18:43
т.е. только одевать валенки и шубу и брести к терминалу. дома как-то всё вредоностно.
Гость, 20 марта 2013 18:51
Раньше форма записи через интернет была гораздо удобнее. Мозилла это окно ( http://91.205.237.250/e-reg2.nsf/organizations.xsp) вообще в непонятном формате открывает. Хорошо Хром есть. Непонятно - зачем усложнять то, что и раньше было довольно удобно.
Елена Толпегина, 20 марта 2013 18:54
уважаемый Администратор, подскажите: дома по интернету записаться можно? или только в терминале это доступно?
Андрей, 20 марта 2013 19:17
Антивирус AVAST блокирует это окно. Отключать его не хочется. Раньше было без проблем записаться через инет, зачем сделали эти трудности?
Гость, 20 марта 2013 19:51
просто отличная новость! уже записала маму на следующую неделю к эндокринологу.
Гость, 20 марта 2013 19:58
А к узким специалистам когда уже запись то будет :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o
Гость, 20 марта 2013 19:59
В женскую консультацию запись через интернет или по терминалу, который находится в женской консультации. По телефону не записывают теперь!!!!
Гость, 20 марта 2013 20:16
Попросили отнестись с пониманием,иногда система дает сбои..всех принимают..отрегулируют все..надо спокойнее быть..
Татьяна, 20 марта 2013 20:22
Да я тоже стараюсь через интернет записаться,но постоянно запись отсутствует, но шанс все таки один был удалось записать себя. Я человек занятой и бегать по поликлиникам записываться просто нет времени , а по интернету удобно очень.
НеЗряЧий, 20 марта 2013 20:26
ОкуЛистА Не вИЖу !
Гость, 20 марта 2013 21:41
Странно, в понедельник выбора не было никакого, а сегодня после статьи - выбирай любого врача. :?:
Гость, 20 марта 2013 21:43
НеЗряЧий, 20 Марта 2013 20:26
ОкуЛистА Не вИЖу !

Окулиста уже год нет в поликлинике....
Поводырь, 20 марта 2013 22:05
НеЗряЧий:     ОкуЛистА Не вИЖу !

Тогда поищите офтальмолога.
***, 20 марта 2013 22:18
Сбои может и бывают, но они не должны быть ежедневными, ежечасными, ежеминутными и ежесекундными :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Как тут быть спокойным, когда 5 человек всего в записи :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 20 марта 2013 22:27
Гость, 20 марта 2013 23:41
Через сайт похоже по 5 талонов на врача выделяют на всю неделю! Пару месяцев назад пытался записаться раза три ко врачу, один ответ - талонов нет. Ради интереса остальных врачей облазил - тоже самое, только на какую-то диагностику (не помню какую) всегда свободно. А хрен-ли эта диагностика без благославления врача? Короче, ребята своё дело сделали - очереди у регистратуры разогнали.
Анастасия, 21 марта 2013 00:50
Еще бы придумали выдавать талоны на кровь сразу на приеме у врача!(я имею ввиду детскую поликлинику!)мне ребенка грудного в 7 утра никак дома не оставить, а будить его тоже не хочу. Да и вообще столько неудобств для молодых родителей, как будто до сих пор живем в советском времени.
Смех, да и только, 21 марта 2013 10:39
Ахаааахаа, весело. Прочила данную статью, решила в очередной раз записаться к врачу. Захожу на сайт, нажимаю "Запись на прием", жду.... Результат: "Шаг 1, выбор подразделения- ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ!!!" Вот это наша интернетовская система города Озерска, ничего не меняется в нашем городе!!!Хотели как лучше, а получилось как всегда-одна большая ОПА!!! Спасибо Вам, Администрация сайта ФГБУЗ ЦМСЧ №71, за "ОБЛЕГЧЕНИЕ" в записи к врачу для населения! По телефону теперь не записаться, по интернету вообще на сайте информации нет, осталось только обуться, одеться, а кому то в свое обеденное время поехать опять в поликлинику, под подмышкой ребенка больного держать, перелазить через застывшие колей (дороги то у нас прям "чищенные, чищенные") и стоять в огромной очереди перед терминалом! СПАСИБО за "облегченность"....
Гость, 21 марта 2013 11:10
у меня вообще заблокирован этот сайт когда нажимаю на кнопку ЗАПИСАТЬ МЕНЯ
помощник офтальмолога, 21 марта 2013 11:40
Поводырь, 20 Марта 2013 22:05
НеЗряЧий: ОкуЛистА Не вИЖу !

Тогда поищите офтальмолога.

Их вообще в городе не осталось, только платные в детской и в заводской пол-ке. Все уволились. помощник офтальмолога
ГостьЯ-Татьяна, 21 марта 2013 11:49
У меня тоже Гугл блокирует доступ на этот Веб-сайт! :o  Пишет, что сайт содержит вредоносные ПО. :o
ГостьЯ-Татьяна, 21 марта 2013 11:52
Анастасия, 21 Марта 2013 00:50
Еще бы придумали выдавать талоны на кровь сразу на приеме у врача!(я имею ввиду детскую поликлинику!)мне ребенка грудного в 7 утра никак дома не оставить, а будить его тоже не хочу. Да и вообще столько неудобств для молодых родителей, как будто до сих пор живем в советском времени.


Анастасия, попросите кого-нибудь из родственников сходить за талоном. У меня такая же проблема была, но слава богу, что бабушка на пенсии, время у неё есть и есть желание быть кому-то полезной. Мы всегда были с талонами.
Гость, 21 марта 2013 11:57
Подскажите, пожалуйста, кто уже записывался по новой форме. Я заношу все данные, нажимаю-записаться... А дальше что. По идее на почту должно прийти подтверждение. Но никаких ответов. Может я что делаю не так :o
Счастливый ребенок, 21 марта 2013 12:33
Смех, да и только, 21 Марта 2013 10:39
------
Внимательно читайте статью прежде чем шуметь!!!
Перечитайте еще раз...... сделали?
И последняя подсказка... посмотрите на картинку и повторите за ней!!!
А ещё вы могли бы прочитать массивную переписку выше, там тоже всё доходчиво))))
Фрекен Бок, 21 марта 2013 13:35
Гость, 21 Марта 2013 11:5
подтверждение на электронку придет завтра. и не только ваше.
будьте готовы )
и, как уже советовали, лучше сразу распечатать стат.талон, а то будет еще человек 5 на ваше время и ничего не докажете...
Гость, 21 марта 2013 13:50
Нажал  по ссылке,вылезла дурацкая табличка, предупреждение.Видимо браузер расценивает этот сайт как вредоносный,ошибочно,конечно же.Нажал "игнорировать это предупреждение" и все ок.Попал на запись, все просто и понятно.Записался на прием ,завтра проверю систему в действии!
Гость, 22 марта 2013 01:13
МНЕ ТОЖЕ НЕ ДАЕТ ЗАПИСАТСЯ-ВРЕДОНОСНАЯ ПРОГРАММА :(  :(  :(  ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?...ОЧЕНЬ НАДО-МЕД.ОСМОТР В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ НУЖНО ПРОЙТИ...А ВРЕМЕНИ ЭТОГО-КАТАСТРОФА ПРОСТО!!!
Гость, 22 марта 2013 11:41
Отключите антивирусник и будет вам счастье
Гость, 23 марта 2013 22:16
попробуйте войти через другой браузер. У меня Гугл не пропустил, а через Мозилу всё нормально прошло. Только интерфейс записи наверное для очень зрячих людей. Только после того как совсем вплотную приблизилась к экрану увидела бледные клеточки куда вводить цифры в доказательство того, что ты не робот.
Гость, 3 апреля 2013 10:06
Раньше по старой интернет записи было просто и комп не блокировался. Зачем изменили? Наверняка "отмыли" денежки. Телефон справочной службы молчит :!:  Надо собираться и топать в поликлинику, чтобы что-нибудь узнать.
Гость, 3 апреля 2013 13:10
Ни чего не работает....записаться не реально....пишет "отсутствует информация" при нажатии на ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ. Что ни в одной клинике нет свободных мест и ни к одному специалисту? Все работаю не покладая рук? :D
Гость, 8 апреля 2013 09:48
Гость, 8 апреля 1913г. Пришли с женой в центральную поликлинику записать жену к онкологу,времени было 7 ч. 45 мин., заняли очередь к одному из информаторов. Народу на запись к обоим информаторам человек 30 и столько же в регистратуру. Информатор включили в 8ч. 10 мин. Народ- пожилые люди, которые, естественно, не умеют пользоваться компьютером. Кое - как, с помощью работника справочного бюро, один больной был записан к онкологу, на запись одного человека ушло 10 минут. Всё! до 19 апреля талонов нет. Считаем, что внедрение информаторов не продумано. Информация на дисплеях с 1го апреля не обновлялась. Очень старая инфомация о работе ЦМСЧ-71 в интернете. Необходимо убрать старую информацию, если решили внедрить новшество.
Александр, 12 апреля 2013 11:05
Не работпет запись на приём к врачу: "Отсутствует информация!"
Yurnit Kelso, 7 мая 2013 11:07
Спасибо всем кто создал этот сайт, все работает отлично, все уже записался к врачу, очень удобно. А на антивирусник я плевать хотел рискнул и все, и все нормально, все работает и записывает к врачу. Так что не бойтесь. :)
Глаша Неумная, 24 мая 2013 00:40
ничего не работает,инфа отсутствует,как записаться в женскую консультацию??подскажите пожалуйста!
Гость, 24 июня 2013 10:18
Не работает запись на приём к врачу: "Отсутствует информация!"
как записаться в женскую консультацию, причем данная неполадка регулярно!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 27 августа 2013 11:25
как можно узнать расписания врачей к гинекологу?
Гость, 18 сентября 2013 10:14
Обращайтесь в медицинский центр "Юнона". Там работают врачи-гинекологи Илюшкина Л.В., Чикалёва А.Н. Приём, конечно, платный, но попасть к ним можно. Тел. 23885
Гость, 14 октября 2013 05:11
Пойти в женскую консультацию, или в детскую поликлинику, или в городскую поликлинику 25 числа каждого месяца. Найти стойку саморегистации и записаться!
Гость, 30 октября 2013 21:34
Набираю адрес сайта записи к врачу по интернету , а у меня постоянно ответ сайт  недоступен,угроза вируса.Что делать? Кто нибудь подскажет ?
Гость, 4 ноября 2013 09:21
Очень плохо сделали с записью по интернету,хотя бы одного дежурного терапевта надо было оставить,не всегда можно подождать с болью в сердце,или в боку.Подумайте об этом руководители!!
Гость, 22 ноября 2013 06:37
В России всегда всё для народа, а уж тем белее для стариков и детей. С 80-летней бабушкой не можем с весны записаться к онкологу. То по телефону караулили с 07:30 - результат, в 08:05 запись уже окончена. Запись к онкологу только по понедельникам и только по интернету или ч/з информатор!! А то, что 80-летнему человеку, которому уже и по квартире то передвигаться трудно, дойти до информатора в поликлинике - подвиг, а порой невозможно, об этом Администрация ЦМСЧ № 71, которая выражает надежду, что вводимая система предварительной записи к врачам через информационную систему упростит процедуру записи, даже не подумали.
Гость, 25 ноября 2013 06:48
У нас не город Озерск, а ДЕРЕВНЯ-ОЗЕРСК
Гость, 25 ноября 2013 06:54
Кому дорого здоровье езжайте в Челябинск там все четко работает в Озерске только время терять
В большом городе легче видимо все отладить чем в Озерске
Гость, 25 ноября 2013 07:06
В поликлиннике  в справочном толково даже не могут объяснить как попасть к врачу интернет не функционирует а в поликлинике запись только в пятницу после 14-00 а мне надо взять только направление на анализы из Челябинска приехала и сдать надо. В справочном сказали если экстренно в регистратуре направят. Так у меня экстренно или нет где критерий? Стоит бегать в поликлинику или время не терять и снова ехать в Челябинск сдавать анализы? Плакать хочется! Одна нервотрепка! Наш город ВАМПИРСКИЙ!
ГостьРАЗИНА, 13 февраля 2014 17:31
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ БЫЛ ДЕЖУРНЫЙ ТЕРАПЕВТ .НА СЛУЧАЙ ВЗЯТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА АНАЛИЗЫ.ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ЧТОБ ЗНАТЬ В КАКОЙ ДЕНЬ ОН ЗАБОЛЕЕТ. В ЗАВОДСКОЙ  ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ
Гость, 14 февраля 2014 08:33
Какой-то дурдом.Записать ребенка невозможно :evil: Выдает вирус! :!:  :!:  :!: Что в поликлинике установили непонятный терминал,очереди такие вечно,что тут :evil:  :evil: Это наверное только в Озерске так :!:  :!:  :!:
Гость, 15 апреля 2014 06:32
Где можно узнать,график врачей детской поликлиники?А то по телефону вообще не дозвонится! :evil:
Гость, 19 мая 2014 11:00
у меня вообще нет этого  окна!  :evil:  :evil:  :evil:  тьфу,блин.. придётся тащиться
Гость, 6 июня 2014 11:13
очень трудно записатся обновления редко
Гость, 15 июня 2014 18:20
люди подскажите пожалуйста есть ли в нашем города гастроэнтеролог и где :?:
Гость, 11 июля 2014 08:50
нет все-таки в нашем городе и электронная запись не работает
Гость, 21 августа 2014 10:22
Почему записываться к терапевту можно только по пятницам с 9-00? Это не электронная запись, а издевательство!!! Почему нельзя записываться в любое время дня и ночи?
гость, 19 сентября 2014 16:13
Записаться на прием к врачу через интернет? Чушь и ерунда- вы пробовали? Это же издевательство! Нет ни одного свободного талона. Что-то не пойму? Все врачи вымерли или сбежали? И как же попасть на прием
к врачу?
Наталья, 28 октября 2014 18:48
Для кого сделали запись, вторую неделю не могу записаться на прием к гинекологу!
Валентина, 12 февраля 2015 07:38
Что такое зачит,записаться через регистратуру и буквы ЛПР ? Все поле красное по времени ,а это синее ,а запись ,через регистратуру.
слепая, 1 июня 2015 11:20
Как к окулисту записаться?!!!!!!!     Звала на приём,  записей нет!!
Гость, 18 августа 2015 19:03
почему не работает запись, не одна страница не открывается! :o
Сергей, 20 января 2016 09:49
Записаться бесполезно,впрочем как и дозвонится по заявленным телефонам.Спасибо огромное.
Врач, 20 января 2016 16:07
Запись на приём на сайте здесь есть!
Сергей, 27 января 2016 17:42
Нет,к хирургу записи нет ни на завтра-послезавтра,ни на следующую неделю.Так что информация врача несколько неправдоподобна.Сегодня заходил на сайт проверить.Изменений с прошлой недели не наступило.
Юрий, 9 марта 2016 23:20
Такое ощущение, что эта запись через интернет сделана как всегда для галочки. Таким образом начальники ЦМСЧ отчитываются перед своими боссами - дескать все у нас в багдаде спокойно) все как положено сделано. На самом деле деньги на все это, и как обычно, потрачены зря (имею в виду разработку сайта), поскольку в 90% случаев запись или "занято" или "недоступно на сайте" Где же тогда доступно - это вопрос. Видимо риторический. Абсолютно бесполезный сайт. Лучше бы думали о том, как врачам жалованье увеличить, а не платить нищенские подачки. А самим боссам ЦМСЧ подумать  о том - не быть ли в жизни поскромнее на фоне рядовых врачей. Как всегда делается в нашем городишке - отвратительно!!!
Гость, 25 марта 2016 09:07
Кто нибудь подскажите ка работает этот новый сайт, не открывается ничего, старая ссылка куда делась, кто нибудь у кого осталась старая ссылка на эл. регистратуру, дайте пож-та!!!
Гость, 31 марта 2016 17:19
сайт блокируется антивирусниками они насколько я понял воспринимают его как рекламу или что то в этом роде фиг  знает почему

Запись к врачам обновляется не моментально в указанное время а постепенно появляется надо какое то время ждать постоянно перещелкивая страницы
Гость, 26 июня 2016 13:39
Не могу посмотреть запись или расписание приема врачей. Не нахоит сервер, почему? 722
Гость, 12 ноября 2018 13:06
очень не удобно!!!!!!!!!!!!! записи постоянно нет! Всё платно, тогда пожалуйста!  :evil:
Гость, 23 ноября 2022 10:02
Не могу записаться к эндокринологу.Сайт блокируют.Талоны бывают,но записаться невозможно.Наведите порядок,сколько можно издеваться!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений