Ищем ортопеда
Здоровье, 30 ноября 2012 18:45, Читатель
Доброго времени суток. У меня есть к вам вопрос. Кто-нибудь может подсказать: где в Озёрске можно найти ортопеда? Заранее Спасибо.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гостья из будущего, 30 ноября 2012 19:41
|
Меня тоже интересует травматолог-ортопед для взрослых.Но, похоже, придется ехать в Че или Екб 
|
Гость, 30 ноября 2012 19:48
|
У нас лечиться, только своему здоровью вредить. То диагнозы неверные ставят, то прописывают что попало... лучше в Челябинск ехать.
|
Гость, 30 ноября 2012 19:50
|
Челябинск Новороссийская 85 там хороший ортопед есть
|
asura, 30 ноября 2012 19:56
|
По рекламным объявлениям в газетах ищите"добрых"ортопедов,которые выкачают с вас деньги из ваших суставов с позвоночьниками - с прибольшим удовольствием.. 
|
коняшка, 30 ноября 2012 20:01
|
В городе Вы навряд ли найдёте. Мы ребёнка возим в Челябинск, там и детский и взрослый приём. Орто-Мед, Челябинск, Аптечная, 6а. (351)2536776. Они там и обувь и корсеты и ещё что-то делают. Позвоните, узнайте. Нас устраивает.
|
Гость, 30 ноября 2012 20:07
|
Если вы ищите детского ортопеда, то раз в месяц из Челябинска приезжает врач ортопед-травматолог высшей категории, доцент, к.м.н. Неизвестных Елена Анатольевна. Прием ведет по записи в помещении "Оптики Гнусарев и Ко" на площади Ленина. Записывают по телефону. Очень грамотный специалист. Если нужен врач для взрослого-в 7-этажке в травме работает доктор из Челябинска Боенко Александр Афанасьевич. Найти его можно в ординаторской. Оба врача-клинические доктора, т.е. работают в больницах, практикующие. Если нужны координаты по Че-пишите, посоветуем и в Че, есть опыт.
|
Гость, 30 ноября 2012 21:22
|
Да, у нас в городе нормальных специалистов нет. Детей вожу всегда в Челябинск!
|
Михалы4, 30 ноября 2012 21:22
|
А у нас в городе есть врачи? где они? кто их видел? .... ходят слухи, что к ним даже случается люди - записываются, .....
|
Гость, 30 ноября 2012 21:36
|
А по цене кто-нибудь подскажет,чтоб хоть знать с чем ехать?
|
Гость, 30 ноября 2012 22:17
|
Был раньше Омельчук в поликлинике. Но куда-то делся. Именно был травмотолог-ортопед. мне при травме очень помог. Знакомые говорят, что он в Б.Куяше теперь.
|
Солнышко :), 30 ноября 2012 22:54
|
В городе действительно осталось просто единицы настоящих СПЕЦИАЛИСТОВ! Большинство - врач, просто по слову в дипломе. Знакомый доктор, приезжающий из С-Петербурга к родственникам, иногда диву даёться назначениям наших врачей". -"Это в каких академиях и университетах они у вас учились?" - иной раз спрашивает она. И загруженность их неравномерная, кто-то действтельно работае, а кто-то чай весь день пьёт да слухи собирает!
|
Гость, 30 ноября 2012 22:56
|
в Озерске остались только канавалы и паталогоанатомы....вам к какому из них?? думайте ржу??? нифига не смешно кстати...
|
Гость, 30 ноября 2012 23:04
|
Зачем ехать в Челябинск ???Как было сказано выше врач травматолог-ортопед ведет прием в помещении Оптики "Прозрение" на площади Ленина.Она(врач)лечила мою дочь.Очень хороший специалист!Я ей очень благодарна за вылеченную дочь!!!!!!Записывались по телефону!Вроде этот номер 2-38-88
|
Гость, 30 ноября 2012 23:21
|
в ЧОКБ №1 прием врача в зависимости от квалификации стоит от 550 до 660 рублей. Обследования в эту стоимость само собой не входят. Можно приехать без предварительной записи 5 корпус в регистратуру, заплатить и попасть на прием к любому врачу.
|
Гость, 30 ноября 2012 23:54
|
Омельчук всё так же принимает в городской поликлинике №1.
|
Гость, 1 декабря 2012 00:55
|
asura, 30 Ноября 2012 19:56 Как можно слово позвоночник с мягким знаком написать??? Редакция, давайте вводить фильтр безграмотности. Если человек пропустил первые классы школы, то ему не комментарии надо писать, а за учебники срочно засесть.
|
синий троль, 1 декабря 2012 01:15
|
Гость, 1 Декабря 2012 00:55 asura, 30 Ноября 2012 19:56 Как можно слово позвоночник с мягким знаком написать??? Редакция, давайте вводить фильтр безграмотности. Если человек пропустил первые классы школы, то ему не комментарии надо писать, а за учебники срочно засесть. да да. и ещё фильтр от зануд-граматееф. 
|
Гость, 1 декабря 2012 07:20
|
Спасибо всем большое кто подсказал и дал совет.
|
asura, 1 декабря 2012 08:04
|
Гостю, 1 Декабря 2012 00:55 У меня образование- 3 класса,церковно-приходской школы(как у тов.Сталина)Так что - отвали со своими сигаретами с фильтром.. 
|
Lyubavushka, 1 декабря 2012 12:11
|
asura, 1 Декабря 2012 08:04 ХАМ!!!!!!!!
|
коняшка, 1 декабря 2012 14:48
|
Гость, 30 Ноября 2012 23:04 Зачем ехать в Челябинск ???
Как зачем? Если этот доктор (мы у неё тоже были - остались довольны) порекомендует Вам те же стельки, корсет, или ещё что-то, у нас в городе Вы это не сделаете. Всё равно придётся ехать в Че.
|
Гость, 4 декабря 2012 00:41
|
в Челябинске, центр "Вера", врач Беринцев - отличный специалист. т. (351)2332213
|
Перейти к обсуждению на форуме >>